Новости

В Первомайську відбулась презентація книги «Майдан: до… і після» [ФОТО]

962

В читальному залі централізованої бібліотечної системи відбулася презентація книги київської письменниці Марії Волинської під назвою «Майдан: до… і після». Збірка видана видавництвом «Світ успіху» на початку 2015 року. В зустрічі взяли участь: представники управління освіти, педагогічні працівники загальноосвітніх шкіл міста, бібліотекарі, громадськість міста.

«Майдан: до… і після» — це поетичний виклад подій в Україні. Духом Майдану, в якому поєдналися високі почуття людей і їх прагнення до Правди і Свободи, пронизана поезія народної поетеси Марії Волинської. Її палке поетичне слово закликає до єдності, до розбудови вільної, справедливої держави.

42342355 534535

Під час презентації авторка коротко розповіла свою біографію, мету написання книги та зачитала власну поезію, захоплюючи усіх своєю енергетикою, яка переливалась в безмежну любов до України.

 

 

27 Комментариев

  1. Бандера

    Май 27, 2015 at 10:27 дп

    Людочка Дромашко була ?їй як голові партії регИонів це булоб дуже цікаво,розказалаб як вона разом з Мосякіним (керівником штабу Круглова та Травянка) та іншими відправляла тітушок на антимайдан…….

    • прямо

      Июнь 1, 2015 at 1:23 дп

      Уровень Вашего IQ равен бутылке самогона и поговорить ни о чём. Браво.

  2. Эля

    Май 27, 2015 at 7:25 пп

    Да …..А майдан конечно же зазря произошел,сколько людей пострадало,сколько убито и сколько еще будет убито.а воз и ныне там…коррупция сумашедшая,у власти те же воры,в стране беспредел и очередной передел,людям как всегда кукиш и полная свобода….только от чего?

  3. вопрос

    Май 28, 2015 at 7:12 пп

    А какую ещё книгу написала данная писательница? А по поводу книги «Майдан до и после», то жить после майдана стало прямо по эуропейски! Цены эуропейские , а зарплаты как в Зимбабве и то им там проще, у них не так холодно как у нас зимой! Ну ничего , главное НЕунывать . Лет так через ….цать мы дай Бог так куда-то да вступим! Может в эуросоюз может ещё куда-то. Главное прыгать повыше

  4. Георгий

    Май 29, 2015 at 10:19 дп

    «Духом Майдану, в якому поєдналися високі почуття людей і їх прагнення до Правди і Свободи, пронизана поезія народної поетеси Марії Волинської».Думаю за справедливость тоже стояли, ибо без нее нет правды и свободы.

    • прямо

      Май 30, 2015 at 10:19 пп

      Дурень думкой богатіє.

      • саня

        Июнь 2, 2015 at 11:39 пп

        Мудак, а ты не хочешь свалить в жопу со своими комментами? Ты тут уже вмех заимел. Да, да все, бля плохо, ты поав, но это еще не конец. Мы только начали развиваться как нация, как государство. Это займет не 1 и не 2 года. 70 лет совка просто так не прошли. А тебе если нравится как всё бфло раньше, ностальгиюшка накрыла? Так вали в рассею, там всё как ты хочешь.

        • прямо

          Июнь 3, 2015 at 2:22 дп

          Это из какого унитаза таракан орёт?
          Кто это здесь начал развиваться?
          Неужели у нас есть нация или государство?
          Почему Украине Слава?
          И, что лично ты строишь?
          И, когда построишь?
          И, за чей счёт?

  5. Кожаный диван

    Май 29, 2015 at 1:32 пп

    А в книге написано про доллар по 30 гривен,газ по 7.20,бизнесе Порошенка который год продается,экономических реформах от которых бизнес загнан в угол,постоянной «добровольной» мобилизации с тысячами жертв,красивое название «ато» когда по сути это война? Если нет, то это не интересно.

  6. Славянин

    Май 31, 2015 at 2:31 пп

    Евромайдан-это худшее,что было с Украиной,зачем вспоминать этот кошмар?

    • прямо

      Июнь 1, 2015 at 1:21 дп

      ПОЛОЖИТЕЛЬНО

    • саня

      Июнь 2, 2015 at 11:40 пп

      Это ты — худшее, что сотворила природа. Алёша.

      • прямо

        Июнь 3, 2015 at 2:23 дп

        И об стенку головой с криками СЛАВА УКРАИНЕ

  7. гвоздик

    Июнь 2, 2015 at 10:06 пп

    Андреевна эта сказка про ваших активистов даже в детском садике не прокатит не надо дурку гнать

  8. саня

    Июнь 2, 2015 at 11:44 пп

    Федот, ты мозг забыл одеть перед тем как такое заявлять.

  9. гвоздик

    Июнь 4, 2015 at 8:54 пп

    докладчик п с скоро вашу плотину смоет куда ломиться будете