На Николаевщине открылся перегрузочный комплекс «БВБ» — инвестпроект группы компаний «ПАЕК»
Новости

Почетный гражданин Первомайска Василий Капацына поздравил строителей с профессиональным праздником

1.1K

Накануне Дня строителя Почетный президент Николаевского Морского Торгового Порта Капацина Василий Николаевич поздравил коллективы строительных компаний с праздником.

«В 2004 году, когда я возглавил предприятие, Порт перегружал 4 млн. грузов, и имел 5 млн. гривен чистой прибыли. Уже через 2 года мы имели 7 млн. грузов и 50 млн. гривен прибыли. С тех пор каждый последующий год Николаевский порт ставит рекорд по переработке грузов. Считаю, что мне и моей команде удалось создать впечатляющий пример благоприятного инвестиционного климата в городе Николаев и порту в частности. Стоит отметить, что в течение 10 последних лет нашими партнерами, международными компаниями, было вложено более 450 000 000 у.е. прямых инвестиций. Построены и продолжают строиться современные перегрузочные и производственные комплексы. Среди наших партнеров-инвесторов такие известные имена как: «BUNGE», Noble Agri, Arcelor Mittal, Everi. Нашей команде вместе с партнерами удалось создать первый в Украине промышленный кластер.

Сейчас хочу отметить, что весь этот огромный объем строительных работ выполняется нашими уважаемыми строителями. Более сотни подрядных организаций задействованы в реализации строек. Это профессиональные работники со всех уголков нашей страны, но подавляющее большинство из них, это наши земляки, николаевцы, которые каждый день выполняют сверхсложные работы. В жару и в мороз, даже ночью эти героические люди вкладывают свои силы, знания в развитие нашего родного города. Для меня всегда было приоритетным привлечение местных подрядчиков, чтобы средства инвесторов оставались в Николаеве. Трудно даже представить объем работ, которые выполняются. Стоит лишь отметить, что каждый день на площадки выходит 550-600 работников, задействовано около 70 механизмов. При этом обеспечивается непрерывный перегрузочный процесс. Уверен, сегодня Николаевский порт, это крупнейшая строительная площадка области, это наибольшие в области инвестиции, самые современные в транспортной и пищеперерабатывающей отраслях объекты.

Поздравляю всех работников строительной индустрии с профессиональным праздником! Желаю вашим коллективам жажды работы, здоровья семьям, безопасности на производстве! Вместе строим нашу родную землю, наш родной край!

26 Комментариев

  1. Крамар

    Июль 29, 2015 at 8:48 пп

    О знову вибори почалися. Ми тільки но почали відпочивати. Задовбали ці Капіцуни та Кірнацькі. Нахер усіх гнати.

    Доречі а хтось обіцяв Синюху почистити! То як почистить чи дехто балабол?

    • ЛЮСЯ

      Июль 31, 2015 at 11:20 дп

      Очень показательно количество проголосовавших против этого комментария. Получается всех устраивает что кандидаты пиздят и наебывают народ?

      Ну тогда голосуйте дальше за гречку и за пустые обещания почистить Синюху.

    • Войцех

      Август 1, 2015 at 12:08 дп

      Знав Васька зі школи, був хитрий, але трохи боязким малим. Він трохи позабув рідний край, тому й програв на виборах. Звичайо жалко шо програв, але йому треба було з людьми розрахуватися, а він не всім заплатив за вибори. Наприклад на дільниці в ДК люди не отримали гроші, бо на його думку вони погано працювали. А яке вони мають відношення до результату? Вони лишень рахували, їм що,треба було фальшувати? Тоді інша річ, з криміналом, я б на таке не підписався.

      Буже мало людей теперь йому повірять, хоча людина він не погана.

      Дякую що привітам з дем будівника, я сам будівник, але я все життя будую, а не так як деякі.

  2. Румын

    Июль 29, 2015 at 8:56 пп

    Почетный, а ты Синюху чистить собираешься? Лично я за тебя голосовал, а то, что твой штаб просрал выборы это не мы виноваты. Ты мне лично на собрании обещал почистить Синюху. Я пообещал за тебя проголосовать и всех родственников привел на выборы. И где? Я свое обещание выполнил! А ты, почетный?

    • Вопрос

      Июль 31, 2015 at 11:21 дп

      А за что ему почетного дали?

  3. Саша

    Июль 30, 2015 at 9:38 пп

    Капацина — нормальный, адекватный мужик!!!

    • Фущенко Олег

      Июль 31, 2015 at 11:22 дп

      Лизнул так Лизнул, язык еще не болит лизать?

