Новости

Недолюстрированный скандальный чиновник-«регионал» времен Круглова возглавил Западный округ «Николаевоблэнерго»

1.0K

Скандальный экс-глава Первомайской райгосадминистрации времен Круглова Борис Демченко назначен руководителем Западного округа ПАО «Николаевоблэнерго».

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Первомайском городском совете.

— На прошлой неделе в Первомайске работникам Западного округа ПАО «Николаевоблэнерго», в качестве руководителя был представлен регионал Борис Демченко. Представлять новоназначенного руководителя в Первомайск приехал луганский депутат-«регионал» Виктор Шкура, который ныне занимает должность заместителя директора – директора по экономической безопасности и правовой политики на ПАО «Николаевоблэнерго», — рассказал собеседник издания.

Стоит отметить, что Борис Демченко, будучи главой Первомайской РГА, неоднократно светился в различных скандалах. В частности, Бориса Демченко обвиняли в том, что при его бездействии, как главы РГА разворовали бывшие ракетные шахты, вывезя металла на миллионы гривен. Также, будучи главой Первомайской РГА, Демченко отыграл не последнюю роль в ряде силовых столкновений в Первомайском районе.

Помимо прочего, стоит напомнить, что Борис Демченко значился в люстрационном списке николаевских чиновников времен Януковича.

Отметим, что согласно структуре ПАО «Николаевоблэнерго» Борис Демченко будет руководить Западным округом ПАО «Николаевоблэнерго» в который кроме Первомайского района входят Арбузинский, Врадиевский и Кривоозёрский районы.

3311

18 Комментариев

  1. Євген

    Июль 16, 2015 at 2:33 дп

    Вот этого красавца в первуюочередь люстрировать. Он титушек в Киев возил!

    • Андрей

      Июль 16, 2015 at 5:42 пп

      Титушек возил бондаренко. Он же собирал людей на митинги

  2. Первомаец

    Июль 16, 2015 at 2:37 дп

    Облэнерго и есть титушки! Там же рейдеры зашли! И Правый Сектор у них на коротком поводке гавкает!

    • Аноним

      Июль 16, 2015 at 9:43 дп

      Там же сидит тоже недобитый регионал. вот и взял своего за бабки на работу!!

  3. Крамар

    Июль 16, 2015 at 4:01 пп

    Я могу сказать одно, этот Демченко баран! Он был шестеркой и остался шестеркой! А еще если Круглов узнает что это он сливал инфу штабу Корнацкого, то тут то Петрович и прозреет!

  4. Алегро

    Июль 16, 2015 at 5:47 пп

    Ото хтось його боїться. Такі статті заказують тільки сцикуни, які не виходять на відкриті дебати, а нашкодять, а потім виглядують з-за вугла- а що там получилось…?

  5. упс

    Июль 19, 2015 at 11:03 дп

    При Демченко много делалось в районе, и к нему можно было всегда обратиться и поможет а сейчас не к кому в РДА.

  6. Игорь Химчак

    Июль 20, 2015 at 1:30 дп

    Видать. что и в Николаевоблэнерго сидит такой же начальник. Куда смотрит и что видит наш губернатор??

  7. Евгений Будаев

    Июль 20, 2015 at 1:31 дп

    Вы, ваши родичи, друзья эти самые шахты и разворовывали! Для этого существует милиция и прокуратура! Назовите фамилии тех, кто на миллионы разворовывал, кто они и чем занимаются сейчас. На работу берут не по партийной принадлежности ,а по профессиональным качествам! Люстрируйте «своё» правительство и «своих» местных чиновников!

  8. Игорь Химчак ответил Евгению

    Июль 20, 2015 at 1:31 дп

    А к вам и не вмешиваемся. мы о своих местных и ведем разговор!!

  9. Евгений Будаев ответил Игорю Химчаку

    Июль 20, 2015 at 1:32 дп

    И кто конкретно вместо Демченко должен занять эту должность? Сейчас другой » скандальный» чиновник в РГА .

  10. Игорь Химчак

    Июль 20, 2015 at 1:32 дп

    А почему это должен быть чиновник?? Не мало других честных и порядочных людей с образованием!!

    • Алегро

      Июль 20, 2015 at 10:00 дп

      Як твій син? І справді, куди дивиться губернатор, що такі бездарі — алкоголіки працюють державними службовцями? Почни наводити порядок з себе, потім зможеш втручатися у справи міста і району

      • Аноним

        Июль 20, 2015 at 1:52 пп

        Интересно, вы так много знаете о работе в РДА. Работаете вместе с алкоголивами-бездарями?

        • Алегро

          Июль 20, 2015 at 3:40 пп

          На жаль, доводиться звертатись для вирішення питань, а попадаєш на таке ось безладдя.

          • Аноним

            Июль 20, 2015 at 5:07 пп

            Ну значит ты слабый человек, раз переходишь сразу на личности.

  11. Алегро для Анонима

    Июль 20, 2015 at 9:42 пп

    Чим Ви в Даному випадку відрізняєтесь від мене?

  12. Аноним

    Июль 21, 2015 at 11:14 дп