Выборы

Стали известны кандидаты в Николаевский облсовет от Блока Петра Порошенко «Солидарность» по Первомайским округам

4.5K

Интернет-изданию «Первомайск-ИНФО» стали известны кандидатуры в областной совет от от Блока Петра Порошенко «Солидарность». По имеющейся информации список данных людей составлялся в строжайшей секретности, но нашей редакции удалось раздобыть данную информацию.

Как сообщил источник в штабе Блока Петра Порошенко «Солидарность», кандидатами в областной совет по городу Первомайску будут: Вячеслав Григоренко, Виталий Каминский (Народный Фронт), Юрий Галимон и Евгений Дырдин.

Один из округов по городу Первомайску пока все еще без кандидата в депутаты.

По Первомайскому району в облсовет будут баллотироваться два человека: Михаил Талпа и Олег Маляренко.

 — Сами кандидаты от данного политического проекта очень переживают, чтобы на данном этапе формирования команды и выдвижения их в кандидаты в депутаты данная информация не попала в средства массовой информации, — сообщил источник.

В ближайшее время источник обещает передать нашему интернет-изданию информацию о том, кто намерен баллотироваться в депутаты Первомайского горсовета. Но, уже известно, что и там не обойдется без одиозных личностей.

129 Комментариев

  1. Дед Жора

    Сентябрь 16, 2015 at 1:14 дп

    А Вадатурский в курсе кто такой Каминский? Вы что, забыли что эта шваль натворила?

    • ура

      Сентябрь 16, 2015 at 1:20 дп

      Нет он не в курсе. Потому что он в космосе)))

    • Наташа

      Сентябрь 16, 2015 at 10:21 пп

      Список на расстрел!

    • Іжачек

      Сентябрь 16, 2015 at 10:22 пп

      БПП это бывшая партия рыгионов!

    • Руслан

      Октябрь 8, 2015 at 6:56 дп

      А вы знаете кто такой ТАЛПА.???? Это редкая тварь-которая за деньги продаст всё…..короче компашка-то что нужно….БРАВО-БПП…..

  2. Первомаец

    Сентябрь 16, 2015 at 1:16 дп

    Замечательно! Такое впечатление, что БПП делают все, чтобы ОППОБЛОК прошел!

  3. Айфончик

    Сентябрь 16, 2015 at 1:18 дп

    Вижу в списке лишь двух человек которых можно назвать людьми — Дырдин и Талпа. Остальные просто лишние и случайные люди. Более того, некоторые из них, должны сидеть не в радах, а на нарах!

    • Поправка на ветер

      Сентябрь 16, 2015 at 1:59 дп

      Нет, единственный здесь нормальный и адекватный человек с практическим опытом это только Дырдин. Остальные — просто смех, а не кандидаты. Я бы им даже кошку не доверил, не то что управление городом.

      • козак

        Сентябрь 19, 2015 at 9:11 пп

        дырдин рыгионал

        • Без разницы

          Сентябрь 20, 2015 at 3:05 пп

          Без разницы, это ничего не меняет. Что когда он вступил когда-то в партию то стал убийцей, пьяницей или сектантом? Что за привычка вешать ярлыки. Между прочим больше половины тех кто сейчас «правильный» начиная с самого верха тоже были регионалами, или как минимум с их помощи и вместе с ними лупасили бабало, но почему-то они прошли так называемую (смех один))) «люстрацию».

        • А то

          Сентябрь 21, 2015 at 10:33 дп

          Это в каком прошлом? Даты приведи, умник.

        • Справедливость

          Сентябрь 23, 2015 at 9:47 дп

          Слушай козак Дырдин ни когда в партии рЫгОв не был и с ними не работал . Скорей всего это ты у рЫгОв в шестерках бегал.

    • Идея

      Сентябрь 16, 2015 at 8:30 дп

      Розмісти на нашому Первомайськ-інфо такий комент невідомо від кого : Айфончику — Про Дырдина молчу по Талпе не согласен не может быть приличным «шестерка» вора губернатора Мерикова. Тот обворовывает все и всех этот на подтанцовке. Помогал воровать землю зерно металлолом прочее когда был в первомайской администрации а сейчас вместе хотят украсть всю область через захват власти в облсовете. И Дырдина для этого тащат Дырдин уже сто лет областной депутат , всегда тянет руку как скажет власть …

      • Правосек

        Сентябрь 16, 2015 at 2:55 пп

        Великий знаток тут сидит))
        Дырдин уже сто лет как НЕ депутат обл совета.
        Проверяй инфо прежде чем дезу писать!

        • П.С.

          Сентябрь 16, 2015 at 5:11 пп

          «Правый Сектор» не пишет такой бред. Не пишите от нашего имени!

          • Правосек

            Сентябрь 17, 2015 at 12:15 дп

            А в чем бред, брат?

          • Правосек

            Сентябрь 23, 2015 at 10:14 дп

            А Вы ставите знак равно между Правосеком и Правым Сектором?
            Т.е. вы сами себя тоже называете правосеками?
            блииинн, реальные клоуны здесь.

    • Первомаец

      Сентябрь 16, 2015 at 9:44 дп

      Не скажи!!!!!!!!! Есть предложения?

  4. ПЖИТИ ПО-НОООООВОМУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

    Сентябрь 16, 2015 at 1:23 дп

    Иногда читаешь информацию и после нее думаешь. Тут прочитав инфу думать не надо, все понятно.
    Неужели людей держат за идиотов? Сколько можно народ держать за идиотов? Поэтому я пойду и проголосую за Правый Сектор! Пусть пацаны наведут порядок в городе, задрало безвластие и обман!

    ЗА ЧТО ГИБЛИ ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ???

    ЗА ЧТО???

    • Робинзон

      Сентябрь 16, 2015 at 9:00 дп

      ……..За бабло …

    • Лена

      Сентябрь 16, 2015 at 9:39 дп

      на майдане и в донбассе люди гибли за рошен

    • П.С.

      Сентябрь 16, 2015 at 5:37 пп

      П.С. на выборы не идет.

