Новости

Нардеп Корнацкий заявил, что на первомайском округе «Правый Сектор» называют «Пьяной Сектой» [ВИДЕО]

2.7K

Такая политическая сила, как «Правый Сектор», имеет перспективу, но сейчас эта сила находится в довольно сложном этапе становления. Народный депутат Украины Аркадий Корнацкий уверен, что у данной политической силы есть будущее, но при этом, «Правый Сектор» имеет много слабых мест.

Об этом народный депутат Аркадий Корнацкий об этом пишет сайт «Мой город» со ссылкой на телеканал NewsOne.

Как считает Корнацкий, в первую очередь, этими слабыми местами являются местные организации (областные, районные).

 — В частности, на моем округе (132 округ с центром в Первомайске) местные ячейки «Правого Сектора» — ПС, люди расшифровывают по-иному – «Пьяная Секта». То есть, там есть очень много людей, по сути дела – маргиналов, — заявил нардеп.

60 Комментариев

  1. Вася К.

    Июль 25, 2015 at 4:39 пп

    Я говорил нужно было за меня голосовать. Провтыкали вы свое щастя! Ниче, щас я второй раз пойду на выборы, выиграю и будет все гуд. Буду мэром или депутатом области.

    Команда уже собирается.

    На этой неделе был в я уже в Первомайске. Начинаю работать.

    • :)

      Июль 26, 2015 at 11:25 дп

      Интересно, поедет теперь Васильев выяснять отношения к Корнацкому? Или там, глубоко в низу, кое что жим, жим, пук пук? Или только кроме мэра-женщины боитесь кого то другого трогать? Реально сейчас показать свой политический вес в городе… Хотя Корнацкий уже просчитал все наперед. Нагнет он вас, причем быстро .

      • ???

        Июль 28, 2015 at 10:14 дп

        поедет- куда?зачем?Так и к президенту «съездить» поговорить согласно вашим умозаключениям можно,и какие отношения выяснять? Корнацкий небожитель и Васильев со своим мировоззрением идеалиста и борца за справедливость-ему не конкурент,и вообще пустое место -«нищеброд»А вот политический вес -это не есть цель П.С. (после отказа от участия в «выборах» что- то доказывать и говорить не за чем)Менять нужно систему а не действующих лиц-вот за что майдан собрался ,а нам в очередной раз подменили понятия и «яко бы»сменили власть!

  2. Дмитров Леонид

    Июль 25, 2015 at 4:41 пп

    Аркадий таки прав. Лицо Правого сэктора таки было настоящим алкашем. Валерка раньше бухал так сильно что просрал и пробухал все, что до этого смог урвать.

    • Правда

      Июль 27, 2015 at 1:44 пп

      Он и сегодня бухает каждый день. Недавно видела как он валялся прямо в сквере пьяный, а еще в парке его видели постоянно пьяным. И вообще он просыпается и бухает в Дружбане. Там его подружка Рая!

  3. ЮЖАК

    Июль 25, 2015 at 4:42 пп

    Да, видно Аркаша добьет правосеков. А зря. Нужно было, чтобы они Дромаху вынесли с горсовета, потом бы он у них купил эту победу за немного.

  4. фёдор

    Июль 25, 2015 at 8:33 пп

    Правый сектор Аркаша не добьёт,а вот к нему скоро прийдут за ответом и заставят ответить и не только правый сектор,а практически весь город.

  5. Николай Лищенюк

    Июль 26, 2015 at 12:39 дп

    Интересно, откуда он это узнал?
    Неужели достопочтенный депутат, спустя год депутатства, начал проводить приемы граждан, или посещать городские праздники, сессии горсовета, или хотя бы интересоваться жизнью и проблемами горожан?- Что-то я такого не слышал.
    Не оправдываю ПС в его показательных деяниях, но и говорить о трудах и ошибках без своего участия в жизни города и горожан-не стоит.
    Хотя, не исключаю начало активной деятельности нардепа в связи с грядущими местными выборами.

    • Игорь Доленко

      Июль 26, 2015 at 10:06 дп

      Лучший комментарий

      • Олеся

        Июль 28, 2015 at 9:25 дп

        абсолютно согласна. Отец Николай как всегда-всё правильно расставил по полочкам!

  6. Михаил Соколов

    Июль 26, 2015 at 12:40 дп

    Скоро настанет пора ознакомиться с видео материалами пьяных дебошей Корнацкого в округе)))

  7. Павел Первомайский

    Июль 26, 2015 at 12:40 дп

    Михаил Соколов а почему не сейчас?

