Новости

Мериков сравнил главу Первомайской РГА с «мажором с корочкой» и заверил, что он будет наказан

661

Губернатор Николаевской области Вадим Мериков назвал хамским поведение председателя Первомайской районной государственной администрации Виктора Сироты и заверил, что он понесет наказание.

Об этом Вадим Мериков написал на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что глава Первомайской РГА Виктор Сирота устроил дебош после того, как сотрудники «Кобры» остановили его автомобиль. Он принялся оскорблял правоохранителей  и угрожал увольнением.

— Хамское поведение Сироты, которое все увидели на видео, дискредитирует не только представителей власти, но и все общество. Недопустимо, чтобы государственный служащий, который дал присягу служить народу Украины, вел себя как «мажор с корочкой», — написал Вадим Мериков.

По его словам, скандальный чиновник больше не сможет отбелить свою репутацию, используя связи во власти.

— Я заверяю, что он понесет наказание и ему уже не удастся «по звонку» отбелить свою репутацию, — написал Вадим Мериков.

В свою очередь, советник министра внутренних дел Михаил Апостол заявил, что Виктор Сирота после этого «должен сидеть в камере с наручниками».

Народный депутат Антон Геращенко назвал действия чиновника неподобающими и сказал, что ему следует освободить занимаему должность.

32 Комментариев

  1. Айила

    Август 7, 2015 at 12:03 дп

    Мериков наконец-то начал кадровую чистку! Вадим Иванович, молодец! Так держать!

    • Айиле

      Август 8, 2015 at 12:32 дп

      Молодец, Айила, нашел цель, продолжай отбеливать пятую точку! Так держать!))

  2. Первомаец

    Август 7, 2015 at 12:04 дп

    А Сирота в АТО пусть пойдет, помашет писталетиком, которым он так дерзко хотел помахать в мирном Первомайске! Сучара!

  3. 5555

    Август 7, 2015 at 12:29 дп

    Вадим иванович Мериков,займитесь этим мажором Корнацкого и самим Корнацким пора Президенту занятся!Народ не будет больше молчать,а повстанет и заставит ответить сам Корнацкого.Вы ждёте чтобы люди сами сняли Корнацкого с депутатства?Это не депутат,это преступник в ВР.

    • Павло

      Август 7, 2015 at 12:50 дп

      Умнички

    • 666

      Август 7, 2015 at 3:16 пп

      Дивак ти, пане, «все на 5555».
      Та хіба ці пани самі собою будуть займатись???
      Ще стародавні римляни латиняни таку формулу висловили: «Манус манум ляват» — на нашу мову — «рука руку миє».
      Хоча для відмазки когось і можуть поперти козлом відпущення, щоб надлишкову пару в народі стравити, аби не рвонуло суспільною котельнею.
      Тут просто майдауном, і майдаунцями може й не обійтись.
      До рочі тії майдануті і сами до влади прорвались і собі подібних туди протягнули та й продовжують протягувати.
      А кого іще? Звичайно своїх.

      • Лівий сектор

        Август 7, 2015 at 4:23 пп

        Три шістки ти обрав недаремно… Шісткою родився, шісткою живеш, шісткою і здохнеш…

        • Шикурвійко

          Август 8, 2015 at 4:02 пп

          Не скажи, ЛівСек, не скажи.
          Три «6» — це щось сатанистське, темні якісь сили.
          Ці, як вони??? Готи. Здається й сповідають смерть.
          Це такий рух серед молодіх, якім все побарабану.
          Щось тута не те, як ти виражаїшся.

  4. Павло

    Август 7, 2015 at 12:49 дп

    Умнички!!!!

  5. Павло

    Август 7, 2015 at 12:49 дп

    Умнички!!!

  6. Павло

    Август 7, 2015 at 12:52 дп

    Пппп

    • Павлу

      Август 7, 2015 at 3:12 дп

      Что сбился лизоблюдить? Начинай по-новой целовать пятую точку))) У тебя это хорошо получается, с душой)))

  7. ???

    Август 7, 2015 at 1:35 дп

    Этот сайт сейчас финансируется Л.Г Дромашко и А.В Кукурузой инфа 100% и троли тоже ихние работают , так много Сироты наверное по причине «видов»данной команды на район-хрен редьки не слаще!

    • !!!

      Август 7, 2015 at 7:52 дп

      Володька, ты такой вумный аж страшно.
      Ты умнее не стал.
      Васильев, ты ответь, чего вы инфу про Сироту сразу поставили на сайт, а потом резко удалили? Сцыканули? Так какой ты тогда танкист?) письнул в штаны?)

      Васильев, не строй иллюзии на счет вещей которых нет.

      А на счет инфы 100%, которую тебе кто-то очень «осведомленный» сказал, так тебя наебали, в очередной раз.

      • Васильев Владимир.

        Август 7, 2015 at 11:10 дп

        та не,Санька!-«вумным»-ты себя считаешь,только кроме «вума» еще и порядочность иметь нужно!На счет информации на нашем сайте -отвечаю:она была слегка не корректна а именно написали что он был за рулем,что есть не правда.Вот вам и пример порядочности, не взирая на цели и личности не искажать факты! К стати тот факт что у нас на сайте материал появился первым в Украине -можно проверить по хронологии!Ну и наконец тот факт что вы «рыги» мониторите наш сайт- вдохновляет,еще бы там комментировали вообще-бы хорошо и правильно было бы ,жаль этого не произойдет по причине того что там нужно авторизоваться ,а вам рыги это неприемлемо так как всеобъемлющая лож,подмена понятий и искажение фактов ваше кредо!

