Новости

Комбайны нардепа от БПП принялись убирать урожай гороха на чужих полях: милиция как всегда бездействует

1.8K

Двенадцать комбайнов «Агрофирмы Корнацких» вышли на чужое поле и принялись косить горох. Милиция, как всегда бездействует.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы происходящего, находящиеся на месте событий.

— 12 комбайнов «Агрофирмы Корнацких» за которой стоит народный депутат от президентской партии Аркадий Корнацкий, вышли на чужие поля в Первомайском районе и принялись косить горох. Охранники, которые охраняют поля, попытались остановить незаконную уборку урожая, но не смогли — комбайны чуть ли не наезжая на людей, продолжили работу, — рассказал очевидец.

Отдельно стоит отметить, что милиция, как обычно, не хочет вмешиваться и пресечь правонарушения.

— Сотрудники милиции целый час отказывались выезжать на место вызова, а когда опергруппа все же прибыла, сотрудники правоохранительных органов отказались каким либо образом вмешиваться в ситуацию, по сути став на сторону людей Корнацкого. Старший группы офицер милиции Анатолий Вакарина заявил, что им нужно «изучить документы», по сути, дав добро «Агрофирме Корнацких» воровать урожай, — рассказал очевидец.

40 Комментариев

  1. Коженый диван

    Июль 4, 2015 at 4:16 пп

    Ну а чего следовало ожидать? Дорвался этот п..дор к власти, теперь как при Януковиче беспредел был так и при вонючем Порошенко будет. Кто теперь Корнацкому мешать будет? В милиции,администрации все свои, так ещё и депутатская неприкосновенность.

    • Волошин Гриша

      Июль 4, 2015 at 9:10 пп

      Аркадій Олексійович збирає свій врожаї. Нехай лише спробують тітушки знову приїдуть ми їх в раз виженемо. В нас є тепер людина яка нас захистить і це Корнацький.

      • ЧеГевара

        Июль 4, 2015 at 9:30 пп

        Грышаня ты запроданец и холуй.

        • Гриша Волошин 141

          Июль 5, 2015 at 3:45 пп

          ЧеГевара,сам ты такой.Это не Гриша такой бред пишет

      • местный

        Июль 4, 2015 at 9:50 пп

        Ты придурок!Гриша уже давно с Корнацким никаких дел не имеет.Не впадло под чужим именем писать?

      • ГРИША ВОЛОШИН 2 или 3

        Июль 5, 2015 at 3:37 пп

        ахах знаю истинное мнение Гриши по этому поводу,аноним решил подписаться его именем и фамилией.и писать такую фигню от его имени.Ну,пиши,если тебе от этого легче трусливый аноним.

  2. Домовой

    Июль 4, 2015 at 5:56 пп

    Дуракам закон не писан,
    Если писан, то не читан,
    Если читан, то не понят,
    Если понят, то не так

  3. Прохожий

    Июль 4, 2015 at 6:28 пп

    Вот вам люди тот честный и Правдивый Карнацкий,который нам с 2012г.рассказывал про то какой он патриот,какой он борец с нарушением закона,как он любит простых людей,а сейчас посмотрите прлез с трудом в парламент и теперь что творит!Своих рабочих и людей с Чаусово 2 обдурил подло по земле,На чужие поля загнал свои комбайны и убирает чужое,охраников которые ему отбили его миллионы от рейдеров,взял выгнал подло при этом пообещал золотые горы им,а когда дело коснулось выполнять обещаное,то Карнацкий взял и облил грязью этих парней и выгнал на биржу.Говорят что даже в Верховной Раде поняли кто на самом деле пан Карнацкий.А окружение его подчинёных шестёр кто?Одни убийцы и воры..Почему держит нач. охраны Бренгача,который в своё время парня заказал наркоманам,котрых сам Бренгач крышевал когда в 2006г работал участковым в с. Лысая гора,На офисе Корнацкого по ул. Толстого стоит при входе охраник Александр Аношин кажется,так тот тоже бывший мент сидевший за убийство женщины после чего расчлинил её,Шкитин вор и провокатор,Погонец Л.завгар нажрался за рулём и погубил пассажира и Аркаша их покрывает от всего,даже бронь поставил в военкомате от мобилизации.Это вообще пипец.

    • ТА ДА!

      Июль 4, 2015 at 9:21 пп

      А на входе его офиса и правда стоит бывший мент,маньяк-убийца, которые отсидел за изнасилование, убийство и расчленение женщины.А вышел кстати за хорошее поведение «опущенным петухом».А после этого Корнацкому позволяют заниматься Самообороной, танки там какие то ремонтировать.Дай таким уродам оружие могу себе представить что из этого получится в скором времени.

      • Человек

        Июль 4, 2015 at 9:33 пп

        Брехня. Це нормальные люди.

  4. рыг анти

    Июль 4, 2015 at 9:01 пп

    От вам Оркадий и Порошенко с Луценком. А вы ж их в очко целовали. Помните?

