Новости

Первомайский нардеп от «БПП» Аркадий Корнацкий вместе с женой купили 5-этажное общежитие

1.0K

Как сообщает gazeta.ua ссылаясь на первомайского нардепа от «Блока Петра Порошенко» Аркадия Корнацкого, он владеет шестью домами и имеет в собственности квартиру. Кроме того, он скупил с десяток домов, которые пока продавать не собирается.

Так же, Аркадий Корнацкий сообщил что вместе с женой приобрел 5-этажный дом,который был общежитием,на данный момент там идет реставрация.

— Когда приезжаю в родное село Чаусово Второе на Николаевщине, то живу в одном доме, — рассказывает 61-летний Аркадий Корнацкий, депутат «Блока Петра Порошенко». У него шесть домов и квартира. — Другие задекларированные дома — это сельские хаты в родном селе. Скупил их с десяток у крестьян. На них не было покупателей. Это лачуги, нежилые. Их можно назвать образцами дома Тараса Шевченко до реставрации. Огороды при них обрабатывают, чтобы не зарастали сорняками. Дома продавать не буду. Подожду, когда на месте этих развалюх можно будет что-то построить. В некоторых задекларированных мной домах временно проживают люди, которые работают на сельхозпредприятии. До 10 домов подарил многодетным семьям Николаевщины. У меня много социальных проектов. Мы с женой приобрели 5-этажный дом, который был общежитием. Сейчас реставрируем.

Новый рисунок (36)

18 Комментариев

  1. Злой Чечен

    Март 18, 2015 at 9:39 дп

    ………прийдет и твое время , сучий потрох ……

  2. Бандера

    Март 18, 2015 at 9:52 дп

    І шо нам з цього,? по вул Гвардейська 4 стоїть теж общага,там жили військові,її викупили Дромашко і Співак,общага теж стоїть і пустує,напишіть про це.

    • Бандера

      Март 18, 2015 at 9:54 дп

      було б в мене сільки бабла як у Корнацького я тез скупив би 10 квартир і пару общаг,гроші роблять гроші,ніколи не завидуйте чужим грошам ,але контролюйте злодіїв з пИ ригИонів які крали з бюджету щоб далі не крали і не працювали.

      • Алегро

        Март 18, 2015 at 3:40 пп

        Ви вже рік попрацювали і показали себе в повній красі. Ще рік таких рехворм і половина населення країни протягне ноги з голодухи

    • Аноним

      Март 18, 2015 at 7:42 пп

      У тебя купили? Коль ты так осведомлен)

    • комбайнер

      Март 18, 2015 at 11:17 пп

      Вадим-поцелуйчики?

    • Сам собі

      Март 19, 2015 at 12:11 пп

      Не викупили, а вкрали, прикриваючись, що викупили.

  3. Левко Забарський

    Март 18, 2015 at 11:10 дп

    Купив він тую напівзруйновану общагу колишнього Молдовського кар’єру в силі Канєцполь вже давно, мабутьроків ще із 5-6 тому
    Роботи організував з її капітального ремонту. Місцевий народ подейкував — будуть розселяти у відремонтованому житлі працівників-механізаторів та інших працівників, які у А.Корнацького працюють та будуть працювати.
    Але потім справа загальмувалась і так все застигло на напівремонті. Шо буде далі — побачимо.
    За зщадумкою він добру справу започав, у який бік це повернеться побачимо.
    Мроже як колись заводчик-фабрикант Сава Морозов у Російській імперії.Кажутиь і писали, що також про люд свій робочий непокоївся. Будував житло, дава кредити, платив непогану зарплатню.
    Допомагав фінансами більшовикам (!!!) у ділі зі скидання від влади дармоїдів (міністрів, чиновників).
    А в нас шо таких мало? Більше ніж до …біса.
    Всі вумні.Працювати лише нема кому.

  4. Галоп.

    Март 18, 2015 at 4:11 пп

    А ремонт в общаге был приостановлен так-как спецназ ГРУ РФ под командованием Яныка и Азирова украли со стройки весь инструмент!

    • )))))

      Март 20, 2015 at 11:39 дп

      И Пшонке на дачу отвезли. Лично видел как Круглов кирпич грузил!А все патаму што все вокруг негодяи. Мериков предатель, Соколов скАтина, Юле уже не волю,Яценюк теперь все себе забрать хочет!

  5. И

    Март 18, 2015 at 5:51 пп

    В чем суть вопроса, которые поднят в данной статейке.
    В чем претензии и что тут такого? В этом нет никакого негатива. Клизменко и др. прихвостни хватит ерундой

    • ?

      Март 19, 2015 at 12:07 пп

      Клизменко це депутат Клименко Наталя, та що у Василя Капацини працює. До чого вона тут?

  6. И

    Март 18, 2015 at 5:53 пп

    заниматься. Деловары повыискивались

  7. Прохожий

    Март 18, 2015 at 6:32 пп

    А як Корнацький купує общагу з жінкою,як вони вже разом неживуть?Ліля межкає в Столиці окремо з донькою!

  8. Весна

    Март 18, 2015 at 7:05 пп

    Купив давно,коли жили….

  9. петрик

    Март 18, 2015 at 9:12 пп

    а жители канецполя ище надеются что в том доме будет аптека спортзал и бесплатное жилье.наивний люд

  10. новая власть

    Март 18, 2015 at 10:53 пп

    это, наверно, он купил на деньги, которые ему выделило государство) т.к. он «Народный дЕпутат», на компенсацию жилья. Аж смешно……. и плакать хочеться….

  11. П.С.

    Март 18, 2015 at 11:27 пп

    А в конце концов -хоть и много нехорошего и не справедливого за Корнацким числится но ведь дом не растянули (как много других) а ремонтируют и все равно там жить кто то будет !