        • горик

          Август 7, 2015 at 1:48 пп

          Васильев, а ты помнишь как сам бухал? Как за руль пьяный садился. Ведь было дело.

          А на счет твоей работы на кампанию Васи Капацины тут и сомневаться не надо, ты постоянно возле его офиса ошивался и ждал когда тебе перепадет крошка со стола.

      • ???

        Август 7, 2015 at 1:32 пп

        Еще инфа для читателей. Чтобы не быть голословными и как любят говорить РЫГИ «Дайте факты», вот факты для простых читателей, а не для РИГО-БОТОВ: попробуйте лайкнуть на адекватный комментарий связанный с П.С. и тут же сработает специально установленная программа, которая не могла бы быть установлена без согласия и хозяина и модератора сайта. И автоматически выскочит «дизлайк». вот такая она «правда жизни», уважаемые.
        Исключение составляют моменты, когда программа не активна, но это сейчас редкость.

        Редакция.
        Уважаемый комментатор, если возможно, скажите нам как называется программа, с помощью которой можно делать вышеуказанные вами манипуляции, очень бы хотелось это узнать. Заранее спасибо.

        P.S. На счет того, что программа не активна. Вы попробуйте нажать F5, страница обновится, куки очистятся и все будет «лайкаться»)

        • Віктор

          Август 7, 2015 at 9:04 пп

          Адмін,не потрібно шлангом прикидатись.Скрипт який буде автоматом мінусувати при натисканні на позитивний лайк буде містити три строчки.Починає тут програми ,назви.

          Редакция.
          Давайте каждый будет заниматься своим делом, без оскорблений.
          Еще раз говорю, на сайте стоит программа, название которой вы видите при нажатии на лайк или дизлайк. Мы не являемся авторами этой программы, влиять на нее мы даже не имеем желания. Если у вас меньше лайков, ну что ж теперь жаловаться и выдумывать скрипты. Если вы такой умный, сделайте свой сайт и пусть вас читают, лайкают, дизлайкают…
          Удачи вам.

          • Программисту Вите

            Август 8, 2015 at 12:45 дп

            Витя, это ты шланг полный. Напоминает курятник, одна курица закудахтала и все за ней. Люди, когда вы уже изменитесь, зачем вам Бог мозги дал? Чтобы за вас другие думали?

        • !!!

          Август 8, 2015 at 12:41 дп

          ??? — ты параноик, думаешь если в твоем городе есть еще люди с мозгами, не скачущие с тобой в одном ритме, то все они «боты»?))) У тебя из-за чрезмерной «свидомости» разум мутится, и развивается теория заговора. Ты, парень, лучше к хозяевам своим присмотрись, вот там реальная тема с заговором, а к простым людям не лезь, и в будущем не ровняй всех на свою узкую гребенку.

          • Богданыч

            Август 9, 2015 at 3:02 пп

            Не понятно ,за что ты тут подвязался вонь разносить?Лапоть плетеный ,с точками и тире,форум пскова с нетерпением тебя ждет.Да и не забудь совершить акт героического созжения колбасы в холодильнике.Выставь фото — мы заценим.

          • Богданычу

            Август 10, 2015 at 12:28 дп

            У тебя видимо мозги от жары плавятся. Несешь ересь какую-то, видимо на «синюхе» раньше бывал? Полный набор слов перечислил, все какие знал, полиглот?

    • Ярик

      Август 7, 2015 at 8:23 дп

      Давно догадывался что Васильев еще то ла ла ла ла!
      Володя а ты помнишь как ты у Капацины из под кабинета не вылазил?!
      Напичать тут сколько тебе платили? Патриот сраный.
      А на счет Сироты говорить нечего. Ужк есть приказ. Удивитесь кто будет назначен.

      • Марік

        Август 7, 2015 at 3:22 пп

        Подейкують шо начальника Водоканалії не то у РДА призначають не то у мери міста Перомайська, начебто.
        А у Водоканалію — нинішнього меру.
        Хтось мабуть просто плітки пускає.

    • Лівий сектор

      Август 7, 2015 at 4:24 пп

      Цілком з Вами згодна… Вже аж занадто інфи про Сироту… А що ЗАНАДТО, ТО НЕ ЗДРАВО!!!

  8. Павло

    Август 7, 2015 at 3:16 дп

    Долбоеб

  9. /

    Август 7, 2015 at 11:37 дп

    Его провокнули просто, а он повелся и в течении сюжета продолжал вестись.
    Вот как оно, когда всяких гавриков, порой самых случайных людей допускают до власти.
    А они туда лезут и лезут. Талпа тот без стажа залез, если кто с биографией знакомился.

  10. Люда

    Август 7, 2015 at 1:49 пп

    Сирота уже упаковал вещи в РГА. Информация от человека с райадминистрации. Приехал с Киева, не удалось порешать.

  11. доктор

    Август 7, 2015 at 4:34 пп

    Сирота это быдло которое людей за людей не считает,почему Мериков его не уволил после стрельбы в баре Голованевска?так ему и надо тварюке

  12. Бандера

    Август 7, 2015 at 7:33 пп

    ти ба ,….Мєріков виявляється є в області,а те що йде пікетування у місті йому начхати,води немає ,дооги ,крадуть так я к і крали ,його це не обходить,а тут виліз попіариться ,щоб не забули що в нас є губЄрнатор…….

    • Проблеск

      Август 8, 2015 at 12:47 дп

      Впервые в жизни я с тобой согласен. Правда частично. Но все равно истину глаголишь.

  13. Земляк

    Август 11, 2015 at 11:34 пп

    Цей дибіл схожий на Поліграфа Поліграфовича Шарікова