Новости

В Первомайске «Правый сектор» угрожает мэру Дромашко судом Линча

1.5K

Представители «Правого сектора» в Первомайске Николаевской области грозятся устроить суд Линча в том случае, если в ближайшее время не будут завершены расследования уголовный производств, открытые в отношении мэра Людмилы Дромашко и ее соратников.

Об этом говорится на сайте первомайского ПС, пишет Преступности нет.

«Будем надеяться, что новая полиция и прокуратура не допустит суд Линча в нашем городе», — отмечается в сообщении.

ПС рассчитывает на то, что соответствующие обвинительные акты будут поданы в суд.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Первомайске «Правый сектор» занимается самосудом.

Также стоит напомнить, как в Николаеве деятель «Правого сектора» Михаил Барсук засветился в вымогательстве у чиновника 120 тысяч гривен. Также напомним, как в июне 2014 года представители Николаевской областной организации «Правый сектор», возглавляемые Михаилом Борсуком, подогнали под стены мэрии Первомайска БРДМ (боевую разведывательно-дозорную машину) и потребовали немедленной отставки местного городского головы Людмилы Дромашко. Но та уходить с поста мэра отказалась. Незадолго до этого в Николаеве люди, называющие себя «общественниками», среди которых были и представители «Правого сектора», заставили уйти в отставку главу Николаевского областного лесхоза Петра Паламарюка. Одним из «методов давления» на Паламарюка был все тот же БРДМ.

Кроме того руководитель николаевского «Правого сектора» облил зеленкой и.о. начальника Николаевского морского торгового порта Александра Попова. По данному факту милицией было начато уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»).

Стоит отметить, что в Первомайске ПС отличился своим правовым невежеством, грози Администрации Президента «мукачевским вариантом» в городе.

В Николаеве представители «Правого сектора» недавно» врывались на территорию частного предприятия, участвуя в корпоративном конфликте.

Также сообщалось, что на Николаевщине из-за «внутреннего конфликта» расформировали батальон ДУК «Правый сектор». Это означает, что на Николаевщине нет официального представительства «Правого сектора».

29 Комментариев

  1. с

    Ноябрь 25, 2015 at 7:34 пп

    пора дромашку иее замов мусорный яшык выбросить

    • для больных на голову

      Ноябрь 25, 2015 at 9:35 пп

      за Дромашко город Первомайск уже второй раз проголосовал, не нравится — валите из города свидомые назад на майдан. Стройте Сеню с Петей за то что люди нищие и голодные. Или вам проще по городкам провинциальным петушариться? Новый лозунг — ПС ПНХ.

      • Гость

        Ноябрь 26, 2015 at 3:26 пп

        Дромашкофил, а слабо сказать это в лицо? Или очко, как у твоего кумира Яныка, сжимается?

        • для больных на голову

          Ноябрь 26, 2015 at 8:48 пп

          Я об дерьмо как ты не мараюсь, сильно большая честь для тебя долбоеб. Поскачи на майдане с придурками как ты сам. А в АТО пойти очко жмет да, гопник засцаный? Проще Дромашко пугать. Возле аэропорта под Донецком как только сепары начали наступать разбежались засцаные правосеки. Только фоткатся приезжали для прессы. Торчки обдолбанные.

        • вопрос!

          Ноябрь 27, 2015 at 1:20 дп

          А на счёт кумира Яныка! Иди это скажи пенсионерам и те кто на гособеспечении ! Они сейчас просто безума от Пети и Кулялобого! Прямо в состоянии эйфории!!!

    • Дід мороз

      Ноябрь 29, 2015 at 2:04 дп

      Самое главное зло в Первомайске это Кукуруза Санька. Он разворовал весь город и продолжает хапать все городское.

      Кукуруза ? ? ? ? ? тебя должны посадить!
      Такую суку как ты, нужно метлой из города гнать, скотина…е..анная!

    • Люстраторний кнут

      Ноябрь 29, 2015 at 3:51 пп

      Валера, обоссаная косичка проснулся. Че. Вышел из запоя?

      • Первомаец

        Ноябрь 29, 2015 at 7:03 пп

        а чего обоссаная?)))))))))))))))))))))))))))))

  2. peas

    Ноябрь 26, 2015 at 12:11 дп

    Ой не смішіть мене! Дромашко мужньо вистояла 24 лютого 2014 року обкуряних ви@ків корнцького, а зараз їй погрожують! Ржу, не могу
    Є з чого посміятись ще — бондаренко в найближчі дні стане головою РДА

    • Dlya peasi 26.11.2015

      Ноябрь 26, 2015 at 11:30 дп

      О! A вот и первая питушка ))) Привет Оля.

      • Дід мороз

        Ноябрь 29, 2015 at 2:08 дп

        О, привет Валера. Давно не бачились, лузер з косічкою.
        Ты мабуть як ти Сичову образив. Весь город знає шо ты не мужик.

      • Зинченко...

