Новости

В Первомайске свалили очередного Ленина [ФОТО]

785

В селе Мичурино Первомайского района Николаевской области неизвестные свалили памятник Владимиру Ленину.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации ВО «Свобода».

Также указывается, что со стены Мичуринского сельсовета упала памятная доска «50-летию Октября». Глава Первомайской районной организации ВО «Свобода» Вадим Чеботарь убежден, что в ближайшее время ленинопад будет продолжаться не только в Первомайским районе, но и в других районах Николаевщины.

73947_1 73947_0

— Самопроизвольный ленинопад продолжается, трудно предсказать, где в следующий раз мы увидим его последствия. Но я убежден, что завершится он только тогда, когда на территории Николаевской области упадет последний идол коммунистического режима, — отметил свободовец.

26 Комментариев

  1. Санбрат з Син.Броду

    Август 19, 2015 at 4:05 пп

    Це скорш за все наші пацієнти, що залишились без догляду та лікування.Коштів на диспансеризацію чорт-ма
    А для заспокійливості Їм аби шось ломати, корчувати, розбивати.
    Слава богу, що хоч живих людей не чіпають.

    • ответ

      Август 22, 2015 at 5:34 пп

      Таких тварей как ты тоже не мешало бы сковырнуть.Раз и навсегда.

  2. Пушкин

    Август 19, 2015 at 6:57 пп

    А давайте асфальт посковыриваем как пережиток коммунистеческого режима? И столбы…школы… мосты…дома… что там ещё? Или может нужно сначало предложить альтернативу? Ну стоит щас пустой монумент… что-то изменилось??? Жизнь сразу наладилась? Объясните, а то я как то не понимаю…А желающих что-то где-то снять, поломать и т.п. как-то уж слишком много…А вот что-то сделать нету…

    • Лермонтов

      Август 20, 2015 at 2:18 дп

      Теперь понятно почему было разоружение в начале 90-х и все ядерное отдали. Оставь таким «людям» ядерное они бы его здесь же и подорвали дабы уничтожить все следы за последние прошедшие 70-90 лет и на ближайшие 250 лет вперед.

  3. Гопа

    Август 19, 2015 at 10:02 пп

    Санбрат из Синброда прав,таки да,это бывшие пациенты.Если почитать комментарии к заметке о Свалке в Лысой горе ,то г-н Васильев честно признается,что это их рук дело!

    • Гопе

      Август 20, 2015 at 2:20 дп

      По-моему синброд это уже верхрад, кабмат, геншмат (названия изменены из этических соображений)

  4. Аноним

    Август 19, 2015 at 11:03 пп

    арпаг

  5. Шарій Євген

    Август 19, 2015 at 11:23 пп

    Я вже почав хвилюватися. А дарма вата тут як тут «Зачем ламать ето же наша история!!!» Хлопці ви передбачувані.

    • Пушкин

      Август 20, 2015 at 8:54 дп

      Пффф как всегда полно конструктивных предложений… «Вата»… По какой классификации ты людей называешь «ватой»??? И кто по ней ты? Поверь ты прогнозируемей…

      • Пушкину

        Август 21, 2015 at 1:39 дп

        Ты задал ему тяжелый вопрос. Такого ведь в его методичке не печатали;)

        • Шарій Євген

          Август 22, 2015 at 11:12 пп

          ))) Що ведеш сам з собою діалог?) Швидко зроби скріншот и до Дромашко на килим за кісточкою.

  6. вопрос!

    Август 20, 2015 at 12:06 дп

    А в центре города , дом культуры построен в виде серпа и молота ! Слабо его развалить …….,?! А ведь его эти гады коммунисты построили! А ещё они построили АЕС в Южноукраинске ! Дома во всем городе, больницы и т.д ! Ну гады эти комунисты всё-таки ! И семью Романовых они свергли , гады такие ! Так что в итоге получается , кто плохой ? Романовы плохие, комунисты их свергли , тоже плохие ! А Украина где, где хорошие ???? А давайте проведем акцию, откажется от газа страны агрессора ? Замерзнем , зато , уххх как мы им навредим !!!!!

    • ответ!

