Новости

Владимир Вовк: «Местные выборы должны завершить перезагрузку власти, как того и требует время»

9.5K

Убежден, что список «Солидарности» многих приятно удивит, ведь подбирая кандидатов мы, во-первых, сделали ставку на новые лица, новых людей, которые раньше не были в политике, не были депутатами. Таким людям нужно дать шанс поработать на благо города. А во-вторых, — сделали ставку на человеческий опыт. Ведь другая часть кандидатов из нашей команды — это те авторитетные люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт, достигших результаты в той или иной сфере деятельности. И пока наша общая цель заключается в том, чтобы объединить энергию молодых и знания людей с опытом.

Нашему городу нужны новые лица. Местные выборы должны завершить перезагрузку власти, как того и требует время.

В Украине уже положено начало процессам децентрализации. А это означает увеличение финансирования городского бюджета и более реальной власти на местах. Принят новый закон «О местных выборах», и теперь после избирательной кампании люди на местах получат больше власти и станут настоящими хозяевами в своем городе. Поэтому возможности децентрализации должны быть направлены на благо каждого жителя города, района, области. Замечу, что новые полномочия, усиленная власть на местах, увеличены бюджеты — большой соблазн для тех, кто идет к власти ради собственных, в том числе материальных интересов. Депутаты от «Солидарности» контролировать ситуацию и не допустят превращения города и районов в вотчину «новых князьков». Мы будем контролировать наполнение бюджета для формирования таких крайне необходимых для людей социальных программ и целей.

12122810_1042916045741249_1733713115664507697_n

Конечно, каждый город, населенный пункт имеет свои острые и нерешенные вопросы, проблемы. Первомайск в этом плане не является исключением. Каждый, кто живет здесь, знает об этих проблемах. Поэтому перечислять их не стоит и не нужно злить людей. Давать обещания, что завтра они уже будут решены, это значит — не уважать людей, у которых планирую взять мандат доверия. Скажу лишь, что я в силах и у меня есть желание поработать для развития города, в котором родился, вырос, живу и начал свое дело. К тому же здесь живут мои родители, моя жена и дети — дорогие моему сердцу люди. Как и у каждого из первомайцев. Мы одна семья, и все стремимся лучшей жизни, обновления без минимальных потерь. Однако должны понимать, что так не бывает. В один момент измениться жизнь к лучшему не может. Но для этого нужно стремиться, верить и надеяться. С верой, надежда и любовью к родному городу нам все удастся. Мы сможем!

Владимир Вовк,

кандидат в депутаты Первомайского городского совета

Для справки

Владимир Викторович Волк родился 13 апреля 1976 года в городе Первомайск Николаевской области.

Учился в Первомайской СОШ № 5, а в 1989 году учился и тренировался в училище олимпийского резерва в Николаеве (гребля на байдарках и каноэ). Кандидат в мастера спорта, неоднократный призер Украины.

Имеет два высших образования. В 1996 году закончил с отличием Международный институт управления, бизнеса и права по специальности «Маркетинг-директор — консультант по рынку и ценам», имеет степень бакалавра по экономике. А в 2002 году окончил Харьковскую государственную академию технологии и организации питания, факультет «Экономика и предпринимательство», специальность бухгалтер-аналитик.

С июня 2006 года и по настоящее время — директор общества с ограниченной ответственностью «Ментор-Строй».

Владимир Викторович счастливо женат. Вместе с любимой женой Аллой Васильевной, воспитывают трех дочерей — 13-летнюю Марию, 8-летнюю Дарию и 5-летнюю Александру.

В 2011 году стал соучредителем Первомайского городского благотворительного фонда «ПУТЬ». С 2014 года — руководитель общественной организации «Общественный Путь».

Спортивному комплексу «Фрегат» оказывал благотворительную помощь на приобретение твердотопливного котла для отопления спортивных помещений. Помогал Музею ракетных войск стратегического назначения, в том числе и в издательстве книги, посвященной 70-летию создания дивизии. Проводит воспитательную работу среди молодежи города.

За активную общественную деятельность неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами Первомайского городского совета и Украинского Союза Ветеранов Афганистана.

В течение 2009-2014 гг. неоднократно был отмечен за проведение благотворительной деятельности, направленной на решение актуальных общественных проблем города.

Гражданин Украины. Судимостей не имеет.

Владимир Викторович именно тот человек, на которого можно равняться молодежи. Его жизнь, трудовая и общественная деятельность является примером, достойным подражания.

36 Комментариев

  1. autor

    Октябрь 11, 2015 at 1:06 дп

    Шестерка Талпы! И ворюга этот Вовк еще тот.
    А как он бабло украл у людей чего не скажет?

