Новости

Первомайский «Правый Сектор» обвинил депутатов «свободовцев» в предательстве и договорняках

2.8K

После сессии Первомайского городского совета на сайте «Правого сектора» появился материал, в котором резкой критике поддаются представители ВО «Свобода». В частности депутат Михаил Медведчук и лидер местной партийной ячейки Евгений Шарий.

В материале говорится о том что, тех, кому люди доверили свой голос руководство ВО «Свободы» (видимо намекая на лидера Евгения Шария — ред.) заставило написать заявления и пропустить в депутаты Медведчука. Как утверждает сайт «Правого сектора», все это делалось из-за того, что Медведчук друг Шария.

 — Кстати, Михаил (Медведчук — ред.) стал депутатом горсовета, набрав а своем округе не более 20 голосов и был в рейтинговом списке ВО «Свобода» только на 34-м, из 36 мест. Чтобы обеспечить Михаилу кресло в горсовете, Михаил и Евгений Шарий в лучших традициях «Партии Регионов», «слили» 33 своих однопартийцев и побратимов, которые своей работой добывали и поднимали рейтинг ВО «Свобода» в Первомайске, тех за кого голосовали избиратели. Но, все нивелировалось позорной договоренностью с Людмилой Дромашко, — говорится в сообщении.

Далее, «Правый сектор» заявляет о том, что «свободовцы» в унисон подымали руки, голосуя за те же вопросы что и «БПП» и «Наш Край».

 — Двое молодых депутатов от ВО «Свобода» (Шарий и Медведчук), 9 декабря, на сессии горсовета удивили даже ветеранов «Партии Регионов» своим общим голосованием с представителями «Нашего Края» и «БПП», с теми, кто сегодня в Киеве кидает в тюрьмы патриотов Украины и членов ВО «Свобода», — пишет «Правый сектор».

Кроме того, «Правому сектору» не понятно что именно может объединять «регионалов» и «свободовцев», но во время сессии представителя от ВО «Свобода» избрали главой «комиссии по законности».

 — Не понятно что именно может объединять «регионалов» и «свободовцев», но во время сессии представителя от ВО «Свобода» Михаила Медведчука удивительны образом избрали главой «комиссии по законности» и голосовали за это только «Наш Край», «БПП» и ВО «Свобода», — сообщает «Правый сектор».

«Правый сектор» напоминает, Михаил Медведчук был избран депутатом в первый раз и не имеет определенного опыта управления депутатской комиссией. Так про какую законность можно говорить, когда главой «комиссии по законности» можна стать благодаря коррупционным договоренностям, предав все принципы «Майдана» и предав своих побратимов?

68 Комментариев

  1. Первомаец

    Декабрь 13, 2015 at 8:59 пп

    Два дэбила это сила! Интересно а Демид Губские знают о предательских договорняках этих двух лузеров?

    • Вопрос

      Декабрь 14, 2015 at 12:40 дп

      Кто такой Губский?

    • По-чесноку

      Декабрь 14, 2015 at 1:54 дп

      А ведь если честно, то если эти Правые Сектора такие патриоты, то пусть идут добровольцами в АТО, а не занимаются рекетом на мирной земле!
      Без обид!

      • Аноним

        Декабрь 17, 2015 at 12:22 дп

        ахахах слушай,та уЗБАГОйся ты с этим АТО,начни с себя)

    • Райрада

      Декабрь 14, 2015 at 1:59 дп

      Для начала нужно выгнатьс горсовета Сашку КУКУРУЗУ! Засиделся парниша уже на месте. Пора бы свалить, желательно в тюрьму!

      По КУКУРУЗЕ давно тюрьма плачет! Еще вспомним как он катлаван приХватизировал!

    • Аноним

      Декабрь 14, 2015 at 7:18 пп

      Два напедориных паренька. А кто кем был до выборо?

  2. горик

    Декабрь 13, 2015 at 9:01 пп

    Цена вопроса была 10 000 Шарию и комиссию для кореша Медведчука.

  3. Прихожий

    Декабрь 13, 2015 at 9:11 пп

    Аха) Видать свободовцы не глупые ребята раз правосеки так завыли. Зная, что первомайский ПС во гласе с экс-комунистом и регионалом — засаленой косичкой Валеркой Капраловым, уже давным-давно куплены Масякиным и Барским, то не удивительно, что они так набросились на свободу. Интересно было бы узнать кого Масякин и Барский хотели видеть в комиссии по законности? Наверное кого-то из своих посипак.

