Новости

Работник первомайского банка украл у клиентов более миллиона гривен

701
Один из сотрудников банка в Первомайске похитил у жителей Николаевщины более миллиона гривен

По сообщению пресс-службы Первомайской милиции, к правоохранителям обратились шестеро местных жителей, которые обнаружили пропажу денежных средств на своих личных банковских счетах.

Сотрудники сектора государственной службы по борьбе с экономической преступностью, осуществившие комплекс оперативных мероприятий, быстро установили личность преступника – тридцатичетырехлетнего работника банка.

По результатам расследования было установлено, что для хищения средств с личных счетов клиентов злоумышленник использовал специальную программу для управления денежными поступлениями. Подобная практика позволила подозреваемому незаконно завладеть суммой более миллиона гривен.

По установленному факту следственное отделение Первомайского горотдела милиции приступило к уголовному делопроизводству.

20 Комментариев

  1. Кожаный диван

    Апрель 8, 2015 at 8:02 пп

    А сотрудник какого банка?

  2. Алексей

    Апрель 8, 2015 at 8:50 пп

    «Всеми любимого» ПриватБанка конечно.

  3. Автомобилист

    Апрель 8, 2015 at 11:48 пп

    Приват, Богдан.

  4. Вже безвкладник

    Апрель 9, 2015 at 12:32 пп

    У нас у селі міського типу Первомайську з місцевими «мвс-аніськіними» ситуація з шахраями така: «Скільки мотузочку не витися, а мотузочок все довший і кінця не видно й у перспективі».
    Все закінчується порадою «аніськіних»: «звертайтесь у суд з позовом, бо тута криміналу немає».
    Так було з і пластиковими вікнами, на які назбирував величезні гроші один спритник під липові договори, як дилер Дніпропетровської якоїсь фірми, яка, як потім виявилось, до тих договорів ніякого відношення не мала.
    Такуж «аніскінківську» пораду чули ті, хто замовив ще одному спритнику меблі начебто виготовлоювані ним особисто як майстром золоті (читай — загребучі) руки, який, показавши виставково один зразок меблів (куплених для демонстрації чи може й кимось зроблених) набрав сотні тисяч гривен та накивав п’ятами.
    На багато сот гривен киданула певну кількість первомайців така собі представниця Дочірнього підприємства ОТП-БАНКУ «ОТП-КРЕДИТ».
    Яка відмазалась амністією у невеличкій справі, яку на нею було заведено у той час коли обікрала не 2-3 своїх клієнтів, а з добрий десяток та на великі суми.
    На 2 мільйони гривен насадили спритні підприємливі особи-подружні до речі, своїх депозитних вкладників такі профі — банківські карифеї: керівники колишньої Селянської кредитної спілки і спросу з них як «з гусаків чорної ікри (чи хоча б баклажанної).Це лише мабуть частинка з тего, що по первомайським «аниськіним» справам відомо з Первомайську-инфо, «Всесвіту» та інших видань преси, а скільки ще невідомих шахрайських справ прокручено та прокручуються у місті і районі, то відомо лише самім шахраям, які себе відчувають у нас в місті та в районі як зоні «вільної шахрай-торгівлі».

    • ?

      Апрель 10, 2015 at 11:36 пп

      На счет окон, это вы имеете ввиду Вильхивского Алексея Викторовича?

      • Вже безгрошей

        Апрель 11, 2015 at 12:48 пп

        Сказано одним потерпалом — то вже сказано.
        А от що скаже наша слідча служба міських прокурорів чи міліцінерів чи інших оргАнів унутрішніх справ???
        Та що скаже наша об’єктично-суб’єктивна міська чи обласна система засобів масованої інформації????

    • Олена

      Апрель 16, 2015 at 6:33 пп

      призвища будь ласка!
      Дуже просимо.

  5. Аноним

    Апрель 10, 2015 at 2:03 пп

    И зовут этого парня Богдан З…й. Кто бы мог подумать, хотя вряд ли он это сделал без ведома руководителя.

  6. серый

    Апрель 10, 2015 at 4:40 пп

    а фото его есть7

  7. Местный

    Апрель 10, 2015 at 7:05 пп

    Фото руководителя?

  8. Я

    Апрель 10, 2015 at 7:27 пп

    Богдан З….й западенский еврей? Ну тогда,что вы хотите?

  9. Тракторист

    Апрель 14, 2015 at 2:20 пп

    Брехней попахивает

  10. Наивная

    Апрель 14, 2015 at 4:28 пп

    Какой Богдан???? Это обаятельный высокий брюнет лет 35??? Вот никогда бы не подумала. А Зимоглядова куда смотрела?

  11. Местный

    Апрель 15, 2015 at 12:12 дп

    Так З-глядова совсем не в курсе,это он в одиночку ,сам всё окаянный,она даже не догадывается,до сих пор.

  12. знаток

    Апрель 18, 2015 at 9:41 пп

    что то ее не видно, может она уволилась под шумок

  13. Багира

    Апрель 19, 2015 at 5:36 пп

    Прежде чем обсуждать узнайте правду…

  14. Багира

    Апрель 19, 2015 at 5:42 пп

    СУДИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО А ЗА СОБОЙ МАЛО КТО СМОТРИТ

  15. Багира

    Апрель 19, 2015 at 5:53 пп

    МУЖИК КРАСАВА ЛИШ БЫ ПОСЛЕДСТВИЙ ОСОБЫХ НЕБЫЛО

  16. Я

    Апрель 19, 2015 at 9:31 пп

    Видно,видно,-работает в филиале Приват в «Плазе»

  17. Дамочка

    Апрель 27, 2015 at 4:43 пп

    я думаю он уже понял что совершил ошибку и сделает для себя выводы!!!