  2. я

    Октябрь 12, 2015 at 8:28 пп

    честно говоря ждали на пост мэра,был бы выбор.а так только Барский,но депутаты тоже не маловажно!

    • :)

      Октябрь 13, 2015 at 4:52 пп

      С Волками жить — по волчьи выть! Народная мудрость!

  3. Украинец в 6 поколении...

    Октябрь 12, 2015 at 10:43 пп

    Лично я — за, но! Фамилия порошенко всё портит((( По-этому — нет.

    • Наталія Волошина

      Октябрь 14, 2015 at 1:32 дп

      Українцю в 6 поколінні: 100% прізвище Порошенка, на мою думку, сьогодні є ганьбою… і якби не війна на сході, то він би пішов слідом за Януковичем… Шкода, що люди Донбасу не об’єдналися разом з усією Україною у боротьбі проти бандюків при владі і при погонах, а підпалили багаття у власній хаті…

      • СПАСИБО!!!

        Октябрь 14, 2015 at 2:05 дп

        Спасибо большое за НАСТОЯЩИЕ мудрые слова. В этом-то и суть — с самого начала должно было быть единство, тогда бы нас и не пытались расколоть, что одни, что другие. Вы правы на 100%!!! И тогда действительно не было бы войны. Еще раз — спасибо!

  4. Имею в виду.

    Октябрь 12, 2015 at 11:03 пп

    А теперь биографию всех участников.

    • Ні

      Октябрь 13, 2015 at 2:12 пп

      Не біографію, а поступки, «подвиги», походження статків, совість,(чи безсовістність), мораль, реальне, а не показушне ставлення до людей……
      А не перевибрчих перегонах таке несуть добро людям, аж задуха бере від обіймів претендентів-кандидатів, а потім як завжди: «треба потерпіти», «не все зразу робиться», «увійдіть у наше становище», «ми не чародійники»,»треба бути патрійотами» ну і таке інше словонамилення мізків тим своїм виборцям.

  5. Нина

    Октябрь 12, 2015 at 11:27 пп

    особенно Дульдиер новое лицо—из ПР в «Свободу»!!

    • ПС

      Октябрь 13, 2015 at 7:34 пп

      Обязательно проверим информацию. «Свобода» заявляла, что ни один рыг у них в списке не будет. Спасибо!

      • Нина

        Октябрь 14, 2015 at 12:10 пп

        прошу прощения за ошибку,Дульдиер перебежал в «Солидарность»

    • Просто

      Октябрь 13, 2015 at 9:33 пп

      не в «Свободу»,а в «Солидарность»— но все равно бегает по партиям..

  6. А совесть есть?

    Октябрь 13, 2015 at 12:00 дп

    В этой компании крайний справа лишний, фамилия соответствует его сущности

  7. А совесть есть?

    Октябрь 13, 2015 at 12:05 дп

    Крайний справа на фото лишний, фамилия соответствует его сущности

  8. А совесть есть?

    Октябрь 13, 2015 at 7:51 дп

    Крайний справа на фото лишний, фамилия соответствует сущности человека

  9. /

    Октябрь 13, 2015 at 10:43 дп

    Все это конечно интересно. Но в чем разбираются и что умеют такие вот кандидаты.
    На данный счет возникают сомнения. А почему не написано, раз уж написали «для справки»,
    что человек 76 г.р. работает только с 2006 года. Или просто особо и писать не о чем было.
    Почему не сказано служил ли он в армии. Или как обычно не служил почему-то, или просто не захотел, как это часто бывает. Зато захотел быть депутатом.
    Тоже самое касается Галимона, который уже от Солидарности пытается стать депутатом, а ведь недавно крутился в едином центре. Какой «принципиальный» человек, только такие там и нужны. Такие зачастую туда и лезут.

    • Нина

      Октябрь 13, 2015 at 3:58 пп

      на паркете все те же…и это новые лица!!!!!!!!!

    • упс

      Октябрь 14, 2015 at 7:48 дп

      Талпу забыли упомянуть. И шо эта николаевская гнида лысогорского разлива в Первомайск вцепилась! Ну не пройдёт оно тут!

  10. Сосед

    Октябрь 13, 2015 at 11:03 дп

    У тебя борода — тебе мы скажем «ДА!!!»

  11. Горожанка

    Октябрь 13, 2015 at 1:27 пп

    Какая откровенная ложь! Да вы огласите ВЕСЬ список! Дырдин и Ложкарь — это новые лица?

