Новости

Кто станет главой Первомайского района?

1.2K

После увольнения Виктора Сироты с должности руководителя Первомайской РГА всех интересует вполне логичный вопрос: кто будет вместо него руководить районом?

Слухи относительно кандидатов на «свято место» ходят еще с самого начала скандала с участием Сироты и сотрудников «Кобры».

Как стало известно редакции сайта «Первомайск-ИНФО», в качестве кандидатов на этот пост рассматривают несколько наиболее вероятных претендентов.

FotorCreated
Бондаренко и Шкитин

Итак,  наиболее вероятным кандидатом на должность главы Первомайского района является действующий заместитель райадминистрации Сергей Бондаренко. Как сообщил источник в РГА, Бондаренко и сам не прочь возглавить данную структуру, однако люди, которые содействовали в назначении уже бывшего главы райадминистрации, лоббируют своего человека, коим является Александр Шкитин.

7bbb4fb0fb4e24679a502716ff89cbcb.i750x497x529

Капралов

Кроме этих двух наиболее вероятных кандидатур, говорят и о других претендентах. Среди таковых Валерий Капралов, который является активистом «Правого Сектора», а во время последних выборов в Верховную Раду Украины был членом ОИК №132.

image (1)

Григоренко (судя по фото не в Первомайске)

И вполне вероятно, что должность займет компромиссная фигура, не имеющая отношение ни к народному депутату Украины Аркадию Корнацкому, ни к действующей власти. Речь идет о возможном назначении на данную должность экс-кандидата в мэры Первомайска, директора ООО «ПМК-226» Вячеслава Григоренко.

[poll id=»4″]

27 Комментариев

  1. Fantomas

    Август 10, 2015 at 5:57 пп

    А Григоренко это тот, что с Кругловым чето там чистил в Первомайске под выборы?

    • :)

      Август 10, 2015 at 7:02 пп

      Мишку Талпу главой РГА, он парки в городе убирает, за это верните его главой РГА. 🙂

  2. Первомаец

    Август 10, 2015 at 6:19 пп

    Только не Капралов!

  3. степан

    Август 10, 2015 at 6:36 пп

    да, с капраловым погарячиличсь. ему нельзя ЖЭК доверить — не то что главой райгосадминистрации. на выборах нардепов в 2014 он был в числе ярых фальсификаторов, получил бабло от одного из «самовыдвиженцев» и так старался выслужиться, что аж противно было. Теперь жплиз кгб-эшного кандидата — правосек… Метаморфозы однако…

  4. Масяня

    Август 10, 2015 at 6:38 пп

    да они все-только не….

  5. піпл

    Август 10, 2015 at 7:16 пп

    От это контингент! Чем же Первомайский район так провинился???!!!

  6. Саня

    Август 10, 2015 at 11:43 пп

    Григоренко? Єто тот, которій Синюху вічистил, а вместе с ней и 18 000 000 гривен? Да, видимо первомайці в прошлом сильно нагрешили. Иначе за что нам такое наказание?

  7. Житель

    Август 10, 2015 at 11:48 пп

    Шкитин, это прихлебатель Корнацкого. Корнацкий исчез с поля зрения Первомайцев и Шкитин исчезнет. Им только свой бизнес в голове. На людей, город, район им НАКАКАТЬ.

  8. федя

    Август 11, 2015 at 12:23 дп

    Я вижу что шнырь Корнацкого Шкитин хочет в на красло,но это будет большая ошибка как Корнацкий.Шкитин мало того что ворюга,он продажная тварина,подлый и трусливый.Сша ёлочка на него в городе говорят,однажды под горисполкомом в 2012 году прятался под ёлкой,когда беркут шол на штурм.Шкитин уже раз пришол готовый на место Дромашки ставать мером,так Шкитин еле поднялся в кабинет вообще готовый был,а с носа ашь сопли ручьём бежали и слюна с рота лилась,до такой степени был пьян.Это ЧМО Шкитин просто фуфло и скот

    • Богданыч

      Август 11, 2015 at 10:30 пп

      Федя ,плюсую!

  9. горожанин

    Август 11, 2015 at 9:23 дп

    Бондаренко ворюга еще тот, посмотришь на рожу Шкитина тоже все понятно…, Капралова если сводить для начала к парикмахеру то можно будет потом поставить директором парка за наведения порядка в котором он так страдает…. ну а Григоренко на чистке Синюхе с Кругловым тоже себя показал(деньги списали и так и не почистили, ну все понятно где эти деньги). одним словом тема «житы по новому» а лица почему то все старые… а давайте кого то из волонтеров назначим! это сейчас модно! или атошников! из тех кто на Карнацкого бочку гнал!пусть с Аркашей разберутся!