  5. Остин

    Сентябрь 16, 2015 at 1:27 дп

    Список шикарный! И после этого списка мы должны доверять власти? Хера с два! Бандиты, убийцы и крахоборы! Что поменялось?

    Вопрос: А Вадатурский ПАПА Вадатурского СЫНОЧКУ до сих пор за ручку везде водит?

  6. Анти Корнацкий

    Сентябрь 16, 2015 at 8:08 дп

    Кто угодно,но не Корнацкого команда,потому если прийдём команда Аркаши то городу и району писец наступит.Нельзя любыми путями урода пропустить во власть.Нам хватит того что Корнацкий и так пролез в ВР и набивает свой карман,а за нас ему насрать.

  7. Алегро

    Сентябрь 16, 2015 at 8:54 дп

    О- да! Талпа — это то оно которое достойно этого блока. Район загубил за пол года, дальше — награда! В областные депутаты его! Как корнацкий наобещает, и как в той песне » и ничего не дадут». Пустозвон

  8. /

    Сентябрь 16, 2015 at 9:58 дп

    Если данные «лица» действительно будут кандидатами, то весьма странный выбор.
    Кто-то вообще пытался подбирать кандидатов или слепили из того, что уже давно под ногами само валялось. Большинство из них уже или были или пытались быть при хоть какой, но власти.
    Так, некоторые из них были депутатами обл и горсовета и т.д. И вот опять те же «лица» лезут на выборы только уже от совершенно других политических сил. Не так давно основная их часть связывала себя с совсем другими подзабытыми сегодня партиями.
    Вряд ли только по этому таких граждан или попросту лиц, можно назвать достойными представители той или иной территориальной общины.

    • Правосек

      Сентябрь 16, 2015 at 2:58 пп

      Факты приведи, кто чем не угодил.
      Иль может есть кто то, кто хоть чем то реально помог городу и имеет моральное право больше чем эти люди претендовать на место? А?

      • П.С.

        Сентябрь 16, 2015 at 5:43 пп

        Правосек угомонись. Хватит тролить.

        • Правосек

          Сентябрь 17, 2015 at 12:17 дп

          Я по сути пишу в отличие от тебя, п.с.))

          • П.С.

            Сентябрь 17, 2015 at 7:42 пп

            «Правосек» пиши сколько хочешь. Только пиши от своего ника. ПС не обсуждает этот вопрос и не участвует в этих игрищах.

  9. Горожанка

    Сентябрь 16, 2015 at 12:26 пп

    Каминского — в тюрьму!! Этой твари и так гореть в аду за то что отобрал жизнь у молодой девушки и лишил родителей единственного ребенка, а значит, и смысла жизни.
    Григоренко тоже думает только о своей мошне.

    • Лариса мать убитой девушки

      Октябрь 6, 2015 at 6:23 пп

      КАМИНСКИЙ УБЛЮДОК, ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ ЗА ОТОБРАННУЮ МОЛОДУЮ ЖИЗНЬ!!! Как рядом с ним люди могут его адекватно воспринимать?

  10. виктор

    Сентябрь 16, 2015 at 2:35 пп

    люди добрые скажите а что сделал каминский ибо я не вкурсе

    • архив

      Сентябрь 16, 2015 at 3:46 пп

      Каминский ,пьяным в дым, въехал в такси на светофоре, напротив 16 школы, в результате чего погибла 16 летняя девчонка, мало того- заплатил бабло и вину на себя взял таксист.
      прошло уже 10 лет. но срока давности для таких уебков нет.

      • Лариса мать убитой девушки

        Октябрь 6, 2015 at 6:47 пп

        Алле было 18 лет. И водитель на себя вину не брал, в постановлении суда указано, что Каминский пьян / 2,11 промиле спирта в крови/ нарушил все правила дорожного движения, которые только можно было нарушить, на бешенной скорости вьехал в такси стоящее на красный свет светофора, при этом погибла девушка 1988 года рождения, только на этот факт кроме родителей никто не обращал внимания, год борьбы, а в ответ только отписки из Николаевской прокуратуры. Конечно это же не дочь какого-то прокурора или начальника следственного управления, которые выгораживали убийцу- Каминского. Бог всё видит. И все кто помогал этому уроду — получат по заслугам.

  11. СВ

    Сентябрь 16, 2015 at 4:22 пп

    Да-а-а-а-а… Мабуть у БПП дійсно проблеми з кадрами, якщо навіть у штабі є стукачі.

  12. Олена

    Сентябрь 16, 2015 at 4:52 пп

    А де оте чмо Сергый Бондарчук — щас буде восхвалять Камінського и тролить ПС

    • Сергій Бондарчук

      Сентябрь 16, 2015 at 9:16 пп

      Нікчемне Ви створіння. Оскільки дозволяєте собі лаяти людей поза спинами. Ви вкажіть себе, а потім висловлюйте свою думку.
      Стосовно кандидатів. Особисто і давно знаю Камінського. Той один троль котрий намагається щось писати про провину у ДТП всім набрид. Я неодноразово виставляв матеріали справи та рішення судів з цього приводу. Його провину не було доведено, як і стан алкогольного сп’яніння. Ті хто кричать що купив, просто тупі необізнані невіжди, оскільки купити обласну міліцію (а справу вели саме вони) коли на них давлять для того щоб закрити Камінського — неможливо… А той факт що він для лікарень закуповував обладнення, допомагав матеріально малозабезпеченим, закуповував спецобладнення для АТО більш ніж на 50 тис нікому нецікаво? Поцікавтесь!!!! Стосовно Талпи… Спілкувався лише один раз. Викликав у мене неприємні відчуття оскільки на протязі діалогу більше спілкувався у телефоні, а ніж зі мною. Дирдін здає власне майно в оренду і не платить з них податки (з цього приводу можна про багатьох сказати), з приводу Григоренка промовчу (ні хорошого, а ні поганого)…

      • Правосек

        Сентябрь 17, 2015 at 12:20 дп

        А Вы сам белый и пушистый! Про всех рассказали а про себя забыли, пушистик Вы наш))

        • Бондарчук Сергій

          Сентябрь 17, 2015 at 1:25 пп

          Засранець такий як всі 🙂

      • Робинзон

        Сентябрь 17, 2015 at 9:32 дп

        Ты чмо ебанное был на месте ДТП???? Угомонись тварь. Каминский реально был пьян, да так что из машины выйти не мог .

