Новости

Первомайські волонтери висловили колективну недовіру своїй колезі — ЗМІ

2.6K

Про недовіру своїй колезі Ользі Зінченко волонтери заявили минулої п’ятниці, під час урочистостей присвячених Дню Збройних Сил України та Дню волонтера. З заявою про неприпустиму поведінку голови організації “За справедливість” Ольги Зінченко виступив голова первомайської районної спілки ветеранів та учасників АТО Олександр Грищенко. Його підтримали представники решти волонтерських організацій міста:

– Дана особа була помічена на брехні, перевищенні волонтерських повноважень, викривленні фактів, чорного піару на всі інші організації, розповсюдження провокацій та наклепів, шантажі, вимаганні подяки за свою роботу, аморальній та скандальній поведінці, провокуванні конфліктних ситуацій та використання чужих заслуг як своїх.

Останньою краплею, розповідають волонтери, стали зневажливі висловлювання Ольги Зінченко на адресу бійця АТО Олександра Грищенка:

– Вона зривала збори, провокувала бійців уже демобілізованих. Саме до мене, я не буду голослівним, це було в приміщенні РДА в присутності Новосадової Ніни Володимирівни та Позняк Лариси Павлівни, вона звинувачувала мене в сепаратизмі. Досить багато бруду вилилося мені прямо в очі.

Волонтери та бійці вимагали вибачень та публічного звіту за діяльність організації “За справедливість”.Ольга Зінченко назвала поведінку своїх колег брудним піаром, і заявила що не має часу на з’ясування стосунків:

– Шановна громадо, ми не виправдовуємося, в нас немає часу. Я зараз на зв’язку з кіборгом 93 бригади Коваленко Ігорем, якого я привезла з Донецького аеропорту. Ми не навішуємо собі медалей, як інші тут роблять. Хай про нас скажуть люди, а не ті громадські організації, які незважаючи тих людей ,які надають допомогу для цих людей. Зараз Ігор зі мною на зв’язку, кіборг 93 бригади Коваленко Ігор, який говорить все це для нас, то що вони розповідають… Людям треба попіаритись. Ми не піаримся, в нас немає часу, ми просто відправляємося в зону АТО.

Волонтери та учасники антитерористичної операції повідомили, що звернуться до мера Первомайська з проханням позбавити Ольгу Зінченко нагород та зняття її світлини з міської дошки пошани. Окремо планують звернутися в прокуратуру з заявою про здійснення перевірки діяльності організації, очолюваної Ольгою Зінченко. А в решті, урочистості до дня військових та волонтерів відбулися без неочікуваних подій. Щоправда міський голова Людмила Дромашко на захід не з’явилася.

P.S.

В социальных сетях можно найти аккаунты Ольги Зинченко с множеством фотографий, на которых она изображена с участниками АТО.

Предлагаем некоторые фото для читателей сайта:

LKN-MHwjAX4

ZkA-4mhT1hU

На некоторых фото Ольга Зинченко с оружием:

cALGzwHXSMg

jhU_unKHtVc

Кроме того, судя по фотографии с ее странички Ольга Зинченко баллотировалась в депутаты Первомайского городского совета. Предлагаем читателям ознакомится с текстом агитпродукции. Стоит отметить, что Зинченко баллотировалась от партии «Видродження», лидеры которой: Виталий Хомутынник, Виктор Бондарь и Валерий Писаренко. Почти все члены «Видродження» — бывшие регионалы и перебежчики со стажем.

tHiKPvZSI5o

Также, среди фотографий Ольги Зинченко, есть фотографии, на которых она с платком Политической партии «Правый Сектор».

4yk98gPjRAk

Хочется отметить, что очень плохо, когда ссоры случаются между людьми, которые делают одно дело на благо нашего государства. Особенно, когда это касается волонтеров. Судя по фотографиям, Ольга часто бывает в АТО и наверняка помогает нашим бойцам, поэтому судить о деятельности волонтеров объективно могут наверняка лишь ребята, которым помогает тот, или иной волонтер.

