Новости

Мэр Первомайска Дромашко и ее замы постреляли из автомата [ФОТО]

1.2K

2 сентября 2015 на базе в/ч А-2082 («Березка») состоялось инструкторско-методическое занятие по организации работы отряда обороны, проведенное Первомайск-Врадиевский объединенным районным военным комиссариатом.

Участие в мероприятии приняли: мэр Людмила Дромашко и ее заместители, секретарь городского совета С.Алексиенко, руководители предприятий и организаций, которые обеспечивают комплектование отряда обороны личным составом и техникой (ОАО «Завод Фрегат», КП «Первомайский городской водоканал», ОАО «Первомайский молочноконсервный комбинат», ПАО «Николаевгаз», ООО «Первомайскдизельмаш»), другие должностные лица.

unnamed (5)

Занятия состояло из двух частей — теоретической и практической. Во время прохождения теоретической части участники учений были ознакомлены с целью подготовки личного состава отрядов обороны, основными задачами и предметами обучения подразделений, организационно-штабной структурой отрядов обороны и перечнем объектов, которые находятся под их охраной. Чиновники также осмотрели и высоко оценили качество организации и обеспечения полевого лагеря, развернутого на территории в / ч А-2082.

unnamed (6)

Вторая часть занятия проходила на стрельбище. Все присутствующие не только ознакомились с основными видами оружия, которые должны находиться на вооружении у отрядов обороны, а и попробовали свои силы в стрельбе из 9-мм пистолета Макарова и автомата АК — 74.

unnamed (7) unnamed (8)

Все присутствующие показали довольно неплохие результаты, но все же пожелали, чтобы подобные навыки никогда не понадобились и на украинской земле всегда царил мир и согласие

19 Комментариев

  1. Лена

    Сентябрь 5, 2015 at 1:25 пп

    к какой войне они готовятся? только военкомы и выиграли всё это, им угрожала безработица при яныке, а теперь они богаты

    • Лене

      Сентябрь 5, 2015 at 10:05 пп

      Видимо это подготовка к Третьей Мировой или Второй (либо, как говорила цензура по новейшей истории от 2014 г. нашей эры — Первой) Великой Отечественной Войне.

  2. дождь

    Сентябрь 5, 2015 at 6:46 пп

    Рекомендую для снятия стресса, в кабинетах установить груши и выдать перчатки

  3. Євген Шарій

    Сентябрь 5, 2015 at 8:07 пп

    Це не просто піар Людмили Григоріївни. Цим вона показала що теперішня влада дала їй зелене світло на виборах і новий дерибан міста. Людина, яка два роки тому на сесії підтримала яника, щоб той розігнав майдан, людина, яка бойкотує побудову Української православної церкви Київського патріархату, та взвгвлі ці люди перші зустрічатимуть російські танки з хлібом і сіллю. Таким людям не те що повинно бути забороненно займатися політикою, вони повинні бути засудженнні. Але цинізм нашого президента дає таким людям продовження займатися своїми зловіщими справами.

  4. Жесть

    Сентябрь 5, 2015 at 9:34 пп

    Просто какой-то маразм… И этот маразм крепчает…

  5. Вопрос

    Сентябрь 5, 2015 at 10:59 пп

    Дромашко единственная кто знает городское хозяйство. Остальные его завалят в конец!

    • Диильному вопросу

      Сентябрь 6, 2015 at 2:36 дп

      Где логика?Развалит в конец?То что было ею же не до развалено???Оч тонко подмечено

    • Первомаец

      Сентябрь 7, 2015 at 7:16 дп

      Угу. Особенно хорошо она знает хозяйство Шурка! 🙂

    • Богдан

      Сентябрь 7, 2015 at 12:04 пп

      Логика на 12 балов. Значить она приватизировать «покращувати» нашу жизнь до своей кончины?!?!?! На мое мнение пускай зайдут молодые ребята, только закончившие вузы. Да возможно первый год будет хаос и их ознакомление с управлением города. Чем терпеть этих уродов!

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2015 at 3:05 пп

      Дромашко не столько городское хозяйство знает, сколько его руководителей, которые либо ее родственники, либо друзья-земляки, либо подельники.

  6. Громов

    Сентябрь 5, 2015 at 11:52 пп

    Дромаха при владі? Ні, це страшний сон

    • Молния

      Сентябрь 8, 2015 at 8:23 пп

      Чувак, проснись! Страшный сон уже длиться почти 2 года, со времен поздней сознательной осени 2013-го.

  7. Єдж

    Сентябрь 6, 2015 at 10:25 пп

    Она хоть не в партии сэни и пороха.

    • патриотка

      Сентябрь 8, 2015 at 10:38 пп

      який позор потрібно готуватися до миру та злагоди а дехто готується до війни жінка це спокій любов оце мер теперішній і майбутній сміх тай годі

  8. Бандера

    Сентябрь 8, 2015 at 10:22 пп

    Така гарна була можливість вичистити місто від ригівського лайна ,усі в одному місці,….одного магазину АК вистачило б юююю

  9. патриотка

    Сентябрь 8, 2015 at 10:35 пп

    який позор я завжди думала що жінка несе мир злагоду а стріляти це для чоловіків
    я хочу бачити майбутнього мера миролюбивим

  10. Аноним

    Сентябрь 9, 2015 at 4:02 пп

    Комментарий:Боже,какие маразматики —
    я о тех кто оставил коменты….

    • патриотка

      Сентябрь 9, 2015 at 9:47 пп

      анонім ти аноніст регіоналівський

  11. Максим

    Сентябрь 11, 2015 at 12:51 дп

    Дромаху и её мудаков в виде Демидовского, Кукурузы, Шурка, Мезенцевой и остальных мразей нужно к забору приковать, повесить на шею таблички «ВОР». И чтобы проходящие мимо жители могли плевать им в лицо.