Новости

Первомайскому району на содержание дорог выделили более 3-х миллионов гривен

4.0K

Служба автомобильных дорог в Николаевской области выбрало дочернее предприятие «Николаевский облавтодор «ОАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» для эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Об этом говорится в сообщении Вестника государственных закупок.

Речь идет об 11 районах Николаевской области, которым предоставили в общей сложности 26,6 миллионов гривен.

На дороги Баштанского района выделили 3 миллиона 629 тысяч 633 гривен, Братскому район выделили 2 миллиона 403 тысячи 437 гривен, Доманевскому району – 1 миллион 377 тысяч 422 гривен, Жовтневому району – 2 миллиона 461 тысячу 565 гривен, Казанковскому району – 2 миллиона 890 тысяч 976 гривен, Кривоозерскому району – 2 миллиона 41 тысячу 679 гривен, Первомайскому району – 3 миллиона 163 тысячи 354 гривен, Еланецкому району – 1 миллион 227 тысяч 188 гривен, Казанковскому району – 1 миллион 810 тысяч 432 гривен, Новоодесскому району – 2 миллиона 35 тысяч 772 гривен и Очаковскому району – 3 миллиона 556 тысяч 358 гривен.

Напомним, что на содержание дорог местного значения в 4 районах Николаевской области недавно выделили 10 миллионов гривен.

10 Комментариев

  1. Бандера

    Март 17, 2015 at 10:10 дп

    о… Кукуруза в шоколаді.

    • Андрей

      Март 17, 2015 at 2:10 пп

      До чого тут Кукуруза? Разницю між городом і районом понімаєш?

    • Алегро

      Март 17, 2015 at 3:59 пп

      Гроші дали бондаренку а не Кукурузі

  2. Сивий

    Март 17, 2015 at 10:16 дп

    За цінами дворічної давнини, 3 мільйони гривень — то близько трьох кілометрів шляху. І це на весь район. А по нинішнім цінам? Отож, скоріше за все, побачимо наш «улюблений» ямковий ремонт.

  3. Тіко Яма ІКАНАВА

    Март 17, 2015 at 10:28 дп

    1 млн.грн. років із 8-10 тому казали коштував ремонт куска дороги десь від магазину «Глобус»(біля БАМу) до КИРУЕ. Тобто 1 км.
    От тепер і підрахуймемо, скільки кілометрів доріг відремонтують в області — 26 км. та у Первімайському районі — 3 км.163 м.35,4 см.
    І це якщо не враховувати, що з 2006 року долар подорожчав у 4 рази.

  4. нейтрал

    Март 17, 2015 at 12:16 пп

    Денег много — Бабич с Бондаренко их скоро оприходуют, а дороги останутся с ямами. Ай хорошо!

  5. Галоп.

    Март 18, 2015 at 4:05 пп

    Та Бабич и Дромашко памятники надо ставить за то, что они весь бюджет не разворовывают! Поинтересуйтесь какая «супер» техника у Бабич в дорстрое — наши волонтёры вместо того, что бы в Южноукраинске на катке развлекаться, лучше б купили запчасти на дорожную технику!

  6. доброжелатель

    Март 19, 2015 at 10:38 дп

    В цей доравто скільки не дай все скушають Треба розібратися із керівниками Чого цій бабі не варити борщі, а робити ремонт дороги в чому вона розбирається де прокуратура — хто поверне крадене в район назад?

  7. андруша

    Март 19, 2015 at 10:41 дп

    шоб гроші вкласти за призначенням треба щоб були професіонали, які не борщі вміють варити, а дороги строїти.Бо скільки держава не дассть ці «кадри» все скушають

  8. ВОДИТЕЛЬ

    Март 24, 2015 at 10:08 пп

    УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Неужели хоть болотом засыпят!!!!!!!!!!!!!!!!!