Інформація сайту pervomaisk.info

Комментарии

комментарии

34 Комментариев

  1. Айфончик

    Декабрь 9, 2015 at 1:30 дп

    Это бывшая жена Мосякина!

    • Федот

      Декабрь 9, 2015 at 7:55 пп

      бред, никакая она не жена

    • :)

      Декабрь 9, 2015 at 11:31 пп

      Зинченко постоянно ездит помогать бойцам в АТО, у нее в контакте постоянно новые фотографии с передовой, и что она ребятам передала, привозит бойцов оттуда. О каком отчете может идти речь, если она у людей собирает помощь, она что с актами приема-передачи будет бегать подписывать? А может те кто ее обвиняют сами отчитаются как они помогли? Ну там пирожки с мясом жрут возле мясного корпуса где они якобы собирают для бойцов, шашлычок жарят после рынка и водяру жрут. Сомневаюсь что они все вместе хотя бы 10% сделали того что Зинченко сделала для наших бойцов. Зато все фашисты города высрались в комментах. Сидят жируют на браконьерстве и в АТО бульдозером не сдвинешь, да, Волошины? Или Васильев? А ребят там убивают. На майдане кашу заварили, потом крысы в норы попрятались, а простые ребята умирают ни за что. Зинченко нормальная, не слушайте мразей.

      • Ане :)

        Декабрь 11, 2015 at 11:01 пп

        Аня, почему ты свою маму называешь Зинченко, это НЕ хорошо и какое тебе дело до Волошиных и Васильева?

        • :)

          Декабрь 12, 2015 at 2:23 дп

          Не принимай больше химические вещества вызывающие галлюцинации, они разрушительно влияют на твой мозг.

        • Аноним

          Декабрь 13, 2015 at 1:19 дп

          А кто такой Волошин и Васильев ,и когда это я маму называла Зинченко !Вы что перепили ?Или обкурились !Это пишет грязь тот ,который хочет отбелить себя !Пишите побольше ,вот и пропеарите мамку !Так как она это не делает ,как некоторые ,ей некогда она ездит в АТО ! А хто то открывает свой рот !И она Вдова уроды ,уже как 7 месяцев нет папы ,побольше берите грехов на свои грязные души !!!!!!

        • анна

          Декабрь 13, 2015 at 1:23 дп

          А кто такой Волошин и Васильев ,и когда это я маму называла Зинченко !Вы что перепили ?Или обкурились !Это пишет грязь тот ,который хочет отбелить себя !Пишите побольше ,вот и пропеарите мамку !Так как она это не делает ,как некоторые ,ей некогда она ездит в АТО ! А хто то открывает свой рот !И она Вдова уроды ,уже как 7 месяцев нет папы ,побольше берите грехов на свои грязные души !!!!!!

        • анна

          Декабрь 13, 2015 at 1:27 дп

          А кто такой Васильев и Волошин ?И когда это я називала маму Зинченко ?

    • Саня

      Декабрь 12, 2015 at 4:50 пп

      пиздежжжжжжжжжжжжжжж

    • Аноним

      Январь 15, 2016 at 9:21 пп

      Какой Мосякин,ты вообще знаешь этого человека,я её сын,и никакого Мосякина в нашей семье не было

  2. Аноним

    Декабрь 9, 2015 at 1:59 дп

    Дромашко в ауте после выборов, пролетела люда вместе с своими прихвостнями и пробует хоть чтото наторговать, а также просто срать она хотела на волонтеров. Она сама волонтер но только в свой карман.

