Новости

Корнацкий определился кто от него пойдет в мэры Первомайска

1.1K

Нардеп от партии Президента Аркадий Корнацкий определился с кандидатурой, которую будет поддерживать на должность городского головы города Первомайска.

Из источников близких к Аркадию Корнацкому, сайту «Первомайск-ИНФО» стало известно, что нардеп намерен поддержать на пост мэра Первомайска Дмитрия Малышевского. Со слов источника, данная кандидатура вызвала закономерное непонимание как в областном избирательном штабе, так и в Киевском. Однако, скандальный депутат все же намерен лоббировать данную кандидатуру и дальше.

Как известно, Дмитрий Малышевский экс-член Партии Регионов.

Напомним, в 2014 году Гражданская сеть «ОПОРА» сообщала о том, что на Николаевщине в г. Первомайск заехало порядка 60 людей без опознавательных знаков. Об этом говорила координатор избирательных программ Гражданской сети ОПОРА в Николаевской области Елена Кабашная.

По имеющейся, на тот момент, информации Елена Кабашная утверждала что, данные молодчики поселились в отельном комплексе “Шанс” Малышевского.

53 Комментариев

  1. Наталка Українка

    Сентябрь 23, 2015 at 9:56 дп

    А Малышевский это случайно не тот сепар, который кричал на собрании что Украины нет и Россия великая держава?

    • ВИКТОР ЛОГИНОВ 25 10 2015

      Октябрь 25, 2015 at 11:10 пп

      МАЛИШЕВСКИЙ НАШ МЕР МЕР ПЕРВОМАЙСКА УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

      • Виктор Логинов 25 10 2015

        Октябрь 25, 2015 at 11:21 пп

        ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ УДАЧИ ВАМ ВЫ УЖЕ НАШ МЕР ВЫ НАШ МЕР ПЕРВОМАЙСКА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫ НАШ МЕР УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  2. Первомаец

    Сентябрь 23, 2015 at 9:57 дп

    На фото какая-то женщина седоватая, бальзаковского возраста. Может вы фото перепутали?

    • фрегат

      Сентябрь 23, 2015 at 1:05 пп

      +++две женщины?!!!

      • СВ

        Сентябрь 24, 2015 at 4:01 пп

        Комсомолка в кукурудзі.

    • Ужас

      Сентябрь 23, 2015 at 9:04 пп

      Смахивает на нашествие зомби.

  3. Варкушенко Серж

    Сентябрь 23, 2015 at 9:57 дп

    Аркаша не изменяет своим принципам — собирать вокруг себя воров и беззаконников. СТАБИЛЬНОСТЬ )))))

  4. горик

    Сентябрь 23, 2015 at 9:59 дп

    Друг экс-нардепа лузера Николая Жука. Когда Коля Жук приезжал рвать свою сраку за Пэтровича (Круглова) Малишевский тогда с Колей не расставался.

  5. Гость

    Сентябрь 23, 2015 at 10:10 дп

    Ну да,в стиле Корнацкого,воры и рабы

  6. Варкушенко Серж

    Сентябрь 23, 2015 at 10:14 дп

    Аркадиа, Вам еще нужно йовбаков понаходить и уголовников — это сейчас модно в ваших кругах

    • фрегат

      Сентябрь 23, 2015 at 1:12 пп

      не пережевайте все есть.все готово! ждут команды!

  7. Выборы

    Сентябрь 23, 2015 at 10:19 дп

    Как же этот Карнацкий задрал весь город…

  8. Радикальный

    Сентябрь 23, 2015 at 10:20 дп

    Почему Корнацкий скандальный депутат? Он скандалил с генеральным прокурором Украины Пшонкой, губернатором Николаевской области с Кругловым. Кто мог в то время позволить себе, кроме него. Считаю, что он рисковал своей жизнью.
    Те кто голосовал за Корнацкого не все были воры и беззаконники.» Шанс» по непроверенной информации давно не Малышевского, а Прихотько и Дырдина.

