Новости

Складывается впечатление, что над нами просто издеваются — житель Первомайска о ямочном ремонте дорог в городе

2.8K

В редакцию интернет-издания «Первомайск-ИНФО» обратились автолюбители Первомайска, с тем, что на городских дорогах, после ямочного ремонта, который производился в течении этого года, стало опасно ездить.

 — Вы видели этот ремонт? Это просто ужас! Во время того, как я ехал по дороге, впереди меня ехала еще одна машина, в момент когда колесо автомобиля, ехавшего впереди, попало в калбаёбину с нее выскочил кусок плитки и чуть было не попал в мой автомобиль, — говорит читатель «Первомайск-ИНФО«.

Кроме того, он требует, чтобы те, кто производили так называемый ямочный ремонт, понесли ответственность за такое халатное отношение к данному вопросу.

 — Я требую, чтобы эти так называемые мастера ответили за этот ремонт. А если бы этот кусок плитки попал в стекло моего автомобиля, кто бы возмещал мне ущерб? Складывается впечатление, что над нами просто издеваются, когда замыливая глаза утверждают, что делают ремонт в соответствии со всеми стандартами качества и соответствующими нормами, — возмутился автолюбитель.

14231 2314231

62 Комментариев

  1. КАрина

    Ноябрь 19, 2015 at 4:27 пп

    Так это ж Пьяная Секта латала дороги! Кстати, они уверяли что ремонт производится по стандартам качества! Что круче чем в Европе дороги будут!
    Вот вам и чистой воды популизм!)))
    Одним словом ПИЗД..БОЛЫ!

    • Карині з каб 401 міськвиконкому

      Ноябрь 19, 2015 at 7:31 пп

      А що заважає владі якісно відремонтувати ті ділянки дороги, які ремонтували громадські активісти? Таке ж запитання і до інших обурених жителів міста, які прийняли участь у обговоренні цієї заказухи? Таке ж запитання і до жителя міста, який звернувся в редакцію… Шановний жителю міста!!! ВИ НЕ ЗА ТІЄЮ АДРЕСОЮ ЗВЕРНУЛИСЯ!!! Інтернет-видання ПЕРВОМАЙСЬК-ІНФО не є владою, воно лише є обслуговувачем влади, тому з приводу поганих доріг ви звернулися не за тією адресою!!! ЯКЩО ПРАВИЙ СЕКТОР ВІДРЕМОНТУВАВ ПОГАНО, ВІДРЕМОНТУЙТЕ КРАЩЕ АБО НЕХАЙ ВІДРЕМОНТУЄ КРАЩЕ ТОЙ, ХТО ЗА ЦЕ ОТРИМУЄ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ З НАШОЇ КИШЕНІ: ДРОМАШКО І КУКУРУЗА!!!

      • ? наш кандидат Володя Васильев ?

        Ноябрь 20, 2015 at 12:12 дп

        Я за правый сектор, я за долбоебизм! Ура!

    • Наташа

      Ноябрь 19, 2015 at 9:35 пп

      Щас Валошина начнет говно лить. Успевайте уворачиваться. У нее красный пояс по метанию говна!
      Она ещё при советском союзе была среди стукачей в КГБ! Опыт есть!

    • Денис

      Ноябрь 19, 2015 at 11:30 пп

      Скажу коротко — якщо можешкраще — тільки тоді маєш право на критику! Хлопці молодці! В порівнянні з тією ямою, що була це ідеальна дорога!!!

      • Володя

        Ноябрь 21, 2015 at 2:02 дп

        «Денис» пирог не сможешь испечь, но оценить, его вкусовые качества, сможешь. Так и с ремонтом дорог.

    • Волошин Гриша головний рибінспєктар всія Русі

      Ноябрь 20, 2015 at 12:15 дп

      Я рибу не варую, я рибу захищаю, від всяких падонків. Но, якщо вам треба рибки, то звертайтеся до мамки, вони свіжачка вам відбере.

