Новости

Первомайскую городскую организацию Блока Петра Порошенко возглавил Михаил Талпа

3.3K

Об этом сайту «Первомайск-ИНФО» сообщили на официальном сайте партии.

— Вчера получили свидетельства. Это начало построения новой команды, где должен объединиться опыт и энергия, мудрость и пыл, новые лица и патриоты, все те, кто хотят перемен и готовы служить городу, району, стране. — отметил он.

Районную организацию возглавила волонтер Лариса Позняк, а городскую собственно Михаил Талпа.

— Приглашаем всех неравнодушных! Присоединяйтесь! — говорится в сообщении.

На страничке в Фейсбуке у Михаила также размещено сообщение, под которым люди поздравляют с назначением. Кроме того, достаточно много людей «лайкнули» данное сообщение.

111321

28 Комментариев

  1. карнацкий

    Июнь 20, 2015 at 9:39 пп

    давай Мишаня, не подведи меня! мне везде свои люди надо, Петр Алексеевич должен быть уверен что все под ним!!! Слава Украине а особенно мне в ее лице!!!

    • :)

      Июнь 20, 2015 at 10:41 пп

      Михаил Талпа — будущий мэр Первомайска, ему Д….шко передаст власть. С Мериком они так решили… Теперь все ясно.

  2. Бандера

    Июнь 20, 2015 at 10:01 пп

    ах …ще навіть місяць не пройшов як тут співали деферамби ,молодому і перспективному заму обласної огрганізації шоколадних лизунів,а тепер керувати міською…..це однозначно підвищення :)….запрошуємо в організацію ……об»яву ще дай на «ОЛХ » ……..чекаю в списках ригівські прізвища,Дромашко першим номером не забудь поставити.

    • За стабильность

      Июнь 21, 2015 at 12:53 дп

      Не я к Талпе в команду не пойду! Я лучше к Дромашко в жОпоблок, у них там все понятно без мутных движух, а шлавное стабильно. Стабильно воруют стабильно врут шо щас дороги все починят, бабкам пенсии дадут и каждому кто за них проголосует +200 манны к его карме! А за Талпу и «Солидарность» — не, как можно, они нам еще и впрямь дороги починят, шо ж мы тагда делать будем?

      • :)

        Июнь 21, 2015 at 10:24 дп

        Больше не кури эту дрянь…

  3. Кожаный диван

    Июнь 20, 2015 at 10:46 пп

    После того как человек вступает в БПП он перестает быть человеком, особенно для народа.

    • Алкаш

      Июнь 21, 2015 at 12:47 дп

      Нада завязывать бухать, а то у меня на днях мой кожаный диван начал мыслы высказывать! И не просто а про политику!!!

      • Кожаный диван

        Июнь 21, 2015 at 9:31 дп

        Нефиг в меня перегаром было дышать. Пропил все мозги, теперь диваны умнее людей =)

  4. Бондарчук Сергій

    Июнь 21, 2015 at 1:00 дп

    Хотілось би побачити членів партії. маю на увазі основу партії. Ну і кандидатів по 30 округах які плануються виставлятись по списку партії 🙂

    • Сивий

      Июнь 21, 2015 at 9:17 пп

      Що там дивитись: Соцький, Горіцин, Мосякін… Нікого нового не побачите. Оце і є стабільність у владі.

  5. Патриот

    Июнь 21, 2015 at 1:55 дп

    Оце так новина!!!!!!!!!

  6. Бандера

    Июнь 21, 2015 at 4:10 пп

    а де сам Мішаня ?чому не коментує ,скільки перше місце коштує у міську раду в сАлідарності ?може я піду якщо грошей вистачить…..

  7. Эля

    Июнь 21, 2015 at 8:26 пп

    Радуйтесь,радуйтесь….

  8. Алегро

    Июнь 22, 2015 at 1:12 дп

    Вітаю Талпу з призначенням…
    Піар-менеджер він хороший, раді передвиборчої компанії Вадатурского він покинув район на Бондаренка і Грушанського (два сірожи районом керували 3 місяці), а потом СИЛЬНО обідився, що його зняли з посади голови РДА.
    Тепер він дужжжже хоче стати мером.Який з нього після цього мер? Крім того, що він колективно розмальовував стіни мигіївської водокачки інших заслуг за пів року перед районом у нього немає. А, ні, є ще одна — на ШПУшках безуспішно попіарився. Начальник міліції розвіяв міф його геройств в » Прибузькому віснику»

  9. еклмн

    Июнь 22, 2015 at 11:11 дп

    А шо это местный бомонд так за нервничал? Конкуренцию увидели и давай гавнецо свое источать?А по сути то и предьявить нечего. Корнацкий, Сирота, райдержадминистрация, БПП, зам, руководитель, ааааа фотка рядом с Дромашко!Фсе пропало!Вселенский заговор!Ну такое…Набор поноса.Чем вам уже Талпа не угодил?Тем что в ФБ заявление сделал что приглашает всех активных патриотов?Вам вообще кроме вас любимых кто то угодить может?Озлобленные диванные борцы за правду матку!

