Новости

Первомайский «Правый Сектор» залатал дорогу перед горсоветом [ВИДЕО]

3.0K

В Первомайске после публикации Катерины Вовченко о местном «Правом секторе» «Революция на туалете, или хаос от «Правого сектора» в Первомайске», которую обсуждают уже на протяжении недели, активисты организации ПС не долго думая провели акцию у стен городского совета в формате ремонта дорожного покрытия.

 — После статьи Катерины Вовченко на Николаевском сайте «Преступности НЕТ» о «Правом Секторе города Первомайска», «Революция на туалете» или Хаос от «Правого сектора» в Первомайске», активисты организации не стали долго думать над своим ответом на столь критический материал. Решение было принято единогласно и 13 июня 2015 года активисты решили отремонтировать ямы на одной из центральных улиц города под самым носом у городского головы, перед городским советом, — говорится на страничке местного активиста Валерия Капралова.

Также в сообщении на Фейсбуке у Валерия Капралова говорится о том, что если кто-то из представителей городских чинуш это до сих пор не понял и будет продолжать воровать вместо того, чтобы работать на благо громады, то он окажется в мусорном ящике.

 — След от ямы на улице Грушевского, в виде черной и красной полос, оставлен для напоминания местной власти, что «Правый Сектор» это организация, под знаменами которой объединились патриоты Украины не для пустых разговоров, а для того, что бы выкорчевать в Первомайске коррупцию и заставить власть сделать нашу жизнь комфортной. А если кто-то из представителей городских чинуш это до сих пор не понял и будет продолжать воровать вместо того, что бы работать на благо громады, то он окажется в мусорном ящике, — отмечается в сообщении.

Кроме того, активисты пригрозили: если им не вернут туалет, то они будут пользоваться туалетом, который расположен на третьем этаже Первомайского городского совета.

— А что про туалет, спросите Вы? Если Дромашко не вернет украденный и не откроет его для людей, где он был много лет назад во дворе старого исполкома, то люди придут пользоваться личной туалетной комнатой городского головы на третьем этаже Первомайского городского совета, — заявили активисты.

Сайт «Первомайск-ИНФО» предлагает читателям ознакомиться с комментариями, которые написаны под постом Валерия Капралова в Фейсбуке.

12

2

32

Комментарии

комментарии

57 Комментариев

  1. Цукат

    Июнь 17, 2015 at 6:06 пп

    Дэбилы! Волошина, а ну кавылей ушат гнилья со своего рта, о том, какие все уроды а твой Гришаня Маладець! Фу, бля противно!

    А ведь этот бесзаконник будет в депутаты идти, а компанию будет строит на дерьме которое льется со рта его мамы!

    • Юрий Василюк

      Июнь 17, 2015 at 6:12 пп

      Совковый-стукачь говномьет в действии!

    • 123

      Июнь 18, 2015 at 12:30 пп

      Прявый Сектар просто кучка неудачников! Их пользуют во время каждых выборов! Лохи.

      • ПСам

        Июнь 20, 2015 at 12:07 дп

        да это стадо баранов ждёт та же участь что и Сашка Білого.

  2. ДОСИТЬ БУТИ БАТРАКАМИ!

    Июнь 17, 2015 at 6:09 пп

    Олег Найда прийде и порядок неведе!

    Програма Найди!
    1. Волошиний чоп у рота забити!
    2. Всих на вила!
    3. Васильева Володьку в замы возьму, будет за экологию отвечать!
    4. Капралов назначить главным по всем вопросам.
    5. Всим по вилам! Уря!

    • Найді

      Июнь 17, 2015 at 8:00 пп

      ПЕРШИЙ ПУНКТ ПОВИНЕН БУТИ — перевіритись у психіатра на психічні захворювання!

