Новости

У Первомайского судьи украли телефон прямо из кармана шорт

816

Вчера, 12 августа, в 11.00 с заявлением в милицию Первомайского района обратился судья Первомайского районного суда Николаевской области с тем, что у него 10 августа в 12.00 украли мобильный телефон.

Как удалось выяснить изданию «Первомайск-ИНФО», обворовали судью в селе Конецполье когда тот находился на территории мельницы. Наглые злоумышленники вытащили телефон прямо их кармана его шортов.

8 Комментариев

  1. kakamakak[email protected]

    Август 13, 2013 at 6:42 пп

    судья лох….

    • Чегевара Первомайский

      Август 13, 2013 at 6:59 пп

      бедный грабитель, судья же его заставит вернуть штук 10! Посадит на пожизненное!

  2. Лев Толстый

    Август 13, 2013 at 9:59 пп

    Фамилию судьи в студию!

    • Гурман

      Август 13, 2013 at 10:02 пп

      Это наверно Падалка Владимир Алексеевич? Этот может еще и пьяненьким пойти гульбенить. Алкаш!

  3. Свидетель

    Август 14, 2013 at 5:55 пп

    Может он его в баре оставил.

  4. Антон

    Август 15, 2013 at 7:22 пп

    Та какой смысл в том что дал заявление в милицию, наша милиция ничего не делает.

  5. Первомаец

    Август 19, 2013 at 7:20 пп

    Цитата:
    Со слов Аркадия Алексеевича Корнацкого судья Закревский САМЫЙ порядочный судья которого он знает!

  6. Роза Антоновна

    Август 30, 2013 at 9:59 дп

    не нужно соверщать преступлений и все судьи нашего города порядочные,взятки они не берут,у них зарплата позволяет содержать себя и каждый судья дорожит своим местом,виноват,значит будешь нести ответственность,для кого-то судья плох,скороее для тех,кто совершил преступление,а отвечать нее хочет,хоть и некоторые винят судей,лишь те,кто нарушил закон,работу судей сейчас ужесточили,никакой судья не захочет вылететь с работы и потом терпеть позор, в нашем суде,насколько мне известно работают порядочные люди,а то,что обвиняете судью Падалка,то Вы сами не пьете?Каждый человек на это имеет право,вот пишите на судью пошлости,так может у вас были негативы с Законом.Мое мнение не изменит никто,пишите комментарии,но кто умный тот не будет писать