        Декабрь 26, 2015 at 8:12 пп

        Питушка это ты ,а я пишу от себя всегда….первый раз зашла почитать….ты долбоёб не хрен меня называть так….себе такой позывной с медалью вцепи…аноним хренов….я если пишу…то подписываюсь…и не хрен обвинять…прведники…

  3. Петушок

    Ноябрь 26, 2015 at 12:21 дп

    Привет петухи проплаченные. Жопу рвете? ПС, вам серьёзно на яйца наступили, да? )))

    • Люстраторний кнут

      Ноябрь 29, 2015 at 2:14 дп

      Пьяному сектару платить ригіонал та соратник Якуновича госпадін Масякін. Всі це знають. Ще трохи підкидує грошенят хитротрахнутий жид Пітєрмєн. Ну і кидає в як кістку інколи цим довбодятлам на пропітаніє Ханагян з сусіднього району.

      Та і які вони патріоти? В АТО жоден не служе, гроші від ригів беруть ітп.

      Слава Україні!
      СВОБОДА!

  4. Никола Питерский

    Ноябрь 26, 2015 at 10:03 дп

    Деточка (Петушок) а вам не кажется шо ваше место возле параши ……
    Кто наступил????? ДА Дромашко размазала весь этот сброд(ПС) как лайно в общественном туалете.

    • Отшельник

      Ноябрь 26, 2015 at 5:11 пп

      Да и мозгов у Дромашко Л.Г больше чем у этой ПС (петушиной стаи) во много раз и выборы это доказали

      • Люстраторний кнут

        Ноябрь 29, 2015 at 2:16 дп

        В гомосєків з Пьяной сєкти мозгі і не треба. Вони без мозгів краще на мітінги ходють. Придурки з пиками голодних лузерів та бездарників!

      • Митя Антріполог

        Ноябрь 29, 2015 at 11:09 пп

        Нащот більше чи менше мозгов, це в смислі їх ваги чи в якомусь іншому смислі?
        Бо вага може бути прилічна а цього, ну розумного з неї та й не того.Одна вага.
        Кажуть усе завісить од ізвилін в мозгу ат сірого віщества.
        Але ж як їх побачиш.
        От все на вагу й міряється коли оприділяють хто умнішчий.

  5. вопрос!

    Ноябрь 26, 2015 at 11:16 дп

    А при чём здесь флаг Анголы?!

  6. с

    Ноябрь 26, 2015 at 3:53 пп

    на майдан мы вернемся чтоб как ты и морда поросяча дромшко гнать в шею

  7. Бандера

    Ноябрь 26, 2015 at 11:22 пп

    Мда….. дромащиха вже геть опустилась,в коменти набирає повних ідіотів,.чи бурсу купили по 10 гр за комент платить ? ,чи агонія і виконкомівських ,а це скоріш за все так і є 🙂 🙂 робота під ударом……от і біситесь …ну ну насолоджуйтесь останніми днями роботи 🙂

    • Аноним

      Ноябрь 27, 2015 at 9:18 пп

      Ну да…не все тебе одному пропраченому бабло ПС отрабатывать))

  8. Масяня

    Ноябрь 27, 2015 at 12:43 дп

    Все это хорошо,вот только кто у нас в городе умеет работать? Да никто,толку нет нигде….

  9. вопрос!

    Ноябрь 27, 2015 at 1:17 дп

    А где платят за коменты? А то все говорят что за коменты платят, хотя бы сказали куда за деньгами приходить!

  10. Горожанка

    Ноябрь 27, 2015 at 11:57 дп

    По сообщению ЦВК, за Дромашко проголосовали 4769 человек. По вашему, она всем заплатила? Вы что, не понимаете, что обзывая людей «полными идиотами», «проплаченными» и так далее, вы вызываете отвращение не только к своей персоне, но и к своей политической силе? Или вы настолько глупы, что силой собираетесь народ на свою позицию загонять? Так мы это уже проходили, получается, вы ничем не отличаетесь от совка. А может , вы так уверены, что Дромашко за комментарии платит, потому что сами без оплаты ничего не делаете, и не можете понять, что люди высказывают бесплатно свою позицию? Много есть вариантов, но нет одно — уважения к первомайским правосекам, как бы они ни дергались. Напомнить вам Борсука вашего, которого вы с бтр-ом сюда пригоняли и которого словили на вымогательстве?

    • Амина

      Ноябрь 28, 2015 at 8:22 пп

      Хорошо сказала, как раз оформила то что я думала. У меня как у постороннего человека, который к политике не имеет отношения, про ПС Первомайска сложилось мнение -1. угрозы, 2. оскорбление.3. это какая то закрытая групка людей со своими интересами. Остапенку они грызли — не догрызли, все яйца ей по 20 вспоминали. А они уже от 21 до 26… Идиеты и крикуны. Так что Людмила Григорьевна, держись!

  11. вадик

    Ноябрь 29, 2015 at 1:39 пп

    О, а вот и та самая петушня активизировалась ))))
    Кукарекают тут….

    • Масяня

      Ноябрь 29, 2015 at 6:24 пп

      Громче всех кричит «Держи вора» сам вор!

      • Парсек

        Ноябрь 29, 2015 at 11:22 пп