Новости

Первомайский депутат «УКРОПовец» во время бюджетной сессии облсовета ковырялся в носу

2.5K

Депутат от партии «УКРОП», представляющий Первомайский район в Николаевском областном совете был замечен николаевскими журналистами за … ковырянием в носу.

Так, Григория Марина застали за ковырянием в носу. Более того, представитель Первомайщины в тот момент, восседал в «Счетной комиссии» во время сессии Николаевского областного совета, на которой принимали бюджет области.

Напомним, Григорий Марин имеет непосредственное отношение к одному из питейных заведений Мигеи, которое называется «Любава». В редакцию нашего издания не единожды на почту приходили жалобы относительно санитарных правил в заведении «Любава».

Также, Григорий Марин до своего членства в партии «УКРОП» значился главой Первомайской районной партийной организации ВО «Батькивщина» и являлся членом данной партии с 2006 года. И буквально месяц назад подержал «взбунтовавшихся» «укроповцев» против главы николаевской партячейки Виктора Сторчеуса, и выступил за его отставку.

Ранее работал в отделе «Внутренней политики» Первомайской РГА, когда главой был Владимир Михнюк которого на данную должность назначил глава Николаевской ОГА Александр Садыков. На данный момент Михнюк является «радикалом» и главой первомайской партячейки партии Олега Ляшко.

Депутатом Марину получилось стать, лишь после того, как от мандата депутата отказался кандидат от партии «УКРОП» Валентин Гриценко.

Напомним, ранее сайт «Первомайск-ИНФО» сообщал о том, что у Тимошенко ведут в Николаевский облсовет убийцу животных, демонстрирующего «достоинство» на пляже. Стоит отметить, что Гулин таки стал депутатом областного совета.

50567_4_800x600_thumb680x510W-копия

Комментарии

комментарии

16 Комментариев

  1. Аноним

    Декабрь 27, 2015 at 8:54 пп

    Хватит стебатья над уважаемым человеком.Это он не банально в носу ковыряется.Григорий донор.В запечатленный момент он добывает частичку своего мозга через нос.Затем н таким же путем пересадит его Абубакирову,страдающего от острой нехватки мозгового вещества.

    • Сосед

      Декабрь 27, 2015 at 10:58 пп

      Григорий не донор, Гришка дэбил!
      Вся Мигия от него устала.

    • Вопрос

      Декабрь 28, 2015 at 1:44 пп

      Как это наш Капралов себе ничего из песка не слепил? Хотя, может и слепил, да стесняется показать)

  2. ПРИВІТ ? ПЕРВОМАЙСЬК

    Декабрь 27, 2015 at 9:55 пп

    Як соромно за те, що наш славний Первомайськ предстввляють такі бовдури!
    Кажуть що він ходив по облраді п’яний.

  3. Аноним

    Декабрь 27, 2015 at 10:22 пп

    Марин просто жопа с ушами. Это позор для первомайська и первомайського раёна.

  4. Сид

    Декабрь 27, 2015 at 11:05 пп

    Це фотошоп! Не правда!

  5. Правда

    Декабрь 28, 2015 at 1:37 пп

    Валерчика Капралова это корешечек. Они тогда вместе водку пили, вместе в баньке сидели. Хотя оба должны сидеть в другом месте!

    Заметили, у нас или Капраловы, или Марины, или Васильевы, или Волошины. А в целом все они бездельники. Что Валерка в носу ковыряется, что Марин. Придурки!

  6. 1

    Декабрь 29, 2015 at 7:55 пп

    придурок мигииевский!

  7. жлоб

    Декабрь 30, 2015 at 12:15 дп

    Марин всю жизнь бухал. Теперь типа депутат. Обсцыка. Крутой у нас облслвет.

  8. Инсайдер

    Декабрь 30, 2015 at 3:45 пп

    А если кто-то из депутатов почешет ниже пояса… представляю какая статья выйдет! Даешь больше зрелищ для народа!

  9. Аноним

    Декабрь 31, 2015 at 10:17 пп

    Це ж ви цього маріна вибрали депутатом і на нього ж проганяєте. Ви що не знали хто такий марін і який він? От тепер дивіться на нього і думайте, що він може зробити для людей.

  10. Аноним

    Январь 2, 2016 at 11:28 пп

    КУЦЫЙ И АНТОНОВ ХОТЯТ ЗАСТРЕЛИТЬ ТЕЛЕПАТА ОНИ ПОЛИЦЫИ ОБМАНУЮТ И ЛОЖЫЛИ НА ВЛАСТЬ ТАК ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ

  11. Василинка

    Январь 3, 2016 at 10:59 дп

    Сенсация года!!!! Вы б побольше по делу писали….в 72 городке снимают ограды с могил и что то Журналисты молчат, им козявки в носу дороже.. .ну зачесался нос,, а вы что не чешите нос? Делом займитесь.

  12. Василинка

    Январь 3, 2016 at 11:02 дп

    Михнюк радикал.. его племяник анатолий кутковский сепаратист.. в однокласниках страница с его подвигами и мамашка одобряет лайки по натыкала..семейка…

  13. ВОВКА

    Январь 4, 2016 at 12:53 дп

    Знаю что высшее руководство партии сказало убрать этого ковырялу носожопого с депутатства! Поставлена задача спецслужбам «уговорить» этого ушлепка самостоятельно уйти в отставку!

  14. аноним

    Февраль 10, 2016 at 6:11 пп

    марин врун вор и его семейка токая же….любава людей дурит а его бар это параша она может в ведро посцать а потом помить пол а потом в принести в том ведре воду и людям сделать чай кофе а санэпидем станции на всё насрать