    • Честно

      Декабрь 13, 2015 at 11:05 пп

      Масякин и Барский предложили и голосовали за Сергея Бондарчука ОП (правая рука Моси).

    • такой себе

      Декабрь 20, 2015 at 2:17 пп

      о. я за этим инициированным Правым Сектором вентилятором с какашками немного суть упустил.
      Батькивщина голосовала с Опоблоком за земкомиссию за Мосякина?
      и хотели же на юротдел потянуть правую руку Мосякина?
      как-то интересно получается

  4. Гражданин

    Декабрь 13, 2015 at 9:23 пп

    Интересно за какие вопросы поднимали руки в унисон? За открытие сессии и утверждение повестки дня? Я уже давно разочаровался в прасектах. Капралыч им своей продажностью давно имидж подпортил. Так что такая статья — это от правосеков как реклама безплатная.

  5. Їжак

    Декабрь 13, 2015 at 9:36 пп

    Пьяная секта просто лузеры. Хотите встретиться? Или вы зассыте? Называйте место! Ублюдки!

    • Какая разница.

      Декабрь 13, 2015 at 11:21 пп

      А чего им боятся…???))) Они всегда на виду!!! И в городе на акциях, и в горисполкоме на сессиях… ты не сильно тявкай, приходи на их мероприятия там и встретишься…)))) А то забился под одеяло и стучишь себя мочалкой в грудь…)))

  6. Сокіл

    Декабрь 13, 2015 at 9:42 пп

    А нічого шо правососи працювали нп рыга капаціну? Шо волошини та їх матуся до сих пір сральник рвуть за того кацапину? Це всім пофігу?
    Краще правососам не приходити на сессію, бо відхватять по самі помідори!
    Ще раз кажу, не треба їм думати дупою Валерки Капралова, який їх продає то кацапині, то масякіну, то сукалову, то жиду-Пітерману! Хлопці майте свою голову на плечах!
    Слава Україні!

    • Леонид

      Декабрь 14, 2015 at 12:44 дп

      Уважаемый, работают на работе! А то, чем занимались эти неудачники-попрошайки правосектанты называется жополизанием! Я хотел бы на них на выборах посмотреть, наверняка бы просрали бы и кричали бы что власть виновата. Просто вы неудачники!

      • Альпийская свежесть хмурым Первомайским утром

        Декабрь 14, 2015 at 1:15 дп

        а вы их разве на выборах в Раду в прошлом году не видели?
        может напомнить вам за кого они так красиво бегали? и почему это некий кандидат в депутаты от ПС практически прямо агитировал за Капацыну?
        и как можно припомнить, и просрали, и кричали, и зрада тотальная везде была, и тот-же Капралов вроли главного «борцуна». есть правда нюанс. он тогда от жОпоблока был)))
        Аркаша их зря пожалел

  7. Жолудь

    Декабрь 13, 2015 at 9:52 пп

    Запретить Сволотовцам говорить «Слава Украине»!
    Не достойны! Продажные твари!

  8. лысый

    Декабрь 13, 2015 at 10:00 пп

    Обычно в классике жанра вор кричит. — «держите вора!»,а кто у нас сегодня кричит? …….

  9. Коля

    Декабрь 13, 2015 at 11:24 пп

    Ого! Мосякин спустил бешенную собаку правого сектора на пацанов, которые у него бабки не взяли? Ой, правосектанты! Ну вы долбодятлы. Люди же не тупые! Как вы можете так Мосякину сраку вылизывать? Капралова, Диму очкарика и братьев-Гадюкиных в АТО! Респект Свобода — чисто по чуйке — все делают правильно! Так держать!

  10. Володя

    Декабрь 13, 2015 at 11:24 пп

    Председателей комиссий, надо было избрать, только тех, кого поддерживает ПС. Все кто бы голосовал не были бы предателями, автоматически стали патриотами не только г. Первомайска , но и Украины. В нашем городе назначает Валера, кто патриот, кто предатель. В комиссии на выборах в ВР за регионала- это нормально, в местные советы от БЮТА и Опаблока- это нормально. Если бы Валера не «устал» и не убежал с комиссии с деньгами, то сейчас Барский был бы мером. Первомайск зажил бы совсем по другому. Видать свободовцы не глупые ребята раз правосеки так завыли- эта цитата понравилась с предыдущего комментария.

