Новости

Первомайцу за участие в Революции достоинства Мериков объявил благодарность

409

Руководитель Николаевской областной государственной администрации Вадим Иванович Мериков подписал распоряжение от 10 марта 2015 года «О награждении участников Революции достоинства (ноябрь 2013 года — февраль 2014)».

Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Николаевской ОГА.

Так, Мериков объявил благодарность Виталию Каминскому. Виталий Каминский баллотировался в народные депутаты Украины по 132 округу на прошлых выбора в ВР.

Новый рисунок (25)

 

Тарас Креминь и Виталий Каминский

Тарас Креминь и Виталий Каминский

18 Комментариев

  1. Наталія Волошина

    Март 13, 2015 at 2:26 дп

    Цікаво, а чим керувався Вадим Меріков, коли приймав таке рішення?!

    • )))))))

      Март 13, 2015 at 10:17 дп

      Ну как чем?-партийными списками и личными отношениями!

    • шшшааа

      Март 13, 2015 at 7:43 пп

      Революція гідності була, а хто при владі? Негідності.

    • Жулик Саня

      Март 14, 2015 at 2:40 дп

      А че тарасик Крэминь такой не веселый? Наверно Вадим денег в том месяце не дал?)))

      Креминь чистый политический альфонс! Передавай привет Бочкаревой)))

  2. антифашист

    Март 13, 2015 at 10:12 дп

    Вот время настало — тех кто заслуживает расстрела награждают «Революция гидности» и какой подонок этому эту хрень придумал

  3. Сева

    Март 13, 2015 at 10:25 дп

    ПЕрвомайск помнит, как эта пьяная ТВАРЬ, девочку убила .

    • Валерий

      Март 14, 2015 at 8:41 пп

      Только что про это хотел написать. Мудак усатый, ребенка убил, а теперь герой. Аплодисменты в студию…

  4. Очевидец

    Март 13, 2015 at 11:17 дп

    А где сейчас наш герой?

  5. Матрас

    Март 13, 2015 at 11:20 дп

    Поддержал революцию,иди до конца.Сделали войну, а теперь дома благодарности получают

  6. Бандера

    Март 13, 2015 at 12:12 пп

    в мене є одне питання,(відразу пояснюю на «блАгадарнасть Мєрікова» мені особисто ****) нехай Камінський викладе пару фотографій ,бажено осінь,зима і весна,на майдані !хочу подивитись ще краще було б Грушевського і майдан 18-20 числа.чекаю від камінського посилиння на фото.

  7. Севастополь

    Март 13, 2015 at 1:51 пп

    А нах…..я убрали коммент, как этот пид….р девочку убил ???? или начинается подготовительный этап к выборам ????? Твари, говорите народу ПРАВДУ !!!! Убийца , есть УБИЙЦА !!!!

  8. гвоздик

    Март 13, 2015 at 8:13 пп

    мерина к стенке а этого на кол

  9. ))))))))))

    Март 14, 2015 at 12:28 дп

    Ржунемагу.Списочек.А как наш любимый Губернатор про Главного Рэволюционера округа забыл.У него кстати и фоточка имеется.В котелке на голове.Да и семью Барского забыли.Те тоже фоточки имеют.ПС тоже участие принимали. А, ну да, те в немилости.Выборы -выборы, кандидаты п..ры. Бльооо!

    • Бандера

      Март 14, 2015 at 3:32 пп

      ПС на майдані небули,запитай кого хочеш. пропустили …..або невстигли 🙂

  10. Жулик Саня

    Март 14, 2015 at 2:41 дп

    А чего там нема Корнацкого? И фотофакт имеется де это чучелов каске а вокруг него его шестерки!

  11. Бандера

    Март 14, 2015 at 3:34 пп

    Корнацький ,так був на майдані не один раз,возив ,давав автобуси,тут стаття не про нього,Камінський !!!! чекаю фото з майдану ! ДЕ ? нагадую ,бажано Осянь,зима ,весна ! а поки немає фото то брехло ,підмазується до майдану!

  12. кум

    Март 16, 2015 at 3:44 пп

    А судьи кто?Это пишут люди которые для Украины ничего не сделали а только и могут что сидеть в интернете и под разными собачьими кличками писать кометы.Они и мезинца не стоят Каминского.А Виталий это человек с большой буквы с открытой душой и здравым умом.И он действительно принимал непосредственное участие в революции гидности.Он не зарабатывал на майдане а наоборот за свои деньги финансировал майдан набирал людей и спонсировал поездки.И сам не раз был на майдане и 18 20 в том числе когда начинался растрел.Каминский был там вместе с Мериковым Кремнем Бриченко.И сейчас он активно финансово помогает силам АТО.СЛАВА УКРАИНЕ!

  13. Галоп.

    Март 18, 2015 at 4:18 пп

    А где можно ознакомиться с полным списком Первомайцев-участников революции? Очень хочется знать всех своих героев.