Новости

На портале Первомайской районной власти главой райрады все еще значится Цвигун

960

На почту редакции интернет-издания «Первомайск-ИНФО» пришло письмо от читателя, в котором он сообщает, что спустя 10 дней, после избрания главы райсовета, на сайте информация о новом составе райсовета и о новой главе райсовета не появилась.

 — 10 дней прошло с момента, как Первомайская районная рада получила своего главу в лице представителя от от партии «Блок Петра Порошенко — «Солидарность» Светлану Вовк. Однако, с 19 ноября, когда депутаты определились с главой райсовета, на сайте райадминистрации в рубрике «Районная рада» буквально ничего не изменилось, — говорится в письме читателя.

В подтверждении своих слов, читатель прислал сделанные ним скриншоты с сайта, где действительно видно, что в ничего не поменялось.

 — Как висел этот Цвигун,так и висит. Сколько можно на него смотреть? На сколько я понимаю, они обязаны публиковать данную информацию в соответствии с законом, а получается что ни те ничего не делали, а эти продолжают начатое предшественниками дело. Что нельзя было обновить информацию?, — пишет возмущенный пользователь сайта райрады.

1 2 3 4

 

15 Комментариев

  1. Журченко

    Ноябрь 29, 2015 at 8:25 пп

    Сколько она нагребла взяток, когда была в освите.

  2. Люстраторний кнут

    Ноябрь 29, 2015 at 8:47 пп

    А это при ней в том году, в Мигеевской школе училка детей била а управление образования язык в жопе держало?!

    • Украинец в 6 поколении...

      Ноябрь 30, 2015 at 2:12 дп

      Более того: именно Вовк и решала вопросы за ту самую «училку»))

  3. Мигиевский гопник Вася

    Ноябрь 29, 2015 at 8:53 пп

    А ещё при ней школьники разворачивают флаг СССР во время урока.
    Хорошим начальничком она была.

    Жити по новому

  4. Дон Пэдро

    Ноябрь 29, 2015 at 9:00 пп

    Не может шестерка руководить самодостаточными депутатами.
    Для главы должен быть авторитет, чего в данном случае нет и близко.

  5. Укроп

    Ноябрь 29, 2015 at 9:19 пп

    А она на работу думает выходить?

  6. Украинец в 6 поколении...

    Ноябрь 30, 2015 at 2:14 дп

    Волна развала и разрухи дошла и до нашего края… Печально((

  7. Айфончик

    Ноябрь 30, 2015 at 2:38 дп

    Пані Світлана, а чого Гришка Волошин не в АТО? Можете відповісти на це питання?

  8. Громадянин

    Ноябрь 30, 2015 at 3:17 дп

    На сайті м. Первомайська також застаріла інформація.

  9. возмущьонному пользоватєлю сайта РР

    Ноябрь 30, 2015 at 3:11 пп

    А те, що інформація сайту районної ради застаріла майже в усіх розділах вас не бентежило до цього? Наприклад нову Територіальну комісію сформували також не вчора, в розділі повідомлення остання інформація оновлювалась в квітні місяці.Вас це не цікавило раніше?Чи це так би мовити первший вкид в роботу районної ради?Не з цього починаєте шановний «возмущьонний пользователь»!

  10. Громадянин

    Ноябрь 30, 2015 at 6:22 пп

    Хто це пише про сайт РДА? Подивіться на помилки сайту Первомайськ- інфо. Якісь недолугі недоучки. Пишите про людей, а самі перекручуєте прізвища тобто дезінформуєте громадян. Може ще якусь брехню оприлюднюєте, вже дістали цими звинуваченнями. Давайте працювати на благо людей, а не чесати язики.

  11. Военком

    Декабрь 1, 2015 at 11:35 дп

    Всех вас блядей в АТО

  12. Громадянин

    Декабрь 1, 2015 at 2:47 пп

    Це що за хамло пише, яке навіть людської мови не знає.І чому воно тільки в школі навчалося. Хіба що матюки по вулиці збирало. Просто жах!

  13. Громадянин

    Декабрь 1, 2015 at 2:48 пп

    Це що за хамло пише коментарі, яке навіть людської мови не знає. І чому воно тільки в школі навчалося. Хіба що матюки по вулиці збирало. Просто жах!

  14. Военком

    Декабрь 1, 2015 at 5:56 пп

    Громодянину — вас мыздобулых блядей иначе и не назовешь