  5. Этот чукча Саня

    Июль 4, 2015 at 9:04 пп

    А чего Бадера бездействует? Может он на Аркашу работает? Куда смотрит Гончаров и Мэрикав?

    • ТА ДА!

      Июль 4, 2015 at 9:23 пп

      А как Бадера может реагировать?Или вы забыли как Бадера стал начальником?

  6. Волошин Гриша

    Июль 4, 2015 at 9:13 пп

    За Корнацького!
    За правду!
    Ми не пустимо на наші поля якесь Партнер Арго.
    Вперед Первомайськ! З нами правда!
    Закликаю всіх представників Правого сектора вийти на захист полів Корнацького!

    • :)

      Июль 4, 2015 at 11:03 пп

      Проти кого будете захищати поля? Проти їх власників? А првий сектор до вас в холуї та на побігеньки не набивався.

    • Аркадий Карнацкий

      Июль 5, 2015 at 3:40 пп

      Вот кто-то захотел писать от имени Гриши,а я захотел подписаться так.Да здравствует Аркаша!

    • Гриша Волошин 141

      Июль 5, 2015 at 3:46 пп

      На заборе ещё такой же бред напиши.

      • Гриша Волошин 141

        Июль 5, 2015 at 3:47 пп

        и типО тоже от имени Гриши

  7. капуцин васьОК

    Июль 4, 2015 at 9:16 пп

    А я вам говорил что я лучше. Проебали вы свое щастя.
    А я зато порт деребанить продолжаю. Бабло рекой. Все пучком даже лучше чем при Федаравиче!)
    Опача бля!)

  8. Буц

    Июль 4, 2015 at 9:19 пп

    Я в отпуске. Не в курсе. За меня исполняет обязаности Валерий Капралов все вопросы к нему.
    Сори я в роуминге.

  9. НайДА

    Июль 4, 2015 at 9:25 пп

    Голосуйте за НАЙДУ ОЛЕГА.
    Уррааааа

  10. ЧеГевара

    Июль 4, 2015 at 9:27 пп

    Я за Партнер Агро. Они нормально платят. Аркаща дурить

  11. Буянський Иван

    Июль 4, 2015 at 9:37 пп

    Знов на Одексійовича порожняк гоните. І не соромно вам? Ця людина район підіймає з колін а ви бруд на нього льєте. Ригівські виблюдки. Я ще до вас доберусь. Дасте відповідь.

    Ганьба ригівській владі.

    Олексійович ми з вами!

    • :)

      Июль 4, 2015 at 10:59 пп

      Придурок, де ти знайов ригівську владу?

      • Валек

        Июль 7, 2015 at 3:41 пп

        .що не зрозумілого…звичайно ригівська вся сволота залишилаь в місті при владі!!!!!!

    • Ивану!

      Июль 5, 2015 at 12:29 пп

      Прикольная фраза «поднимает с колен» , только надо было добавить и накланяет при этом ! Имел он вас всех…….. в виду!

  12. Эля

    Июль 4, 2015 at 11:51 пп

    Что это было?

  13. П.С.

    Июль 5, 2015 at 1:25 дп

    Правый Сектор не принимает дискуссии с тролями. Волошин Григорий бред такой не писал, а Правый Сектор не продается. Ты троляка от лени свей под всеми никами пишешь, а на часы не смотришь. Вот и прокололся! Сводишь счеты с Корнацким? Хотим тебя обрадовать, он уже в курсе, кто ты… «Удачи!».

    • Аноним

      Июль 6, 2015 at 11:46 пп

      А шо хиба вы не продались рыгам за аренду водной станции и прочие преференции?Они покупают вас перед выборами!

  14. Колибусь

    Июль 5, 2015 at 8:19 дп

    Не филюйтеся ви всі так верескно, натужно та аж до уздрису.
    Все йде такечки, як і казав один наш перший пан-цар Ґарант:
    «Що сталося-те сталося», «Що маємо-те маємо».

    • ПСС

      Июль 8, 2015 at 10:07 пп

      ПС не продается? НАсмешил))))) А как же Вова шрам — он же на Капацину работал, чуть не пукнул. ДАже в Киев на суд ездил, так уже выслужится хотел, А Гриша как отрабатывал Капацине в ОВК и в судах на выборах,!!! забыли? хрены вы собачьи а не правый сектор

  15. Скептик

    Июль 5, 2015 at 11:27 дп

    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!