      А в АТО я не дуже хочу. Там стріляють, ну його те АТО нахєр. Під спідницею у матусі краще.

      О, чуть не забув: СЛАВА УКРАЇНІ!!!)))
      Дайте грошей!!!)))

    • Білідеров Айвег Зірігович (справжній патріот Первомайська!)

      Ноябрь 20, 2015 at 12:32 дп

      А брать деньги от рыга Капацыны правосекам было нормально?

  2. Юрист

    Ноябрь 19, 2015 at 4:42 пп

    А кто давал «Пьяным Сектанам» разрешение класть там плитку? Пусть теперь горсовет подает на них в суд.

    «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары! «Правый Сектор» на нары!

    • Анти-Долбл@@б

      Ноябрь 20, 2015 at 8:00 пп

      насчет нар ,давайте начнем с тупых юристов с неисправной клавиатурой.

  3. Анти Мэр

    Ноябрь 19, 2015 at 4:49 пп

    Я всегда был против Дромахи, но в этом случае виноват Правый Сектор. Они пытались пиариться на этом латании ямок по городу, в итоге натворили делов что по городу проехаться невозможно. Камни действительно вылетают. Особенно вылетают в днище автомобиля. Мне деньги на ремонт машины у кого, у #Яроша Димки брать?
    Говно патриоты, иначе их не назовешь. Я остаюсь в оппозиции к Дромахе, но и такие псевдопатриоты нам не нужны!

    • Анти-Долбл@@б

      Ноябрь 20, 2015 at 7:58 пп

      Гению колхозной интриги «я против власти ,но и против ПС» так и не дошло ,что ПС не шел навыборы вообще.Тема » решили пиариться » не раскрата . дятел,пиши еще!

  4. Лернов Иван

    Ноябрь 19, 2015 at 5:01 пп

    Я искренне сочувствую тем, кто поверил, под давлением эйфории, таким патриотам как Васильев, Капралов, Волошины и прочая шайка валютных общественников.
    Мне жаль, что люди вновь обмануты и порой сутулясь прячут глаза из-за того, что они были за этих людей. Может хватит думать желудком? Мы должны делать что-то для города, а не для себя, лишь ради того, чтобы попасть в городской совет и продолжать там пиарится на общегородских проблемах.
    Стыдно, товарищи! Стыдно!
    Пора раззуть глаза и понять кто такой Капралов Валерий! Это местный прощалыга, который не имеет даже рабочего места в городе. неужели к такому человеку можно прислушиваться? Он давно потерял совесть и стыд. Ему плевать на всех, в том числе и на своих близких.
    Васильев Владимир просто преслудует свои интересы, по постройке и узаконованию своего бизнеса, который травит наших земляков токсичными выбросами. И те, кто знают эту проблему, те понимают о чем я говорю.
    Семья Волошиных, прикрываясь волонтерской деятельностью, занимается в АТО мародерством и прочими вещами, которые очень скоро вылезут на общее обозрение. Им будет стыдно,с просите вы? Думаю что нет, они просто опять будут кричать о том, что на них давят.
    Мальчик с комплексами Дмитрий лишь пешка в их руках. Он реально верит в идею, которая прописана в уставе Правого Сектора. И я думаю Дмитрий добьется своего. Он молодец! Одна надежда на него! Дмитрий, мы с тобой!

  5. еб..л дромаху

    Ноябрь 19, 2015 at 5:46 пп

    вы бы не пи..дели а сами сделали дорогу, а то ваша дромаха только знает как спи..дить, а городу помочь никак, тварь она те кто за нее

  6. Жуковского

    Ноябрь 19, 2015 at 5:52 пп

    Буквально 4 дня назад, ночью возвращался с Колибри, увидел как три жмэхаря молотками и ломом рубают ту плитку. Я думал что пи#дят плитку. А утром шёл на пары, смотрю, вся плитка на месте, только покоцаная. Это какие-то ушлепки её побили.

  7. ДОРОГ НЕТ!!!