    • Бандера

      Июнь 21, 2015 at 4:16 пп

      Найда ти реально збираєшся йти на мери міста ? в мене одне питання ,а чому не в Миколаєві ?нам тут блазні не потрібі,бо буде як на парламентських ,шЛяшко тебе натягнув ззаду і від партії послав Туманніка,а обласний керманич блазень Найда пішов самовисуванцем…..а тепер ти в якій партії ? ЛГБТ ?

  3. аноним

    Июнь 17, 2015 at 9:15 пп

    не такая уж там и яма большая была, что бы у всего города на виду ее заделывать и не забывать пиариатся(выборы скоро) что то на «скале» ямы ПС заделывать не спешит, там же наверно никто не увидит из потенциальных избирателей. Капралова бы хоть убрали из своей конторы- известный ворюга не хуже Дромашки, смешно читать как Валерик великим патриотом стал.

    • ПС

      Июнь 18, 2015 at 11:19 дп

      Пиши факты «Анонист». Докажешь, что Капралов украл сразу его выгоним из ПС. Нет доказательств, сиди и не гавкай.

      • Бондарчук Сергій

        Июнь 18, 2015 at 11:56 дп

        Обгрунтоване зауваження.

      • 123

        Июнь 18, 2015 at 12:31 пп

        на воре шапка горит!

      • Аноним

        Июнь 20, 2015 at 12:11 дп

        Факт то что лохи дремучие

  4. ЦУкату

    Июнь 17, 2015 at 11:47 пп

    Цукат или как ты там зовёшься,так правый сектор очень много для города сделал и это видно,а что сделал пан Карняцкий и его команда?А Корняцкий вообще нихрена для 132 округа не делает,а только бабки для своего агро бизнеса отмывает.Ты хочешь чтобы пришол Карняцкий со жидом Шкитиным и дальше бабки для себя зарабатывали,а мы люди сидели и сопли жевали?Да не будет так кто угодно,но не Карняцкий.Говорят в Кривом Озере новый глава райдержадминистрации фамилия не помню Мартыненко .так это деятель вообще офигел приходит в милицию Кривого Озера и говорит ментам-Вы знаете от кого я тут преставлен,а те говорят что знаем от Карняцкого,ну если знаете то будете помогать отжать земли у людей для Карняцкого,а если нет то поменяем руководство милиции.Люди этоже беспредел Аркаша творит и этот депутат хочет на осень поставить всех своих людей на главные места во всём 132 округе.Это писец вообще.

    • горик

      Июнь 18, 2015 at 12:32 пп

      Лучше Аркадий чем лузеры с ПС.

  5. Бондарчук Сергій

    Июнь 18, 2015 at 1:01 дп

    Нажаль я не зможу сам себе процитувати однак суть мого повідомлення яке було першим видалино заключалось в наступному:
    Що найважливіше для кожного громадянина? Це просто — Верховенство закону! Якщо кожен з нас почне дотримуватись законів ми почнемо жити по новому. І слід починати з самих себе. Що ми тут бачимо? Популістичний захід спрямований на піар шляхом абсолютно безглуздої дії з наплюванням на безліч нормативно-правових актів. Ви коли почнете думати та робити щось не шляхом наплювання на більшість, а шляхом корисної дії. Хто вам дав право посеред міста намалювати прапор ОУН і УПА, чи може ви вважаєте що ОУН і УПА це гордість нашої країни? Давайте нам цю думку публічно, ми її обговоримо та побачимо ваш рейтинг після цього! Набридли Ваші піарівські заходи з ігноруванням суспільної думки!!!
    І ще декілька повідомлень. А сьогодні було викладено цікаве відео https://www.youtube.com/watch?v=aQopAqaa958 з преамбулою від пана Капралова з наступним змістом:»Городской голова города Первомайска Николаевской области Дромашко Л.Г., продолжает вредить волонтерскому движению. Просьба максимальный РЕПОСТ!!! » В якому мій коментар також був видалений, суть коментаря заключалось в наступному: «Відео вирване з контексту, я на відміну від Капралова був присутній на засіданні і бачив чому не пройшло дане питання, а не пройшло по причині того що вони не думають як завжди, на засіданні члени ПС нахабно порушували Регламент, і депутати також порушили регламент і пішли з садіння до його закінчення в звязку з чим не вистачило голосів, однак якщоб ПС зазделегіть подумали вони б внесли своє питання до порядку денного а не немагались проштовхнути його в самому кінці. Ну і ще декілька фактів. Я поважаю деяких людей з ПС однакмені бридко дивитись на те як ПС себе демонтрує в цілому.

