Новости

В Первомайском районе селянин нашел целый арсенал

912

В понедельник пиротехники Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области обезвредили восемь артиллерийских снарядов, восемь подрывников и дюжину других взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

11 Комментариев

  1. прямо

    Март 11, 2015 at 12:04 дп

    Который искал металлолом!!!Слава Украине???

    • Сашка

      Март 11, 2015 at 11:10 дп

      словосочетания «слава Украине» боятся те, кто не стесняется «слава КПСС»)))

      • прямо

        Март 11, 2015 at 9:54 пп

        Не стесняюсь.Я клятву по десять раз не даю.Слава КПСС!!!

  2. Недашковская Л.

    Март 11, 2015 at 4:40 пп

    Прямому.Я вот не пойму…Для чего в каждой теме задавать один и тот же вопрос? Если Украине не Слава, то тогда чему Слава?Тебе?Тебе что Украина по перек горла встала?Так где находится центральный вокзал ты в курсе.К чему ты здесь людей раскачиваешь?Некоторым людям может и не Слава, но не надо всю Украину под одну гребенку грести. Комментируй действие конкретного человека,а не как мантру тычешь кругом свой сарказм.

    • прямо

      Март 11, 2015 at 9:53 пп

      Извините пожалуйста.Слава Израилю!!!

    • Публицист

      Март 12, 2015 at 7:38 пп

      Недашковской.А что здесь непонятного?Ведь человек с вами в одной лодке…Раскачали лодочку-то,вот она и перевернулась,только пострадали как всегда не те….

  3. прямо

    Март 11, 2015 at 10:03 пп

    А Украине ГАНЬБА !!!

  4. Публицист

    Март 12, 2015 at 7:41 пп

    Да не Украине ганьба,а людям которые в ней проживают..Которые в угоду пиндосам уничторжают Неньку!

  5. Недашковская Л.

    Март 12, 2015 at 10:51 пп

    Мне так нравится наблюдать со стороны как меня в последнее время садят с кем то в одну лодку.При чем то с кем то конкретно, то со всеми одновременно. То к тем кто клянется на верность КПСС (кстати мы можем не разделять идеологии друг друга, но думаю что личностным отношениям это не помешает), то к тем кто Майданил и тем самым «сделалтакшовсьопропало», то спрашивают где я прячу флаг партии регионов. А что будет дальше я даже жду с нетерпением :-)А вообще смотрите, а то на каркаете)))))

    • Публицист

      Март 13, 2015 at 11:11 пп

      Да вы же в ней сидите с 1991 года…и никто вас туда не садил,так получилось….стечение обстоятельств.

  6. прямо

    Март 13, 2015 at 3:42 дп

    Нам тоже с женщиной в одной лодке нравиться.Есть с кем веслом поделиться.