    Ноябрь 19, 2015 at 6:04 пп

    Виновата, конечно, ВЛАСТЬ! Если бы дороги были нормальные, никто : ни правый ни левый сектор не тратил время и силы на ремонт дороги. Думаю, что если бы власть не ВОРОВАЛА, НЕ УСТАНАВЛИВАЛА БЕШЕНЫЕ ТАРИФЫ, то не было бы ни майданов, НИ правых секторов! А пока власти местной и верховной — ГАНЬБА!!!

  8. Свой

    Ноябрь 19, 2015 at 6:09 пп

    Правый сектор деалют больше, чем могут. За это и большое уважение им от меня

  9. Константин

    Ноябрь 19, 2015 at 7:20 пп

    по крайней мере они делали хоть что- то!!!

    в отличие от некоторых!)

    Кто виноват что много фур ездит?

  10. Редакції інтернет-видання ПЕРВОМАЙСЬК-ІНФО

    Ноябрь 19, 2015 at 7:22 пп

    «В редакцию интернет-издания “Первомайск-ИНФО” пришло письмо…» У мене дуже велике прохання до редакції інтернет-видання «Первомайськ-ИНФО» напишіть свою адресу, щоб і я могла написати Вам листа… А то виходить дуже негарно, хтось має можливість Вам написати листа, а я такої можливості немаю, через те, що мені не відома ні Ваша адреса, ні хто є видавцем цієї газети, ні хто замовником… Хоча з приводу ЗАМОВНИКА маю здогадку хто ним є… І ще, я бим Вас просила вказувати прізвища авторів заміток, а то виходить як на базарі: ОДНА БАБА СКАЗАЛА… Стаціонарних проплачуваних лайнометів прошу не напрягатись, бо маю захист проти стерв’ятників, тому ваше лайно на мене не діє…… Волошина Наталія Платонівна

    • Волошина Наталья

      Ноябрь 19, 2015 at 9:22 пп

      Задрочу любую общественную организацию.
      Обращайтесь в правый сектор. Прейскурант моих услуг тоже в офисе правого сэктора. Постоянным клиентам скидка!

      • Волошиной

        Ноябрь 19, 2015 at 11:57 пп

        А Валеру с косичкой задрочить можешь? Сколько будет стоить вылить 2 ведра помоев и ушат грязи. Скидки будут оптовым покупателям?

        • Волошина Наталья

          Ноябрь 20, 2015 at 12:23 дп

          Одне відро по 5 грн. Якщо ти член Правого сектору, то для тебе вже автоматом скидка 4,5 за відро.
          Береш два відра одразу скидка 7,20 і дуже гарне гівно, навіть з віршами, іноді навіть з моїми віршами.

          Якщо ти устройш моїх дітей на выборы на роботу до якогось олігарха, то всі помої та гівно йдуть автоматично.

          Ну і комплексний тариф «Гіііівно місяця». Це тариф для най відважних. Лью гівно на всіх, навіть на тих, з ким стояла на майдані.

          Резяме та приклади можу вислати поштою.

          Слава Україні!

          • Білідеров Айвег Зірігович (справжній патріот Первомайська!)

            Ноябрь 20, 2015 at 12:35 дп

            В точку.
            Из-за таких псевдо патриотов, стало постыдным это слово(((

  11. Таксист

    Ноябрь 19, 2015 at 7:30 пп

    Видел как еще весной эти ребята делали дорогу, сам привёз им мешок цемента. Большое им спасибо именно за то, что отремонтировали тот участок дороги. От него не мало поломок было, не только у меня, но и у многих из базы парней. Плитка стояла пол года без единой трещины, отлично проезжала по ней и машина, а пару дней назад почему-то вся потрескалась. Странно. Хотя на всех остальных ямах, которые ремонтировали ребята, плитка целая.

