Новости

Двойные стандарты Корнацкого: нардеп ведет в Первомайский горсовет от БПП бывших «регионалов»

1.7K

В списке кандидатов в депутаты Первомайского городского совета, предложенном народным депутатом от партии «Солидарность» — Блок Петра Порошенко» Аркадием Корнацким, есть несколько бывших заядлых членов Партии регионов.

В распоряжении «Первомайск-ИНФО» имеется соответствующий список.

Среди предложенных кандидатур как минимум четверо человек в прошлом имели непосредственное отношение к ПР – бизнесмен Дмитрий Малышевский, экс-главврач больницы Константин Некрасенко, а также депутат избранный от Партии регионов Игорь Юденко.

2

1

Вместе с тем стоит напомнить, как сам Корнацкий высказывался против присутствия в рядах БПП «регионалов». В частности сразу после информации о назначении главой областного избирательного штаба БПП нардепа Давида Макарьяна Корнацкий заявлял, что якобы при формировании местных ячеек партии были допущены стратегические ошибки и «в них вошли не сторонники Порошенко, а вчерашние «регионалы» и другие политические конкуренты».

— То же самое могло произойти со списками кандидатов в депутаты от БПП, а это уже полный маразм, — заявил он тогда.

Теперь же Корнацкий сам продвигает бывших членов ПР в депутаты от пропрезидентской партии.

33 Комментариев

  1. /

    Сентябрь 23, 2015 at 12:23 пп

    Ну и кандидатуры. В большинстве своем, хуже и нельзя придумать.
    Уважаемому нардепу надо бы учесть, что некоторые год назад еще
    заядло работали на Капацыну (……., Войтенко).
    Если даже это не берется во внимание……., остаются только эмоции.
    Сычева одна из первых в списке, вы б еще Дромахершу туда поставили.
    А вообще, заметно кто это сотсавлял.

    • :)

      Сентябрь 24, 2015 at 12:31 дп

      есть такая партия — Бабла, там все богатые.

    • /

      Сентябрь 28, 2015 at 10:22 дп

      На каком основании данный сайт редактирует чужие комментарии спустя несколько дней.
      В скобках были указаны две фамилии, после постороннего вмешательства одна.
      Позор такому сайту, такими методами нельзя работать.

  2. /

    Сентябрь 23, 2015 at 12:24 пп

    Ну и кандидатуры. В большинстве своем, хуже и нельзя придумать.
    Уважаемому нардепу надо бы учесть, что некоторые год назад еще
    заядло работали на Капацыну (…., Войтенко).
    Если даже это не берется во внимание……., остаются только эмоции.
    Сычева одна из первых в списке, вы б еще Дромахершу туда поставили.
    А вообще, заметно кто это составлял.

    • /

      Сентябрь 28, 2015 at 10:22 дп

      На каком основании данный сайт редактирует чужие комментарии спустя несколько дней.
      В скобках были указаны две фамилии, после постороннего вмешательства одна.
      Позор такому сайту, такими методами нельзя работать.

  3. Первомайцы.

    Сентябрь 23, 2015 at 1:04 пп

    Сколько можно терпеть этого Корнацкого!Народ подымайся проснись.Корнацкий нас доведёт до белого коления и рабами у него будем.Вот оно хуйло Аркаша показало себя после того как прорвалось в депутаты.Он продался регионалам кто не безразличен надо город и район подымать и выводить сраного депутата к народу и пусть отвечает за всё.

  4. Бандера

    Сентябрь 23, 2015 at 1:12 пп

    а усі інші у списку просто»патріоти» з великої букви,ви весь список подивіться і прозрієте,половина дромащиці зараз дупу лижуть,Тягнирядно взагалі від опоблоку йшов,що таке передумав ? тай по іншим багато питань,а взагалі про що мова йде і так зрозуміло 4 рига від бпп,4 у ляшка ,4 у відродженні мосякіна,кажуть і Батьківщина начебто когось взяла,списки покажуть,місцеві вибори гарно показують хто є хто ,бо усі знають один одного,…….але є одна партія що ригівське лайно в списки не бере.

    • Руслан

      Сентябрь 23, 2015 at 3:10 пп

      Друзья-а что Вы так возмутились….а возмущаетесь по поводу ГОПО-БЛОКА-слабо???Да нет Купил Этот ГОПО БЛОК-и СЕКТОР-Который ПРАВЫЙ-ТОЛИ Левый….

      • ...

        Сентябрь 23, 2015 at 8:46 пп

        По ходу Руслан туповат.

      • Максим

        Сентябрь 24, 2015 at 8:19 дп

        Дибільчик ти Русланчик, так, так…

    • Максим

      Сентябрь 24, 2015 at 8:18 дп

      Фм’я цієї партії — ПС. Тут і гадати не треба.
      Слава Україні! Смерть ворогам.

