Новости

ДТП возле Первомайска. Рейсовый автобус вылетел в кювет (ФОТО)

3.1K

В субботу 10 августа, в 4.18 вблизи г. Первомайск (Николаевская область). водитель рейсового автобуса «Минск — Коблево», что бы не врезаться в фуру, стоявшую на закрытом ж/д переезде, дал резко вправо и вылетел в кювет.

Как рассказала «Первомайск-ИНФО» одна из пассажирок находившихся в автобусе, это было в ночь с пятницы на субботу, автобус шел из Минска в Коблево. В 4 утра мы сделали остановку в Первомайске, поехали дальше, многие уже спали, все таки время позднее. Дальше нас подбросило с сидений так, что например я ударилась головой о верхнюю полку, куда вещи складывают. Потом еще один прыжок, и автобус и всех бросило чуть вперед и влево. Дети, кто полегче перелетали через сиденья и проход в правую сторону. Никто не понял ничего. Включился свет и все стали подниматься с пола. Крик и слезы детские, Все дружно стали быстро выходить из автобуса, тогда уже увидели куда нас выбросило и что случилось. Фура стояла на закрытом переезде, как водитель не увидел ее раньше — не понятно.
Фото с места происшествия.

1Ms1RD5rbDw

 — Нас высадили, ждали автобус другой в течении часа, рассадили всех и отправили дальше. Сказать что есть пострадавшие не могу, никого не выносили, все вышли своим «ходом», но ушибы, ссадины, сотрясения… моя младшая сестра перелетела через сиденье и ударилась головой, сначала даже думали, что ребенок сломал нос, кровь фонтаном заливала. Все в порядке, носик не сломан, а вот сотрясение есть, — сообщает «Первомайск-ИНФО» пассажир автобуса.

6G5zI-JOWNk

bMHQUxL09xg

vP3RIY5VYmE

bKC0VYoVAJA

SeuH77_oSPw

Usyg8iTmVSA

vf5c-5erbbY

Автор: Алексия Романова

15 Комментариев

  1. Петруха

    Август 11, 2013 at 3:29 пп

    Слава Богу что все живы!

    • google

      Август 11, 2013 at 6:10 пп

      А у Гаджиева всегда так. Через жопу. Но он проверяющим бабки в карман совает того и безнаказанно дальше работает. А качество нужно улучшать

      • Аноним

        Август 11, 2013 at 11:12 пп

        лож

        • галина паркина

          Август 12, 2013 at 12:05 дп

          Чего? В чем лож?

  2. Первомаец

    Август 11, 2013 at 3:33 пп

    Это хорошо, но кто за этот инцидент отвечать будет? Водилу автобуса или водилу фуры все равно нужно наказать.

    • зима

      Август 11, 2013 at 7:57 пп

      А при чем к этому случаю водитель фуры? Разве небыли включены габариные огни.Да и в атобусе на таком маршруте два водителя, думаю подробности еще будут.

  3. Чегевара Первомайский

    Август 11, 2013 at 3:33 пп

    Да он просто уснул. Дорога тяжелая. Такое бывает. Не надо винить водителей, они делают все что могут!

    • Аноним

      Август 11, 2013 at 11:16 пп

      ложь

    • Сочувствующий

      Август 12, 2013 at 2:40 пп

      Уснуть водитель не мог, если они только отъехали от станции!

  4. Аноним

    Август 11, 2013 at 11:15 пп

    спасибо заправке WOG за переезд скажите дружно ….. Шлагбаум есть а освешения нет ………
    Свет больше фонарей — алло мерия — это и вас касается — да и еще с бездомными собаками вопрос решите ….

  5. Игорек

    Август 13, 2013 at 11:01 дп

    При чем сдесь вообще заправка?Он со стороны Первомайска я так понял слетел,а не со стороны Мигеи

  6. ДИАНА

    Август 13, 2013 at 9:46 пп

    Случилось то что случилось….Кто прав кто виноват разберутся соответствующие органы..
    ОДНО) Очень хорошо что все живы !Здоровья вам!

    • Лев Толстый

      Август 13, 2013 at 9:58 пп

      Органы ничего делать не будут, нет пострадавших, в больницу не обратились. С чем им разбираться? Факта нарушения нет, не задокументировано, однако!

  7. всёОк

    Сентябрь 11, 2013 at 5:10 пп

    Обосрались?

  8. Аноним