  12. Карині з каб 401 міськвиконкому

    Ноябрь 19, 2015 at 7:31 пп

    А що заважає владі якісно відремонтувати ті ділянки дороги, які ремонтували громадські активісти? Таке ж запитання і до інших обурених жителів міста, які прийняли участь у обговоренні цієї заказухи? Таке ж запитання і до жителя міста, який звернувся в редакцію… Шановний жителю міста!!! ВИ НЕ ЗА ТІЄЮ АДРЕСОЮ ЗВЕРНУЛИСЯ!!! Інтернет-видання ПЕРВОМАЙСЬК-ІНФО не є владою, воно лише є обслуговувачем влади, тому з приводу поганих доріг ви звернулися не за тією адресою!!! ЯКЩО ПРАВИЙ СЕКТОР ВІДРЕМОНТУВАВ ПОГАНО, ВІДРЕМОНТУЙТЕ КРАЩЕ АБО НЕХАЙ ВІДРЕМОНТУЄ КРАЩЕ ТОЙ, ХТО ЗА ЦЕ ОТРИМУЄ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ З НАШОЇ КИШЕНІ: ДРОМАШКО І КУКУРУЗА!!!

    • Волошина Наталья

      Ноябрь 19, 2015 at 9:25 пп

      Объявление:
      Вызов общественников, для рейдерских захватов, проведения выборов и дальнейшего их сливания конкурентам.
      Обращайтесь в офис правого сектора.
      Постоянным клиентам скидки.

      П.С. А также вывоз мусора, услуги вычистки помойных ям и прочая работа.

    • КГБшной шестерке ВНП.

      Ноябрь 19, 2015 at 9:44 пп

      Волошина уже скрывается под чужими именами. А как же разговоры о том, что чужимт именами не подписывкешься.
      Опять вранье с черноротой ямы.

  13. Танго

    Ноябрь 19, 2015 at 8:23 пп

    Жаль, що цей кусок бруківки не попав цьому писаці в його брехливу та зрадливу «харю». Придурок, оглянься! Ти живеш в лайні, яке є наслідком діяльності зграї зажерливих запроданців при владі. Тебе так довго не обурювали всі ями на всіх дорогах міста і раптом ти прозрів, що ПС погано полатав яму, яку чомусь діюча влада і не збиралась ремонтувати? Про який піар ПС ви кукурікаєте, якщо ПС давно відмовився від участі в цих виборах на любі посади? Це єдина політсила, яка для себе нічого не вимагає. Так що менше скавчіть, а зробіть хоч самі щось корисне для громади, якщо вже немає сміливості та розуму вимагати цього від влади.

    • Саакашвілі

      Ноябрь 20, 2015 at 12:38 дп

      Брехлива харя у тебе. Наволочь дєбільна. Чого твої сынки не в АТО!?
      Закрий хавальник, тупа дурепа. Чхав я на таких як ти.
      Розвелося вас заробітчан під стінами властнтх структур дуже багато. Пора розганяти!

  14. К Маркс

    Ноябрь 19, 2015 at 8:54 пп

    Если искать корни — то виноваты те, кто Эту власть выбирал… А выбрали обманутые люди…

  15. К Маркс

    Ноябрь 19, 2015 at 9:14 пп

    Чтоб были ровные дорги, город должен иметь свой асфальтовый завод. А деньги для этого — исполком должен забрать в монополию торговлю наркотиками. Пойлом табаком и лекарствами. И жесточайше карать штрафами нарушителей — самогонщиков и прочих хитрецов.

  16. Наташа

    Ноябрь 19, 2015 at 9:33 пп

    О, раскудахкались. Что, правда глаза колит? Это только начало.
    Вы от Соколова на этих выборах сколько получили? Если такие честные, то расскажите. Капуцына в том году на 5-ку зелени развели, а потом слили за туже сумму Корнацкому. Об этом весь город знает.
    На выборы холуи яроша не пошли, потому что они бы и 1% не набрали. Это факт.

    А на счёт дороги, согласен с автолюбителем. Так дорогу не латают. Это опасно для жизни. Нужно думать, прежде чем делать. А если мозгов нет. А есть лишь желание себе цену на следующие выборы набить, то вам могу сказать «нафиг с пляжа»!!!