  11. Валерий

    Декабрь 13, 2015 at 11:50 пп

    Правый Сектор — надежда нашего народа! Честь и совесть современной Украины! Именно мы самые настоящие патриоты! Депутаты от Правого Сектора вот кто нужен Первомайску! Мы должны были быть на месте свободовцев! И Масякин не платит нам деньги. Он помагает нам исключительно на АТО — причём очень существенно помогает, не чета многим другим. Мосякин — это человек-меценат! Широкая душа и настоящий герой!

    • Валерчик с Правого Сектора

      Декабрь 14, 2015 at 12:46 дп

      Мосякин хороший человек! Слава Мосякину! Слава Украине! Ура!
      Мосякин наше все!
      Ура! Ура! Ура!

  12. Аноним

    Декабрь 14, 2015 at 12:18 дп

    Прискорбное сообщение…(((( но если честно я об этом догадывался!!! Могу предсказать следующий шаг этой парочки… они начнут все достижения оппозиции к городской власти присваивать себе…. так же как и покраску перил — ограждений на мостах в Преступности нет» в свое время объявили своей заслугой… и когда я в обсуждениях вступил в полемику, опровергая эту ложь… меня редакция «ПН» забанила… ((( правда потом восстановила… Да и как возглавили они Свободу, стоит поинтересоваться у предыдущих руководителей Свободы города…

  13. Коля

    Декабрь 14, 2015 at 12:31 дп

    Аноним, что за полночный бред?! То прискорбно, то покраска перил, то забанили и восстановили. Охинею какую-то написал. Ты точно не Капралов. Тот красиво пишет. У него комсомольская школа!

    • Аноним+

      Декабрь 14, 2015 at 6:35 пп

      http://pervomausk.info/news/6420 — а вот тебе, красноречивый ты наш Коля, статейка «восхвалительная»…))) А теперь, взял рулетку и трусцой на мосты!!!))) Там ты, промеряв красно — чёрную покраску, убедишься, что длинна перил такого цвета всего то 20 метров, из 1200 метров ограждений моста!!! Но у тебя есть и второй вариант, что бы не ударить в грязь личиком или кто то не ипанул тебя рельсой по харе за брехню, быстренько перекрасить весь мост в чёрно-красные цвета…)) и лишь после этого провести измерения!!!))) Если ты это сделаешь, я не буду сильно расстроен, т.к. очень импонирую И таком у сочетанию цветов!!!)))

    • Какая разница.

      Декабрь 14, 2015 at 8:10 пп

      http://pervomausk.info/news/6420 — а вот тебе, красноречивый ты наш Коля, статейка «восхвалительная»…))) А теперь, взял рулетку и трусцой на мосты!!!))) Там ты, промеряв красно — чёрную покраску, убедишься, что длинна перил такого цвета всего то 20 метров, из 1200 метров ограждений моста!!! Но у тебя есть и второй вариант, что бы не ударить в грязь личиком или кто то не ипанул тебя рельсой по харе за брехню, быстренько перекрасить весь мост в чёрно-красные цвета…)) и лишь после этого провести измерения!!!))) Если ты это сделаешь, я не буду сильно расстроен, т. к. очень импонирую И такому сочетанию цветов!!!)))

      • Коля

        Декабрь 14, 2015 at 11:12 пп

        О! А это уже Валерка! Валерка, причём тут разноцветные перила? Ты там что накурился? Гришка правосек сегодня набухался в хлам, а ты решил пыхнуть?)

  14. Гражданин

    Декабрь 14, 2015 at 12:39 дп

    Только прочитал одно из предыдущих сообщений. Ну да! У Мосякина ведь свой юрист есть! Точно! Он же хотел Бондарчука главой комиссии по законности. От жучара ))) И земля и закон! И после этого правосеки будут говорить, что к Мосякину не имеют никакого отношения. Ой вы право-сектанты гоните. Стыдоба! Правый Сектор — даже если бы свободовцы что-то там такое неординарное вычудили, то как нормальные люди и патриоты — вы должны были лицом к лицу были с ними встретиться и обличить как подобает по кодексу националистов, если я не ошибаюсь. А вы как продажные, лживые, заказные писаки стали поливать дерьмом в худшем стиле Заражевской, которой вы в подмётки не годитесь. Так что скажите? Встречались? Объяснялись?

