Новости

Нардеп Геращенко назвал недостойными действия скандального главы Первомайской РГА

677

Секретарь парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, народный депутат Артем Геращенко считает, что председатель Первомайской районной государственной администрации Виктор Сирота после конфликта с инспекторами «Кобры» должен освободить занимаемую должность.

Об этом Антон Геращенко рассказал в комментарии НикВестям.

Ранее сообщалось, что глава Первомайской РГА Виктор Сирота устроил дебош после того, как сотрудники «Кобры» остановили его автомобиль. Он принялся оскорблял правоохранителей  и угрожал увольнением.

— Я считаю что чиновник угрожающий сотруднику милиции не должен работать на своем посту. Не понятно с чего конфликт начался, но действия главы РГА недостойные, — сказал Антон Геращенко.

В свою очередь, советник министра внутренних дел Михаил Апостол заявил, что Виктор Сирота после этого«должен сидеть в камере с наручниками».

9 Комментариев

  1. Первомаец

    Август 7, 2015 at 12:06 дп

    Вот тебе Сырожа и пиздец настал! Давай, прекращай бухать и айда в АТО!

    Только там до тебя дойдет что это тебя Аркадий сбрил!

  2. Вопрос

    Август 7, 2015 at 12:07 дп

    А где наш Правый Сектор? В кущах сидять, сцуть чето вякнуть? Оказывается Володька Васильев сцыкло еще то! Сироту боишься? Ахаххахахаха))))))))

    • П.С.

      Август 7, 2015 at 1:50 дп

      Сидел бы в кущах -ты бы троль дэбильный этого» кина»не увидел бы!(верней 1 серии сериала в котором и твои «работодатели» снимется тоже но чуть чуть погодите!)

  3. ЁПТ...

    Август 7, 2015 at 12:08 дп

    Все, Виктор! Прощай! Больше не свидимся! Не быть тебе депутатом, как ты мечтал! Лох и лузер это судьба!

  4. Каждый стоит друг друга

    Август 7, 2015 at 3:14 дп

    Это как кривое зеркало… Плохая пародия на «вор должен сидеть в тюрьме, и точка») Это действительно пародия, потому как многие друг друга просто стоят…

    • Аноним

      Август 7, 2015 at 12:42 пп

      какой молодец тот кто это снял, а то-бы не козы и не квитанции

  5. Ярик

    Август 7, 2015 at 8:28 дп

    А как Витька в кабинете пил пил пил и уписялся. Че об этом не говорите?
    Кстати тогда он тоже с одним человеком с киева бухал.

  6. ДАй І

    Август 7, 2015 at 10:21 дп

    А Антоша Геращенко — тута ж свою копієчку у власну передвиборчу скарбничку.
    Глянь на рожу — ну суцільна чесність, принципіальність, сама совість головної ментовської контри.
    А Кобра — «приїхали допомагати у боротьбі з аварійністю».
    Краще б взяли участь у ремонті вулиць та доріг своєю власною працею, або хоча б «кобрівськими» грошиками, які назбивали з різного водійського середнього пересічного штату.
    З Сироти, звичайно, ж х.. зіб’єш хоч копійку — бо він хоч і невеличкий , а все ж «президент» (по апломбу видать) на своїй, точніш нашій території.
    Раніш з усіма непорядками на дорогах у нас один Порфирович управлявся з громадськими АІ.
    А сьогодня вже і двох штатів Дай Івців не вистачає.
    Цікаво якщо введуть вже Поліцію, то шо тоді будуть нові — Пай Івці, тобто з водіїв вже паї будуть брати. Чи шо????

  7. Бандера

    Август 7, 2015 at 7:30 пп

    саломен гЕращенко,свої заяви тулить,забув як сам такий самий був? от хто б щось тявкав так ну ніяк не саломен ,http://golospravdy.com/radnik-avakova-vkrav-i-propiv-chortove-koleso-video/