    • Наташе 19.11.2015 в 21.33

      Ноябрь 20, 2015 at 4:51 пп

      «А на счёт дороги, согласен с автолюбителем. Так дорогу не латают. Это опасно для жизни.» Якщо ти НАТАША, то чому «СОГЛАСЕН»?! Чи ти став «Наташкою» після відсидки у в’язниці?! ))))))))))))

  17. Военкомат

    Ноябрь 19, 2015 at 9:38 пп

    Приглашаем Волошиных в военкомат. Но, они не приходят. А ведь патриоты.
    Чего они не в АТО?
    Мы лишь слышали что у них плоскостопие. Но, справки не видели.
    Конец связи. Здравия желаем!

    • Ганс

      Ноябрь 19, 2015 at 11:50 пп

      а ты чего не в АТО?
      ПС Первомайска одел меня перед первой ротацией. Это люди которые, сжав зубы пытаются поднять город на зло всем уебкам, которые только и умеют писать как все хуево. У кого есть сомнения, что аетивисты ПС участники АТО(не все конечно), то я согласен встретится, обсудить.

  18. Юрченко

    Ноябрь 20, 2015 at 12:05 дп

    Дромашко не подарок, но все в городе понимают, что представители правого сектора просто устраивают клоунаду. Зачем? А вы спросите у Капацыны, у Соколова сколько они им заплатили.

    #Слава_Украине

  19. ???????????

    Ноябрь 20, 2015 at 12:11 дп

    Дорогу делать должны те, кто за это получает деньги.
    Любая общ.организация не должна этого делать. Вот если реально попал бы кусок плитки в окно, кто бы отвечал? Васильев или Капралов? Думаю они бы первые кричали что виновата дромашка. Они и так кричат, тут в комментариях, понимают что дело пахнет керосином. Очконули, засранцы галимые.

    Скоро эти Капраловы и Васильевы будут бежать из города так, что аж памперсы по дороге терять будут. Говноеды. Усрались по самые нихочу!!!

    • На районе

      Ноябрь 20, 2015 at 10:41 пп

      твой ник гараздо красноречивей твоего поста.молодец.

  20. Білідеров Айвег Зірігович (справжній патріот Первомайська!)

    Ноябрь 20, 2015 at 12:25 дп

    А вы заметили, что с кем работает правый сектор, тот кандидат в пролете?
    Случайность? Не думаю!

  21. Дід мороз

    Ноябрь 20, 2015 at 12:41 дп

    Бачу тут весело.
    Мені на вашу дорогу все одно, якщо чесно. Але, вы думали що буде завтра? Буде холодно, правильно. От і подумайте, зміг би Капралов та його шістки зробити так, аби у вас були батареї теплі?
    Відповідь можете писати тут.
    Дякую. З наступаючим;-)

  22. гриня

    Ноябрь 20, 2015 at 10:40 дп

    А есть ли среди пишущих пешеходы? Посмотрите в каком состоянии тротуар от базара до пешеходного ж\д моста,а ведь там в базарные проходят тысячи людей. И таких тротуаров не меньше чем таких же дорог.

  23. Бандера

    Ноябрь 20, 2015 at 3:51 пп

    читаєш коменти і дивуєшся ,дурдом — Сонечко ,іноді приходить така думка що в Сапетню провели інтернет ,усі такі герої,усі такі розумні,а хто з вас вийшов і полатав дорогу біля себе ? чи прибрав сміття ? ,і саме головне ,усі шавки дромащихи що тявкають у коментах ніколи в реалі нічого не скажуть ,пообсцикаються від страху.ще жоден з коментуючих ніколи на дав координати для зустрічі …так що пишіть що хочите,а воно як по класику— шавки тявкають а караван йде собі далі,от і біситесь ви від безсилля.

    • Аноним

      Ноябрь 20, 2015 at 11:15 пп

      Ну че ты ,блин?Сначала дай свои координаты,психоаналитик хренов!