    • сірожі

      Июнь 18, 2015 at 8:27 дп

      Ну, та й іди в жопу Сірожа. Не заважай пацанам нагибати жабу на її посіпак.

      • Бондарчук Сергій

        Июнь 18, 2015 at 11:42 дп

        Ось ще один яркий представник електорату Правого сектору

        • Правда

          Июнь 19, 2015 at 11:05 дп

          Твой лекторат «жабы» и «януковичи?». Это все знают. И тебя видели в деле в борьбе против Корнацкого. Только ты неудачник. И там где ты дерьмо. Где ты только не прикасался везде вонь. Травянко, Крулов, Капацина, Тимощенко, Каминский… Не порти воздух. Спрячься.

          • Бондарчук Сергій

            Июнь 21, 2015 at 12:39 дп

            Ще одне розумне творіння природи котре заслуговує бути вислуханим. Ви що таке та звідки вилізли? Що ви знаєте та що зробили? Ви ніхто і ніщо і як ми бачимо звати Вас ніяк! Тому знайте своє місце у забутті.

    • Смішно!

      Июнь 19, 2015 at 11:29 дп

      Ти Сергій, був в залі і все чув, але на відміну від Капралова пишеш брехню, а він пише правду.Бо я теж в залі була.

      • Бондарчук Сергій

        Июнь 21, 2015 at 12:37 дп

        Я виклав свої оргументи! а де ваші? Чи тільки «винен» і все?

    • Просто , факти!

      Июнь 19, 2015 at 4:15 пп

      Нормальное место для флага ОУН УПА вокруг канализационного люка ! А ещё по нему машины проезжают, кто-то плюнет , кто то бычок выбросит ! Так что достойное место для данного флага! А когда появиться общественный туалет он тоже будет в цветах флага ОУН УПА ? И вообще ВСЕМ любителям майдана — ОТКАЖИТЕСЬ от использования бытового газа, хватит финансировать страну агрессора! Может когда вы все ОТКАЖИТЕСЬ от использования бытового газа произойдёт ЧУДО и наше европейское,грузинское, прибалтийские и наконец американское правительство садиться над бедным Украинским народом и снизит цены на голубое топливо!

  6. Богополь

    Июнь 18, 2015 at 8:24 дп

    Не смотря на высказывания недоумков,которые не понимают что это не ремонт, а акция по демонстрации мэрии, что пора работать, я выскажу благодарность павому сектору. Я на мопеде не раз бил колеса об люк, который торчал из ямы (объехать из-за машин не получалось). Теперь все гладко, едешь в радуешься. СПАСИБО

    • Бондарчук Сергій

      Июнь 18, 2015 at 12:01 пп

      Акція яка проводилась з порушенням багатьох нормативно-правових актів. Як можна довіряти людям котрі нехтують нормами права? Вони пів року збирались по 10 чоловік в 60 тисячному місті і вимагали відставки Дромашко — це акція, а те що вони зробили — провокація. Вам подобається прапор ОУН УПА посеред міста? Мені ні. Це образа моїх дідів котрі воювали за Радянський союз!

      • Ще Бондарчуку

        Июнь 18, 2015 at 2:05 пп

        Якщо ти так сциш шоб усі дотримувались верховенства права, то маєш знати, що УПА визнано на законодавчрму рівні БОРЦЯМИ ЗА НЕЗАЛЕЖНІСТЬ УКРАЇНИ. А тепер, ватник, скажи, що це якісь там фашистські кольори чи заборонені. Пи*дуй до росії та там своє гівно розповсюджуй.