  8. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:41 дп

    Згодна з Павлом: А ЧОМУ СКОРО, ЧОМУ НЕ ТЕПЕР?

  9. Сергей Бондарчук

    Июль 26, 2015 at 12:41 дп

    Тому що зараз не виборча компанія ….

  10. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:41 дп

    Зрозуміло! Але чому ж Корнацький зайнявся лайнометанням на ПС, він, що не знає, що ПС не братиме участі у виборах?!

  11. Сергей Бондарчук

    Июль 26, 2015 at 12:42 дп

    ПС на 132 хто завгодно однак не алкаші. Чувак просто бубнів, він жодним чином не бачить і не контролює ситуацію на 132 окрузі. Треба було в ефірі щось казати, ось і вигадав собі щось Смайлик «smile»

    • Погребнюк Дмитрий

      Июль 27, 2015 at 12:27 пп

      Быльшетого. Корнацький настыльки давно був у Первомайську, що навыть не знаэ, щоце вже давно не 132 округ, а 134. Хоча звыдки йому знати?

  12. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:42 дп

    Сергію, то він таким способом вирішив привернути до своєї персони увагу…. Більше ж немає чим, то хоча б лайнометанням!!! Це все, на що він здатен і що вміє…

    • Сексопатолог

      Июль 26, 2015 at 3:44 пп

      И шо, ты , крамариха тявкаешь на своего бывшего хозяина!

  13. Владимир Силяков

    Июль 26, 2015 at 12:43 дп

    забавно, что Аркадий Алексеевич смог перечислить все районы 132 округа, ведь сам он там редко появляется. Смайлик «smile»

  14. Сергей Бондарчук

    Июль 26, 2015 at 12:43 дп

    Для мене це де що більше, кожен первомаєць який хоч трошки цікавиться політичним життям міста знає хто такі ПС у Первомайську, у кожного своя думка про них. Той факт що він їх назвав пяничками каже лише про одне — він не цікавиться округом по якому його обрали, йому всеодно на людей — це головне. Скоро вибори він прїде і буде когось проштовхувати, а якщо не буде це скаже про те що його взагалі нічого не цікавить окрім бізнесу.

  15. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:43 дп

    Сергію, буде проштовхувати, тому й почав поливати ПС лайном…. Про всяк випадок, а раптом правосєки передумають і підуть на вибори… Тому Корнацький підстраховується…. Проте, як би він тільки знав, що про нього говорять на 132 окрузі, в тому числі і про події, коли примивали його перемогу до ВР і в якому він тоді був стані і що робив… але ж він того не знає, бо сраколизники, якими він себе оточив, йому того не розповідають, вони йому вносять у вуха тільки те, що ВОЖДЬ хочуть чути…

  16. Александр Янцен

    Июль 26, 2015 at 12:43 дп

    Мне интересно, а в Первомайске кто-то из здравых людей относится к ПС без вопросов об их патриотизме? Я не в первый раз уже слышу о псах Первомайска нелестные отзывы

  17. Сергей Бондарчук

    Июль 26, 2015 at 12:44 дп

    Первомайські ПС такі ж як і по всій Україні — провокатори, здирники, популісти.

    • Погребнюк Дмитрий

      Июль 27, 2015 at 12:36 пп

      1 — в чому здирництво проявляється?
      2 — провокація дозволяє вивести покидьків на чисту воду
      3 — висвітлення своєї діяльності в знак відкритості своїх дій не є популізмом.

      Так що Сеогій не кажи дурниць, за які тобі платять гроші, твої очільники. Чи ти забув, як хтів працювати із Правим Сектором, але за гроші. Через що тебе чемно відправили заробляти гроші десь в іншому місці (у плотиків-зрадників, хабарників та вбивць)

    • из схрона

      Июль 28, 2015 at 1:37 пп

      Таки да !!!

  18. Александр Янцен

    Июль 26, 2015 at 12:44 дп

    Хотел бы увидеть правосеков на выборах в Первомайске)

    Популистов там точно нет… они даже этого слова не знают

  19. Сергей Бондарчук

    Июль 26, 2015 at 12:45 дп

    Ні у Первомайську точно є. 3-5 чоловік які 2 місяці популізмом передвиборчим займались, зараз стихли поки не виріщиться питання участі у виборах.

  20. Ігорь Городнюк

    Июль 26, 2015 at 12:45 дп

    хлопці взялися не за свое. але про своє дбаюють

  21. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:46 дп

    Ігор, як тобі не соромно?! ЯКЩО Є КОНКРЕТНІ ФАКТИ, ТО НАПИШИ!!! А НЕМАЄ, ТО НЕ ЗАЙМАЙСЯ ПЛІТКАРСТВОМ!!! Пліткарство — це точно не чоловіча справа!!!