    • Гость

      Сентябрь 23, 2015 at 3:15 пп

      Он скандалил наивными людьми,п сам в это время жопу свою прятал

    • Люди кажуть

      Сентябрь 24, 2015 at 7:48 пп

      «Шанс» таки-да давно уже Приходькин, а був Тортіковий — так в народі кажуть серед люду на пана Дмитра, бо він був чи є хазяїном заводу «Продтовари» де пекли печенья, варили мармулади, та готували різні тортики.
      А чого «Шанс» став приходькиним, бо така у них була комерція з Андрухою Питровичем.Тобто Дмитрий заборгував колишньому цукровому заводу «Гилеї» гроші за якесь сумнівне отримання цілого вагону продукції на величезну суму, а Андруха за нього борги покрив.
      А віддавати борг йому Дмитрію не було чим.От і віддав «Шансом».
      Похоже на правду.

      • АНОНИМ

        Октябрь 25, 2015 at 11:14 пп

        ВИКТОР ЛОГИНОВ МАЛИШЕВСКИЙ МЕР ПЕРВОМАЙСКА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ОН НАШ МЕР УРАААА

  9. Выборы

    Сентябрь 23, 2015 at 10:29 дп

    По фото — Сладкая парочка .

    • Амфитеатр

      Сентябрь 23, 2015 at 9:10 пп

      Та да, сочетание «Пургена» и рвотных таблеток. С ними так же весело, как в дождливый вечер прогуливаться по кладбищу, слушая классическую музыку. Представляю как бы они нах..верт..ли управляя нашим городом.

  10. СВ

    Сентябрь 23, 2015 at 10:32 дп

    Малишевський — це той колишній комсомольський діяч, який кілька років тому пишався тим, що «врятував» прапор міського комсомолу?

    • Моисей

      Сентябрь 23, 2015 at 12:24 пп

      Дима конечно тварь редкостная , но «врятував прапор» за это молодец.Это у вас пидоров мыздобулых истории нет а у комсомола она оказывается есть .

      • Авраам

        Сентябрь 23, 2015 at 9:14 пп

        А х…ли толку? Его завтра партия пошлет и будет валить он памятки своим комсомольцам как миленький. Перед баблом все равны, амиго.

    • Радикальный

      Сентябрь 23, 2015 at 6:50 пп

      Надо его выбирать, спасет знамя города. А ведь мог продать комсомольское знамя за 100 баксов, не продал и не продался.

      • Ради чего?

        Сентябрь 23, 2015 at 9:21 пп

        Чувак, он уже давным давно продался. И причем раньше чем его знамя. Как результат — посмотри название партии от которой он двигает. Неужели непонятно? Что в идеологии этой БПП-шной партии общее с комсомолом? Парень, ты в каком веке живешь. Все бывшие комсомольцы как раз и оказались первыми перебежчиками и самыми резвыми предателями. Послушайте пламенные капраловские речи, о том что коммунизм это ошибка природы. И таких живых людей-примеров множество. Они первые стали колотить капитал, первые же и стали рушить союз, со своими предпринимательско-кооперативными движениями и всем прочим. Так что не нужно тут рассказывать.

        • Горожанин

          Сентябрь 24, 2015 at 9:22 дп

          Я все больше начинаю уважать Капралова. Он единственный перед кем троли со всех сторон при упоминании его имени писают в штанишки. А был у власти с моим дедом 100 лет назад. Жалко, что он не идет на выборы. Всех бы рыгометов увидели.

          • Ну и

            Сентябрь 25, 2015 at 3:23 дп

            И что ты хотел этим сказать? Что по твоему капралову 150 лет что ли? Какой-то у тебя полный набор слов.

    • Володя

      Сентябрь 29, 2015 at 2:05 дп

      Если это все прочтут бывшие Первомайцы, которые разбросаны по всему свету. Что они подумают о нас? Давайте начнем уважать себя и других. Почему такая истерика, что случилось? Откуда такая злость? Чего испугались? Наверно, все, кто пишет коменты, были в комсомоле, я тоже еще застал, и ничего плохого в комсомоле не было. Коменты на этом сайте не изменят ситуации на выборах, этот сайт мало читаемый. Первомайску надо выбрать того, кто представляет наименьшую опасность горожанам.