        • прикольно получается!

          Июнь 19, 2015 at 4:29 пп

          Конечно признано на государственном уровне ! Правительство фашистов признало фашистов! Вот и все! И почему если наши деды освобождали Украину и весь Советский Союз , а также всю Европу кто-то будет указывать куда мне ехать и в какую страну! И хоть один город в Украине освободили ваши дУПАвцы! Так что лучше вы убирайтесь в Австро — Венгрию и машине там своими флагами!

        • 1234

          Июнь 20, 2015 at 12:24 дп

          Упа это фашисты, тоже визнано на законодавчому рiвнi, а закон этот в оч*о его засунь, его принимали такие же.

        • Бондарчук Сергій

          Июнь 21, 2015 at 12:43 дп

          Безмозке ти творіння я не оскаржую і не порушую норми права як це роблять Ваші улюбленці, я констатую історичні факти. Що до борці за незалежність України ви знаходетесь на їхньому шляху, удачі Вам на ньому.

      • Маринич

        Июнь 18, 2015 at 2:12 пп

        Та ту уже всех заимел со своими нормативно правовыми актами. Ты ж, идиот, ты что не видишь, что в нашей стране они не работают? Припи*дяный юрист.

        • Горожанин

          Июнь 19, 2015 at 11:15 дп

          Так тебя на перевоспитание в АТО надо отправить.Там расскажешь о верховенстве права! Увидишь как твои братья из России с узкими глазами и пьяными уголовными рожами, пытаются убивать наших патриотов и насилуют мирных жителей Украинского Донбаса. Благодаря твоей юридической поддержке рыгов. Жди повестку Иуда. ПС, что слабо его призвать на службу.Это вроде как требование лектората.

          • 1234

            Июнь 20, 2015 at 12:33 дп

            Да ты я вижу уже в АТО сидишь, из окопа пишешь…Закрой хавло недо@бок, по тебе уже давно Сапетня плачет.

        • Бондарчук Сергій

          Июнь 21, 2015 at 12:45 дп

          Ось вам і ще один «почитатель» нетрадиційних діянь, якщо ви не розумієте суть законів ви і не бачите як вони працюють, куди вам братись, ви жодного нормативного акту не прочитали за своє життя, ви жевете по принципу худоби, ось там ви і будете як живете.

  7. Бондарчук Сергій

    Июнь 18, 2015 at 10:00 дп

    Усе ( тепер не буду бачити популістично-пропагандиських статей Капралова 🙁 видалився з моїх друзів у ФБ, дійсно які ми друзі після цього.

    • Евгений Леснов

      Июнь 18, 2015 at 12:34 пп

      Знаю Капралова давно. Валерчик всегда хотел чего-то на шарика. Теперь на плечах ребят с ПС хочет стать депутатом. Если у ПС нет мозгов, пусть тянут того, кто потом с рыгами будет лобызаться!

  8. Бондарчуку

    Июнь 18, 2015 at 11:07 дп

    Ты Бондарчук, рыговская подстилка! Забыл 2012 год и выборы Корнацкого? А люди помнят как ты вылизывал Травянко жопу, честный ты наш. Чего на выборах 2012 года не кричал, что все должно быть по закону? Закрой рот свой продажный!

  9. Бондарчук Сергій

    Июнь 18, 2015 at 11:40 дп

    Ось і увесь електорат Правого сектору в одній особі… Навідміну від Вас я розуміюсь на законах, особливо у виборчому праві саме тому я очолював юридичні штаби Травянка, Круглова, Тимошенка, Яценюка, Камінського допомагав Капацині, однак ваш маленький мозок не вміє відрізняти політику від роботи. Я Вам поясню що є різниця між представництвом і пропагандою досить велика, хоча як вам це зрозуміти, ви вмієте дивитись але не вмієте бачити, тому і обираєте для себе Порошенків та Корнацьких, і Ви хто б тамне був, чудовий тому приклад.