  15. Вопрос

    Декабрь 14, 2015 at 12:40 дп

    Правда что Правый сектор берет деньги у Мосякина?

  16. Правый Сектор Первомайска

    Декабрь 14, 2015 at 12:41 дп

    А чего Шарий и Медведчук не в АТО? Мы им быстро это организуем!

    • 0974724512

      Декабрь 14, 2015 at 1:11 дп

      Себе организуйте! Придурки! Волошина хватит тут писать бредятину, лучше отправь в АТО своих ЛБОВ! А то стоят в центре занятости и деньги получают с гос-ва! Стыдоба!

    • Люди добрые.

      Декабрь 14, 2015 at 1:17 дп

      Сразу после Мосякина и Барского.

  17. Альпийская свежесть хмурым Первомайским утром

    Декабрь 14, 2015 at 12:51 дп

    А Димка пусть расскажет кто ему камеру купил, с которой он бегает и снимает РЫГОВ!

    Хм, а я сразу отвечу: Ему камеру эту купил и в руки дал лично Мосякин! Да, да да! РЫГиАНАЛ Мосякин! Ну так как, Димончик, тебе не в падло в руках держать камеру РЫГом купленную и тебе в твои рученки всунутую? Дима, ты заигрался! Готовься к великой порке, маленький кусок дерьма! И передай своему корешу с затяганной косичкой, что пусть ее помоет когда следующий раз пойдет к Мосякину, а то Мосякин брезгливый еще не захочет такие волосы в руке держать когда он ему ##### и денег вам не даст!

  18. Военком тут есть?

    Декабрь 14, 2015 at 1:02 дп

    А чем занят наш военком? Почему быдло в лице братьев Волошиных все еще не в АТО? Чего мы вынуждены терпеть данных быдлоганов разгуливающих по Первомайску в военной форме? У нас мирный город! Нам не нужна война и подобные долбодятлы типа Валошиных в форме! Хотят нормально жить, пусть оденут нормальную цивильную одежду! Задрали понты гонять! Сильные млять военные? Так пусть валят в АТО! Дэбилы

    Писал это зная что их маман щас свой хавальник откроет! Но в данном случае пусть лучше помолчит! А то вспомним за что на них дело возбуждали а они все еще за это не ответили!

    • бумеранг

      Декабрь 17, 2015 at 12:39 дп

      та в военной форме ходит половина мужиков в Первомайске)и много моих знакомых)это удобно и ,в сравнении с другой одеждой на рынке,не дорого)пусть себе ходят люди в чём им удобно)

  19. Айфончик

    Декабрь 14, 2015 at 1:04 дп

    Предлагаю устроить акцию «Путевка в АТО для настоящих патриотов». Думаю все уже знают победителя!

    • Айфончику

      Декабрь 19, 2015 at 10:32 пп

      Патриотов сразу поубавится после такой акции

  20. Воля

    Декабрь 14, 2015 at 1:18 дп

    Нажаль розчарували мене свободівці ще під час Майдану. Стало очевидно, що їх ціль — гроші та посади. Все.
    Єдині, кому зараз можна вірити — Правий Сектор.

  21. Правый Сектор Первомайска

    Декабрь 14, 2015 at 1:23 дп

    Официально заявляем, что Правый Сектор «не берёт» деньги у господина Мосякина, в том смысле, который многие вкладывают в это. Василий Александрович помогает нам исключительно на безвозмездной основе. Как настоящий патриот, он всегда рад предложить свою помощь в обеспечении нашей организации всем необходимым для помощи войнам АТО, а это: бензин, продукты, средства первой необходимости, денежные средства необходимые для нормальной деятельности нашей общественной организации, некоторые элементы оргтехники. Никаких заказных статей мы не пишем для господина Мосякина, хотя всегда с радостью прислушиваемся к его авторитетному мнению. К вашему сведению, в Первомайске нет другого такого человека и предпренимателя, который всегда рад откликнуться на просьбу о помощи! Это человек с чистым сердцем и наш будущий мэр, который наведёт порядок в Первомайске. Правый Сектор будет всячески помогать ему в этом! Мы всегда будем рядом! А эти свободовцы получат своё место в АТО! Поверьте, что мы это им организуем! Вскоре мы покажем видео, как продажные свободовцы не поддержали Василия Александровича как кандидата на должность председателя земельной комиссии.
    Слава Украине!