      • Бывший

        Октябрь 1, 2015 at 12:56 дп

        Бывшие Первомайцы, подумают: «Господи, как хорошо что я свалил из этого дурдома…»

  11. РГА

    Сентябрь 23, 2015 at 11:12 дп

    Малышевский это дружаня Валерки Капралова. В комсомоле они были не разлей вода. Потом не поделили кассу комсомольскую и разошлись.
    Два крахобора.

    Но сейчас малыш в шестерках Дрындина.

    • Горожанин

      Сентябрь 23, 2015 at 3:22 пп

      Поц РГА! Они ни когда не были друзьями!

  12. Дедушка

    Сентябрь 23, 2015 at 11:13 дп

    Вот вам и партия Президента

  13. /

    Сентябрь 23, 2015 at 12:05 пп

    Если это так, то это позор.
    Данная кандидатурка это просто полный минус для всего и всем.
    Более худшего даже представить нельзя было.
    Связаться с этим человечешкой было большой дуростью.

  14. Прохожий:

    Сентябрь 23, 2015 at 1:17 пп

    А вы что не знали что у Корнацкого работают одни убийцы и насильники воры.Пример тому.Бренгач нач. Охраны у Корнацкого в 2006г. был участковым в с.Лысая Гора и крышевал наркоту,одному папрню это не понравилось и он перешол дорогу наркобарону Бренгачу и теего убили и по сей день все знают что это Бренгач и его рук дело и он на свободе.Может все вместе надо обратится к Авакову чтобы поновили это дело,темболее экстрасенсы были и сказали что пройдёт 8 лет и этого шерифа посадят.Второй работает охраником Александр Алёшин бывший мент пошол на пенсию и изнасиловал женщину,убил её и расчленил и хотел выкинуть тело в речку,но наша ППС его задержала,Алёшину дали 7 лет и он вышел от туда почётным петухом,Третий Зав. Гар. Корнацкого Погонец был пьян в стельку и в городе за рулём перевернулся и погиб его пассажир тоже на свободе,Шкитин сколько людей обдурил на деньги,за два года выборов не выплатил деньги людям которые учавствовали в выборах,охраников даже заставлял палить поля Аркадия для чёрного пиара.Так можно продолжать много и много..

    • Жестоко

      Сентябрь 23, 2015 at 9:12 пп

      Верно, как в пословице: «Скажи кто твои друзья, и я скажу кто ты…»

  15. Масяня

    Сентябрь 23, 2015 at 6:07 пп

    П-ц,не хочется в эту грязь верить,но по ходу -это правда! Горькая конечно……

  16. патриотка

    Сентябрь 23, 2015 at 10:07 пп

    де знайшли це брехливе л комсомольське лахміття швондер регіонал не добитий гнати в шию

  17. Горсовет

    Сентябрь 24, 2015 at 9:27 дп

    Фу, фу, фу! Как грязно у порошенка — корнацкого.

  18. Лена

    Сентябрь 24, 2015 at 3:21 пп

    Как поведал источник, в среду около семи часов вечера к аэропорту «Борисполь» подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В тот момент начиналась посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines.По словам информатора Порошенко был «сильно пьян» и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину». Он все время повторял «Мне очень надо». Экипаж усадил его в кресло, после чего политик немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.
    Спящего Порошенко спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле. В течении часа охрана аэропорта была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы, сообщает радиостанция.

    • СВ

      Сентябрь 24, 2015 at 4:00 пп

      Стівен Кінг може до скону відпочивати на Кубі. В нього є гідна заміна.

      • С\Б/У\

        Сентябрь 25, 2015 at 3:26 дп

        За то ты видимо по жизни незаменим для общества.

