Новости

В Первомайске юные читатели отметили День Конституции [ФОТО]

1.2K

25 июня 2015 в помещении детской библиотеки для юных читателей состоялось мероприятие ко Дню Конституции Украины. Об этом изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе Первомайского горсовета.

Как говорится в сообщении, присутствующие на мероприятии дети ознакомились с некоторыми статьями Основного Закона нашего государства, а также Конвенции ООН о правах ребенка. Сотрудница библиотеки — ведущая мероприятия Татьяна Романчук интересно и доступно объяснила участникам их права и обязанности, прописанные в вышеупомянутых нормативных актах и ​​предложила посмотреть мультфильм о правах ребенка. Маленькие посетители библиотеки с интересом общались, отвечали на вопросы и в игровой форме прошли закрепления всего обработанного материала.

unnamed (1) unnamed (2) unnamed (3) unnamed

В завершение мероприятия Татьяна Романчук поблагодарила всех, кто в эту летнюю пору посетил библиотеку, присоединился к западу и, конечно, поздравила с наступающим праздником.

12 Комментариев

  1. Капралов Валерий

    Июнь 28, 2015 at 3:20 пп

    Прекрасный коллектив в котором на протяжении многих лет сохраняется духовность и традиции украинского народа. Спасибо огромное за Вашу доброту, терпение и Веру.

  2. прямо

    Июнь 28, 2015 at 6:45 пп

    А где ж Слава Украине ? Валерий, не забывайте главные для Вас слова.

  3. Амина

    Июнь 28, 2015 at 9:50 пп

    И тут же вся библиотека умилилась и проголосовала за Капралова …

  4. народ

    Июнь 28, 2015 at 10:58 пп

    какой толк ее вообще праздновать если она не работает и не выполняется никем? так, написали непонятно для кого, хоть один пункт выполняется в нашей то Конституции. хотя может и выполняется и то тот который выгоден нашей власти, особенно долг родине при мобилизации непонятно кем и непонятно куда

    • Бандера

      Июль 2, 2015 at 9:44 пп

      бібліотека треба ,щоб такі як ти приходили туби ,брали книжки ,розумово розвивались і не писали такі бредові коменти на сайті,і ще одне ,зміни нік,з тебе народ як з мене пілот люфтвафе,підпишись БИДЛО….

      • П.С.

        Июль 6, 2015 at 10:26 пп

        Бандера 100 баллов!!!

  5. Сивий

    Июнь 29, 2015 at 6:21 пп

    Нині в міській бібліотеці зібрався і справді чудовий колектив однодумців, проводиться значна робота серед населення. Але ж декому (Прямо, Аміна та іже з ними) аж десь свербить, аби все обгадити. Леонід Філатов про таких, як ви, писав:
    «Ох, и ушлый Вы народ,
    Аж на оторопь берёт!
    Всяк другого мнит уродом,
    Не смотря, что сам урод!»

    • Горожанка

      Июль 6, 2015 at 10:10 дп

      Кажется, Амина не библиотеку гадила, а Капралова, не надо передергивать.

  6. дааааа!!!

    Июнь 30, 2015 at 5:30 пп

    А причём здесь фраза «присоединился к западу» ?! Мы уже без них даже пу..ть не можем или как! А как же тогда «незалежнiсть» ? И кстати в США разрешили однополые браки! Всем любителям майдана совет, не забудьте ознаменовать эту величественную дату и присоединится к своим заокеанским «побратимам» ! Осталось совсем немного к вашей мечте и воссоединения с желанным Евросоюзом! А там и у нас разрешат однополые браки как же без этого , ведь страна сразу станет по настоящему демократической ! И будут нас все……. в смысле любить по настоящему, по европейски!

  7. Достали уже всех

    Июль 1, 2015 at 2:11 пп

    Просто пиар.Можно подумать, что дети в самом деле разбираются что такое Конституция и о чем там сказано и для чего. Или для отчета о проведенной работе.Или способ самовыражения организаторов.

  8. П.С.

    Июль 6, 2015 at 10:23 пп

    Поистине племя выродков Януковича-Дромашко. Даже при обсуждении святого, Конституции и детей, гадят. И самое смешное, что даже не понимают в чем и почему им сделали замечание. Одним словом рыги!!!

  9. гвоздик

    Июль 8, 2015 at 10:31 пп