  22. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:46 дп

    Александр #Янцен, я про тебе також уже неодноразово чула погані відгуки… про тебе кажуть, що ти продажне лайно… То може правду кажуть?

  23. Олександр Мартинчук

    Июль 26, 2015 at 12:47 дп

    Казаки очень часто пьют, но это лишь значит, что приближается «время погромов» (((

  24. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:47 дп

    Воістину, чия би корова мичала, а чия би промовчала…

  25. Анатолій Непша

    Июль 26, 2015 at 12:47 дп

    Гидота…

  26. Александр Украинец

    Июль 26, 2015 at 12:48 дп

    Корнацкий забыл свои запои,когда у него были проблемы?

  27. Наталія Волошина

    Июль 26, 2015 at 12:48 дп

    Корнацький вирішив хоч лайнометанням привернути до себе увагу, оскільки на більше не здатний…. )))))))

  28. Александра Богдан

    Июль 26, 2015 at 12:49 дп

    Вірю виключно Правому Сектору!

  29. Александр Иванов

    Июль 26, 2015 at 12:49 дп

    В отличии от вас Аркадий Олексеевич,Правый Сектор не занимается сплетнями и для города уже многое сделали полезного,да и с людьми своимиотносятся с уважением,не бросают в трудный момент как вы нас обманым путём выкинули с работы поверили провокаторам вашим таким как Шкитин и Бренгач, Зря вы так с людьми обращаетесь,

  30. Владимир Васильев

    Июль 26, 2015 at 1:28 дп

    БРАВО! пан КОРНАЦКИЙ! Я рад что не ошибся, вы еще раз доказали что я хорошо разбираюсь в людях-потешили и насмешили ,но и насторожили в то же время-неужто все так хреново?А где боевик,экшен-в котором режесер (заказчик) как нападающей так и защищающей стороны-один?-включите фантазию а то как то дешево выглядит-не ваш уровень!Ну и все таки-СЛАВА НАЦИИ!!!!!

  31. Игорь Доленко

    Июль 26, 2015 at 10:04 дп

    Вот полюбуйтесь — это уровень депутата ВР. Неприятно и мерзко наблюдать до чего скатился *борец за правду *.

  32. 007

    Июль 26, 2015 at 3:30 пп

    Зря его тогда Петя Малый не добил…

  33. Масяня

    Июль 26, 2015 at 4:39 пп

    Волошина,ти ж не так давно глотку за Аркашу рвала,а тепер всі сраколизники,а ти біла та пухнаста?А коли люди тобі говорили,що він лайно,то ти їм за нього очі видряпувала……

    • Наталія Волошина

      Июль 28, 2015 at 12:23 дп

      Дякую, що не забуваєш… Ти, мабуть один (чи одна) з тих, кому я очі видряпала… ))))))

  34. гвоздик

    Июль 26, 2015 at 4:57 пп

    Васильев притягни Волошину в правсектор она кряхтит кряхтит за вас а понял она потайной член партии или замаскирована под члена

    • Наталія Волошина

      Июль 27, 2015 at 2:31 дп

      Я думала ти дійсно гвоздік, а ти не гвоздік, ти — затичка в ср@ці … )))))))))))))))))))))))))

      • Марэк

        Июль 28, 2015 at 7:56 пп

        точнее гвоздик у буратино

        • гвоздик

          Июль 29, 2015 at 10:25 пп

          Полюби ишака у него больше

      • гвоздик

        Июль 29, 2015 at 10:22 пп

        Наталка твою срацу и бульдозером не заткнешь

  35. Масяня

    Июль 26, 2015 at 10:15 пп

    Не поважаю людей які бігають від одного хазяїна до іншого,і рвуть глотку не за правду-неньку,а за того хто більше заплатить…. при цьому видають себе за великіх патріотів….

    • Наталія Волошина

      Июль 27, 2015 at 2:34 дп

      Масяня, я також таких як ти не поважаю!!! То не бігай від хазяїна до хазяїна… чого бігаєш? Хто тебе примушує???? ))))))))))))))))))))))))))))

    • Масяня

      Июль 27, 2015 at 4:14 пп

      Хто на мій пост лайкнув «фе»?так це ти бігаєш від одного хазяїна до іншого?

      • Наталія Волошина

        Июль 28, 2015 at 12:42 дп

        мне нравятся люди, которые «живы»:
        во всем не угодны, умны и не лживы.
        не руки — а крылья. не сон — а движенье.
        и словом не бьющие на пораженье.