      Август 20, 2015 at 2:22 дп

      Не подавай идею, а то объявят конкурс на перестройку дома культуры в форме трезуба, тогда от площади ничего не останется…

    • ответ! 2

      Август 20, 2015 at 2:25 дп

      Относительно газа — вспомнил отрывок из выступления М. Задорнова: «Есть древняя притча о нашем СНГ. Господь Бог спросил у одного человека: «Что ты хочешь? Проси немедленно, и я сделаю. Только имей в виду — соседу сделаю вдвойне». И человек тут же ответил Господу: «Выколи мне глаз».

  7. :(

    Август 20, 2015 at 12:10 дп

    Наконец-то, свершилось!!! Хоть спать спокойней буду ! А завтра проснусь …… и вот она Европа !!!!!

    • ???

      Сентябрь 17, 2015 at 12:49 дп

      В ЖОПЕ ВЫ БУДЕТЕ А НЕ В ЕВРОПЕ, придурки майданутые.

  8. Crematorium

    Август 20, 2015 at 11:02 дп

    Полная чушь. Тогда нужно полностью всё развалить, так как Украина ничего не сделала за время своей независимости. Руководители страны, области, района, города, села и деревни ничего не создавали только разворовывали, то что осталось от прежней власти. То что было до 2014 года, до Майдана — плохо, но то что после Майдана ничем не лучше, так как власть продолжает разворовывать то что осталось и то что нам якобы дают из Европы.

  9. Crematorium

    Август 20, 2015 at 11:04 дп

    С момента Майдана ничего не изменилось, как было до Майдана, так и продолжается сейчас, как воровали так и воруют

  10. Масяня

    Август 20, 2015 at 10:13 пп

    Даже больше,да еще на крови….

  11. Санбрат з Син.Броду

    Август 21, 2015 at 3:16 пп

    Оце перечитуючи все що появилось, натрапив на Євгенія Шарія є підозра також з наших колишніх пацієнтів бо:
    «вже почав хвилюватися», а це точна ознака коли настає «активізація порушень мислення, поведінки..». А ще про якусь «вату» ні з тего, ні з сего заговорив, мабуть ватяні матраси палатні згадались, у хворобливій свідомості.
    Цитатами висловлюється: «Зачем же ламать…».
    І головне різні видіння почалися у нього: якихось Хлопців почав «бачити».
    Піде в політику геть стане невиліковуваний, та ще у наш час, коли психотропні засоби по ціні дорожчі золола і діамантів.
    І нічим не допоможеш, бо час такий настав — не сприяючий лікуванню.

    • ответ

      Август 22, 2015 at 5:37 пп

      А у вас как,кто раньше встал тот и одел халат?Тот и доктор?

  12. когда

    Август 22, 2015 at 8:51 пп

    вы уже свалите в свой кацапстан?

    • Наталія Волошина

      Август 24, 2015 at 3:28 дп

      У мене таке ж запитання… Але багато тих, хто тут мітингує, живуть в кацапстані і завдяки інету нас тут виховують… Хоча і доморощенних яничар вистачає… Тут же розміщувалися військові дивізії, служити направляли з усіх куточків Радянського Союзу… При чому військових з України відправляли на Північ або на Далекий схід, а з Півночі та Далекого сходу до нас у Первомайськ — на Південь… Ну і звичайно в інші Південні та Східні регіони України… Ось тепер вони та їхні нащадки і бігають з трьокольоровими ганчірками та кличуть Путіна, замість того щоб зібрати валізи та поїхати на історичну батьківщину…

      • Трибунал

        Август 25, 2015 at 12:35 пп

        Сука, ты бандеровская. А ведь не зря говорят что «Земля круглая» ……..

  13. Богдан

    Август 24, 2015 at 2:01 пп

    Неужели правильно когда стоит памятник человеку который породил самую страшную кровавую империю. Ваша идеология (красная чума) уничтожена за 70 лет несколько миллиардов людей на планете. Камбодже, де четверть населения истребили «красные тхмеры» убивали людей просто за то что они слишком интеллектуальны. Китай, Вьетнам, Северная Корея и во общем Индокитай, африканские страны, южноамериканские и конечно совок.
    Можно сделать музей тоталитаризму где люди будут изучать деятельность вождей (убийц) ну а охочие смогут плюнуть на чучело сралина или членина.

  14. Я

    Август 24, 2015 at 7:42 пп

    Лучше б они себе головы проломили,было бы больше толка.