Новости

Видел ли кто-то открытую дверь приемной депутата Сотского? — житель Первомайска [ФОТО]

1.2K

В социальной сети Фейсбук житель Первомайска Александр Люткевич спросил у жителей Фрегата, видел ли кто-то за 5 лет депутатства Игоря Сотского открытую дверь его приемной?

 — Вопрос ко всем жителям Фрегата. Кто-то из Вас видел когда эти двери открытыми? Я за 5 лет ни одного! P.S. Кстати фото было сделано вчера где-то в 16.00 (вторая среда месяца), — написал Люткевич.

Кроме того, жительица Первомайска Оксана Дырдина ответила на этот пост следующим образом:

 — Главное вывеска есть, ВІН ПРАЦЮЄ!!!, — написала Дырдина.

Напомним, Игорь Сотский депутат Николаевского областного совета от «Партии Регионов». В январе 2015 года Игорь Сотский вошел в 50 самых влиятельных первомайцев.

Кроме того, Сотский рассматривается как один из кандидатов на пост мэра города Первомайск.

15 Комментариев

  1. ДОСИТЬ БУТИ БАТРАКАМИ!

    Июль 10, 2015 at 3:22 пп

    Та чього ви усе ото страждаете хєрньою?
    Просто ГОЛОСУЙТЕ за НАЙДУ Олега! И все будеть КУЛ!

    ГолоСУЙ за НАЙДУ буде стоять у кожній хаті!

    А Соцького наХЕР! Він РИГ!

    • 123

      Июль 10, 2015 at 3:42 пп

      Ну а если серьезно то Кукуруза будет мэром. не зря же он так часто бывает в Николаеве и так редко в Првомайске!

  2. Виконком

    Июль 10, 2015 at 3:24 пп

    Сотський нормальний депутат. Він дуже допомогає місту. Кращого госопдарника годі й шукати.

    Слава Україні!

  3. /

    Июль 10, 2015 at 4:01 пп

    А кто он вообще такой, кто-то может ответить?
    Чем так знаменит?
    Думаю, что в принципе никто.

  4. !!!

    Июль 10, 2015 at 4:42 пп

    А скоро выборы!

  5. Евгений Будаев

    Июль 11, 2015 at 1:31 дп

    Что ж ты, Санёк на своего благодетеля бочку катишь? Хочешь и себя и отца на старости лет без куска хлеба оставить?:-D

  6. житель

    Июль 11, 2015 at 11:48 дп

    Не тот ли этот Люткевич,который землю городскую за деньги раздавал,Если он то он как собака вечером ест с руки хозяина,а утром лает на него потому что другие накормили.

  7. себе

    Июль 11, 2015 at 12:17 пп

    О, Дырдина нарисовалась!!! Еще, «Вас», тут не хватало! За собой смотрите!

  8. Житель нашего города

    Июль 11, 2015 at 10:57 пп

    А вы, что есче не поняли Александр Люткевич и сам бы не прочь стать депутатом. Скорее всего будет пробовать.

  9. Житель нашего города

    Июль 11, 2015 at 11:01 пп

    А пан Сотський постійно приймай у кафе «Три бажання» в с.Мигія або в магазинчику Лотос, що по вулиці Грушевській, коли припарковано його маленький скрімненький автомобільчик Toyota Prado.

  10. Богополь

    Июль 12, 2015 at 9:15 дп

    Это лучший депутат за все время когда был на нащем районе.

    • Аноним

      Июль 12, 2015 at 5:28 пп

      В слове нащем вторая буква И

  11. Георгий

    Июль 20, 2015 at 4:30 пп

    А что же хотел сын главного, хоть и бывшего земледельца Первомайска? Почему бы не рассказать!

  12. corburterilio

    Апрель 26, 2017 at 3:58 пп

    Thank you for the good writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to far added agreeable from you! By the way, how can we communicate?

  13. corburt erilio

    Апрель 26, 2017 at 4:54 пп

    I’ll right away grab your rss as I can not find your email subscription hyperlink or newsletter service. Do you’ve any? Kindly allow me realize in order that I may just subscribe. Thanks.