  3. Володя

    Декабрь 9, 2015 at 3:05 дп

    Думаю, что прокуратура, вскроет хищения в особо крупных размерах. Много предпринимателей давали ей продукты, деньги, вещи и все остальное. сейчас надо прекратить ее подпитку и снять с доски почета. Об ее «деятельности» известно давно, но не хотели позорить волонтеров. Они нашли в себе мужество и вскрыли крысу в своих рядах. Этот случай не дает повод, что бы и дальше не оказывать помощь волонтерам. Воины нуждаются в нашей поддержки. Они защищают Украину и европейский выбор нашей страны.

  4. вопрос!

    Декабрь 9, 2015 at 12:13 пп

    А сколько таких как она «псевдопатриотов» и типа волонтёров?! Ну майданом её накрыло полностью!!!! А ещё вопросик к майдау……цам- Европа ГДЕ?! Может ещё попрыгаете!!!!

  5. Бандера

    Декабрь 9, 2015 at 12:21 пп

    ахах ,от проблема,жополизку дромашко кидають на перевірку у прокуратуру,час тікати з міста,………вАлантЁр ……а фотки у кожно є,от тільки зі зброєю не фоткаються,просто привозять роблятть пару фоток про передачу допомоги для звіту ,а фотки можно і в шир-лані з автоматиком зробити………..

  6. вопрос!

    Декабрь 9, 2015 at 2:44 пп

    Возникает ещё вопрос! Где была сделана фотография где она в коротком платье и с автоматом…… В АТО ???? Наврядли , в таком платье и на каблуках по блиндажам , и по полям наверняка будет неудобно!!! А может автомат она привезла собой в наш город?????

    • Могу и нафеячить

      Декабрь 13, 2015 at 1:24 пп

      в жопе она была сделана,прилурок лагерный,это в парке на день города в тире ,там все фоткались,умник недоразвитый ,это не настоящее оружие а с тира

      • О!

        Декабрь 15, 2015 at 11:14 пп

        Приветик, Оля

  7. Аноним

    Декабрь 9, 2015 at 4:20 пп

    на фото ак-105

  8. Аноним

    Декабрь 9, 2015 at 4:22 пп

    на фото ак-105 )))))) улыбайтесь бандерлоги, он на вооружении РОССИИ-МАТУШКИ

  9. Ржу, не могу!!!!!

    Декабрь 9, 2015 at 5:19 пп

    Вот это её потягали по блиндажам аж коленки посбивали ! Вместо бинта надо было платком от ПС обмататься выглядело бы более патриотично ! А ещё , за чей счёт живут наши волонтеры? Кушать им и их семьям надо, за комуналку тоже надо платить. Деньги откуда , у вас патриотов! А цены сейчас действительно Еуропейские , доходы правда нищенские ! Ну хоть чем-то мы стали ближе к той самой Еуропе ! Спасибо вам за все УКУРКИ МАЙДАНУТЫЕ !!!!!

    • !!!

      Декабрь 9, 2015 at 9:15 пп

      О, привет Валюшка

  10. Аноним

    Декабрь 9, 2015 at 6:02 пп

    к коменту про ак-105, забыл добавить- правозассыки «ГОЛОС!!!!»

  11. Від Правого Сектору

    Декабрь 10, 2015 at 1:30 пп

    Та мерзота не має ніякого відношення до Правого Сектору. Вона — жополизка Дромашківська.

    • Москаль.

      Декабрь 11, 2015 at 1:12 дп

      А ще вона, напевно коханка Путіна. Чи може Януковича?..
      По крайней мере она не обращается к руководителям силовых структур с просьбой (настойчивой) дрючить тех предпринимателей, которые «не дают на АТО». А я знаю кто так делает)))

      • москалю

        Декабрь 11, 2015 at 9:19 пп

        Ну и кто так делает?