    • Аноним

      Ноябрь 21, 2015 at 7:10 пп

      А ты скорее всего из собственного опыта наслышан о Сапетне)

  24. Наталія Волошина

    Ноябрь 20, 2015 at 5:01 пп

    Заголовок статті, що коментується: «Складывается впечатление, что над нами просто издеваются – житель Первомайска о ямочном ремонте дорог в городе» — так воно і є!!! Тільки над нами знущається не ПС та інші громадські організації, а влада із самого верху до самого низу!!! ТА УСІЛЯКИ ТІТУШКИ ТА ЙОВБАКИ, ЯКІ ПРИСЛУГОВУЮТЬ БУДЬ ЯКІЙ ВЛАДІ (хто при владі, тим і прислуговують)… Такі і в нашому місті є… Звичайно таких істот жменька, тому вони пишуть коментарі під різними ніками, щоб у первомайців складалося враження, що їх багатенько… Даремно, йовбаченята, стараєтесь!!! Люди ж розуміють де правда, а де брехня і наклепи!!! Навіть від мого імені пишете… Якщо вже послуговуєтесь моїм прізвищем, то пишіть УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, а не мовою окупантів і пишіть ГРАМОТНО, без помилок!!!

  25. Наталія Волошина

    Ноябрь 20, 2015 at 6:35 пп

    Заголовок статті, що коментується: «Складывается впечатление, что над нами просто издеваются – житель Первомайска о ямочном ремонте дорог в городе» — так воно і є!!! Тільки над нами знущається не Правий сектор, а влада із самого верху до самого низу!!! ТА УСІЛЯКИ ТІТУШКИ ТА ЙОВБАКИ, ЯКІ ПРИСЛУГОВУЮТЬ БУДЬ ЯКІЙ ВЛАДІ (хто при владі, тим і прислуговують)… Такі і в нашому місті є… Звичайно таких істот жменька, тому вони пишуть коментарі під різними ніками, щоб у первомайців складалося враження, що їх багатенько… Даремно, йовбаченята, стараєтесь!!! Люди ж розуміють де правда, а де брехня і наклепи!!! Навіть від мого імені пишете… Якщо вже послуговуєтесь моїм прізвищем, то пишіть УКРАЇНСЬКОЮ МОВОЮ, а не мовою окупантів і пишіть ГРАМОТНО, без помилок!!! http://pervomausk.info/?p=12625#comment-60562 Волошина Наталія

    • Айфончик

      Ноябрь 21, 2015 at 11:58 пп

      Ох и тупая ж ты, как я погляжу.
      Огромная просьба к продажным админам ЗАБАНЬТЕ ЗА ДЕНЬГИ ЭТУ БЕЗДЕЛЬНЦУ. Я готов заплатить, скиньте номер карточки! Я готов!

  26. Славик

    Ноябрь 20, 2015 at 8:26 пп

    Что за цирк вы тут устроили? Вы клоуны? Попридумывали себе какие-то имена дыбильные и давай показывать уровень своей деградации! Чего вы скрываетесь? может боитесь? Лично я некого не боюсь, подписался своим именем, я член «Правого Сектора», я лично принимал участие в укладке плитки!!! Так вот, если меня не устраивает что в моем подъезде не делают уборку, нету света и т.д. то я подхожу к человеку который отвечает за это и высказываю ему свои возмущения прямо в лицо, а не обращаюсь в интернет-издание под анонимным именем. А вы тут собрались Шайка Анонистов и давай рыгать всякую чушь! И никто из вас еще за 2 года существования «Правого Сектора» не подошел и лично не высказал свои не довольства! Значит следует вывод- вы кучка проплаченых провокаторов, цель которых оклеветать моя организацию!!! Теперь посмотрим- кто как будет представляться написывая коментарии, кто боится а кто — нет!