  4. Прохожий

    Июль 30, 2015 at 9:44 пп

    Как по мне. Вася Капацына заслуживает внимания! Он не алкоголик, не тунеядец и явно не балабол! Не выбрали ну и дураки! Голосуйте за своих дебилов майданутых!

    • Укроп

      Июль 31, 2015 at 11:28 дп

      О, ватничек нарисовался. Конечно все майданутые, ведь раньше так просто было разворовывать эту страну, майданутые не мешали. А теперь мешают. Плохие они ай яй яй!

      Ватник уйди за водкой, не трать время на комментарии .

      Кстати этот кандидат обещал в школе в Кривом Озере детям отопленте супер инновационное поставить, говорил что очень его беспокоит, что у деток пальчики зимой мерзнут. Так вот, наебал. Другим словом не назовёшь. Детки опять мерзли. Интересно а он в это время где мерз? Видимо где-то на островах с мохито на лежаке!

  5. Горожанин

    Июль 30, 2015 at 9:50 пп

    Кто на Васю гонит тот придурок!

    • Эрнесто Че

      Июль 31, 2015 at 4:19 дп

      А кто гонит? Или он уже на вопрос о Синюхе ответить не может? Пришлось посадить тролля, который лижет ему зад, с усердием палируя местосидения. Вопрос о Синюхе волнует всех, он обещал почистить Синюху, пусть чистит.

      Кстати, дорога, которую Васёк делал, развалилась, как и его обещания. Обидно очередной раз люди лоханулись, поверили и их кинули.

      Голосовать надо за Свободу. Другим не верю.

    • Журченко

      Август 5, 2015 at 6:45 пп

      Сраколиз это твоя прохвесия? Ты видать с утра до ночи ему жопу лижешь. Жалко тебя, ведь у тебя нет своего мнения. Ты лузер по жизни. Был бы не лузер-не лизал бы. Убогий ты.

  6. Бандера

    Июль 30, 2015 at 11:20 пп

    ну шо там ,знову приїзджає порт піднімати ? я так і не дочекався адреси ,де в нас у місті порт ,Васьок згадав щедро закормлений лохоелекторат ,буде на мера видиратись ? цікаві будуть вибори,…….гречка ,бабло, а дурень Талпа парк прибирає,………гречку купуй ,….та все одно Васька Капацину баблом не перепреш,там більше….

  7. виктор

    Июль 31, 2015 at 7:04 дп

    капаціна мужик.уважение

    • Укроп

      Июль 31, 2015 at 11:31 дп

      Да уважение. Согласен.
      А чего в этом году дети воду очищенную уже не пьют?

  8. Скала

    Июль 31, 2015 at 11:33 дп

    А что Васю от кормушки двигают? Читал на преступности нет что его с порта увольняют.

    • Журченко

      Август 5, 2015 at 6:47 пп

      Давно его уволили. А теперь и его Бунге штрафами обложили. Корнацкий мстит.

  9. волонтерша

    Июль 31, 2015 at 11:53 дп

    А в этом году что то коцертов мало.
    Зато в том году когда в ато ребята гибли то тут все плясали и радовались непонятно чему.

    • Фущенко Олег

      Август 5, 2015 at 6:49 пп

      Та и в том году концерты были так себе. Под фанеру прыгали на сцене, думали люди дурные. А сколько бабла ушло на концерты? Бестолковая трата денег.
      Лишь один раз на концерт пришло 400 людей и это был максимум.

  10. Ярик

    Июль 31, 2015 at 11:55 дп

    Где обещанные рабочие места?
    А говорил что независимо от того выиграет или проиграет работой людей обеспечит.

  11. Скала

    Июль 31, 2015 at 2:21 пп

    Выбрали своего Корнацкого так пиздуй..те к нему со своими вопросами.

  12. Масяня

    Июль 31, 2015 at 8:33 пп

    Кого бы не выбрали,ребята,труба нам всем будет….чует мое сердце…..

  13. КАрина

    Август 1, 2015 at 12:03 дп

    Почетный опять хочет пару МЛН ЕВРО на выборах отмыть?

  14. Лютий

    Август 1, 2015 at 10:55 пп

    Васька порвав мене своїм бігбордом позаду себе на фотці в цій статті. Це треба так себе любити нетямовито, щоб такі пафосні борды друкувати. Гроші на вітер, кращеб дітям віддав.

  15. Журченко

    Август 1, 2015 at 11:04 пп

    А благадийный фонд имени Капацыны будет? Ну что бы лавэ отмывать!

  16. Фущенко Олег

    Август 5, 2015 at 6:51 пп

    Синюха ждет тебя))) а ещё ждут люди обещанных рабочих мест, чистую воду, ровные дороги итд. Где???