  19. Сволочи

    Сентябрь 24, 2015 at 3:46 пп

    Дмитрий Петрович, такой уважаемый человек и его так обсерают не красиво. Хоть бы подумали зачем. Он же друг Корнацкого, нашего депутата и они столько хорошего для Первомайска делают вместе с Дромашко.

    • Масяня

      Сентябрь 25, 2015 at 1:22 дп

      Да…..все сволочи!

      • Светик

        Сентябрь 25, 2015 at 6:46 пп

        для всіх…хто не має часу…а тільки гадить всіх і все скажу…що Малішевський ні від якої партії.не йде..а особливо від БПП…так що гадити всіх, народ наш гаразд,а от зробити щось достойне ..так тут ( а навіщо??!!)Звертайте краще увагу на нові обличчя в цей раз, аналізуйте і робіть висновки особисто по людині, а партія то вже так — паралель, головне, щоб кандидат був активний, чув людей та любе підняте питання ними на окрузі (мікрорайоні міста) міг донести до депутатського корпусу, винести на розгляд, та спромогтися його вирішити і т.ін., щоб не допускав собі халатного відношення до прийняття місцевим органом влади порушень у прийнняті рішень депутатським корпусом. Багато можна сказати, але чи доречно!! Перестаньте лити весь бруд, а особливо незнаючи дійсності!!!!!

        • Ден-Пен-Пін

          Сентябрь 25, 2015 at 10:28 пп

          Великий Мао ще у 60-роки і казав, і писав: «В открытом море нельзя без кормчего».
          А тим паче взагалі без штурвала та рульового.
          А у нас вже 24 роки ні кормчого, ні штурвала-руля, ні рульового. А вітрила з павутиння.
          Гребли, гребли подалі від соціалізьму та комунізьму та й припливли до «непрацюючої очисної споруди — каналізації, за якою нам начебто світить Євреопа. І в масштабі нашого містечка сільсько-міського типу, і в масштабі загальному

    • Байда

      Сентябрь 26, 2015 at 8:28 дп

      Інтірєсний ви автор.І єхидний, навєрно.
      По вашому виходить шо якшо обширать когось то треба красіво.

  20. Володя

    Сентябрь 27, 2015 at 9:48 пп

    Если про тебя идут слухи, значит ты- личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    Если бы все чиновники воровали, как пишут на Малышевского, у нас был бы самый богатый бюджет города. При нем гороно таких закупок не делала.

    • Авраам Линкольман

      Сентябрь 28, 2015 at 2:10 пп

      Что вы говорите… Надо же как интересно…

    • ЗРАЗУМИЛОВ

      Сентябрь 28, 2015 at 11:07 пп

      Усьо понятно Діма під псевдо «Валодя» рішив про себе реабілітуацію нашкрябать.
      Похвально, похвально.
      Кожен має право на захист.
      І на авторство під псевдо.
      А щодо злодіїв то дійсно у нас їх добрячих багато % набереться від загалу населення міста.
      Усі підприємства міста ними й були розкрадені та докрадаються разом з соцоб’єктами.
      Хто ще не бував на цукровому заводі може наглядно переконатись.
      Там біля контори був пам’ятник.
      Але Леніна не вкрали. Звалили розламавши на окремі запчастини тіла.
      А голову таки вкрали.
      Кажуть серед білого дня.
      Забрали наверно те що комусь не хватає.
      Але голова ж з цементного розчину, то ж який був сенс міняти шило на мило.
      Та ПСу мабуть і така пойдьот.

  21. ОЛЕНА

    Сентябрь 28, 2015 at 4:47 пп

    Какой центр внимания, кто о нем говорит кому он интересен?
    Идет обсуждение неподходящей кандидатуры.

  22. Аноним

    Октябрь 21, 2015 at 12:43 дп

    Дмитрий Петрович-успехов Вам! Дай Бог!

  23. ВИКТОР ЛОГИНОВ 25 10 2015

    Октябрь 25, 2015 at 11:08 пп

    МАЛИШЕВСКИЙ НАШ МЕР УРАААА

  24. Виктор Логинов 25 10 2015