Новости

В Первомайске на выборах мэра побеждает действующий городской голова Людмила Дромашко

1.6K

Стали известны результаты голосования николаевцев на выборах городских голов в Вознесенске, Первомайске и Очакове по данным 100% протоколов.

Данные параллельного подсчета голосов НикВестям предоставили в штабах победивших кандидатов в мэры.

Как стало известно, по результатам голосования в Вознесенске на выборах мэра на второй срок переизбран Виталий Луков, который баллотировался в качестве самовыдвиженца. Второе место занял самовыдвиженец Кирилл Нехимчук.

В Первомайске также побеждает действующий городской голова Людмила Дромашко (партия «Наш край»). На втором месте оказался кандидат от ВО «Батьківщина» Василий Барский.

В Очакове победу одержал самовыдвиженец Сергей Бычков. На втором месте — кандидат от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Павел Казарьян.

Комментарии

комментарии

17 Комментариев

  1. Первомаец

    Октябрь 26, 2015 at 4:36 пп

    Дромашко НАШ мэр! Поздравляем Григорьевну с заслуженной победой!
    И пусть теперь бездельники митингуют!

  2. НАШ КРАЙ

    Октябрь 26, 2015 at 4:38 пп

    МЫ ПОБЕДИЛИ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ДРОМАШКО!

    • упоротый школьник

      Октябрь 26, 2015 at 5:04 пп

      Грац епт, теперь делайте что-то нужное, а то нихуя не видно

    • На районе

      Октябрь 26, 2015 at 9:52 пп

      правильно писать «спасибо всем кто вбрасывал за Дромашко»

  3. Зимоглядов

    Октябрь 26, 2015 at 4:43 пп

    Пенсионеры рулят.

    • Зимоглядов Александр Петрович!

      Октябрь 27, 2015 at 10:28 пп

      Если Вы действительно Зимоглядов, то давайте познакомимся: я- Зимоглядов Александр Петрович! А Вы? Неужели от моего имени удобнее выдавать комментарии?

  4. Марина

    Октябрь 26, 2015 at 4:58 пп

    с такими нарушениями, это не победа!!!!!

    • Аноним

      Октябрь 26, 2015 at 9:23 пп

      какими именно? из вами же устроенными???

  5. упоротый школьник

    Октябрь 26, 2015 at 5:03 пп

    Вы то победили, теперь делайте что-то, а не предвыборную пыль в глаза людям бросайте.

  6. /

    Октябрь 26, 2015 at 5:48 пп

    Ну ничего, действующим законодательством уже предусмотрена
    процедура отзыва в т.ч. местных голов, если кто не знает.
    Но это уже совсем другая история.
    Так что мало избраться, надо еще и удержаться, а шансы и основания
    для этого имеются.

    • Аноним

      Октябрь 26, 2015 at 9:27 пп

      Что опять доплатили своим членам ТВК чтоб на этот раз не подкачали?)))) Так они честно старались не переживайте))

      • Аноним

        Октябрь 28, 2015 at 10:05 пп

        В ТИКе уже в этот раз были пару-тройку настоящих профи. Видимо есть уже и такая «профессия» по совместительству, в ней заключается смысл — защити себя от себе подобных. Браво, верхний этаж. Думаю этот нонсенс в будущем станет практикой.

  7. леня

    Октябрь 26, 2015 at 6:06 пп

    посмотрите по ссылке и радуйтесь https://www.youtube.com/watch?v=2VZdhESdyB4

  8. Горожанка

    Октябрь 26, 2015 at 6:38 пп

    Барскому и вброс не помог.

  9. Масяня

    Октябрь 26, 2015 at 9:03 пп

    Молодежь не голосовала….Явка 31% маловато что-то…

  10. знаю