Новости

Проходное место в Первомайский горсовет стоит от 15 до 45 тысяч гривен — «Правый Сектор»

1.4K

«Правый Сектор» города Первомайска Николаевской области начал работу по сбору фактов и доказательств продажи мест в избирательных списках кандидатов в депутаты Первомайского городского совета.

Об этом написал первомайский активист ПС Валерий Капралов в социальной сети Фейсбук.

По информации «Правого сектора» на сегодняшний день руководители некоторых городских партийных организаций предлагают заплатить благотворительные взносы в размерах от 15 до 40 тысяч гривен за одно место в списке кандидатов.

«Вот такие честные выборы нас ждут. К счастью, пока в городе есть и такие партийные организации, которые не замечены в торговле мандатами кандидатов в депутаты Первомайского городского совета», — написал он.

Вместе с тем «Правый Сектор» Первомайска попросил всех участников выборного процесса отказаться от нарушения Закона «О местных выборах», а тех кто уже начал собирать деньги направить их волонтерам для помощи добровольцам АТО.

28 Комментариев

  1. Первомаец

    Сентябрь 3, 2015 at 2:09 дп

    А чего, если Правый СЕКСтор такой честный, то чего не называет название партии? Говорите открыто, не стесняясь.

    • ПС

      Сентябрь 3, 2015 at 11:53 дп

      Не переживайте! Не только назовем, но и покажем, если не прекратят торговать нашим общим будущим!

      • Пушкин

        Сентябрь 3, 2015 at 8:22 пп

        А чего ждать? Давайте сразу!

  2. ДОСИТЬ БУТИ БАТРАКАМИ!

    Сентябрь 3, 2015 at 2:10 дп

    Я ще раз кажу! Голосуйте за Олега Найду! Найда прийде -порядок наведе!
    Інші запроданці від ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦЯ ПЄТІ лише бабло можуть брати!

    Досить бути батраками! Ура! Ура! Ура!

    • Заезженной пластинке

      Сентябрь 3, 2015 at 11:31 пп

      Fuck you! Fuck you! Fuck you! Это же надо быть таким е….м на всю голову чтобы печатать одну и ту же ересь без всякого разнооборазия. Чувак, ты на что заработанные деньги тратишь? Покупаешь энергетик с водкой и дальше строчишь свою ихинею? Богата земля Первомайская талантами, но в семье, так сказать, не без уродов.

    • Свидетель

      Сентябрь 24, 2015 at 3:09 пп

      Найда житель города Николаева — каким боком он к Первомайским выборам?

  3. горик

    Сентябрь 3, 2015 at 2:14 дп

    К сожалению Капралов прав!

    • Трибунал

      Сентябрь 3, 2015 at 8:47 дп

      Валера, как был пиздоболом, так им и остается !!!!

    • ПС

      Сентябрь 3, 2015 at 11:54 дп

      Правда, партийного цвета не имеет! На то она и правда!

      • Григоренко Славик

        Сентябрь 4, 2015 at 1:26 дп

        Готов говорить правду, ради очищения общества, начну с себя!
        Пусть меня за Синюху посодют.

    • Григоренко Славик

      Сентябрь 4, 2015 at 1:25 дп

      Валерчик прав, подтверждаю!
      Мне и встречу назначали по этому поводу в Дока Пицце. Там ведь свидетелей мало. Общались втроем.

  4. Сергій Бондарчук

    Сентябрь 3, 2015 at 1:42 пп

    Згідно чинного закону «Про місцеві вибори» відсутні фактичні фіксовані списки, фіксоване лише перше місце. Про який продаж місць можна казати? Навіть якщо хтось продасть перше місце в списку партії це буде видно усім — не керівник партії — перше місце — купив… А інші 36 місць ніхто купувати за 15 тисяч не буде, навпаки Партії зацікавлені в тому щоб людина з достатком приймала участь у гонці саме на їх стороні, щоб кошти використовували у виборчій агітації підіймаючи рейтинг та прохідний відсоток партії. Пан Капралов своїми «нульовиви» відкриттями, як завжди, вирішив пропіаритись. Удачі йому та натхнення, може колись знову до кормушки дорветься.

    • гражданин начальник

      Сентябрь 3, 2015 at 11:32 пп

      по-медленнее, пожалуйста… я записываю…

  5. Коротченко

    Сентябрь 3, 2015 at 3:43 пп

    Такой гниды как бондарчук трудно найти. Продаются места в списке, а кто так сильно гавкает, что такого нет, видать в курсах. Мы скоро увидим наших депутатов рыгов в списках всех партий, тогда и поговорим, рыговский халуй серьожа! Мне тоже рассказывали, что просят деньги за то, что бы записали в списки.

