Новости

Экс-прокурор Первомайской прокуратуры Николаевщины перешел на строну террористов «ЛНР»: Помочь новой «республике»

1.3K

Бывший прокурор Первомайской межрайонной прокуратуры Николаевской области Олег Болдырев перешел на сторону самопровозглашенной «Луганской народной республики» в надежде продолжить работу у террористов. Пишет Преступности нет.

Такое сообщение распространили так называемые правоохранители «ЛНР», разместив на пропагандистском портале сепаратистов «Kreml.TV» видео с заявлением самого Болдырева.

«На сторону ЛНР перешел помощник прокурора города Первомайск Николаевской области Олег Болдырев», — сообщили террористы.

Так, 24-летний Болдырев является уроженцем Луганской области. С 2013 года работал в Первомайской прокуратуре Луганщины, а затем был переведен в Первомайскую межрайонную прокуратуру Николаевской области, откуда родом его супруга.

По словам Болдырева, он уехал, потому что на Донбассе начались военные действия. А обратно житель Луганщины решил вернуться, когда все утихло. В Николаевской области он проработал до октября этого года.

— И вот я приехал с женой и дочкой, чтобы начать здесь работать в этой же сфере. Соответственно, помочь новой республике, — говорит сторонник террористов, отмечая, что в Украине он был недоволен маленькой зарплатой.

В то же время, органы прокуратуры боевиков «ЛНР» Болдырев считает молодыми и перспективными

Добавим, что в Первомайской межрайонной прокуратуре Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили, что Олег Валериевич Болдырев работал в их ведомстве, однако отказались предоставлять информацию о должности, которую он занимал и на протяжении какого времени.

В то же время, по информации, имеющейся в распоряжении редакции, человек на видео действительно является экс-сотрудником прокуратур Олегом Болдыревым. Уволился из органов прокуратуры он по собственному желанию.

19 Комментариев

  1. 111

    Ноябрь 18, 2015 at 5:52 пп

    Сепар е.ный! Приедь тварь в Первомайск, Правый Сектор тебя ушатает! Скотина!

    • Слухай Сюди

      Ноябрь 18, 2015 at 7:43 пп

      «111» — му: От ти хоробрий.Аж страх напада.
      Цей хлоп звичайно у сюди вже не приїде бо його пов’яжуть зразу ж.
      А от тобі ніщо не заважає поїхати на Луганщину на передову, десь в районі Щастя.
      Увійти у нашу ДРГ, проникнути у ту місцевість де ЛНР та й спробувати самому «ушатати» того хлопа непокірного.
      Таких «хоробрих», як ти є у нас лише у Первомайську хоч греблю ДніпроГЕСівську гати.
      Хоч би не називався тим Правим Сектором, бо той зараз і сам по собі — ні те, ні се.
      У розладі, ніяк владу не розподілить у серед собі.

    • Аля

      Ноябрь 19, 2015 at 12:41 дп

      А кто его жена..Она ведь тоже юрфак заканчивала..Чистые гниды!!

    • Сева

      Ноябрь 19, 2015 at 9:41 дп

      Кто ушатает ???? Зацыки во главе с Васильевым и Капраловым ???? Не смешите мои тапочки .Уебки!!!!

  2. ale4ka

    Ноябрь 18, 2015 at 7:51 пп

    респект и уважуха

    • алечке

      Ноябрь 28, 2015 at 1:13 пп

      с тебя суки кожу снять надо)))

  3. ale4ka

    Ноябрь 18, 2015 at 7:52 пп

    респект и уважуха.правильно сделал

    • алечке

      Ноябрь 28, 2015 at 1:35 пп

      Было бы вообще отлично если бы вы все туда рванули.

  4. горожанин

    Ноябрь 18, 2015 at 9:23 пп

    респект!

  5. Аля

    Ноябрь 19, 2015 at 12:42 дп

    Как фамилия его жены?? Тоже юрфак заканчивала…Гниды!

    • Масяня

      Ноябрь 19, 2015 at 7:57 пп

      Ты что не выспалась?

  6. Аноним

    Ноябрь 19, 2015 at 2:01 дп

    Люди вы чего?

  7. Аноним

    Ноябрь 19, 2015 at 2:09 пп

    Мужик родился и вырос там, в итоге вернулся домой. Все остальное за нашей системой правосудия, а не самосудом. Он сделал свой выбор и как-бы поступил каждый из нас в аналогичной ситуации это еще неизвестно. Конечно глупо пиариться на этом, может таково было условие, а может человек живет в своей «виртуальной реальности». Как-бы там не было он сделал свой выбор, во всяком случае он никого не убивал, и живет сегодняшним днем по своим ценностям, а жизнь потом сама его рассудит.

    • !!!

      Ноябрь 21, 2015 at 1:20 дп

      Химчак, начинаю тебя уважать!

      • Аноним

        Ноябрь 22, 2015 at 12:28 дп

        Я не Химчак, но тоже начинаю его уважать, раз наше с ним мнение совпадает.

  8. Мойш

    Ноябрь 19, 2015 at 9:58 пп

    Не було ні терористів, ні сепарів, ні майже дворічної АТО, якби все робилось цивілізовано.
    Ну хоча б по північно чи південно европейськи.
    Провели б референдум у Донбасі та Криму з приводу їх первісного питання щодо державно-офіційної двомовності. Скоріш за все їх населення проголосувало би за дві рівні державні мови і все було у нормі.
    Ні війни, ні конфронтацій, ні сепарів, ні нациків, а просто звичайні русько чи українськомовні люди.
    Он десь у Швейцарії здається та у Канаді та й в деяких інших країнах є двомовність, чи навіть чотиримовність.
    А у нас ні потрібно було колотнечу зчинити у цьому питанні.
    Як начебто від мовності у нас рівень життя людей залежить, вихованість,сумлінність, совістливість, доброзичливість.
    Он один такий «доброзичливий» ультраукраїнець україномовний верхівний депутат -!!!???? Поросюк затопив в голову своєму також україномовному земляку-українцю, тільки більш поміркованому, з усієї сили чоботом в голову на засіданні антикорупційного комітету і все о’кей.
    «Мир і злагода» між українцями україномовними.
    Чим скінчиться?
    Питання не вірне.
    Це лише починається.
    У владі безладдя, і безвладдя.
    Або Поросюка чекає доля «Саші Білого», або службовця з СБУ — «доля Бузини».

    • козак

      Ноябрь 28, 2015 at 1:32 пп

      НИКАКИХ РЕФЕРЕНДУМОВ!!!

  9. Юрист

    Ноябрь 20, 2015 at 12:43 дп

    Да «простой парень» отучился в Харьковской юракадемии за 20000 грн.в год, ездил себе на «простом» паркетнике Лексусе последней модели, простые номера 1112. Конечно ему 3500 грн. только на бензин хватало. Решил вернуться «домой». Лексус заправлять не хватает.

    • Вітьок

      Ноябрь 20, 2015 at 11:21 дп

      Ви, пане Юріст, щось не теє робите і не туди гнете.
      Якось по тілівізору також виступав столичний Юрист і казав що збирання різних свідомостей про інших людей заборонено і навіть може бути покаране.А ви розузнавали про цього чоловіка і про учьобу за 20000 грв.в рік, і на чому він їздить, і те шо у нього було 3500 тільки на бензин. Це мабуть про його зарплату у місяць.
      Але це одне.
      А друге то раз він як Ви кажете вернувся домой бо Лексус не хватає заправлять, то тим самим Ви що натякаєте що там у ЛНР багатше можна жити.
      Щось Ви не туди гнете здається.