  10. Ваня Грушевский

    Август 11, 2015 at 11:27 дп

    Резюмирую кандидатов ; Бондаренко и Григоренко — вор вора погоняет , Шкитин — просто урод и аферист каких свет не видал, Карпалов — отработанный материал, неудачник.

  11. федя

    Август 11, 2015 at 2:13 пп

    Если Корнацкий будет продвигать Шкитина на это место,то в городе будет массовая забостовка,люди повыходят на улицы и 2012 г будет отдыхать.Не допустим стать ещё одного жида Корнацкого,как Шкитин.Вы вспомните скольких людей Корнацкий и Шкитин путём обмана и лжи,кинули на деньги.Пора вообще заканчивать с деятельностью Корнацкого.Слышал планируется в городе огромный митинг и недоверие Аркадия Корнацкого.Пора ответить за всё.Кто за пишите.

  12. піпл

    Август 11, 2015 at 5:03 пп

    Народ, это должность не выборная. На неё назначают.
    И потому назначат человека, который в этих титрах не засветился. А скорее всего это будет Коваль Олег

  13. федя

    Август 11, 2015 at 5:24 пп

    А как вообще шкитин досихпор не был призван по иобилизации в ввоенкомат,у него возвраст 40 лет,хотя выглядит на морде как алкаш спитый,может обратится в СБУ пусть проверят его на предмет уклонения от мобилизациии,Шкитин както хвалился,что с военкомом по кентам,тем более пусть СБУ проверят обоих.

  14. :(

    Август 11, 2015 at 7:30 пп

    А может давайте за Маковеенко?! Его многие знают , многие уважают! Или он как грамотный человек больше не хочет в грязную политику? А может все таки ему предложить эту должность?

  15. модераторам

    Август 12, 2015 at 9:05 дп

    Не плохая идея — добавляйте в опросник кандидатов, которые озвучены в коментах

  16. Сергій Бондарчук

    Август 12, 2015 at 11:00 дп

    Я бачив відео, таке відчуття що ця вся ситуація — провокація з метою прибрати Сироту з займаної посади так як розгорається конфлікт навколо паїі корнацького, адже якщо б не Сирота який визнав позов Корнацького землю в нього давно б віджали. Ні Шкітін, ні бондаренко не стануть на місце Сироти, адже ідея — прибрати людей Корнацького. Григоренко вистачає і своїх проблем. Яким чином серед кандидатів появився Капралов навіть не уявляю. Мабуть людина котра писала статью просто в очередний раз пропіарила ПС, він досить часто згадується тут за останній час як і Капацина в свої часи. Інтереси інтереси….

  17. Масяня

    Август 12, 2015 at 7:48 пп

    Маковеенко????Может и грамотный,но не чист на руку,не знаю берет ли взятки сейчас,но лет 10-15 назад брал.

  18. peas

    Август 15, 2015 at 5:23 дп

    Расчёт был правильный — больные амбиции бондаренка не вынесли честной игры.
    За эту должность он маму родную продаст, не то что начальника. Он всех голов утопит лишь бы занять эту должность.
    И Сироту именно он подставил

  19. Алегро

    Август 15, 2015 at 6:45 дп

    бондаренко, та ты за@бал со своим тотализатором, ты — шавка и дальше этого ты не пойдёшь, скольких ты начальников не подставил, ты — кухарка, уборщица, чернь. Для тебя нет других должностей. ТЫ— ОБСЛУГА

  20. Настя

    Август 16, 2015 at 8:01 дп

    серёга, а как голоса замутил? Ото ж тебе не понравилось, что Григоренко тебе на хвост сел. Да Григоренку это 100 лет не надо, чтоб ты знал. Но рейтинг у него выше, чем у тебя! Люди его хотят главой администрации, а не тебя, гныду

  21. Игорь Химчак

    Август 16, 2015 at 8:32 дп

    Серёга, ты никогда не станешь главой администрации

  22. Игорь Химчак

    Август 16, 2015 at 8:34 дп

    Самый нормальный глава был Демченко,

  23. Город

    Август 16, 2015 at 2:54 пп

    Ніхто з них не достойний такої посади!

  24. масяня

    Август 19, 2015 at 11:24 пп

    Всё таки Коваль Олег хороший кандидат!

  25. shebriefe

    Февраль 24, 2017 at 9:07 пп

    Во народ отжигает … Клевая тема. Только как по мне не мешало бы раскрыть ее полнее…
    p.s. … интересный Ваш — pervomausk.info, увидимся