  5. Сахзавод

    Сентябрь 23, 2015 at 4:15 пп

    Осмелюсь спросить у БПП а откуда у Никитина ТВО№15 высшее образование , если он с трудом закончил 8 классов, учился со мной на соседней парте. Его и с мусоров выгнали за безграмотность .

    • Максим

      Сентябрь 24, 2015 at 8:21 дп

      Так, тут сработала старая истина: бабло есть — ума не надо )))

  6. Прохожий:

    Сентябрь 23, 2015 at 4:42 пп

    Боже а кто в списки кандидатов внёс Никитина Александра?Это тот беркутёнок,которого с беркута за крысятнечество попёрли,потом служил 5 месяцев в ДПС и от туда попёрли,потом отдел Охраны и там выгнали с треском.Этоже тот шнырь Корнацкого,который подставил всю охрану Аркашика и тех всех уволили,а Никитину Бренгачу и Шкитину воля стала,теперь они воруют не подетски у Аркашика.Люди если хоть один человек Корнацкого пройдёт в депутаты и т.д,то вы же понимаете что они будут творить с городом и райном.Нас уже научил пример с Сиротой шнырь Карнацкого,а Никитин липкий на деньги и подлый,может подставить.Не зря его с милиции везде гнали как собаку.

  7. Прохожий:

    Сентябрь 23, 2015 at 4:53 пп

    Вы посмотрите этот список там почти половина людей которые работают у Аркаши…НИКИТИН А.,ЛОЖКАРЬ З.,БУРМИС.ВАДИМ племяник Корнацкого,БАТУРСКИЙ.В,,ЛЯХОВИЧ ИриНА,дочька АСИ ПаВлОВНЫ права рука КОрнАЦКОГО,МаЛЫШЕВскИЙ,ХОРУНЖИЙ,ЮДЕНКО,НЕКРАСЕНкО.Если вот эти люди Корнацкого зайдут в депутаты считайте пропало.Думайте люди думайте пока не поздно .НИКИтИН ни за какие дегньги не зайдёт туда мы костями ляжем.

  8. Светик

    Сентябрь 23, 2015 at 6:15 пп

    …….а чому Корнацького звинувачуєте…і де докази, що регіонали — це його кандидатури, як може кому не відомо, то міську партію»Солідарність» очолює Талпа Михайло, може це його кандидати?

  9. олена

    Сентябрь 23, 2015 at 8:29 пп

    Сичова это черная метка……., удачиии…

  10. олена

    Сентябрь 23, 2015 at 8:32 пп

    Жалко что Нет смайликов я бы раздала, хочу смайлики: ворюга, блядь, брехун, истеричка, гавнюк, ничто!

    • УРА!

      Сентябрь 24, 2015 at 9:56 дп

      У некоторых были бы все смайлики!

    • ВАТА

      Сентябрь 24, 2015 at 5:26 пп

      КЛИМЕНКО ТОЖЕ

      • ОЛЕНА

        Сентябрь 27, 2015 at 5:19 пп

        клименко и вовк по моему мнению остались бы без моих смайликов, очень жаль что они идут в одной команде с прохиндеями.

  11. Наталка Українка

    Сентябрь 23, 2015 at 9:00 пп

    Честно говоря сильно удивилась, когда увидела что от маленького мерского кандидата идет в депутаты его подстилка, с таким же именем как и у меня, то есть Наталья, еще и одна из первых в списке по округам. Берите пример, как и чем нужно пробиваться в политику.

  12. Канецполь.

    Сентябрь 23, 2015 at 10:30 пп

    А действительно с каких это пор у Никитина высшее образование,он учился в моей школе и был по жизни чмошником,стукачём и еле еле закончил школу,а тут приписали ему высшее образование,его помнится пацаны с беркута по еблу давали за то что тот крысой был и деньги любил.Фу нашли кого внасти в список кандидатов,Никитина в городе считают за фуфло.Стыдно даже думать.

  13. Максим

    Сентябрь 24, 2015 at 8:24 дп

    Корнацкий — красавчик ))) В списках только уголовников не хватает, а так всю нечисть подсобрал. Или есть и уголовники?

  14. ВАТА

    Сентябрь 24, 2015 at 5:21 пп

    а ЧТО ВСЁ ПРО КОРНАЦКОГО ДА ПРО КОРНАЦКОГО? А ОСТАЛЬНИЕ ЧТО ЖЕ? ТИПА ПАРТИЙЦЕВ «нАШЕГО КРАЯ»? ЧИСТИХ И СВЯТИХ ВОРОВ В ЗАКОНЕ : ДРОМАШЕК, КУКУРАШЕК, МОСЯШЕК? ЧТО ТО НИ ПАРИ З ВУСТ ! ИЛИ ЄТО ПРАВДА НЕЗАВИСИМИЙ САЙТ ОТ КОРНАЦКОГО?

