Новости

Дромашко будет баллотироваться в мэры Первомайска от партии «Наш край»

763

Первомайский городской голова Людмила Дромашко будет участвовать в выборах мэра Первомайска от нового политического проекта — партии «Наш край».

Об этом НикВестям сообщил источник в Николаевской областной организации партии «Наш край».

По словам источника, руководство партии провело успешные переговоры с действующим городским головой Первомайска и достигло договоренности о выдвижении Людмилы Дромашко на местных выборах в октябре 2015 года.

Аналогичные консультации продолжаются с другими сильными политическими фигурами в райцентрах и поселках Николаевской области.

Напомним, Луста возглавит партию «Наш край» на Николаевщине.

19 Комментариев

  1. Владимир

    Август 18, 2015 at 9:07 дп

    Дромашка, а как же партия региАналов???))))

  2. Бандера

    Август 18, 2015 at 10:05 дп

    навіть нічого коментувати не хочу,а чому це уже боти дромащихи на роботі а ще жодного коменту немає і дупку ніхто не підлизав ,а шавки теж підуть від партії на вибори ? ну нам краще ,менле лайна у міськ раду пройде,пройдуть лише патріоти ,а інших просто посадимо,разом з дромашко і Ко.

  3. И правильно

    Август 18, 2015 at 1:21 пп

    И правильно — единственный пока что достойный кандидат, с большим практическим опытом. Остальные отличились в жизни разве что демагогией, саморекламой и умением «брать» все что плохо лежит.

  4. НАТАЛЬЯ

    Август 18, 2015 at 2:45 пп

    НУ ЭТО ВООБЩЕ НАГЛОСТЬ И ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ ОТ НАГЛОСТИ.ИСПЫТЫВЫЮ ШОК.

  5. ПЗВК

    Август 18, 2015 at 4:25 пп

    Тільки ще недавно, на одній з «позачергових» сесій ВОНА Василю Барському на його випад проти неї чи очолюваної нею місцевої камори кричала, щось такого плану: » .. не хвилюйтеся, заспокойтеся Василь Васильович, я не збираюсь йти до влади на нових виборах, не буду вам заважати, мені хватить за два попередні періоди… «.
    І от на тобі — політшхуна робить новий галс на старий курс.
    Значить є ще де прикласти свої «таланти».
    Значиться наш первомайський край ще не все витерпів від цих, що були, а вони ще не все випробували на первомайському люді.
    Будуть «допрацьвувати».
    І знайдуться прихильники, допоможуть різними передвиборчими і виборчими облаштувками.
    Але… ПРОГНОЗ: Кандидатка не пройдьоть. Надто вже навіть чисто фізично не сприймається, не кажучи про якісь фахові чи інтелектуальні якості.
    Так собі — порожняк двостроковий.
    Та ще в пору економічного занепаду міста.
    Хіба що знову на тупості, бидлячості, байдужості основного електорату та спритності різної місцевої та губернської шушари та шелупонії виїде.
    Можливо.
    Але чи надовго?
    І чи є ,навіть для них — кандидатів в народні обсранці, такі досягнення за сенс?
    Бюджету то все одно ні з чого буде узяти
    А тута ще й децентралізація яйценюківська: «Самі місцеві влади будут шукати гроші у бюджет і самі ними — розпоряджатись».

  6. Шарій Євген

    Август 18, 2015 at 9:20 пп

    Щє одна фейкова партія яка за гроші продає місця і совість.

  7. :(

    Август 18, 2015 at 10:24 пп

    Зато СВIДОМИ в коменах повылазили !!!! Ваши лидеры майДАУНа дохера чего на майдане на обещали !? И что , хоть за одно слово постояли в ответе…. ?! Ну живём мы теперь «по новому» это точно! А где же ваша евроинтеграция ?! Вы только и хотели что машины гонять из Польши , да на заработки уезжать за 100 евро дерьмо убирать , а о том что наша продукция никому в Европе не нужна вы идиоты не подумали? А то что развитым странам в Европе работающие наши заводы и предприятия тоже не нужны вы тоже не подумали ! Хотя, чем Вам думать , прапором ? Родину любить надо искренне от всего сердца и всей душой! Думать надо о будущем, о том где вы будете работать и чем зарабатывать себе на достойную ЖИЗНЬ а не существование! И может пора подумать о стабильности! Ведь ещё в древнем Китае , самое страшное проклятье считалось- » Что бы вы жили в эпоху перемен»! Может хватит этих перемен и революций ?! Сколько можно этих партий, блоков , ячеек , объединений ? И пишу сразу, я не «рыг» , я не «бот» никто мне не платит ! Я просто высказывают своё мнение , которое никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!! Я люблю эту землю и свой город!!!

    • Правильно

      Август 19, 2015 at 2:27 дп

      Молодчина, в точку. Поддерживаю на 100%.