  12. Аналитик

    Октябрь 13, 2015 at 1:29 пп

    Судя по всему, Владимир не знает проблем города : «Поэтому перечислять их не стоит и не нужно злить людей». Какая глупость, чем это злить людей, если предложить пути решения проблем? Непонятно! «Скажу лишь, что я в силах и у меня есть желание поработать для развития города, в котором родился, вырос, живу и начал свое дело» — конкретно, что можете. Скорее всего и сами не знаете. Грустно.

  13. мне нравятся все

    Октябрь 13, 2015 at 5:11 пп

    все молодые, перспективные, имеющие желание работать — нужно поддержать.
    и не важно — кто от какой партии был несколько лет назад…
    главное — с кем сегодня и чего хочет, и на что способен
    нужно дать ребятам шанс…

    • НАЇВНІСТЬ

      Октябрь 26, 2015 at 3:30 пп

      «РЕБЯТАМ»- ТАК, ПАРТІЇ — НІ!!!!!

  14. горожанин

    Октябрь 13, 2015 at 8:43 пп

    вторая слева Наталья Саблина, работает в медучилище психологом, кто учился в медучилище знает что у нее без дачи взятки зачет не сдашь! причем не важно знаешь ты предмет или нет! такие вот «новые лица», про остальных не знаю, но думаю что компания молодых взяточников и казнокрадов подобралась удачная!

  15. Михайло

    Октябрь 13, 2015 at 9:11 пп

    Ніна, не займайтесь словоблудством! Дульдієр в Солідарності Пороха! В «Свободі» ригів немає.

    • Нина

      Октябрь 14, 2015 at 5:12 пп

      я ошиблась,но Дульдиер и Саблина были в ПР. Дульдиер шел в депутаты по спискам ПР

  16. Анти Корнацкий

    Октябрь 14, 2015 at 8:22 дп

    А я и все моии друзья и родственики будем голосовать за Талпу,у этого человека есть ещё совесть и нормальное обращение с простыми людьми,а вот Аркашик Корнацкий и его команда не достойны идти на выборы и у этой команды один интерес бабло и личные интересы,В Корнацкого команде идут Никитин А.по сах заводу это шнырь Корнацкого,который маму родную за бабки продаст,Батурский В.Л.,Федорченко,Бурмис Вадим племяник Аркаши,Ложкарь З.,Ляхович.И ,Малышевский регионал и др.Думайте люди сами за кого будете отдавать ваш голос,а я против Корнацкого и его команды.

    • Горожанка

      Октябрь 15, 2015 at 10:47 дп

      Вы не можете голосовать за Талпу, не голосуя одновременно за ставленников Корнацкого. Они в одной партии — БПП. Новый закон о выборах почитайте.

  17. СВ

    Октябрь 14, 2015 at 11:10 дп

    В усякому разі «Солідарність», то не «Наш край», де зібрались переважно нині діючі депутати, які протирали штани 5 останніх років, а тепер обіцяють «покращити місто». Чого раніше не покращували? Принаймні, треба дати шанс «Солідарності». Сподіваюсь, за наступні 2 роки їм щось позитивне зробити вдасться.

  18. ?

    Октябрь 14, 2015 at 4:01 пп

    все они хороши за наши с вами гроши

  19. без комментариев

    Октябрь 17, 2015 at 9:17 пп

  20. Горожанин

    Октябрь 18, 2015 at 1:05 пп

    Да … Присяжнюк туда же В мед.училище просто так не поступишь. Порядочная берет по 2000 долларов взятку

  21. Горожанин

    Октябрь 18, 2015 at 1:24 пп

    Честно сказать зачем тратить время на грязь вы лучше это время пообщайтесь с людьми ,которые действительно нуждаются в помощи и помогите им.

  22. Благодарность

    Октябрь 18, 2015 at 1:30 пп

    Я честно и откровенно очень благодарна Наталье Саблиной. После работы с ней в нашу семью вернулось СЧАСТЬЕ. И побольше таких людей в нашем городе.

    • смешно читать!

      Октябрь 20, 2015 at 7:23 пп

      Саблина — алчный и безграмотный человек, сын ее очень невоспитанный парень, да и психолог она никакой!

  23. ЖУКОВСКОГО

    Октябрь 20, 2015 at 9:47 пп

    А Пестову Петру.Е. что делать в депутатах…прийдешь на прием в блокнотик твою просьбу для порядка запишет и все нихрена не делает , а ведь ничего заоблачного привезти песочек детям, площадку детскую убирать, ремонт качели , карусели ,которрые студенты колледжа бомбят.КизимаВ.В.округ 6 преподователь колледжа слабо встретиться с жильцами УЛ.ЖУКОВСКОГО33 и решить проблему со студентами…