    • Евгений

      Декабрь 14, 2015 at 1:56 дп

      Шутки-шутками а ведь правду написали, хоть и с сарказмом!
      Мосякин таки финансирует Сектантов! Связным выступает Капралов. Ну все это знают.

    • опришко

      Декабрь 14, 2015 at 2:05 дп

      прочитав текст… писали dебіли… Та ще й російською мовою — мовою окупантів

      • опришку ФАШИСТСКОЙ подстилке! Хай Гитлер ПРИДУРОК

        Декабрь 15, 2015 at 6:44 пп

        Ты чё СУКА ! Ты фашист гребанный наши деды освобождали эти земли говоря также на РУССКОМ языке! Тебе УЕБНЮ русский язык не нравится?! То есть, ты призываешь делить людей по языковому принципу, а значит призываешь к разделению страны! Так ты СУКА самый настоящий СЕПАРАТИСТ!!!! У нас миллионы людей говорят на РУССКОМ! Вали в свою Австро Венгрию и там говори на польсколитовскоукраинском языке! И ещё ознакомся с ст.10 Конституции Украины!

        • Ватніку про фашистів

          Декабрь 17, 2015 at 12:50 дп

          О, ватнік ))) про «Дєді ваєвалі» давай не будемо спорити. Ти краще про голодомори розкажи, як їх Українцям, россійські фашисти організували

        • Аноним

          Декабрь 17, 2015 at 3:30 пп

          СТУЛИ ПЕЛЬКУ, РАШИСТСЬКИЙ ВИЛУПОК!!! ЗАСУНЬ СОБІ СВІЙ ОКУПАЦІЙНИЙ ЯЗИК В ДУПУ!!!

    • Фейк

      Декабрь 15, 2015 at 9:06 дп

      Це ми офіційно заявляємо, що цей пост написала людина, яка не має жодного відношення до ПС. Пост про мосякіна і так далі написаний для компромату Дромашківскими посіпаками. Якщо не так, то дайте відповідь напитання: Що намальовано на стіні «ценрту волонтерської допомоги», який знаходиться у центрі міста? Наші всі знають )))
      Підказка: там два малюнки.

  22. Михайло

    Декабрь 14, 2015 at 2:32 дп

    Доброї ночі. Хочу сказати кілька слів особисто від себе, як одного з тих двох свободівців, що так не сподобались первомайському Правому Сектору. Я розумію, що викладена ними стаття замовна і тому не бачу сенсу виправдовуватись. Адже і виправдовуватись немає за що. В статті ні конкретики ні фактів. По суті, сенс статті зводиться до наступного: свободівці якось так проголосували, що Правий Сектор вирішив — вони зрадники. Я перепрошую. Вам не сподобалось те, що ми голосували проти Мосякіна на голову земельної комісії? Вам не сподобалось, що один із свободівців очолив комісію по законності, на яку, між іншим, планувався ще один кандидат від Опозиційного блоку? Чому ви не пишете, що кандидата було два? Ну так. Зрозуміло, що якщо писати правду, то і статті не буде. Не розумію і того, яким правом керується первомайський Правий Сектор вирішуючи, що то є біле, а то є чорне. Один із дописувачів дещо вище запитав: а чи поговорив ПС спочатку із Свободою з приводу голосування? Відповідаю: НІ !Особисто я погоджуюсь, що то б було правильно. В духі братерства і партнерських відносин. Але наразі бачимо, що навпаки. Первомайський ПС вирішує (чи йому допомагають вирішити), що то є чорне і вони виливають зазделегідь підготовлений чорний, безпідставний бруд. Для чого то робиться? Друзі, кожен вирішує для себе самостійно. У кожного своя совість.
    Ось лише постійний пошук і перебирання між новими і найновішими політиками і призводить насправді до симуляції симулякрів. Бо важливі не політики, а політика (як цілісна світоглядна концепція, що опирається на ідеологію), яка реалізується. А політика – це стратегія (план) і воля у досягненні цілей. На жаль, нині політику перетворили на змагання фейків, маріонеток, промоцію симулякрів, а відтак на роль політиків підбирають людей з нарцисичними рисами і дріб’язковими цілями. Для яких своє «его» важливіше долі держави і нації.
    Думаю, що всі здогадались про кого мова.
    Друзі, ми вже мали таку історію далекого 1917 року, коли ті, хто був проти Революції і Самостійності (неполітики), згодом горлопанством, підступом, дрібними інтригами і закордонним протегуванням дорвалися до влади, щоб після поразки визвольних змагань у більшості попросити милості і притулку у совєцьких окупантів.
    Тому треба шукати не закордонних менеджерів, не місцевих популістів і крикунів, не нести з чужих полів «великих слів велику силу, а більш нічого», а вперто будувати і реалізовувати свою мрію.
    Для нас націоналістів – це робити легше, бо є перевірена ідеологія та багатолітня історія боротьби. Не варто чогось вигадувати, треба вперто перти свого плуга, робити те, що робили покоління наших предків, щоб хоч на крок, на сантиметр підводити до мети. Ніколи не здаватися, не дивлячісь на перепони! Руйнувати стереотипи про «націоналістів» як безнадійних нездар і крикунів! Наполеглевою працею і конструктивом виправдовувати довіру громади! А вічні пошуки нових кумирів як і бажання ними бути, в наш час прогресу призводить до того, що тим, кому зранку кричать:«Осана» у вечорі вже ревуть: «Розіпни»…

