Новости

Нардеп-николаевец поздравил жителей области с наступающим Днем Независимости

534

Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко», лидер Николаевской территориальной организации партии «Солидарность» — БПП» Андрей Вадатурский поздравил жителей области с наступающими праздниками — Днем Государственного Флага и Днем Независимости Украины.

Далее приводим неизмененный текст поздравления:

Уважаемые жители Николаевщины!

Искренне поздравляю вас с выдающимися для нашего общества праздниками — Днем Государственного Флага и Днем Независимости Украины!

Эти праздники передают дух патриотизма и гордости за свою нацию, которая после тяжелых испытаний создала свое независимое государство, знаменуя единство, прочность воли и духа украинского народа.

От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, мира, добра, счастья, щедрой судьбы и дальнейших побед во всех делах и начинаниях ради процветания независимой Украины!

Пусть сердца наполняются гордостью за наше государство, стремлением к единству и согласию, а ваша плодотворная работа будет надежным залогом счастливого будущего.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех ваших делах! Пусть мечта о лучшей жизни окрыляет на новые добрые дела во имя нашей Украины и ее будущих поколений.

Слава Украине!

10 Комментариев

  1. :)

    Август 20, 2015 at 9:13 пп

    Мы, голодные и нищие украинцы искренне и от всей души благодарим за Ваше поздравление, надеемся вы хорошо отметите праздник за границей. Еще раз спасибо, не знаем, доживем ли мы до следующей годовщины. З Днем Незаможності!!!

    • ВОВКА

      Август 20, 2015 at 11:25 пп

      Спасибо тебе, ЗОЛОТАЯ молодежь!
      Ты родился с золотой ложкой в зубах, мы благодарим тебя за это.
      Ты андрюша чистый урод, ничего для области не сделал. А ни пошел бы ты на..й!
      Твои поздравления звучат как издевка!

  2. горожанин

    Август 20, 2015 at 9:48 пп

    всунь себе свои поздравления в зад, педрила гнойный!

  3. :(

    Август 21, 2015 at 8:25 дп

    Вот это коменты СУПЕР!!!!! Только забыли подописывать СЛАВА УКРАИНЕ !!!! Блин!!! Ну реально ОБИДНО земля наша прекрасна! А живём как папуасы!!!! Пипец!!!!

  4. Первомайцы.

    Август 21, 2015 at 5:20 пп

    Уважаемый Андрей Вадатурский.,у нас одна просьба от народа.Пожайста поменяйте нам депутата по 132 округу Аркадия Корнацкого,он урод только думает про себя и свои деньги,нам не нужен такой такой народный избраник.Или вы его лишите в правовом поле мандата Депутата или народ сам это скоро сделает.Оно вам надо?Помогите с этим Х…ом!

    • ответ на просьбу

      Август 21, 2015 at 9:13 пп

      Просьба офигенная — — свисни Ванька — ти дурніший! Вибрав 132 округ, а вадатурському — поможіть вигнать!
      Я балдею от такого юмора

  5. :))

    Август 22, 2015 at 4:36 пп

    Шановні коментатори, ви мабуть «сильні» патріоти своєї країни, коли такі брєдні пишете! Можна народитися з золотою ложкою в зубах, як ви зазначаєте, але не мати мозку її втримати, як більшість золотої молоді. Досить жалітися на долю, як все погано і голодно, треба спочатку щось зробити перед тим як просити, спробуйте працювати і тоді будете мати, і не буде коли таку фігню писати!!

  6. :))

    Август 22, 2015 at 4:37 пп

    Шановні коментатори, ви мабуть «сильні» патріоти своєї країни, коли такі брєдні пишете! Можна народитися з золотою ложкою в зубах, як ви зазначаєте, але не мати мозку її втримати, як більшість золотої молоді. Досить жалітися на долю, як все погано і голодно, треба спочатку щось зробити перед тим як просити, спробуйте працювати і тоді будете мати, і не буде коли таку фігню писати.

  7. Іжачек

    Август 22, 2015 at 10:10 пп

    Дибілко цей Вадатульский. Вали в свій Нибульон. Який зруйнував всі дороги в області.

  8. Дума

    Август 23, 2015 at 8:26 пп

    Этот папин сынок уже задрал. Космонавт!