Новости

В Первомайске асфальт укладывали в дождь

1.1K

Вчера в городе Первомайске Николаевской области дорожники укладывали асфальт под проливным дождем.

Очевидцы выложили видео в YouTube.

Указывается, что дорогу ремонтировали по улице Маршала Жукова, дождь шел второй час.

При этом один из работников заявлял, что он не виноват, мол, привезли асфальт и дождь пошел. Он также оправдывался, что асфальтирует сухие участки, хотя на видео видно, что дождь не прекращался.

— Я делаю. Если она будет ломаться, то убираю и по новой делаю, — сказал рабочий.

Дорожники не обращали внимания на замечания и просили прекратить их снимать на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=sIRqJ4EdscE

14 Комментариев

  1. Арам Асфалт Вэтэран

    Ноябрь 25, 2015 at 7:36 пп

    Старые луди и болэе маладие помнят как ми асфалт клали в солах Первамаскаго района.
    Стаит до сих пор каждая улица дажэ тракторами болшими не паламали.
    А эта шарамижныки.
    Такой асфалт по пэрвим марозам и отэпэлам сразу уйдет с дароги и дирки в дороге ещо болше будут.
    Ми кагда работали ныкогда асфалт в воду гряз не клали.
    Интересна кто этат бригадир каторий делает так асфалт.
    Скарэе нэ аяси ани а эти навэрнае ромали цигани.
    Под наших толко косят.

  2. БЕЗОБРАЗИЕ!!!

    Ноябрь 25, 2015 at 7:55 пп

    Вчера, 24 ноября точно так стелили асфальт по ул. 12 Декабря возле кафе «Орхидея». Там, просто в лужи мужик бросал с машины асфальт, а небольшой каток это… закатывал!!!

  3. Масяня

    Ноябрь 25, 2015 at 9:10 пп

    Никто ни за что не отвечает,вот так и делается…….

  4. Петушок

    Ноябрь 26, 2015 at 12:25 дп

    А вы Дромашке спасибо скажите, Это её «самые лучшие и незаменимые менеджеры»

  5. Петушок

    Ноябрь 26, 2015 at 12:27 дп

    и это не прохожие отсняли материал, а представитель Правого Сектора.

  6. Петушок

    Ноябрь 26, 2015 at 12:30 дп

    А где же Дромашкины петушки проплаченные? Почему до сих пор не куд-кудахтают?

    Куд-куда, куд-куда, нам Дромаха грош дала )))))

    • Аноним

      Ноябрь 26, 2015 at 2:47 пп

      тебя не перекудахкаешь)))

  7. Свидетель

    Ноябрь 26, 2015 at 11:58 дп

    Асфальт нужно ложить в дождь — тогда никто не сможет сделать даже примерные замеры расходных материалов. Свежие участки быстро будут замазаны грязью и концы в воду.

  8. Дед Пихто

    Ноябрь 26, 2015 at 2:58 пп

    А кто вообще отвечает за улицы-дороги в городе от нашей местной власти?
    Откуда, кто деньги платит таким горе дорожникам?
    У нас что в городе нет своей дорожной ремонтно-строительной службы?
    Депутатов избрали, мэриху избрали почти новых, а бардак остается старый получается выходит ?
    Кто из городских кабинетных чиновоников должен отвечать за такую грязе-асфальтную работу или и власти и конкретным работникам все по барабану.
    Чего вообще асфальт у нас делается какими-то залетными «грачами», которым как раз и весь интерес в том, чтобы работа у них всегда была и бабки за это платили.
    Кому из властей такая работа «грачиков» лично для кармана выгодна в полном денежновыраженном смысле слова?
    Где наши правдивые, честные внутренние органы печати?
    С чьего кармана сегодня должны изъять денежки на то, чтобы бракованная работа была переделана.
    По тону разговора бригадира «грачей» с видеорепортером сразу усматривается, что видать он большой авторитет у наших чиновников и ему по барабану все это «видеошмидево».

  9. Электрик

    Ноябрь 26, 2015 at 4:52 пп

    ПС очередной зачет.Четко подловили мразей.

  10. Пишиход

    Ноябрь 27, 2015 at 12:03 дп

    Название статьи несколько неверное.
    Точнее было бы: «Асфальт при дожде укладывали в ж..у».

  11. Житель

    Ноябрь 27, 2015 at 6:22 пп

    вот это действо и есть зеркальное отражение нашего мэра. Во главе мутнорылый чорт и кучка чуханов на подхвате.тупое разводилово рулит!

  12. Бандера

    Ноябрь 27, 2015 at 10:07 пп

    йой у місті то горе яке ,чому цієї новини ще немає на сайті ? http://368.media/2015/11/27/v-yuzhnom-glavnyj-nalogovik-sobiral-vzyatki-cherez-barmena/ Перший пішов,……приготуватись дромашкам ,шуркам , горицинам та кукурузам…..

  13. StepanTop

    Март 13, 2016 at 9:22 пп

    Предлагаем услугу рассылки вашей информации на 100.000 тысяч сайтов! База сайтов состоит из русскоязычных форумов, досок объявлений, блогов, гостевых книг. В результате рассылки вашу рекламу увидят десятки тысяч людей.

    Как можно использовать рассылку?
    1. Для рекламы своих товаров, услуг, рассылки объявлений различного характера
    2. Для привлечения переходов на сайт.
    3. Для наращивания ссылок на сайт.
    4. Для рассылки информации о себе либо своей фирме в Интернете, с целью «забить» поисковую выдачу
    5. Для распространения любой другой информации

    Почта для связи: [email protected]