    • Ще Бондарчуку

      Июнь 18, 2015 at 2:10 пп

      Ого, хоч бі не казав за кого маринарку рвав, Круглов, Травянко, Капацина. Ну ти й дибіл Сергійко. Ті б ще похизувався, що ти Януковича піарив ))) Сидів би і мовчав тихенько, та ж ні, кремлівські гроші тобі не дадуть цього зробити. А гроші, я бачу ти любиш, бо як треба низько опуститися, щоб працювати, продавати себе такій нечисті, як Круглов і шайка Януковича.
      То ж і ти Сергій — МЕРЗОТА,

    • Маринич

      Июнь 18, 2015 at 2:16 пп

      О, так ты вовсе мудак. Вот из какой ты команды. Ясно, будем иметь ввиду. А можно где-то на твою морду глянуть? Чтобы не приведи Боже, не иметь с тобой дел в будущем. Такие гандоны как ты до добра не доведут. Вон, на востоке что затеяли, в войнушки им захотелось поиграть. Придурки кончаные

    • Серж

      Июнь 18, 2015 at 2:47 пп

      Кремлебот, как оно раскидываться гнилыми аргументами, а самому сидеть и ничегоне делать, а?
      Вот ты такой умный много раз сталкивался с беззаконием? Думаю да. И какие есть реальные способы ему противостоять? Ой сирожынька, нету? Но ты всёравно иди и напиши жалобу на бумажечке, а потом можешь смело ею вытереть свою попку и выкинуть.

      Вот точно так происходит у нас в стране. Бумажки есть, закон есть, но только он не работает как положено. Приходится давать щелбаны чинушам.

      Твои заумные коментарии призваны только посеить панику и обгадить правых парней. Они делают то, чего тебе как присмыкающемуся к властям не понять. СПРАВЕДЛИВОСТЬ — мотив патриотов, но не твой, ты — умертвленный деньгами и псевдозаконом, который работает против людей.

  10. Город

    Июнь 18, 2015 at 4:40 пп

    бред
    ничего хорошого Пс не зделал а только пиздит много. ц меня все

  11. Городу

    Июнь 18, 2015 at 6:02 пп

    У каждого понятия хорошего разное .У одних когда общее себе у других когда своим поделится с другими .

    • тренер, всему правому сектору

      Июнь 19, 2015 at 12:30 дп

      Та кому тут рассказывать про высокие материи? Сергею Бондарчуку, или ему подобным тварям? Не парьтесь. Занимайтесь своим делом, стойте на своём, а рыго-боты сами отсохнут и исчезнут. Сил вам ребята и мужества. арод с вами. И я )))

  12. Владимир Васильев

    Июнь 19, 2015 at 12:15 дп

    к вашему сведению Сергей!-вопросы вносит на сессию аппарат исполкома по команде мэра вам ли этого не знать,(не вводите людей в заблуждение)вы лучше о себе расскажите -и про Круглова и про Травянко и про всех негодяев которых вы обслуживали на пути к власти(за бабло)и для чего вы сейчас всплыли и от какой (региональной)полт силы тоже ясно как белый день!Беспринципность. алчность,и продажность не принесут вам пользы ,и уж тем более вашим детям -которых вы обрекаете быть рабами!и лишаете их свободы из за личных продажных амбиций!

  13. Эля

    Июнь 19, 2015 at 1:20 дп

    Ребята,из ПС не пиартесь перед выборами!!!Вам это не поможет!