  16. Правда

    Июль 5, 2015 at 7:46 пп

    Партнер -агро образовалось для того,чтобы провести схему рейдерского захвата земли. Данная земля в 90х годах была роздана селянам на паи,которые в свою очередь продали сертификаты карнацкой Клавдии и её мужу (мараторий на землю отсутствовал). Далее в 2013 году Демченко Боря -глава райдержадминистрации выдал распоряжение рвы воде данных земель в земли запаса а следующим распоряжением отдал бюджетникам на паи ( срочно за месяц было оформлено 777 актов на землю и заключено с Партнер-агро 777 договоров) подумайте логически как и зачем. Ответ прост,чтобы обманутые бюджетники противостояли другим пайщикам. Далее обращения в суды,проплаченные потерпевшие, заказное СМИ , сюжеты , бездействие милиции-все это для использования в незаконном приобретении земли. До сих пор решения судов нет и партнер агро играет с людьми. Кто стоит за этой фирмой- Марченко Юрий Николаевич, который в то время работал в прокуратуре и в Первомайском районе много прокурорских земель,которые имея контроль над расследованием земельных дел и зная просвета в законодательстве очень быстро присваивали селянский земли- именнем закона так сказать. Сегодня используются все ресурсы, только не дают работать и расследовать все эти действия- зная как опорочить всех, кто попытается показать правду- они же поступают по юридически ( это оправдание вора-не пойман не вор, а где же суть справедливости). Так прокуратура отбирала и карьеры и шахты в первомайские и земли у селян. Отбирают по закону-все тупые а мы наученные. Тем более зная и руководя разследованиями дел указывали,что надо делать. Добавлю,что Марченко привез титушек с Николаева и Вознесенска,которых разогнала милиция вокруг полей и поэтому милиция опять виноватая-это прокурорские приколы ( недоверие милиции,служебные проверки) помните выборы — Бадера два часа не приезжал на разбой- а оказалось, что милиция была через 15 минут на псевдоразбое. Поверьте если бы было законное решение то Партнер-агро притянул бы исполнительную службу а не милицию. Значит не всё так,как преподносят СМИ. Главное в этой истории, то, чтобы люди не пострадали и не стали врагами между собой ( колхозники будут врачам продавать кислое молоко, а врачи будут ставить дорогие диагнозы) это лирика конечно. До каких пор будут обманывать людей такие фирмы-однодневки. Не верьте совпадениям- вокруг первомайск пасе прокурорские земли их просто забрали при спорных решениях. В абсолюте землю может забрать по решению суда районная администрация а не фирма ставшая защитником людей и которая находится в Николаеве не совпадение ли и которая занимает однокомнатную квартиру и образовалась за несколько дней и кстати кто им отдал преимущество в заключении договоров ведь у них нет ни одного трактора и ни одного комбайна не смешно это уже. проведите параллель -777 человек изготовили за месяц в одном кабинете , где работает два сотрудника все документы, изготовили все справки, получили акты и заключили все вместе в один день 777 договорова за время войны атошникам в течении года и половины по николаевской области не выдали. Это не коррупция в органах власти- подумайте.

    • прямо

      Июль 5, 2015 at 11:13 пп

      Единственный толковый комментарий. Остальное всё дерьмоплюйство, поддерживаемое редакцией этого издания.

  17. Правду... Правде!

    Июль 6, 2015 at 12:37 дп

    Уважаемые холуи Карнацкого,мы все понимаем что вы контролируете все комменты на этом сайте и пытаетесь чтото тут людям фуфло своё закинуть.Вы юристы пана Карнацкого занимайтесь своим делом,а люди уже увидели кто на самом деле ваш Барин и не только поняли,а даже успели быть кинутыми вашим балаболом и большим брехлом,знаем как кидает людей на бабки заработаные на выборах,как людей выгоняет с работы чтобы небыть должным,знаем за земли незаконно приобретёных,а в России с тем громким делом об убийстве женщины уже затихло?Дыма без огня не бывает,может ещё возьмёт жильё у государства как депутат,он же у вас бедный и жить пану карнацкому негде.Я бы со стыда сгорелбы чтобы взял жильё от государства при таком статусе как Аркадий.

    • Юрист Корнацкого

      Июль 8, 2015 at 10:04 пп

      О, холуй Марченко проснулся. Отрабатывет словно женщина в доходном доме.

  18. местный

    Июль 6, 2015 at 2:06 пп

    Так он еще хочет не только жилье от государства, а и офис.По закону видите ли положено ему.Мало у него помещений в собственности, ему еще парочку дайте. Просто помещение на Толстого не рационально использовать под офис.Там рэсторан.Кстати, поклонники Корнацкого, умные юристы, че забыли у местных жителей разрешения взять, перед тем как багадельню открывать? Жильцы кстати в возмущении.

  19. Владимир

    Июль 7, 2015 at 1:18 пп

    Ну, что, сами его выбрали. Раньше надо было головой думать.

  20. Ирина

    Июль 8, 2015 at 7:38 пп

    Уважаемые вообще то когда поля засеевались они еще предналежали Корнацкому и суд он проиграл не давно. Он потратил своё зерно и технику, а теперь вы что предлогаете отдать просто так? Пускай уберет своё и заберайте пустые поля раз они вашы.

  21. чужой

    Июль 9, 2015 at 1:20 дп

    интересная фирма партнер-агро вспоминает о чаусовской земле когда на ней селяне вырастили урожай и действительно почему бы по беспределу не хапнуть готовенькое а вот обрабатывать землю сеять выращивать урожай у партнер-агро желания не наблюдается за два года даже ни разу не пытались