    • ПЗВК

      Август 19, 2015 at 4:57 пп

      Якщо Ви пане,»:(18.08.2015 в 22:24″, й мене зарахували до «свідомих», то дарма.
      По-перше — не зрозуміло, шо то ви під «Свідомими» розумієте, не зовсім зрозуміло.
      По-друге, якщо маються на увазі «свідомі», які валили, розвалили суспільство і добивають країну, то це не на мою адресу.
      По-третє, у нас дійсно свідомих громадян поки що й не визріло.
      Так вештаються серед люду різні популісти, авантюристи, політичні шулери та шахрайчики, просто ображені люди, бідні, голодні й холодні, що купуються на «свідомитську» прикормку.
      Їх саме таким чином й на Майданські скачки заманювали, а потім прийшовши до влади дали електрострумом, водою, газом за неможливонадмірними цінами, пообіцявши субсидії.
      Он сьогодня на відкритому засіданні Кабінету Міністрів наш талановитий, незамінимий Пример Сеня розказував що в Харкові із 400 тисяч населення, які мали право на субсидії всього будуть отримувати 27-30 тисяч людей, а 370 тис. залишились за бортом чи фальш-бортом, бо неправильно оформляють документи.
      У нас на Первомайщині — мабуть пропорційно харківським цифрам, у процентному відношенні.
      А місто розграбоване, бюджет жебрацькиий — але «виконаний…????».
      Ну звичайно, якщо й планувався у жебрацьких цифрах.
      Справа і не в свідомостях, і не в свідомитах, а в іншому.
      От оберуть знову Л,Г., то вже на третій спробі вона й розкаже як треба, і покаже.
      Але, Боже бережи цей багатостраждальний Первомайськ, і всі його складові частини (Голту, Богопіль та Ольвіопіль) та й увесь район також, бо кажуть знову з’єднають владу у «Міськрайонну».

      • :(

        Август 20, 2015 at 12:36 дп

        Ну и всё!!!! Вы, кто стоял на майдане, кто за справедливость , кто за свободу, кто за бабло, кто за 100 грм. кто за ночлег кто за палку колбасы и буханку хлеба !!!! Вы привели тех, кто сейчас у власти, это ваши лидеры, гордитесь теперь ними! Ведь гордиться реально есть чем! Только полтора милионна безработных по официальным данным , разве это не показатель ?! Внутренний рынок упал на 25% , это тоже показатель ! Так что, поем громче, прыгаем выше ! А почему все революции в холод делаются Вы не думали ?! Так я Вам скажу- много желающих согреться и поесть на шару , а именно бомжей , и всяких отбросов общества вот гляди и толпа собралась!

        • :)

          Август 21, 2015 at 1:45 дп

          Ты забыл упомянуть «зарабитчан», которые приехали домой а тут тебе и халтурка нарисовалась, только почему-то эти «заробитчане» первыми побежали от дяди военкома во «вражую сторону».

  8. горожанин

    Август 18, 2015 at 10:51 пп

    Людмилу Григорьевну как политика родила горячо любимая ей партия регионов, ей что бы хоть какое то лицо сохранить надо уйти с политической арены вместе с этой партией, тем более что она предала ее выйдя из ее рядов, ан нет! лицо сохранить и хоть какую то совесть перед горожанами за многолетний дерибан города это не для вас наверно людмила григорьевна! когда же вы уже нажретесь? вы же немолодая уже женщина, уйдите на покой, отдохните, нет вы все не нажретесь, вам все мало и мало! неужто подавится не страшно?

  9. Владимир

    Август 19, 2015 at 1:01 дп

    Грустная морда, ты Тараса Бульбу читал? Помнишь, что Тарас с сыном сделал и за что? Жаль мне Украину, что у неё такие грустномордые дети. Готовы за миску похлёбки продать.
    Шарий и Горожанин ++ поддерживаю.

    • :(

      Август 23, 2015 at 8:51 дп

      Смысла в твоих словах , полный 0 ! Судя по всему в голове тоже!!!!И кого я готов продать ?! А Тараса Бульбу читал. Так вот он сына застрелил за то, что тот на сторону ляхов перешёл, так как и вы майданутые это сделали ! И вообще с кем я дискусирую !!!

  10. Трибунал

    Август 19, 2015 at 10:49 дп

    Да пусть будет Дромашко, чем всякие Васильевы,Карпаловы,Мосякины , Алексеенки и прочая пиздота , которые как воровать и делать ничего не умеют.

    • Зимоглядов

      Август 21, 2015 at 3:10 пп

      А дромашке с кукурузой не хватить красть ?

  11. Дума

    Август 23, 2015 at 8:31 пп

    Не, лучше БПП, которые ничего сделать не могут. В Первомайске в бпп одни лохи.

  12. Аноним

    Октябрь 16, 2015 at 8:22 пп

    Никому нельзя верить.все гребут род себя.зачем им простой народ

  13. ника

    Октябрь 16, 2015 at 8:26 пп

    Никому нельзя верить.все гребут род себя.до простого люда нет никому дела.