        • Бондарчук Сергій

          Сентябрь 17, 2015 at 2:23 пп

          По-перше досить міняти псевдоніми. по-друге перш ніж використовувати образливі слова поціквся їх значенням. По-третє, небув. Однак вірю у невинуватість Камінського. Що до Вас, Ви також не були і стверджувати не можете, в вашому розпорядженні лише чутки.

          • Лариса мать убитой девушки

            Октябрь 6, 2015 at 6:59 пп

            Прежде, чем утверждать и выгораживать убийцу надо знать факты!!!

      • Справедливость

        Сентябрь 17, 2015 at 10:11 дп

        Бондарчук прежде , чем про Дырдина писать , ты узнай сколько он помог и дал армии, небесной сотни , майдану. И после этого ты со своим Каминским его 50 тыс. окажешься в полной «ж-е».

        • Бондарчук Сергій

          Сентябрь 17, 2015 at 3:42 пп

          Я написав те що знаю, а про те чого не знаю я не писав. З приводу підтримки АТО подивіться запис виступу представника «Ніхто крім нас» він багато чого розповів…

          • Аноним

            Сентябрь 17, 2015 at 10:48 пп

            А ты спроси лично у Быкова А. П. кто ему планшеты , навигаторы, телефоны, давал , масхалаты, термо белье , балаклавы и т. д. Быков лично гильзу привез ему в подарок. Знаток «хренов»…

      • Горожанка

        Сентябрь 17, 2015 at 1:14 пп

        Лично знаю факты аварии. Так вот, в тот день, ровно 10 лет назад, в Грушевке проходили соревнования по ралли. И эта пьяная тварь устроила эти ралли в городе. Он влетел в такси с такой скоростью, что пострадали 3 машины. Сразу вызвал своего водителя, будто-бы тот был за рулем. Был бы трезвый — не вызывал бы. Потом началась ахинея с придумками насчет умышленного повреждения его машины (якобы покушались на него и подрезали тормозной шланг). Его пьяную морду один свидетель преступления снимал на телефон, но потом честно сознался, что Каминский от него откупился. В Николаеве дело вел такой себе первомаец Аркушенко (знаете такого?). Так вот, на допросах ставил в вину родителям Аллочки, почему из дочь так поздно возвращалась домой. В тот день города она встречалась с одноклассниками и потом все дети, которые не проживали на ул. Коротченко разъезжались по домам на такси. А насчет того, что он куда закупил — поставьте на весы жизнь своего ребенка и тогда сравнивайте. Деньгами эта тварь никогда не откупится — есть высшие силы, и многие, кто помогал ему откупиться уже пострадали, жаль только, что в лице своих родных.

        • Лариса мать убитой девушки

          Октябрь 6, 2015 at 7:09 пп

          В 2006 г. — 17.09.2015 г. было 9 лет, как нет нашей дочери по вине этого пьяного урода Каминского. Моей дочери было 18-ть лет, Аркушенко нас не обвинял, что Алла поздно возвращалась домой он сказал:» То, что Каминский был пьян, к делу не относится, и поверте моему опыту за такое ещё никто не сидел». Люди, подумайте это нормальный ответ нач. след управл. Аркушенко горем убитым родителям. Сразу понятно было что мы со своей дочкой никому не нужны, и все наши старания наказать убийцу никчему не привели.

      • СВ

        Сентябрь 21, 2015 at 5:14 пп

        «Не винний» і «виновність не доведена» — то дещо різні речі.

      • сашко

        Сентябрь 29, 2015 at 9:13 пп

        НАЩЕТ ПОМОЩИ ПИЗДЕШ!!!

      • Лариса мать убитой девушки

        Октябрь 6, 2015 at 6:56 пп

        Выгораживая убийцу — вы себя не уважаете. В деле есть все справки что у него в крови 2,11 промиле спирта в крови, ещё раз пишу, что в постановлении суда указано это, но дело затягивали пока не вышел закон об амнистии. Он попал под амнистию, потому что его дочери не было 18 лет. Это справедливо? Прикрываясь своей несовершеннолетней дочерью, ушел от ответственности за убитую мою дочь. На месте аварии орал- мы казаки прорвёмся. Какой он казак? Мразь.

      • Лариса мать убитой девушки

        Октябрь 6, 2015 at 7:11 пп

        Бондарчук Сергей, как бы ты заговорил если бы Каминский убил твоего ребёнка?

  13. Олена

    Сентябрь 16, 2015 at 4:57 пп

    Так а де Вовк?
    чи він кандидат на мера?

  14. :)

    Сентябрь 16, 2015 at 5:29 пп

    Дырдин , тот еще кандидат ! Вы у людей, мнение спросите которые у него в цехах работали . Он ведь их за рабов держал и держит, за их труд адский копейки платил и платит.

    • Галина

      Сентябрь 17, 2015 at 12:25 дп

      Серьезно? Воду хоть давал пить? А ночевали они где, там же под столами? Офигеть, вот это да! Что творится!

      • А то

        Сентябрь 18, 2015 at 10:58 дп

        не, не давал, еще и кнутом бил. И не выпускает из цехов, чтобы не разбежались.
        ой народ, вы жжёте!
        что не придумаете, лишь бы людей грязью облить, клоуны))

  15. следователь

    Сентябрь 16, 2015 at 5:50 пп

    Это какая-то любовница в гневе пишет про Каминского гадости наверное он ее бросил.Да авария была я вел это дело причина аварии подрезаный передний тормозной шланг.Шансы предотвратить аварию были нулевые.Это доказано тремя экспертизами.Мое мнение это действительно достойный кандидат.Насколько я знаю он не один раз был на Майдане сейчас постоянно финансово помогает АТО.