    • Бандера

      Июнь 22, 2015 at 8:29 пп

      Мішаня коментуй під нормальним ніком,або взагалі під своїм прізвищем,що до «патріотів у свої ряди» …:) було дуже смішно,внас тут вже був один перед виборами у ВР привозив патріотизм у місто ,перспективний і порядний ,а потім виявилось людила Льовочкіна,якщо хочеш нагадаю це Вася Капацина,»благодійник і патріот» от тільки вибори пройшли і де він ? немає….де команда цього молодого і перспективного ?де вони ,чому не добиваються відставки злодійки Дромашко,Шурко,Мосякіна,та інших ригівських керувальників ? тому що в списках у нього буде та сама Дромашко ,Шурко,Соцький ,Кукуруза і далі по списку….

  10. Умникам

    Июнь 22, 2015 at 11:55 дп

    Великим собирателям информации посвящается.Вы слепите в кучу все что вы тут налепили.Как человек Корнацкого может сотрудничать с Дромашко?Как человек Мерикова может быть человеком Корнацкого?И как Талпа (будучи человеком Корнацкого)может открыто капать на Сироту (тоже по совместительству человека Карнацкого)Включите мозги и подумайте!Может просто на политическую арену действительно хотят прийти новые люди?Только ж благодаря таким как вы это вряд ли получится.Народ у нас такой.Сам не гам и другому не дам, но хоть по обсераю.До умничаетесь что останется ваша любимая Дромашко со всей своей командой.А вы в этот момент друг друга грызть будете так и не поняв ничего.

    • :)

      Июнь 23, 2015 at 11:42 пп

      А где опыт работы у Талпы? Чем он сможет похвалиться?

      • :)

        Июнь 23, 2015 at 11:45 пп

        70 тысяч людей не поле для экспериментов для маленького Талпика. Бо так Мериков захотел, наплевав на мнение первомайцев. Пусть учавствует в выборах, но мало голосов наберет я думаю.

  11. Эля

    Июнь 22, 2015 at 1:15 пп

    да вся беда в том,что один другого краше,вор на воре сидит и вором погоняет!

    • Эле

      Июнь 22, 2015 at 3:53 пп

      Одна я такая классная, сижу вся честная и всех разоблачу под ником «Эээля»!Люди идите работайте!Тогда собственному гавну выплывать некогда будет.

      • Настя

        Июнь 23, 2015 at 12:50 дп

        А работать где? Может подскажешь?

      • Эля

        Июнь 23, 2015 at 10:58 пп

        А ты уже всплыл? И плывешь по течению? Счастливого плавания!

  12. Домовой

    Июнь 24, 2015 at 12:39 дп

    Тутачки некоторые несознательные хражидане предлагают идиотские предложения. Мол пора начать завязывать бухать. Не понимают! Давно надо начать и продолжать бухать причем по-черному.
    И тогда нверняка вдруг запляшут облака

  13. Народу

    Июнь 24, 2015 at 10:19 пп

    Михаил Владимирович человек позитивный умеет обращатся с людьми,выслушивать их и более того не зависимо от его политической карьеры и должности всегда очстаётся человеком!Он себя уже проявил и доказал что с корупцией он будет боротся и делать полезное для города или райна.

  14. Прохожий

    Июнь 25, 2015 at 10:46 пп

    А я и мои ве друзья будут голосовать за Михаила Талпу.Знаем его с очень хорошей стороны и знаем его по хорошим делам.Миша для города и райна принесёт пользу.

  15. VK

    Июль 2, 2015 at 7:37 пп

    Розумна,чесна,патріотично налаштована молода людина,надія Миколаївщини.

  16. Свидетель

    Июль 2, 2015 at 10:05 пп

    Таплпа уж очень далёк от города Первомайска человек,земляк печально известной Людмилы Дромашко — все они вышли из Лысой Горы. Оазавшись помощником депутата Игоря Бриченко, пытался сделать политическую карьеру в Первомайском районе, но после скандала Корнацкого с Бриченком, Талпу освободили от должности главы Первомайской РГА. Ещё более невнятным представляется то, что Талпа, абсолютно не ориентировавшийся в городских коридорах власти Первомайска, неузнаваемый серенький политик, будет пытаться возглавить наш город. Театр абсурда.