  27. Электрик

    Ноябрь 20, 2015 at 8:26 пп

    самое интересное, то ,что в этой ситуации выиграли жители города.Получилось так ,что Правый Сектор красиво показал полную несостоятельность власти в управлении городом . Поэтому перед выборами рыговласть вынуждена была в срочном порядке перехватывать инициативу и в авральном порядке латать хотя бы основные дороги и придомовые территории.То ,что это сделано ,как обычно ,коряво и по совковому ,это другой вопрос .Но я не помню,чтоб рыги так тратились перед выборами ранее. Видимо , ПС заставил их непредвиденно потратиться и им это очень не нравиться. Поэтому мы и созерцаем статейку в желтом издании в стиле «голос возмущенной общественности» и большое обилие говнокомментаторов.

  28. !!!

    Ноябрь 20, 2015 at 8:30 пп

    !!!

  29. 111

    Ноябрь 20, 2015 at 8:31 пп

    !

  30. Филипыч

    Ноябрь 20, 2015 at 9:33 пп

    Мне интересно, где была эта газетенка и ее штатные борзописцы ,когда из года в год , в городе асфальт ложили в лужи и снег,нарушая все мыслимые технологии и инструкции проведения ремонтных работ. .Этого , так называемого , ямочного ремонта всегда хватало на 3- 4 месяца ,а потом опять конавы глубиной в колесо машины и полный игнор до следующих выборов. Где был их «праведный» гнев? А тут дали отмашку — мочить Правый .Он виноват во всех бедах власти!?

  31. Житель города

    Ноябрь 20, 2015 at 10:30 пп

    общественние организации за свои деньги и пожертвования ремонтируют ,фактически , подручними средствами основной участок проезжей части ! вдумайтесь. Красная карточка власти ,а тут какую то демагогию развели! Проснитесь ,люди!

  32. Масяня

    Ноябрь 21, 2015 at 2:23 пп

    Власть надо контролировать….это точно….власть постоянно ворует,кто бы не пришел к власти ворует,ворует и ворует…..Власть,может хватит воровать?

  33. Валентин

    Ноябрь 21, 2015 at 4:39 пп

    Между прочим ,с каждого литра топлива отчисляется 1,5 грв на содержание дорог. У кого то есть циферки, сколько тонн горючки продано за год по месту и дальнейший трафик денежек. Куда они поплили ? Понимаю ,что распределение идет не по месту ,но тем не менее поток очень большой должен бьіть.

  34. Аноним

    Ноябрь 21, 2015 at 10:49 пп

    дебилы

  35. Айфончик

    Ноябрь 22, 2015 at 12:03 дп

    Волошиных в АТО! Срочно! Страна ведь в опасности! Чего они тут делают? Рейдерством занимаются да на выборах отрабатывают «кипишь»!

    Преступник должен сидеть в тюрьме! Чего Волошин не ответил за содеянное? Вступил в этот Правый Сектор ради того, чтобы против него дело не возбуждали. Правда в глаза колит? Гнида!

  36. скала

    Ноябрь 22, 2015 at 7:11 пп

    айфончык ты дыбил и останися ним вместе с дромашкой

  37. Новые Новости

    Ноябрь 23, 2015 at 11:45 дп

    правому сектору продали видео где неизвестные лица разбивают отремонтированный участок!думаю, это чистой воды провокация со стороны властей!
    ну а редакции газеты нужно будет давать показания кто же обратился в редакцию интернет-издания “Первомайск-ИНФО”, тогда и выйдем на заказчиков, хотя и так понятно!

    • Электрик

      Ноябрь 24, 2015 at 2:06 пп

      Даже как то и не удивлен.

  38. Бандера

    Ноябрь 25, 2015 at 7:39 пп

    Не вміє ПС ремонтувати дороги!! Ось як треба http://pervomausk.info/?p=12660

    • Бандері від 25.11.15. в 19.39

      Ноябрь 26, 2015 at 2:42 дп

      Це точно…. Але чомусь штатні лайномети мовчать… Ще не придумали кого б звинуватити в тому, що асфальт кладуть у калабатину мене чи хлопців з Правого сектора…. )))))))))