    • НЕтормознутий Шланг

      Сентябрь 16, 2015 at 9:52 пп

      Сталась ДТП.Учасники живі.Дівчина загинула.Хазяям машини жалко.
      Батькам — дитину.Але її не повернеш.
      Версія у народі зразу ж пішла така, і правдоподібна, до речі.
      Пішов виновник до батьків поплакався, може й вибачився.Виплатив пристойну ( а куди ж дінешся) компенсацію за дєвочку.Он як держава ж за загиблих в АТО платить же.
      Потім запрацювала експертиза: узяли в руки тормозний шланг і «знайшли», що він був «підрізаний».
      От вже ще й виявляється сам виновник ДТП вже й потерпілим стає. На його життя замахувались якісь невідомці.
      Але то все химині кури.
      Справа у тім, що за технічний стан автівки, у тому числі за несправні шланги, рульові тяги, шарові опори, відповідає власник автомобіля, який перед рухом автомобіля повинен переконатися у справності автівки самостійно чи на СТО.
      Так шо якшо і відмазували водія через тормозний шланг, то не зовсім кваліфіковано.Бо він таки винуватий у ДТП та її наслідках через свою недбалість до дотримання правил підготовки авто до руху та наслідки руху на несправному авті.
      Отже якщо справу проти нього й закрили, то явно незаконно.
      То куди ж йому йти як не в депутати?
      Раптом справу поновлять, а у нього — имунитетський стан.
      А ті хто трохи ближче був до відомостей щодо ДТП ті подейкували, що той «підрізаний» ШЛАНГ їхав, точніш летів над дорогою, так швидко, що ніякі б тормози — ні шлангові, ні з титановими трубками не загальмували б безпечно й своєчасно.А тим паче в польоті по повітрю.
      Золоте правило будь-якого водія взагалі — «НЕ ЛІТАЙ!!!!».
      Але «льотчики» все одно літають навіть часто й на «червоний» світлофор.
      Йолопи.Забувають що буває й таке як от те.

      • Сергій Бондарчук

        Сентябрь 17, 2015 at 8:36 дп

        Чуткопряди — люди котрі щось чули нічого не знають і починають вигадувати (фантазувати) історії. Всі ті недалекі чуткопряди котрі щось пишуть про Камінського все що Вам слід зробити — підняти матеріали справи поспілкуватись із свідками, працівниками міліції, обвинуваченим (з учасниками процесу), і викласти запис ціх бесід, а потім розповідати історії…. А вводити людей воману неслід тимпаче використовуючи «псевдоніми», а якщо вважаєте себе правими вказуйте хоча б своє справжнє імя.

        • Робинзон

          Сентябрь 17, 2015 at 12:41 пп

          Я работник такси и лично был на месте ДТП.!!!!!! И то что мусорылые следователи подмутили с экспертизой так и останется на их совести (которой у Аркушенка никогда и не было).

        • олена

          Сентябрь 17, 2015 at 3:27 пп

          сирьожа а ти не робиш висновки про других людей?
          яких ти навіть знати не можеш! робиш висновки на чутках і пишеш їх тут!
          а твої розмови…!?
          але ж який ти грамотний аналізувати інших?

        • "Сьвідетєль"

          Сентябрь 18, 2015 at 8:06 пп

          Як тобі Сірожа не соромно підбріхувати нашій правосудній владі і не кліпати.
          А то ти не знаєш бо видать сам з ментов чи з крутих, шо і свідки потрібні у ділах запросто робляться і свідченя їхні заінтересованими операми та слідаками сценіруютьця.
          Бо і колись хзоча й не так як зараз і тепер багато справ вирішується грішми і слідчих і у судах навіть геть у найвищих.
          Он тобі отсаній приклад: «чесний» Науродний Дикпутат Мопсійчук.
          З переляку обср—ся прямо у залі Верхоньої Ради, а тепер вже он галасує, шо все то провокація, а на на відео не він і то все монтіроване.
          Як піде справа все буде залежати від кількості вкладених у нюю грошей.
          Так шо Сірожа не підбріхуй.
          А шо до псівдонімів то хто ж у наші продажні часи стане ризиквати своїми здоровлями чи головою по якій на замовку знову ж за ті ж самі гроші можуть і вцілити арматурою чи може й ще з чогось.
          Бандитська країна — бандитські методи справляння «справедливості».
          Поки що просвєту не видать ні на місцевому рівні ні там «наверху».
          Прівєт від небріхливих.

        • Лариса мать убитой девушки

          Октябрь 6, 2015 at 7:14 пп

          Да Сергей в первую очередь это касается тебя, прежде чем выгораживать эту мразь- убийцу, подыми дело и увидишь, что эта мразь виновна.

      • Горожанка

        Сентябрь 17, 2015 at 1:18 пп

        Родители девочки НЕ БРАЛИ ДЕНЕГ и никогда бы не променяли жизнь ребенка на деньги. Это в отличие от многих, действительно порядочные люди, которые из-за Каминского стали несчастными до конца своих дней.

      • Лариса мать убитой девушки

        Октябрь 6, 2015 at 6:35 пп

        Родителей никто не слушал, Аркушенко на то время начальник следственного управления, сказал нам :» То что Каминский был пьян к делу не относится». Скажите как такое вообще можно было сказать. и что за его годы работы в СУ за «такое» еще никто не сидел. Следствие затянули пока не вышел закон об амнистии, и эта мразь Каминский попал под неё, не смотря на то что был пьян, на бешенной скорости вьехал в такси стоящие на красный свет светофора. убил девчонку и это все записано в Постановлении Первомайского суда. О какой справедливости можно говорить. Этой твари место на нарах.

    • как так

      Сентябрь 16, 2015 at 11:21 пп

      экак вы больно полоснули каминского на счет любовницы)) прям языком по ягодичкам))
      какая любовница у этого дедугана может быть? разве только натальплатонна…

    • Лариса мать убитой девушки

      Октябрь 6, 2015 at 7:30 пп

      Комаров! Машину Каминского со штраф площадки отдали через две недели, а основанием для экспертиз был один тормозной шланг, которому делали 3 экспертизы, чтобы затянуть дело, пока не выйдет амнистия. На месте аварии был составлен Протокол осмотра проверки и технического состояния транспорта и вот что написано- 1) Стан рульового керування: СПРАВНО , 2) Стан гальм1вно1 системи а) ножного тормоза : СПРАВНО б)ручного тормоза: СПРАВНО. Так товарищ следователь к вам вопрос Где был подрезан тормозной шланг? Почему на штраф площадке вытекла тормозная жидкость?