  12. Аноним

    Декабрь 13, 2015 at 12:16 дп

    по ользі зінченко скажу відкрито .не плюй в обличчя людині яка тебе захистила.не розпоспускай бріхні яка сама і придумала.не прикривайся чужим іменем.не вихваляйся роботою на яку ти добровільно і безкоштовно(а може і ні) погодилася.По Ользі це все факти -вона роблячи собі славу згубила всі якості порядної людини по відношенню до інших.Хто мене розуміє я дякую а думка різних ботів мене не цікавить.Якщо вона допомагає бійцям то це не дає їй права ПРИНИЖУВАТИ ЇХ.ЇЇ щастя що не розбили їй морду на сходинках райадміністрації

  13. аноним

    Декабрь 13, 2015 at 11:29 пп

    провірити потрібно всіх волонтерів! За які кошти живуть? Вже відкривається сімейний бізнес-«волонтество»,мати,дочка,зять?!!! І чи всі кошти доходять до передової, дуже великий сумнів! Військову форму повинні носити військові,а не всі кому заманеться.

  14. Аноним

    Декабрь 16, 2015 at 2:31 пп

    Да именно надо проверить всех волонтёров,особенно Майдан пивдень и Быкова,слишком на дорогих машинах в войну стали ездить,а вот на что живёт Зинченко ,мы знаем ,Она всегда отдавала последнее для других и не вам мрази о ней писать ,вы подонки её пяты не стоите,зря о б этом пишете,она найдёт время и вы узнаете о себе всё .Просто нет времени ей,она хочет успеть привезти подарки ребятам на Новый год. А чмыри только себе гребете,никак не нажрётесь.вам до Змнченко ещё усраться козлы.

  15. яцько

    Декабрь 17, 2015 at 8:20 пп

    як раз и носят форму все кому заманется,и быков и городнюк и все прихлебалетили с быковым на рынке,а Зинченко носит потому что она ездит в АТО и там более удобная одежда,а эти ублюдки позорят форму ,пью и жрут шашлыки на деньги которые здают люди на АТо.

    • Анна

      Декабрь 23, 2015 at 11:46 пп

      Значить так! Городнюк не носить форму, а працює!!! Всіляким прихвостням неадекватів ще раз наголошую, що як не поважаєте себе та волотерів, як не поважаєте бійців-героїв та святої справи, то не суньте носа в справи тих, хто працює!!! Кругом є телефони Городнюка, зателефонуй і зустрінься, проведи хоча б один день з ним та, якщо не будеш волочити язика від втоми, то принесеш свої вибачення, бажано на колінах! А чому так жорстко, та тому що як покриваєш та вигороджуєш таких, як ця тварюка, то й підписуєшся з нею разом під образами та звинуваченнями у сепаратизмі героя АТО, а за це, мало на колінах вибачення!Пропоную забрати у шашличників, пропиті нами кошти, та екіпірувати себе! Безкоштовну доставку до нульової відмітки наша організація гарантує!!!

      • Пресса

        Декабрь 24, 2015 at 8:36 пп

        Ага ,это ты перед ним на коленях стой.Ха-Ха,а он пусть берёт и в АТО пиздует,а не с Зинченко воюет.Великий воин .Ха-Ха

  16. Троль

    Декабрь 25, 2015 at 12:16 дп

    Себе бесплатную доставку обеспечте,пусть форму так не носит ,труженик хуев,а пиздует в АТО ,мышей покормит ,а на коленях это тебе перед ним стоять ,защитница.Указывать себе будешь. Шо сегодня меньше чем всегда ,бабла награбили и варежку свою открыла.

  17. Аноним

    Декабрь 25, 2015 at 1:53 дп

    О боже ,як гарно написала щас заплачу ,відбілила себе от и ……Але хто не знае хто така Гарда і Городнюк усі знають хто ………Але ви лиете багнюку на Зінченко тому що вона допомогае Бійцям ,а ви в карман кладете .Звідки у Городнюка два авто ? До війни не було виж допомогаете мерзоти .Всі під Богом ходимо незабувайте .

  18. новый год

    Декабрь 30, 2015 at 2:48 дп

    Гарда жінка Городнюка ,або коханка ,а цікаво жіночка його знає ?