    • елена

      Сентябрь 4, 2015 at 1:33 дп

      Нет сирьожа,
      я поражаюсь этому безграмотному,
      он простые документы Без ошибок составить не может, а тут в каждой статье его пятак, он уже рассказывал что правый сектор занимается поппулизмом перед выборами и что…
      на тебя не только противно смотреть, но еще и читать, ты состоялся сирьожа!

  6. местный

    Сентябрь 3, 2015 at 11:01 пп

    Интересно, что курит ПС?От куда у них эти бредовые вывихи?Или работа у них такая тролить всех подряд?Реально веский аргумент»мне рассказывали».Идиоты!!!

    • злостный

      Сентябрь 4, 2015 at 1:24 дп

      думаю, то что они курят — очень крепкое. может изначально ПС означало «портсигар серебряный».

    • злостный

      Сентябрь 4, 2015 at 1:30 дп

      но даже среди ПС есть нормальные люди, не все там такие. а идиотов хватает везде, и в любых группах.

  7. попутчик

    Сентябрь 3, 2015 at 11:34 пп

    А есть непроходные места? Хочу купить парочку, может они дешевле, а то у меня только на official сбор хватает.

  8. Григоренко Славик

    Сентябрь 4, 2015 at 1:23 дп

    С меня требуют за кандидата в мэры 100000 грн. Я все понимаю, но это уже перебор, торговать местами. Я обращаюсь лично к товарищу Януковичу…тьфу, к Порошенко чтобы он вмешался в эту ситуацию.
    Хочу сказать что при Круглове такого не было, мы просто типа чистили Синюху и все было супер. А теперь все как-то через жопу. Гарантий нету а сто штук отвали. И куда они пойдут?

    Спасибо правому сектору, за то, шо они помогают очистить наш город от барыг, надеюсь и до меня доберутся.

    И конечно же скажу модную фразу Слава Украине. Ура, товарищи.

  9. Скачко

    Сентябрь 4, 2015 at 9:08 дп

    Мне интересно, вот эти ярые защитники «честного имени местной власти», хоть осознают всю серьезность своих поступков? Я имею в виду тот факт,что они за деньги тут восхваляют партию рыгов, «наш край», «бпп» и им подобные (зарабатывая на этом приличные суммы денег), но уже через 5-10 лет их дети будут страдать от тех кого они защищали. Точно так же было с Януковичем, сейчас происходит с Порошенком, а завтра будет с Дромашкой, Кукурузой, Шурком, ну, и всей этой рыговской шешурой. Я вас поздравляю, вы сказаоные болбо…бы.
    На вопрос ваших детей «папа а почему у нас в городе все нищие и не работает закон», не забудьте ответить «Да, сынок/доченька, твой папа постарался на славу»

  10. Родя

    Сентябрь 4, 2015 at 10:48 дп

    Кому платить и кто крайний ?????

  11. Фёдор

    Сентябрь 4, 2015 at 2:36 пп

    Да угомонитесь народ,Корнацкий сказал что засыпит всех баблом и все его люди подхалимы будут сидеть в главах райадминистрации,головы сельсоветов,Мером тоже засунет своего человека,а вы потом сосите все и будьте нищими дальше,а Аркаша Корнацкий дальше будет богатеть,развивать свой агро бизнес и дальше нас всех разводить и за быдло держать.Ни в коем случае недопустим пройти Корнацкого людям,а то и так 132 округ писец будет.

  12. Наташа

    Сентябрь 5, 2015 at 12:11 дп

    На днях Григоренко просил Сотцкого поддержать материально его. Взамен он ему округ в облсовет даёт. Цена вопроса 100000 грн. Игорь думает.

    • Лена

      Сентябрь 5, 2015 at 9:30 дп

      откуда инфа?

      • :-)

        Сентябрь 5, 2015 at 12:11 пп

        Ей рассказывали)))))

  13. Володя

    Сентябрь 5, 2015 at 4:49 пп

    Не понял? Кто кому и что продал? Должно быть название партии и фамилии участников преступления. За них не буду голосовать.

  14. Свидетель

    Сентябрь 24, 2015 at 3:18 пп

    Ребята, довольно уже писать гадости — давайте лучше обсуждать возможности и личные качества претендентов в городскую власть. Есть разные люди и население города даст оценку каждому в процессе выборов.