    • Лариса мать убитой девушки

      Октябрь 7, 2015 at 11:53 дп

      Причина в том, что эта тварь не умеет себя контролировать, напился как свинья и влетел в стоящие такси на красный свет светофора на бешенной скорости. А экспертизы это бред, благодаря следователю экспертизы делали на тормозном шланге три раза, а машина через две недели после аварии уже была отдана Каминскому, дорогой следователь, а почему не говоришь о том, что на штраф площадке вытекла вся тормозная жидкость, а не на месте аварии. Согласно протоколу составленному на месте аварии тормозная система была исправна. Совести у этой самой радостной твари нет, лыбится он наверное вспомнил о той трагедии и рад что избежал наказания, благодаря тебе в том числе «дорогой» следователь. Подонка в тюрьму!

  16. доктор

    Сентябрь 16, 2015 at 7:59 пп

    Предлагаю всем кандидатам во всякие депутаты и мэры пройти собеседование у грамотных специалистов-психологов, проверку на детекторе лжи и психиатрическую экспертизу. Результаты и выводы опубликовать в своей программе.
    Необходимо прослушать курс лекций о культуре речи, культуре поведения и внешнем виде. Посмотришь списки кандидатов и их фотографии и хочется сделать вывод, что 90 % из них по этим показателям не пройдут. Люди-избиратели, не забывайте, что встречают по одежке (лапша, которую они вам вешают на уши) а провожают по уму (ваши выводы от встречи с кандидатом). Думайте, прежде чем голосовать. Не забывайте, что депутат должен на сессии представлять ваше мнение а не свое личное.

  17. Іжачек

    Сентябрь 16, 2015 at 10:24 пп

    А Галимон это же человек Дромашки. Значит Люда влияет на список БПП!

    • Анатолій

      Сентябрь 16, 2015 at 11:11 пп

      щось вона йому не дуже допомагає, як працював в юстиції так і праює, як тренував дітей в сирому страшному в підвалі так і тренує. Щось тут не те!!!!!!!!!!

      • Патриот

        Сентябрь 17, 2015 at 10:56 дп

        Действительно дети занимаются в сыром подвале, что в городе нет помещений? Ребята ездят по всё Украине и Европе прославляют город а им подвал…………. вот так господа.

  18. ?✈✈✈✈✈✈⏩⏩⏩⏩???

    Сентябрь 16, 2015 at 10:28 пп

    Дромашко реально формирует список. Других влиятельных нет!

  19. как так

    Сентябрь 16, 2015 at 11:12 пп

    а правда, что рыжая бестия — мосякин тоже в мэры метит?

    • Нарколог

      Сентябрь 17, 2015 at 9:37 дп

      Выписка из эпикриза Мосякина В.А : …… тяжелая степень алкоголизма ……

    • Гопа

      Сентябрь 17, 2015 at 1:17 пп

      Почему рыжая?Пузатая!

      • как так

        Сентябрь 17, 2015 at 11:05 пп

        Лысая , пузатая рыговская бестия, которая дерибанит первомайский рынок и землю под застройку, так точнее?

  20. Ржу, не могу!!!!!

    Сентябрь 16, 2015 at 11:21 пп

    Читая коменты ……. слов просто нет!!!! А ведь можно сделать все намного проще ! Каждый из кандидатов пройдя в советы (городские, районные и так далее) должен отвечать за свои обещания, скажем так подписать договор с городом, районном и т.д. . Тоесть составить план, и сроки его выполнения за срыв которых он обязан заплатить неустойку и уйти в отставку!!! И так должен делать как кандидат в депутаты так и кандидат в президенты! Ведь любой человек который устраивается на работу имеет свои функциональные обязанности за не выполнение которых следует увольнение. Так и здесь обещания не выполнил ….. все вперёд «лес валить» . А такие фразы как » Он ведь на майдане стоял» ну реально — кто там только не стоял?! Только чего стоят лидеры этого майдана или вам все мало?! Тогда прыгаем дальше и выше!!!

  21. Трактор

    Сентябрь 16, 2015 at 11:33 пп

    Талпа все еще вымогает по 50 штук за округ в облсовет? Правда не дают, но он требует.
    А вообще Михаил делает все, что ему скажет Космонавт Андрэйка Вадятурский. Надеется что его назначат кем-то в НИБУЛОНе. Просто человек без своего мнения.

  22. Шурочка

    Сентябрь 16, 2015 at 11:39 пп

    Григоренко сказали за кандидата в мэры уплатить 100.000 гривен. Григоренко отказался. А Талпа выпросил себе место в райсовет и надеется стать главой райрады. Думаю после того как в игру включиться Маковеенко, Михаил окончательно уедет в Николаев, где и так уже проводит большую часть времени.
    И не забывайте что в игру войдёт Серёжа Бондаренко. Он не харизматик, но знает что нужно делать.
    Команда Порошенко в Первомайске просто отсутствует.
    А наличие в ней Каминского показывает то, что они не в курсе что такое БРЕЗГЛИВОСТЬ!

  23. РГА

    Сентябрь 16, 2015 at 11:44 пп

    Каминский должен сидеть в тюрьме!

    Дырдин идет не для людей, а для самоутверждения.

    Талпа идет ради денег, ведь он не проходной.

    Галимон не проходной.

    Григоренко уже Синюху чистил! С Круговым!!!

    Вам не кажется что список воняет РЫГАМИ!

    • Максим

      Сентябрь 17, 2015 at 2:46 дп

      Та это кунст камера какая-то, а не кандидады. Все с «восхитительным прошлым». Пипец какой-то.

      • олена

        Сентябрь 20, 2015 at 8:50 дп

        да это тебе не детальки тырить

    • Анатолий

      Сентябрь 17, 2015 at 12:57 пп

      Власть — диванным генералам! Че там дырдин и григоренко, да что они в своей жизни сделали!
      Да фиг ли десятки лет работать на предприятии и возглавлять его. Любой сможет!
      А вот мы, диванные комментаторы, наверное, больше всех все знаем, можем и достойны!