    • Миха

      Июнь 19, 2015 at 8:56 дп

      Я не считаю что парни из ПС пиарятся. Скорее всего это власти их пытаются дискредитировать, потому что видят что парни реально взялись и за них и за порядок. Чего только стоит одна рыбинспекция. По воде, вообще красавчики, посмотрел как они Шурка нагибают, аж улыбнулся. Дороги, скорее всего, это не столько пиар, сколько демонстрация горсовету, что пора им сукам сделать дороги. Катсти в оджном из комментов читалчто дороги не делаются поптому что Дромашко дожидается выборов и перед выборами будет делать дороги и пиарится с этого. ТОлько дороги есть смысл делать летом в жару, а не осенью в дождь. Не правдали? ))) Короче, все у нас в городе как и в стране — ЧЕРЕЗ ПОПУ делается. Власти — мудаки, люди — быдло терпиливие.Вот так и живем — мычим. Мууууууу……

  14. Горожанин

    Июнь 19, 2015 at 11:25 дп

    Пиарьетесь хлопцы. Пусть кто-то еще расскажет о своих делах на благо города. Только Правый сектор вместе с теми кто бастует под исполкомом. Мы их всех знаем. Свобода! Батькивщина!Ни кто крим нас! Орлик! Самопомич! Слава Украине! Слава Нации!

    • Бандера

      Июнь 21, 2015 at 4:22 пп

      Самапомащььь ??? я ці вдруг звідки взялись ?я скільки виходжу на акції під міську раду жодного разу не бачив нікого з Самапомащі…чи час виборів і почали піаритись на чужих здобутках ?

    • ух

      Июнь 22, 2015 at 3:07 пп

      Забыл НОПБ №2 упомянуть.

  15. Добрый человек

    Июнь 19, 2015 at 12:22 пп

    Очень хочется,чтобы на выборах в кандидатах были люди ,которые побывали на войне добровольцами.Такие люди с большей вероятностью честны!А не будет,вообще голосовать не пойду.Не хочу выбирать из пиарящегося сегодня дерьма.Еще хочеться,чтобы вернулись ребята из окопов и многим из дерьма хари понабивали.

  16. Детсад для ПС

    Июнь 19, 2015 at 3:45 пп

    В детском садике ЧП.
    Марьиванна, а Вова насыпал песок на скамейку и не хочет убрать, сказал, что это должна делать уборщица. А я убрал, потому что Аня там в куклы играет и испортит платье. Марьиванна — похвалите меня перед детьми и поставьте в пример, и обязательно в интернете.
    Вот так и ПС пытается заработать авторитет в городе и пиарятся.
    Есть люди и организации, которые в сто раз больше делают в городе добра и бесплатно и не хвастаются.

    • Эля

      Июнь 19, 2015 at 10:21 пп

      Правильно,сделал хорошее дело молча и не хвастайся,а если хвастаешься-значит делаешь для своей выгоды…

  17. вадик

    Июнь 21, 2015 at 2:33 пп

    Ого, в Первомайске ваты насобиралось. Аж тошнит от гнилых коментов. ПС вам не нравятся? Так идите и на Пошошка молитесь. а еще круче — на ПУЙЛА молитесь. ПРАВЫЙ СЕКТОР — вы на правильном пути. РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

    • 1234

      Июнь 24, 2015 at 11:39 дп

      Иди промой мозги, дятел

  18. Вадику

    Июнь 22, 2015 at 1:23 пп

    Тошнит? Иди порыгай…

  19. вадику!

    Июнь 23, 2015 at 5:39 пп

    Ну ты полный майДАУН!!!!!!

  20. Ганс

    Июнь 25, 2015 at 9:56 дп

    Тупые люди( Когда власть ничего не делает, это в порядке вещей, когда кто то делает такая реакция. Да вам пофиг должно быть какие там цвета, для Вас же делают.
    А для тех, кто на фронт отправляет- Активисты ПС Первомайска есть и в ДУК ПС, и ВСУ.

    • Гансу

      Июль 3, 2015 at 4:37 пп

      Пофиг какие цвета? А возьми нарисуй на асфальте триколор и ты, в буквальном смысле, прочувствуешь как твои друзья правосеки порвут тебе @чко.