Новости

Секретарь Первомайского горсовета «засветила» фото на которых она рядом с обидчиком своего шефа

4.2K

Новоизбранный секретарь Первомайского городского совета Наталья Саблина «засветила» фотографии с лидером политической партии членом которой она является Юрием Луценко.

Наталья Саблина разместила в социальной сети «Фейсбук» фотографии с Форума депутатов местных советов от партии «Блок Петра Порошенко — Солидарность».

Среди фотографий имеется и одна, где новоизбранный секретарь горсовета «красуется» рядом с Юрием Луценко.

Sablina pervomaisk

Мы не знаем, вспомнил ли Юрий Луценко свой последний визит в Первомайск, когда ему кричали «Ганьба!», а после его «яркого» визита дивным стечением обстоятельств был уволен с должности главы Первомайской РГА Михаил Талпа. По информации, имеющейся у редакции, именно Юрий Луценко повлиял на то, чтобы Талпу уволили с данной должности.

Почти сразу на должность главы Первомайской РГА был назначен оскандалившийся Виктор Сирота, который в состоянии алкогольного опьянения грозился позвонить Авакову.


37 Комментариев

  1. Правда!

    Январь 4, 2016 at 5:40 дп

    Та у них в партии так принято, это у них называется ЕДИНСТВО! Они сразу друг друга отпыжили а потом народ ПЖили по-новому! Вот только друг друга они по одному разу отпыжили, а народ до сих пор пыжат! Суки!

    Нужно гнать таких горе-политиков в Ростов-на-Дону! Суки!

    • Потап

      Январь 5, 2016 at 4:22 дп

      Я был на той встрече с Луценко. Помню как в него порваным башмаком бросали, как ганьба кричали. Кстати половина порошенковцев тогда и стояли на митинге против Луценко. Лилька точно стояла, помню еще встретил её, поздоровался. А теперь Юра Люценко у них лидер. Этим предать, что два пальца от асфальт.

    • Правый Цектор

      Январь 11, 2016 at 3:15 дп

      Столько счастья на лице у провинциальной от того, что сфоткалась с человеком который призывал к столкновениям между гражданами Украины, которые привели к множеству трагедий.
      Саблина ты мозги включай, хоть иногда.
      А Вовку передай пусть понты свои в жопу засунет, маленький еще для понтов. И пусть реже с Кукурузой тусуется.

  2. Александрович

    Январь 4, 2016 at 6:43 дп

    Сразу думал что эта Натаха что-то понимает. Поработав с нею в некоторых вопросах, понял что толку с нее не будет. Тем более видно зачем она пришла в секретари городского совета. После нескольких намеков, мне стало все ясно! Ничего не поменялось! Только лица и фамилии! Принципы и методы теже!

    • Гражданин

      Январь 4, 2016 at 12:11 пп

      Тебе самому не стыдно тролевские посты писать? Раша-тудей насмотрелся? «Поработав с нею в некоторых вопросах», «видно зачем она пришла», «после нескольких намёков», «принципы и методы»… Всё из одной и той же оперы — когда писать не о чем и обгадить нужно, а писать-то по сути и не чем… Если есть что — напиши конкретно, а не о чем — сиди и не тявкай, а то антимонии разводит «о великом». Про Мосякина лучше напиши или его шоблоёблу. (после этих слов где-то внизу всплывёт пост Сергея Бондарчука об том как они за правду-матушку борятся, а ещё ниже душещепательная благодарность неизвестного гражданина об том, что «Жопоблок лутша всех и такдержать»).

      • Юрченко

        Январь 4, 2016 at 11:58 пп

        Вовк уже тянет через секретутку свой вопрос. Вот пусть хозяин секретутки разбирается. А то разменял их как 5 копеек.

  3. Вопрос

    Январь 4, 2016 at 7:10 дп

    О, фоткаться она умеет. А она на форум в рабочее время ездила?

    Мне просто интересно, мы ей зарплату платим, а она по своим партийным делам шастает. Если в рабочее, то гнать поганой метлой такую депутатку и секретутку!