  24. Горожанка

    Сентябрь 17, 2015 at 10:32 дп

    От мля… опять не за кого голосовать…

  25. Жытель

    Сентябрь 17, 2015 at 10:58 дп

    а кто ещё от других партий в обл совет идёт кто знает ???????????????

    • Бандера

      Сентябрь 19, 2015 at 10:39 дп

      Я йду від «Свободи» ……….боти рирівські налітай ,повеселіть мене коментами.

  26. совесть

    Сентябрь 17, 2015 at 1:19 пп

    Робинзон а ты сам хоть був на месте той аварии.Я зная сто процентов что за рулем той машины сидел Давыдов и аварию сделал именно он.Да они сидели в Сказке Каминский Давыдов Масякин.И выйдя из кафе именно Давыдов сел за руль а сделав аварию убежал и оставил Каминского одного. А потом за 500000 у.е.уговорил Каминского взять вину на себя потому что боялся потерять работу начальника снабжения на ПФК.Эти деньги он потом отбил за пол года а дебил Каминский пускай отмывается всю оставшуюся жизнь.Хотя с такими деньгами можно и потерпеть и даже часть отправить на АТО.

    • Амина

      Сентябрь 20, 2015 at 10:58 пп

      Т. е. человек, который согласился за бабло продать свою совесть и нарушить закон достоин представлять жителей Первомайска, стать депутатом? Ну, ну… Хотя все это трындежь, потому что слишком много свиделей было. От всех не откупиться.

  27. Масяня

    Сентябрь 17, 2015 at 4:37 пп

    Один другого стоит….

  28. Klaus

    Сентябрь 17, 2015 at 11:03 пп

    прежде сем трендеть с дивана, встань и собери мусор возле с возле дома, покрась покрась скамейку, посади дерево или хотьябы куст розы. Да сделай что нибудь для города, для общества, для себя, в конце концов, получи хотя бы минимальное моральное право трендеть, обсуждать чьи-то дела и деяния, поступки и мнения. Стань гражданином, патриотом этого города и лишь за тем можешь высказать свое мнение. Кто нибудь, осуждающий или обсуждающий действия того или другого персонажа ваших обсуждений хотя бы раз встретился с с этими людьми, пообщался, попытаться понять или вникнуть в суть тех проблем или решений по ним, которые эти люди принимают ежедневно решения, иногда не стандартные, иногда не популярные, справедливасть которых подтвердит время, несут за это ответственность прежде всего перед своей совестью, перед обществом и перед Вами «диванная сотня». И если бы несли ответственность за свои слова, которыми так охотно разбрасываетесь, то наверное десять раз, по меньшей мере, подумали, имеешь ли моральное право это писать. Не злюсь, но иногда просто противно читать гнусные измышления.

    • как так

      Сентябрь 18, 2015 at 11:48 дп

      абсолютно у всех персонажей, которых тут обсуждают, проблема одна: как срубить побольше денег, и чтобы за это ничего не было.
      а высокопарно изъясняться-дело нехитрое, чувствуется большой опыт пустобрехания на коллективных собраниях. фу таким быть.

      • Klaus

        Сентябрь 19, 2015 at 11:57 дп

        прежде сем трендеть с дивана, встань и собери мусор возле с возле дома, покрась покрась скамейку, посади дерево или хотьябы куст розы. Да сделай что нибудь для города, для общества, для себя, в конце концов, получи хотя бы минимальное моральное право трендеть, обсуждать чьи-то дела и деяния, поступки и мнения. Стань гражданином, патриотом этого города и лишь за тем можешь высказать свое мнение. Кто нибудь, осуждающий или обсуждающий действия того или другого персонажа ваших обсуждений хотя бы раз встретился с с этими людьми, пообщался, попытаться понять или вникнуть в суть тех проблем или решений по ним, которые эти люди принимают ежедневно решения, иногда не стандартные, иногда не популярные, справедливасть которых подтвердит время, несут за это ответственность прежде всего перед своей совестью, перед обществом и перед Вами «диванная сотня». И если бы несли ответственность за свои слова, которыми так охотно разбрасываетесь, то наверное десять раз, по меньшей мере, подумали, имеешь ли моральное право это писать. Не злюсь, но иногда просто противно читать гнусные измышления.

        • Санта Колянус

          Сентябрь 20, 2015 at 2:12 дп

          Інтірєсний ти Клавус зі своїми ідєями нащот того щоб поблагоустраювать наш ґород.
          Мисля конєшно хароша.Місто нада отблагоражувать.
          Але на х… тоді оті всі комунальні «Затишки», КП і ПП ЖЕКи -шмеки, різні там Комунісервіси яким наша міська влада так настирливо проштовхує підняття тарифів за те шо вони ні х.. не роблять.
          Та й наш «Водний К — анал» ні в ж… не годний. Вода за якістю так буває шо свині та корови від неї відвертаються. А тарифи кожного разу все більші та більш нащитують.
          А вулиці дроги тратуари кончені також мешканцям потрібно асвальтувати по твоєму виходить.
          А он ще є якесь Комунальне Флора шо за обзеленення міста має відповідати.
          Багато вони наозеленяли ?
          Для себе «зелень» може й так.
          Так за місто потрібно непокоїтись але тим чином щоб не сиділи у хатах а йшли на виборні компанії видвигали дійсно порядних, грамотних, розумніих, а головне — совісних людей, а не от тих якими мусолять очі на Первомайському Інфі вже більше місяця.
          А нащот «гнусних ізмишлєний» ти подивись видео про Мосійчука, він також каже шо то все про нього «ізмишлєнія».
          Залізло мурло у дипутати Верхівної Ради так вирішило шо воно вже цар і бог і все йому позволено.
          У нас у місті шо нема таких «рішал», які все також «рішають питання, проблеми» за бабло з місцевою владою?
          Ну й собі щось звичайно заробляють на тих «рішаннях».
          Є у нас вони, і не одне таке «рішало».
          Не виключено шо й ти, пане, з тих же «рішал».
          А може й сам чіиновник до якого «рішали» заходять.

