Новости

Я не вижу в Первомайске оснований увольнять кого-то или решать вопросы о люстрации, — советник Авакова [ВИДЕО]

562

Вчера, 17 марта, в Первомайске состоялся прием жителей города и района советником Министра внутренних дел Украины генерал-майор милиции Анатолием Бахчиванджи. 

Анатолий Бахчиванджи рассказал, почему он посетил именно Первомайский район.

 — В районе проживает более 100 000 человек, есть проблемы, есть материалы которые находятся на контроле УВД области. Целесообразно приехать к людям а не чтобы люди ехали. Проблемы везде одинаковые — преступность, грабежи, разбои. В Первомайске довольно оперативно сработали посл время, — сообщил советник министра.

Под закон о люстрации не попали правоохранители Первомайского района. На вопрос о люстрации у Бахчиванджи есть своя точка зрения :

 — На мой взгляд, все таки этот закон где-то имеет не справедливую сторону.  От того что люди работали при той власти не значит что они работали против государства, против людей. Главное не нарушить права людей. В Первомайске я не вижу оснований увольнять кого-то или решать вопросы о люстрации, — сказал Бахчиванджи .

19 Комментариев

  1. Гість

    Март 18, 2015 at 5:42 пп

    Зверніть увагу на прізвища середнього і вищого керівного складу МВС: дуже багато грузинів і вірменів. Янукович з Могильовим з 2010р. позвільняли всіх перспективних українців з міліції, а залишили вихідців з Кавказу- тих, хто переважно кришує нелегальний бізнес в Україні: наркоторгівля, гральний бізнес , ринки і кафе та ресторани, які належать вірменам та грузинам. Аваков продовжує цю практику. Співпадіння ?

    • Айфончик

      Март 19, 2015 at 12:54 дп

      А смысл от встречи? Если толком ничего не решил!

  2. )))))))))))

    Март 18, 2015 at 5:46 пп

    Дебил в очках, что он мелит! Закон «О люстрации» это Закон Украины, который имеет юридическую силу и подлежит исполнению а не обжалованию. Это чудо в линзах наверное забыл, что он зам.министра МВД — страж Закона, его задача добиваться исполнения всех Законов Украины всеми гражданами, а он вместо этого заявляет, что Закон «О люстрации» не справедлив!!!!!!!!
    Ужас!!!!Дебил — иди скажи это президенту и напиши рапорт на увольнение!

  3. Весна

    Март 18, 2015 at 7:02 пп

    Что за истерика???

  4. ОДС

    Март 18, 2015 at 8:54 пп

    Дуже маловірогідно щоби ментоліціонер одеського походження дорісший у наш корумпований час до генеральського звання абсолютно за законом ну хоч думав, розмірковував, не говорячи вже — щоб робив.
    Це, ну просто, протиприродньо.

  5. vk

    Март 18, 2015 at 9:50 пп

    Якщо не знаеш що робити то дій згідно закону ,а коментарі в даному випадку не професійні та недоречні

    • ОДС

      Март 19, 2015 at 10:48 дп

      Щодо професіонаклізьму, фахівізьму, то у нас уже приклади були:

      Рома Зварич — міністр юстиції казав: «Юридичної освіти я не маю, але відчуваю себе юристом».

      Юрак Луценко: «Юридичної освіти дійсно у мене нема, але в голові є магато ідей».

      Були й вищі: «Профффесоррри», Колгоспні комірники-обліковці,
      Компартійні-перевертні Свистоболи.

      Далі буде….в сенсі будуть до тих пір поки народ інтелекту, самоповаги, гідності не набереться ..власної, не з-за бугра американського, канадського, гроузинського та іншого.

  6. новая власть

    Март 18, 2015 at 11:03 пп

    Он хоть что-то толковое сказал????

  7. новая власть

    Март 18, 2015 at 11:03 пп

    Есть полный выпуск????

    • П.С.

      Март 19, 2015 at 12:50 дп

      А это и был полный выпуск!Вы что решили что вам ГЕНЕРАЛА снимать позволят?

      • П.С.

        Март 19, 2015 at 11:50 дп

        Причем снят был до встречи с гражданами!И все так называемые выводы были озвучены в данном интервью до начала встречи!

  8. Весна

    Март 19, 2015 at 2:45 пп

    Чудные,а вы что хотели?Я же писала раньше -как приедет,так и уедет,а вы не верили….надежды возлагали…наивные,яко дети…

  9. гвоздик

    Март 19, 2015 at 8:49 пп

    Аплодисменты Вам Весна Сияйте как с небес звезда

    • Публицист

      Март 20, 2015 at 7:33 пп

      Спасибо Вам за комента,буду сиять яко звезда!

  10. МАСИК

    Март 20, 2015 at 1:01 пп

    «Я не вижу в Первомайске оснований увольнять кого-то или решать вопросы о люстрации, – советник Авакова» Соглашусь с этими словами. Я тоже не вижу смысла, если человек работал при Януковиче, это же не значит что он его поддерживал. Согласна на все 100%.

    • Публицист

      Март 20, 2015 at 7:39 пп

      Причем здесь поддерживал?Если не воровал,жил по совести,то за что же его наказывать?Даже.если и поддерживал…Пути Господни неисповедимы…мало ли кто кого поддерживал и ошибался.Кто-то поддерживал теперешнюю власть и что,никто не ворует???Опять на палю всех честных,но ошибающихся?

  11. МАСИК

    Март 23, 2015 at 12:38 пп

    …коррупция была, есть и будет… пока не поднимут зарплаты до такого уровня чтобы гос.служащий боялся брать взятку и дорожил своей должностью.

  12. VK

    Март 23, 2015 at 9:45 пп

    Чим більше е тим більше хочеться,іяк не страшно а бажання поцупити щось у когось більша за страх (песихологія амеби)

  13. форель

    Апрель 17, 2015 at 3:29 пп

    он считает…. а кто его вообще спрашивает? есть закон о люстрации, молча исполняй! а то видишь ли ему кажется, что в Первомайске нет осонований для люстрации! рука руку моет!(((((