    • Аноним

      Декабрь 14, 2015 at 11:24 дп

      Мишенька, столько много текста….лишнего, ты лучше пересчитай голоса выборцев отданых за ТЕБЯ ЛИЧНО ( 17 вроде) и прокоментируй как ты вообще в горсовет попал??? Вернее все и так знают, но интересно что ты на этот счёт сочинишь))))

    • Сергій Бондарчук

      Декабрь 14, 2015 at 12:41 пп

      «А політика – це стратегія (план) і воля у досягненні цілей.» — ось ця репліка більше всього сподобалась. Я з нею погоджуюсь. Свобода (на мою думку) розіграла карту секретаря отримавши за це як мінімум посаду голови комісії по законності. Стосовно двох кандидатів — це лише тому що моє почуття гідності вище аніж особисті інтереси, я без проблем міг стати головою, я впевнений ти це розумієшь, в комісії було 4 на 3 в мою перевагу, а я запропонував дві кандидатури на розсуд ради. Далі все стало зрозуміло кои голоси поділились порівну 17 за мене і 17 за тебе, а далі Дромашко підняда руку віддавши голос тобі. Дороче пані Кліменко не було нажаль на голосуванні це 18 на 18. І головне Михайло рада приймає рішення якою кількість голосів? Так вірно 19, юридично ти не легітимний голова комісії 🙂 Хоча я особисто підтримаю твою кандидатуру. Сподіваюсь карта «секретаря» була останньою спіпрацею між Вами та пані Дромашко. Нам ще михайлику багато горя надо зробити для «попередників»

      • Депутатам

        Декабрь 15, 2015 at 6:53 дп

        Сергій, Ви йдете правільною дорогою. Дивіться скільки проти Вас риговських лайків — це і є насправді доброю оцінкою Вашої праці. Думайте за людей й на далі. Всього Вам найкращого. Депутати, — обє`днуйтесь прити Кукурузників та Свідерковців — ПОДБАЙТЕ хоч трохи про Первомайців! Люди дуже уважно слідкують на вашим голосуванням в четвер!

        • Честно

          Декабрь 15, 2015 at 11:40 пп

          Ты чего ненормальный?! Рыги лайкают против рыгов))) Маразм!!!

      • Бондарчуку

        Декабрь 19, 2015 at 10:47 пп

        Болезный, ты для чего в горсовет пришел? Делать «багато горя для попередників» или всё таки для того, чтобы улучшить жизнь в Первомайске?! Имей ввиду — если ты забудешь о своем долге перед жителями города и будешь только гадить своим оппонентам, то согласно новому закону, мы, жители города, имеем право собрать подписи и выкинуть тебя из горсовета!
        Это кстати всех новых избранников касается!

  23. ?????

