Новости

Как паркуются в Первомайске [ФОТО]

454

В группе «Правый сектор (Первомайск)» было опубликовано фото автомобиля, который припарковался прямо на пешеходном переходе.

В связи с этим публикуем данное фото и надеемся что правоохранительные органы примут соответствующие меры относительно водителя данного автомобиля.

4KxG-uDOLcc

21 Комментариев

  1. прямо

    Апрель 25, 2015 at 12:35 дп

    Совсем даже не относительно водителя меры принимать нужно.На данном фото изображена наша коррупция.
    Просто кто-то из «Магнита» договорился с кем-то из ГАИ о расположении в этом месте пешеходного перехода.
    1.Пешеходный переход установлен в неположенном месте.Правильное место расположения пешеходного перехода это там, где он был раньше.
    2.Пешеходный переход не может начинаться в месте парковки, потому как это противоречит правиламм ПДД о запрете стоять возле пешеходного перехода.
    3.

    • Аноним

      Апрель 26, 2015 at 10:19 дп

      15.9 Остановка запрещается:
      г)на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон

      Так что «попадает» не только ВАЗ а и рядом стоящие авто

  2. П.С.

    Апрель 25, 2015 at 12:46 дп

    или хозяина данного перехода……

  3. П.С.

    Апрель 25, 2015 at 12:48 дп

    Что из них не по правилам-переход или автомобиль?

  4. :)

    Апрель 25, 2015 at 1:14 дп

    Я видел Васильев на джипе парковался возле центрального входа ГДК на площади Ленина, когда айдаровка с флагами в центре была с акцией. Ему можно было?

    • П.С.

      Апрель 26, 2015 at 12:11 дп

      Скорей всего можно -так как: 1)знака запрещающего нет 2)его машина привозила для данной акции инвентарь!-следовательно служебная.А вот как вы не заметили машину Дромашко-просто удивительно!

      • левий сектор

        Апрель 26, 2015 at 1:48 дп

        а кто такой васильев, мажик которий собрал банду рание судимих))) или его син постоянно синий ездит!!!! Хто ?????? просто подлизать у народа што бы стать мером !

      • :)

        Апрель 26, 2015 at 8:35 дп

        А зачем Дромашко машина на площади, если идти ей до акции 50 метров? Что-то вы выдумали неправильно, запрещающие знаки на въездах на площадь есть. Туда заезжать можно только спецмашинам, по спецразрешениям или обслуживание магазинов, по другому никак нельзя, даже служебным машинам. Просто страшно становится, когда дети играют на площади и здоровые дядьки на машинах гоняют. А дела гаишникам нет до этого. И камера на площади есть.

        • украинец

          Май 1, 2015 at 12:21 дп

          а че вы так раскричались по спецмашина,спецпропускам…там все мажоры катаются как по автодрому.увидели дромашко,васильева.глаза откройте

  5. !!!

    Апрель 25, 2015 at 12:02 пп

    Данный переход на УГЛУ ул.Одесская и Коротченко ПРОТИВОРЕЧИТ правилам ДД!

  6. я

    Апрель 25, 2015 at 3:14 пп

    А в центре на остановке возле сквера «Небесной сотни» тоже можно парковаться, что автобусам негде останвиться?

  7. Бандера

    Апрель 25, 2015 at 6:51 пп

    еспочатку треба розібратисть на який висновках,Горіцин з Кукурузою перенесли пішохідний перехід в те місце,а якщо ви подивитесь на 30 метрів лівіще ,то побачите знак парковки,а якщо прослідувати далі до ринку,там така сама ситуація,паркування авто на переході ,що правда дороги вже немає………

  8. виктор

    Апрель 25, 2015 at 11:35 пп

    так это Кукуруза с Гарицыным и дромахой порешали штоб перенести пешиходный переход им ведь можно ВСЕ))))

    • Аноним

      Апрель 26, 2015 at 8:26 дп

      вот ты идиот….ты бы сначала фотки выложил где они все вместе рисуют этот переход, для доказательства)) слабо?? только пиз..ть и умеете

  9. П.С.

    Апрель 25, 2015 at 11:46 пп

    Ну вот!наконец то вы начинаете понимать,что некоторым личностям переход будет там-где им нужно ,а вот интересно если не дай бог д.т.п.как они морознуться и кто отвечать будет? ауууу закон!

    • Аноним

      Апрель 26, 2015 at 8:27 дп

      да да!!!! вот именно с этого перехода они и нажили свой капиталище!!!! а ты раньше не знал???!

  10. Владимир

    Апрель 26, 2015 at 10:10 дп

    На этом пешеходном переходе паркуются все кому не лень!!! Я лично год назад задавал Дромашко в прямом эфире «Всесвіт» по этому поводу вопрос, на который получил ответ: «а вам где не нарисуй пешеходный переход вы (жители города) всегда будете недовольны…»

    • Ригулировщік

      Апрель 27, 2015 at 9:26 дп

      Всім хто не має де поставити машину на стоянку повідомляється, шо хароші місця для стоянок автомашин, правда поки що лише легковиків, багато є на вулиці Дроздовка від переїзду залізничного і аж до кінця проспекту Праці до Каніцпольського моста через Кодиму.
      Тута і переходів намальованіх немає, і такі є схованки (ями к дорожньої площині), що спокійно можна у ямах хоч яку хочеш легкову машину сховати.

  11. анонимный

    Апрель 29, 2015 at 11:10 пп

    Ет все фигня сегодня на одеской чотли не збил пьяный водитель ребенка а гои нет а где ин не нада то они тут как тут

    • Аноним

      Апрель 30, 2015 at 5:04 пп

      А почему в такой сознательный гражданин номер не записали?

    • украинец

      Май 1, 2015 at 12:24 дп

      вы еще не привыкли к тому,где живете???если дядя пьян,знач ему можно.сколько можно повторятся.ничего не меняется