        мне нравятся люди, которые верят,
        что дабы пожать — нужно, прежде, посеять.
        что могут с тобой говорить не по чину.
        не верят пустому и ищут причины.

        мне нравятся люди, с которыми можно
        в своих откровеньях не быть осторожной,
        которые дарят в безверье — надежду,
        не будут судить о тебе по одежде;

        не смогут продаться копейкой со сдачи,
        не будут о горе и счастье судачить.
        не мнят себя богом. не просятся в судьи.
        мне нравятся люди, которые — Люди…

        которые ценят и искренне плачут.
        которые ищут жар-птицу Удачу.
        которые лечат улыбкой усталой.
        мне нравятся люди, которых…так мало…
        Альона Васильченко

  36. Погребнюк Дмитрий

    Июль 27, 2015 at 12:54 пп

    Аркадій Корнацький, по Правий Сектор У Первомайську Ви знаєте не більш ніж про рападоксальність свого ДНК. Цинізм ваших слів у данній концепції ассоціюється з містифікацією парадоксальних іллюзій. Я, Погребнюк Дмитро, член Правого Сектору, абсолютно не вживаю алкоголь ні в якій його формі (виключення складає тільки кефір). Я не маю шкідливих звичок, окрім звички «НЕНАВИДІДИ ЗРАДНИКІВ».

    А про Закарпаття Ви б уже мовчали. Ви прекрасно знаєте, що там хлопці прикрили лавочку бандитів, зрадників та кремлівських посіпак банди Блока Петра Порошенка, членом якої являєтесь і Ви.

    Слава Україні. Смерть ворогам!!!

  37. Жорик

    Июль 27, 2015 at 2:46 пп

    Господин Карнацкий имеет право на собственные мнение, так же как и правый сектор, и все кто здесь пишет.Задача ведь не в том, кто скажет позаковыристие… Это же город, он выполняют кучу функций, решает кучу задач. И под них должны быть выбраны лучшие исполнители.Вот с этой позиции и надо исходить, если мы думаем, каким должен быть город, и как административно-территориальная единица, и как субъект экономической деятельности, и как город , в котором должно быть комфортно всем. А все остальное, это пиар, чефир, и томоу подобное… одним словом лабуда.

    • ???

      Июль 28, 2015 at 3:59 пп

      Жорик-поддерживаю!

    • Ольга

      Декабрь 27, 2015 at 8:48 дп

      Ты мозгами не вышел ,хоть и не пьющий.

  38. Аркаше.

    Июль 27, 2015 at 5:58 пп

    Аркаша а ты в курсе что у тебя поддержки в городе и райнах почти нет?А что ты будешь делать если против тебя весь город озлобится,как будешь народный гнев сдерживать?Ты думаешь милицию опять под танк кинешь,а там ведь тоже люди и всё прекрастно понимают кто ты и как поступаешь с людьми,что сделал полезного,куда драпать будешь.Пошли вы Аркаша не той тропой и более чем уверен что не дай Бог завтра кацапы зайдут к нам в Первомайск ты и твои шакалы ФСБшные будете первыми кто хлеб с солью подовать будете.Обьясни народу сколько партий ты уже поменял,скольких предал.Но время работает не на тебя и люди уже не те как тебе хотелось,не быдло,а своих селян ты зря запугуешь что трактор не дам,огород не вспашешь,соломы не дам.Люди скоро сами прийдут и возьмут своё и земли которую ты обманом обдурил сельчан.

  39. Клава)

    Июль 29, 2015 at 12:43 пп

    Пусть телевидение приедет к нам в город и в Чаусово)ох уж много есть информации про попойки Карнацкого и его выходки в пьяном угаре.Честное слово рассказать телевизионщикам есть что.Трудно его понять,если бы сам был трезвенником,то мог говорить что-то по этому поводу,а так,поверте Корнацкого выходки в пьяном угаре ещё никто не переплюнул*

  40. Крамар

    Июль 29, 2015 at 8:52 пп

    А Оркандий геть придурок? Адже неможна ображати нормальних пацанів з Правого Сектора!
    Вони нас захищають. Особливо захищають брати Волошини, котрі понти гоняютьщо вони патріоти такі сильні шо аж усцяться готові за ПС та за Ярошка. А чому вони не в АТО?

    П.С. Волошина, не починай тут кудахкати, краще згадай як за Оркадія глотку рвала та всіх матами обкладала!

  41. горожанин

    Август 1, 2015 at 7:53 пп

    аркаша лучший!