    Декабрь 14, 2015 at 3:07 дп

    Та не обращай внимание на прихвостней Масякинских. Делайте свое дело и забейте на этих капраловых и дмитриков с васильевыми. Они заробитчане, не более!

    В целом ты все правильно написал, уважаю. А вот жополизов Моськиных не уважаю. Не за что таких уважать. Капралов готов за 100 грн продать даже свою косичку немытую. Васильев хочет чтобы ему разрешили травить людей (его фирма-кантора делает выбросы в атмосферу и травит людей). Димке замылили глаза заоблачными перспективами стать местным Геббельсом (кстати, обратите внимание что у него на заставке в телефоне и на компьютере. Там портрет Геббельса!) вот Дима и мечтая быть депутатом горсовета льет на всех грязь.
    Их всех просто жалко!

  24. Ваня Грушевский

    Декабрь 14, 2015 at 11:49 дп

    Масяка красавчик!!! Всю жизнь воровать , обманывать , перекрашиваться и сейчас остаться на плаву ……большого стоит.

  25. Аноним

    Декабрь 14, 2015 at 1:50 пп

    Что Правый Секель, что Свобода, не вижу разницы, и те и те лузеры

  26. Аноним

    Декабрь 14, 2015 at 2:22 пп

    Мосякин с ворованых денег(наших денег) откупается, и те кто берет не лучше его.Меценатсвом и патриотизмом тут и не пахнет,а организация которая крышует, называется «крышей»,помним с 90х.

  27. Бухарь

    Декабрь 14, 2015 at 5:26 пп

    интересные коментарии ,а насчет АТО действительно странно,»патриоты» и в тылу портфели делят,что мутный сектор ,что сволота ,одно не понятно ,вы должны быть на передовой ,а вы в Первомайске в депутатики лезите и потфельчики делите,неужели повестки не приходили ? 7 волна мобилизации ……все сердечники ? интересно военком прийдет на сесию повестки вручать ?

  28. сеня первомайский

    Декабрь 14, 2015 at 7:44 пп

    мосяня кидает бабло пьяной сотне и финансируе все мероприятия потому что он сидит на бабле с центрального базара и орехового рынка а попробуй его отлучи от этого корыта так он в шесть секунд прекратит свое меценатство. пяная сотня первоняйска это нелегалы и самозванцы потому что официально в ник.обл. не зарегистрировано ячейку Правый сектор вот такие то справы.граждане первомайцы.

  29. Сорока Ольга Іванівна

    Декабрь 15, 2015 at 9:27 дп

    Зрадивши одного разу, зрадять і внаступне. Питання тільки в ціні. Тому не варто вірити таким запроданцям. Вони вже все сказали про себе і свої наміри у міськвиконкомі. Ганьба запроданцям.

  30. Честно

    Декабрь 15, 2015 at 3:03 пп

    Пьяный сектор появился после революции, и вместо того чтобы проводить полную люстрацию, делают это осторожно, половину рыгов не трогают в лице Мосии гоп компании. Ну тут когда посмотришь на их так званых лидеров все понятно Капралов комуняко-либерало-патриот (короче халява) Вова шрам бандюк который заработал уже нормально бабла.

    • Давид Маркович

      Декабрь 16, 2015 at 2:00 пп

      Вова шрам бандюк — это что то новое. Он бандюкам носки стирает и посуду моет , шушера подзаборная . Не смешите мои тапочки .

  31. Аноним

    Декабрь 15, 2015 at 9:58 пп

    Мосякин вор! А вор должен сидеть в тюрьме!
    При чем в соседней камере с Моськой должен сидеть Валерий Капралов!
    При чем Валера должен пройти о уголовным делам как главный фигурант всех Мосякинских дерибанов! Ведь Мосяка при Капралове наворовала городской собственности!
    Твари!

    • бес

      Декабрь 16, 2015 at 11:52 дп

      Согласен, !! но в вашем заявлении нет таких фамилий как дромашко ,шурко ,свидерко,люткевич,кукуруза,соцкий,и еще много других мелких подлиз и подхалимов которые тоже кормились у корыта городского бюджета,…..где эти фамилии ?или люда платит только рецензированый комент ?

      • Аноним

        Декабрь 17, 2015 at 3:38 пп

        БЕСУ: На 100% погоджуюсь!!!

