Новости

Первомайск накрыло густым дымом: горит лес [ФОТО]

946

Город Первомайск Николаевской области накрыло густым дымом. Издание «Первомайск-ИНФО» узнало причину. Оказывается на территории Кировоградской области горит огромная территория леса, в следствии этого и часть Первомайского района полностью находится в дыму.

Как сообщила Наталья Клименко, весь город в дыму.

— Люди, Україна горить! Весь Первомайськ в диму. Я обї’здила увесь Богопіль, думала, що це наше сміттєзвалище, виявилось, щось інше. Невже торфяники до нас дійшли? Кажуть, також, що Голованівський ліс горить. Хто знає, що сталося, буду вдячна за інформацію, — пишет Наталья Клименко.

11960265_1631166423767107_6587254956922134675_n 11990476_1631166643767085_8544882439890574284_n

 7RP8aOM7kl8 IBRMgp2K_8A ZuBi0ni8gmk

15 Комментариев

  1. Дума

    Сентябрь 4, 2015 at 1:07 дп

    Капец. Что творится!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Лена

      Сентябрь 4, 2015 at 12:19 пп

      оставьте в покое Донбасс

      • Лене

        Сентябрь 5, 2015 at 9:57 пп

        кто же его теперь оставит, из него же памятник сделали… и все всё удобно списывают на Донбасс — кредиты, цены, курс, тарифы, отключение света, воды, подорожание в транспорте, массовую миграцию, смертность, глобальное потепление, ИГИЛ, финансовые кризисы, и падение фондового рынка в Китае… Во всем виноват только Донбасс… и Янукович с Лениным…

        • Сашка

          Сентябрь 12, 2015 at 8:20 дп

          Вы сами с собой разговариваете, сходите к психиатру.

  2. Кость

    Сентябрь 4, 2015 at 10:22 дп

    А че молчать городские власти, медики, мчс? В рот воды набрали что ли?

    • Хрящ

      Сентябрь 5, 2015 at 9:59 пп

      Возможно и набрали воды в рот, от того и тишина. Видали какая вода по цвету и качеству? Теперь судя по всему они уже не с нами…

  3. :(

    Сентябрь 4, 2015 at 10:23 дп

    Это все он, ПТН ! В Киевской области подпалил леса, теракт под радой устроил и здесь нагадил, от ХЛО!!!

  4. Лена

    Сентябрь 4, 2015 at 12:12 пп

    вот и переключайтесь на спасение Украины — отзывайте своих вояков с Донбасса

    • Громадянин

      Сентябрь 5, 2015 at 12:14 пп

      Лєна, якого дідька ви сюди приперлись? Їдьте до себе на Донбасс, дивіться Кисельова та далі деградуйте!

      • Гражданин

        Сентябрь 5, 2015 at 9:53 пп

        А ви, якого дідька сюди приперлись? Їдьте до себе у Львів, дивіться Корчинського та далі деградуйте!

  5. Аноним

    Сентябрь 4, 2015 at 8:06 пп

    Горит лес в Ульяновке,ветер в сторону Первомайска,но все равно все козлы!

    • Дыма Билан Проездом через Пиромаськ

      Сентябрь 5, 2015 at 12:48 пп

      «Ветер з леса дул, ветер з леса дул,
      Дыма нам надул, дыма на….аам наду….уул…
      Видно не судьба, видно не судьба
      Видно власти нет, видно нет властей
      На фига мы мы ей, на фига мы е..ээээй
      Эеее…е…ей

  6. Лена

    Сентябрь 5, 2015 at 10:00 дп

    хоть бы Болеславчик не горел

  7. Лена

    Сентябрь 5, 2015 at 1:26 пп

    я местная, а жаль мне и наших земляков, которых могилизовали — а зачем?

    • Лене

      Сентябрь 5, 2015 at 10:02 пп

      Это видимо один из методов борьбы с безработицей. Видели как в прошлом году рапортовало Минсоцполитики о том, что наши граждане вдруг начали резко находить работу, особенно мужики в возрасте 20-55 лет.