Новости

Порошенко уволил скандального и матюкливого главу Первомайского района Сироту «за недостойное поведение»

551

Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Первомайской районной государственной администрации Николаевской области Виктора Сироту за «недостойное поведение». Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

«Президент принял решение об увольнении председателя Первомайской районной государственной администрации Николаевской области Виктора Сироту за недостойное поведение», — говорится в сообщении.

 

Напомним, глава Первомайской РГА Виктор Сирота стал фигурантом скандала с участием сотрудников «Кобры». Вел себя Сирота более чем по-хамски. Его выходка буквально взорвала социальные сети и все СМИ страны.

Советник министра внутренних дел Михаил Апостол заявил, что Сирота после этого «должен сидеть в камере с наручниками и слышать запах своего пота». Народный депутат Антон Геращенко назвал действия чиновника неподобающими и сказал, что ему следует освободить занимаему должность

9 Комментариев

  1. лис

    Август 9, 2015 at 7:37 пп

    а как же «друг Саша» с администрации президента?? это же новый главный юрист «Агрофирмы Корнацких» 2 дня поработал…

  2. Аноним

    Август 9, 2015 at 7:59 пп

    Главного алкаша Первомайского района уволили,а что с остальными делать?В районе что ни начальник,то алкаш!

    • Настя

      Август 10, 2015 at 2:02 дп

      А ты займи его место и покажи идеальный уровень чиновника. Критиковать мы все умеем, а вот работать — ни-ни-ни!!!!
      Заодно воспитанием сына займёшся, у тебя будет для этого идеальные условия, все время с тобой , ну если поймаешь на работе

  3. Лівий сектор

    Август 9, 2015 at 11:40 пп

    Працівник Кобри Сироту провокував на конфлікт навмисно… Я не знаю Сироту, ніколи його не бачила… Він повівся на провокацію, на мою думку, тому що напередодні вживав спиртне і не зміг реально оцінювати ситуацію і адекватно реагувати. Мені, наприклад, не зрозуміло, чому представник Кобри вимагав від Сироти документи і пояснення, адже не Сирота був за кермом… Водія взагалі не брали до уваги… Вся мізансцена була побудована на діалозі з Сиротою… Мені цікаво, хто його злив: любі друзі чи немилосердні вороги…

  4. Бандера

    Август 10, 2015 at 9:44 дп

    о майже уся агрофірма Корнацького прийшла у коменти,о боже сирітку образили,……як тепер Пан Аркадій буде свої проблеми вирішувати ,….я вже ранише писав,купив попкорн,дивлюсь як мочуь аркашу по усіх фронтах,……ну це його вибір,а тим часом у Твіттер починають мочити самого Корнацького….https://twitter.com/search?q=Корнацкий&src=typd&lang=ru

    • піпл

      Август 10, 2015 at 11:23 дп

      А в мире всё закономерно — зло приченённое тобой — к тебе вернётся непременно!

      • Лівий сектор

        Август 11, 2015 at 2:12 дп

        Згодна, саме так і відбувається… Гірше коли за причинене нами зло, відповідатимуть наші діти і онуки… Ну і Корнацького також…

  5. Громов

    Август 10, 2015 at 11:50 пп

    Ну та й хер? Той заматюкався і його звільнили, але залишились мер мвста, яка розікрала все місто і продовжує це робити й тепер. Яку суд визнав корупціонеркою і на яку відкрито купа кримінальних справ. Через правління якої місто неотримало більше 13 000 000 грівень. Земля через неї вся розкрадена, міськводоканал розкрадений, вода у кранах коричнева, фекалії течуть у річку, рейдерськими захопленнями обкрала підприємців. І НА МІСЦІ. А це мурло, матюкнулося і його звфльнили. Де, бляд* логвка і послідовність???????

  6. сотрудник ГАИ явно провоцировал Сироту на конфликт....зачем?! видимо кому-то это было нужно. Сирота вел себя адекватно...

    Август 12, 2015 at 2:38 пп

    сотрудник ГАИ явно провоцировал Сироту на конфликт….зачем?! видимо кому-то это было нужно. Сирота вел себя адекватно…если бы меня так нагло снимали, я бы не факт что я бы молчала..