  32. Давиду Марковичу

    Декабрь 17, 2015 at 5:21 дп

    «Он бандюкам носки стирает и посуду моет»… понравилось) Вы правы, Давид Маркович, ой как правы! Вовка Шрам — просто прислужник. Он простой мародёр, мелкий жулик, который козырным валетом никогда не станет. Получил установку и работает. Работает как умеет. В правосекте вообще структура примитивная. Чистое ОПГ. Почему ОПГ, а не модное сейчас словосочетание: «громадська организация»? Да потому что у них даже не хватило ума зарегистрироваться в Первомайске. Ну то такое. Что имеет ОПГ правосектов в Первиче? Силовое ядро во главе со Шрамом. Бойцы у них недалёкие и тупые. Смекалки никакой. Да и внешний вид больше похож на бомжей. Небритые, засмальцованые, постоянно с перегаром. Шрам как лидер чисто свои проблемы решает да бизнес накручивает. То одно, то другое. Всё что плохо лежит, любая крошечка сгодится. Младший брат на подхвате, такой же гряный, небритый и пьяный. «Интеллектуальную силу» там представляет из себя Валерчик Капралов. Ну комунист — грешен! Ну либерал — для бизнеса нужно было! Ну да — он бывший рыговский рупор — ну а кто там не был? Зато теперь Правый Сектор! Мозг! Мозжище! Теперь он называет себя — националист!!! Кто бы мог подумать? !!! Валерка — нацик! Ну да. Он же всегда мечтал быть нациком. Даже бар свой так назвал в шальные девяностые! «Краивка». Ой. Нет! Бар не так назывался! Название было «Красный» !!! Наверное, просто чёрный забыл добавить. Так и представляю себе Валерчика. Сидит такой важный. В кресле. С засаленного волосяного покрова капает жир на широкие коммунистические плечи. И читает томик сочинений Яроша. Мозг! Мозжище! Разрабатывает план Революции! Великий комбинатор, етишкин корень. «Эй, человек!!!» Кричит Валерка, забыв на секунду, что он уже не директор «Красного». «Эй, человек!» И перед ним возникает его верный Табаки. «Идём на Север, Валерий Александрович?» — «Нет, Дмитрий Гебельсович! Ты один идёшь в миськраду на видеофиксацию врагов мирового пролетариата! (спасибо Опоблоку за видеокамеру — «размещено на правах рекламы») Да. Выступи там мощно с трибуны! С надрывом! Расскажи им как жить надо». Рассказав Димону ещё пару баек из своей бурной молодости, дав наказ не сводить «зорких глаз» с Барского и Гниденко, да прислушиваться к мудрым советам Мосякина (ибо без союзников в деле революции никак, в наше-то тяжёлое время) отправляет он небритого правосектанта на боевое дежурство! Ну вот и всё. Всё ОПГ при деле! Все готовы и браконьеров ловить и бабки у корупционеров отжимать. Или корупционеров от бабок. Или бабок от бабок. Да какая разница у кого что отжимать? Цель то святая! Державу спасает!

    • Аноним

      Декабрь 21, 2015 at 2:07 дп

      “Он бандюкам носки стирает и посуду моет”…. Пізнаю славетне перо і слово видатної журнал…и Первомайська — пані Закревської… Тільки пані Закревська так гарно вміє фантазувати та писати всілякі пасквелі на догоду «власть имущих»… Стара жінка, а сорому як не мала ніколи, так і немає… Пані Наталю, а може то ви таким чином заробляєте на кусочок хліба? Тоді мені вас шкода…

    • Аноним

      Декабрь 21, 2015 at 2:10 дп

      Перепрошую у вельмишановного панства та пані Наталії Заражевської… Здається я в попередньому дописі перекрутила її славновідоме прізвище… ))))))))

      • Анониму

        Декабрь 21, 2015 at 2:54 дп

        Уважаемый, Табаки Дмитрий Гебельсович, ну всё! Рассекретили вы меня! Поймали с поличным! Как замечательно, что вам всем понравилось сие литературное творчество. Готовьтесь на будущее: покупайте валидол, вазелин и готовьтесь к экзекуции.
        P.S. Большой привет Валерке! Ему купите шампунь. Не важно какой — можно без изысков, -достаточно просто не дорогой шампунь! Главное чтоб он присутствовал в его жизни.

  33. Анониму

    Декабрь 21, 2015 at 2:58 дп