  15. Зав Уч Школи Без Номера

    Сентябрь 24, 2015 at 7:32 пп

    Якщо подивитись на список, то виходить, що всі списочні кандидати від БПП з вищою освітою.
    Якщо ж їх усіх, розсадивши в класі за окремою партою, або кожному відвести окремий клас-приміщення і надати шкільних викладачів мови, які б продиктували диктант: ну хоча б з 5-й клас початкової школи, то з диктантом на хорошу оцінку справляться, мабуть, лише 4-5 претендентів з тих всіх, що зазначені у списку.
    А відносно наявності у деяких цих «кадрів» пана-товариша Карнацького «вищої освіти» взагалі великі ??????? (питання).
    Чесне слово, на повному сірійозі.
    А якщо по попередній діяльності кожного перевірити їхні гріхи-подвиги, то деякі або вже відбули б певні ВК, або ще повинні були там виправлятися чи набиратися «досвіду».

  16. Свидетель

    Сентябрь 24, 2015 at 9:15 пп

    Войтенко вроде-бы был доверенным лицом у Найды. Наташа ….. ищет себя в сотрудничестве со всеми, Юденко ушёл с ПР в разгар Майдана. По большому счёту Корнацкий не включил в список непосредственных регионалов. Команда предложенных кандидатов, если сравнивать с возможными другими командами, достаточно сильная. Людей, которые удовлетворяли бы всех, в Первомайске мы никогда не найдём, поэтому будем избирать из тех, кто готов включиться в избирательный процесс. Хотелось бы переключится от сплетен на конструктивное обсуждение возможностей кандидатов.

  17. Масяня

    Сентябрь 25, 2015 at 12:26 дп

    Да н…й нам эти депутаты? Толку от них….

    • 100%

      Сентябрь 25, 2015 at 3:39 дп

      однозначно. смысл выбирать следующих воров. действующие воры хоть и будут не у власти, но все равно будут воровать по отлаженной схеме — как это на примере вечно успешных бизнесменов нашего города, которые в разгар кризиса и роста курса только больше богатеют не зная куда уже девать бабки, покупая уже по три машины с перегнанных Донбасса, владельцев которых возможно уже нет в живых. добавятся только новые воры и ворья станет больше. как посмотришь так у нас город более чем успешный — миллионы выделяются на бюджетные установы. а что в реальности? в садике — дай! в школе — дай! в больнице — давай, давай! в исполкоме — дай! везде все чиновники бедные и немощные, у них и бумаги нет и з/п низкие. так может пусть все бюджетники валят работать на стройки, или катят на заработки за границу, или пусть стоят на рынках в мороз или за станок станут (раз позволили угандошить производство и рабочие места в нашем городе). а мы придем на их теплые места, «нищенские» зарплаты, и может будет меньше «дай». как говориться: «сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит». так может хватит быть стадом овец.

      • Ржу, не могу!!!!!

        Сентябрь 25, 2015 at 4:21 пп

        Слышишь 100% ! Вакансий в государственных учреждениях валом! Если образование позволяет , вперёд , все в твоих руках !!!! А то что ты хотел где-то что-то побыстрее порешать, так это твои личные проблемы! Борьба против коррупции одно НЕ ДАВАТЬ! А то сначала все дают а потом НОЮТ!

        • 100%

          Сентябрь 25, 2015 at 10:01 пп

          Умник, я там уже работал и не один год. Насчет не ДАВАТЬ — можешь не учить меня, мне моя жадность даже не позволит это сделать))) А если ты даешь, так это, друг, твои проблемы (сам ведь пишешь что все дают))) И кстати вакансий-то валом, а ты пойди и попробуй попасть туда, а уже потом будешь выступать «адвокатом» системы. Те кто там сидят и берут — формируют эту систему, на низших звеньях это установка, уровнями выше — это установка + уже бонус. Я тебе могу тут целую лекцию прочитать, как оно устроено изнутри, но ничего это этого не измениться, только наше с тобой время потрачу впустую. Так что не апеллируй ворам бюджетным. Удачи тебе по жизни! Желаю, без сарказма, сталкиваться тебе по-меньше с этими «установами».

        • Масяня

          Сентябрь 26, 2015 at 11:48 дп

          Ой ли,так уж и валом?

  18. Боря

    Сентябрь 29, 2015 at 12:30 пп

    сычова в исполком притянула свю подружку со сбербанка которая в корридоре дули людям показывает, так и живет там бездельница сплетница