  29. А то

    Сентябрь 18, 2015 at 5:19 пп

    Народ ,а что случилось с опросом?
    мосятина тоже решил идти или это просто поласкать себе самолюбие несколькими голосишками родственников, которые за него здесь проголосуют?

    • 12 лет в партии регионов

      Сентябрь 21, 2015 at 12:21 пп

      за гоМосякина проголосуют его соски с фирм, которые он наплодил, чтобы налоги поменьше платить, лошадь-леся и члены клуба «чемпионов по литр-болу»

  30. упс

    Сентябрь 18, 2015 at 8:50 пп

    А Вовк Светлана? Согласилась на районный уровень? Что- то амбиции подвели, не похоже на неё

  31. Klaus

    Сентябрь 19, 2015 at 12:02 пп

    А тебе «как так» не дано ни срубить не заработать. Твой удел трендеть, не вставая из дивана. Завидовать и давиться жабьей слюной от безвыходности.

  32. Тормозы

    Сентябрь 19, 2015 at 1:18 пп

    Так от Сирожі Бондарчуку і він же мабуть і є Следователь слід нагадати, шо навіть на якомусь Джигули обладнано двоконтурне торможение, ТО їсть якщо лопає, або як тута шлангер був підрізаний то торможення все равно повинно було відбутись у машини Каминського.
    І він якщо садив за руль якогось Давидова то все одно за технічне состояниє автомашини відповідав сам же й Каминський.
    А якшо вони тоді бухали разом то він передавав руля такому пьянюзі як і сам. І скільки не крути то фактом є шо винновник Каминський.
    А ще шось Серожа та Слідователь мовчать що якби хотіли точно все по ДТП оприділити то і експертизу не тільки шлангу робили а й тим пошкодженням автомобілів, які у них сталися. А по пошкодженях транспортів пишуть он в Інтирнеті можна визначити точну скорість автомобіля який у щось в’їхав чи вдарився.
    Але ж у нас шо ті Серожики шо Слідаки одна братія.Доволі нерідко працюють на замовлення.
    Недаром народ на таких ментів тепер і дивиться як на жуликів або бездарів.
    А от нових з випусників юридичних ВУЗІВ діток панків нашіх наберуть то вопще буде повний пиндець.Бо ті тільки гроші й люблять.Звикли до гарного життя.

  33. Весь мир в курятнике

    Сентябрь 20, 2015 at 3:14 пп

    Не город, а курятник блин. Все такие просвеченные во всех событиях баблообразных людей, что аж смех берет. Каждый что-то знает, чего не знают другие, каждый в чем-то эксперт, что криминалисты отдыхают, каждый в чем-то прогнозист, что аналитики просто нервно курят в сторонке. Просто смех один, не город, а какой-то реально большой (или не очень) курятник, где один прокукарекал и все подхватили — и сторонники и противники (баблозаинтересованные) или просто кто мимо проходил. Все же такие круто информированные борцы за справедливость. Чего же кудахкаете за спиной — скажите прямо свои мысли в лицо, глядя в глаза, а не прячась за «никами» в сети, уникумы. Если уж не можете, кишка тонка и прочее — тогда и нечего кудахкать, показывая свой первомайский менталитет. Будьте экспертами в том в чем сами являетесь, а не косите под «просвещенных».

    • Никон

      Сентябрь 20, 2015 at 5:54 пп

      Ну-ну, Вумник из «Миру в курятнику» шо ти таже під «ником» цвірканькаєш?
      От тож — то.
      У нас борців за справедливість фактично нема, бо є лише поки ті шо хочуть справедливості.
      А справедливістьу нас це понятіє відносітєльне — хто скільки відніс тому, у кого та справедливість у рулоні чіиновницькому знаходиться — стільки той чиновник і відмотає тобі тієї справедливості.
      Кому земельки відміряє під будівництво, під перепродаж, кому дозвіл надасть на будівництво якось торгівельної точки, кому ще там щось надасть, кому актик підмахне на начебто якісно та достовірних обсягах виконані роботи за бюджетні кошти.
      А менталітет от той твій «пєрвомайський», то всеукраїнський бо скрізь такі справи у питаннях справедливості, совісті, та навіть хооча б у відчутті міри.

      • Весь мир в курятнике

        Сентябрь 21, 2015 at 5:20 пп

        Согласен с вами на 100%. Было бы больше нормальных единомышленников, даже как вы например, которые реально видят ситуацию, а не через какую-то призму, тогда и меньше было бы всякого галиматья в стране.

  34. Масяня

    Сентябрь 20, 2015 at 10:00 пп

    Блин,весь мир в курятнике,а ты в Рио…

    • Весь мир в курятнике

      Сентябрь 21, 2015 at 5:15 пп

      Если бы я был в Рио, то давно забыл бы и забил бы на курятник))) Даже Остап хотел быть в Рио, но даже ему не повезло…)))

  35. Первомайцы.

    Сентябрь 21, 2015 at 6:38 пп

    Народ А вы слыхали что нач. милиции Бадеру сняли с должности!Говорят что Корнацкий опять перед выборами готовит своего человека в милиции для того чтобы опять фальсификацию сделать.А Бадеру предупреждали что Корнацкий скот и использует людей а потом либо выкидает их,либо же под криминал толкает.Вот так народ думайте прежде выбирать команду Корнацкого!Этого депутата брехуна и скота и его команду не пропустиим к власти.

    • Аноним

      Сентябрь 21, 2015 at 10:48 пп

      Слыхать не слыхали, но читать читать. «Если звезды зажигаются (или гаснут), значит это кому-то нужно (выгодно)».

  36. депутат

    Сентябрь 22, 2015 at 12:01 пп

    А что эта жирная свинья Дырдин опять к корыту рвется.И наверное свою шлюшку дочку то же тянет.Что он хорошего сделал для нашего города.ЭТО человек Дромашки помогал ей разворовывать город за что на последней сесии получил почетного гражданина города.Укрывательство от налогов зарплата в конвертах своим жополизам а остальным работникам за адский труд минимум.Даже со своими соседями не может ужиться все ему земли мало.Узнав про децентрализацию и понял что теперь многие вопросы будут решаться на местах сразу полез в депутаты.Сколько с тебя Талпа содрал.Или опять в последний момент снимеш свою кандидатуру в пользу Корнацкого человека и купит себе очередную машинку.

    • А то

      Сентябрь 22, 2015 at 12:17 пп

      Ооо! И подал голос Алексеенко. Добро пожаловать в чат! Ну по шлюшкам Вы у нас конечно же беспорный знаток 😉

      • Справедливость

        Сентябрь 23, 2015 at 10:15 дп

        Ну да, Дырдина дочка отказала Алексеенку , так он бедный до сих пор успокоиться не может…. Обида вспыхнула с новыми выборами. То ли и что будет…

      • Выборы

        Сентябрь 23, 2015 at 10:16 дп

        Ну да, Дырдина дочка отказала Алексеенку , так он бедный до сих пор успокоиться не может…. Обида вспыхнула с новыми выборами. То ли и что будет… То ли и что будет… То ли и что будет… А-я-я-й.

      • депутат

        Сентябрь 23, 2015 at 4:09 пп

        Какой я тебе Алексеенко, пес смердячий! Не трогайте Алексеенко, он уважаемый человек, в отличии от дырдина!

        • Выборы

          Сентябрь 23, 2015 at 8:32 пп

          О- ба -на . Славик сам себя и выдал. Или это твоя любовь масякин решил отстоять честь любовника. Как сказал А то .Добро пожаловать в чат!

        • полшестого

          Сентябрь 23, 2015 at 11:05 пп

          ты че агрессивный то такой, Стасончик, давление? виагры пережрал и все равно 17.30?!?

        • Klaus

          Сентябрь 24, 2015 at 10:33 пп

          Очень уважаемый алексеенко в определенных кругах подонков, каким он является. А ты депутат такой же как он блядун, который ударяет по молодняку из медучилища.
          Если хочешь проверить, то проследи за тайной квартирой для тайных встреч подонка алексеенко, которую он организовал на ул. Грушевского. Точный адрес передам активистам в канун выборов. для производства колоритного кино, где в главной роли будет подонок алексеенко или адрес на улице Жуковского, или еще ряд адресов, где этот блудливый пес сеет свое уважение таким как ты. Смотри депута, если ты не сам алексеенко, что бы он не вымахал твою дочь или жену, если у тебя такие имеются. Придурок

    • Город ждет новостей

      Сентябрь 23, 2015 at 10:11 дп

      Да какой Дырдин жирная свинья, он же похудел на кило 30. Клевета. Не интересно. Про дочку шлюшку интересно . С это го момента по подробней . Кто , где с кем она . Городу интересно. Город ждет новостей. Так и рейтинг ей повысим. А она нам за это спасибо скажет.

      • Klaus

        Сентябрь 24, 2015 at 10:38 пп

        Да действительно, было бы интересно увидеть фото, видео-подтверждения этой блудницы, а если таких не будет до выборов, то это все ложь, пиздеж, и провокация. Наверное кому-то нравиться, но не по сеньке шапка. Такие дамы не доступны простофилям, которые пиздят не вставая из дивана.

  37. А то

    Сентябрь 22, 2015 at 12:20 пп

    Чую я,что Людок и Масятина себе голоса накручивают.
    Обратите внимание, народ.
    Вчера Масятина был внизу, за ночь он стал чуть ли не лидером жителей Первомайска!

    • Масякин Опо блок

      Сентябрь 23, 2015 at 10:00 дп

      Это ж я ночкой поработал . Не пил, а голоса крутил.

      • А то

        Сентябрь 23, 2015 at 10:17 дп

        Видно пришлось хорошо попотеть, палец наверное немеет от нажатия за «проголосовать».))
        Добровольно же за такую гниду надеюсь никто в городе не проголосует?

  38. Психолог

    Сентябрь 22, 2015 at 12:30 пп

    Здесь есть физиономисты? Что можно сказать по фейсам, которые на фото к данной статье?
    По-моему, все очевидно, кто есть кто.

  39. олюнь

    Сентябрь 23, 2015 at 9:07 пп

    Про Алексеенко кто что хорошего скажет? Пойду за него что ль проголосую, вроде никто ничего плохого не сказал о нем.

  40. Свидетель

    Сентябрь 25, 2015 at 4:56 пп

    Ой ребята! — какие ужасные люди в нашем городе, судя по коментариям. Когда мы уже будем говорить о конструктивных качествах кандидатов?

    • Масяня

      Сентябрь 26, 2015 at 1:41 пп

      И как много все все знают…

  41. Колесниченко Василий Иванович

    Сентябрь 27, 2015 at 9:33 дп

    Все смешалось в моем прекрасном городе Первомайске:кони люди звери интрижки и деньжонки — не вижу только одного и главного : во власть идут служить людям -так происходит в основном во всех цивилизованных странах. Здесь как и в области я лично я выхода не вижу кроме Сулико

  42. Тарас

    Октябрь 3, 2015 at 1:37 пп

    Да «отличный» кандидат Григоренко, который кинул своих акционеров, «почистил» Синюху из которой мы пьем воду присвоив миллионы и не снимая себя с кандидата от БПП зарегистрировался в мэры..просто шикарно

    • депутат

      Октябрь 7, 2015 at 3:03 пп

      Факты кидка плиз. Иначе все от Вас смахивает на наговор.

  43. Тарас

    Октябрь 3, 2015 at 1:44 пп

    Да уж «отличный кандидат Григоренко, который нам «почистил Синюху присвоив себе миллионы, обманул акционеров «своего» предприятия и не снимая себя с кандидата от БПП зарегистрировался в мэры….это лишь краткий список его достоинств

  44. Альберт Петрович

    Октябрь 7, 2015 at 1:02 пп

    Проаналізувавши всі кандидатури на посаду міоького голови м.Первомайськ прийшов до висновку,що кандитарура Алексієнко С.О. найбільш підходяща.

    • депутат

      Октябрь 7, 2015 at 3:04 пп

      Не то, что — подходящая, а просто шикарная кандидатура.