    • Ответ

      Январь 4, 2016 at 12:17 пп

      А если в неробочее, то поощрить, отблагодарить за инициативность и настойчивость в роботе и затолкать твои слова (вместе с поганой метлой) обратно тебе в рот.
      Стилистика некоторый разноимённых писак типа «Александрович», «Вопрос» и др. — совершенно одинаковая — как у собратьев из Одинцово.

      • Юрченко

        Январь 5, 2016 at 12:00 дп

        Зато твоя стилистика поменяется тогда, когда ты поймешь что тебя как вещь разменяли за то, чтобы быть рядом с пока ещё губернатором-физруком.

  4. Нас ПЖАТЬ ПО-СТАРОМУ НОВІ РОЖІ

    Январь 4, 2016 at 8:00 дп

    А зачем нам столько дармоедов? Секретарь нам нужен? Лучше его зарплату на детский дом потратить! Сидят не чиновники а «чинуши», правильно Игорь Бриченко говорил в своем предвыборном рекламном ролике ЧИНУШИ!!!

  5. Аноним

    Январь 4, 2016 at 11:15 дп

    хіба це комусь цікаво ?

  6. Усі бачили

    Январь 4, 2016 at 11:22 дп

    Якеє їхало, такеє й здибало, скорш за все.
    Усі бачили та чули, як Той («…без юридичної освіти, але …..з повною головою ідей1 !!!!!?????) на майдауні верещало на увесь телесвіт: «Полковнику ти під…ас».
    От такі однопартєйці.

    • А ти патякаєш

      Январь 4, 2016 at 12:20 пп

      Ти на голову не хворий ? Або може ригівська обіженка чи колишній Беркут?

      • Миша

        Январь 5, 2016 at 12:03 дп

        Зато ты прыгальщик на майдане. Стоили те смерти того, чтобы сейчас такие ублюдки брали взятки с тех, кто вчера был рыгом? А ведь так и есть!

    • !!!

      Январь 6, 2016 at 10:02 дп

      Добрий день, Олексіївна!

  7. Вопрос!

    Январь 4, 2016 at 12:15 пп

    А разве это не тот чудак который был среди лидеров майдана? А разве это не этот чудак с майдана призывал брать оружие ?! Ну вот и домайданились, пожинайте плоды своей революции

    • Білідеров Айвег Зірігович (справжній патріот Первомайська!)

      Январь 5, 2016 at 12:05 дп

      Это шепелявый дэбил. Лидер дэбилов всей Украины. Чем он от яныка отличается? Ничем! Как брали, так и берут взятки!
      90-е в действии! Ура! Да здравствует Майдан!

  8. Гражданин

    Январь 4, 2016 at 12:35 пп

    Почитал статью. Перечитал комментарии.
    Скажите, а в чём новость? Или это новость под возмущённые комментарии?
    Как писал Умберто Эко, «имбецил не говорит, что кошки лают, он просто говорит о кошках, когда люди говорят о собаках». Впрочем, не будем отвлекаться от плодов сего скорбного экспириенса.
    Нижайший поклон Василию Александровичу.

    • Фущенко Олег

      Январь 5, 2016 at 12:09 дп

      В том, чтобы такие предатели как эта Ссаблина были публичны в своей работе. А то завтра будет кричать совсем другие лозунги, под совсем другими флагами!

      Молодцы ребята с сайта Первомайск-ИНФО, продолжайте вскрывать такие темы! Народ должен знать!!!!!!!!!!!!

  9. лысый

    Январь 4, 2016 at 3:45 пп

    Не могу понять, если она человек Талпы, а его снял Луценко, то может она человек Карнацого…..

  10. Аноним

    Январь 4, 2016 at 7:04 пп

    Интэрэсно,а Луценко бесплатно фоткается с фраерами или у него такса имеется?

    • Лютий

      Январь 5, 2016 at 12:09 дп

      За тарелку супа!

    • Анониму

      Январь 5, 2016 at 2:17 дп

      А ты в очереди на фотку стоишь, фраерок?

  11. Благодарность

    Январь 5, 2016 at 12:24 дп

    Если хочется узнать,то лично встреться с Луценко,пообщайся и будешь знать. Я узнал для всех ВАС Саблина ездила точно в свой выходной. И на работу не ходит каждый день ,и в выходные работает ,а не как некоторые даже не появляются в кабинете… И если нет ,что про человека сказать плохого ,то обязательно нужно его обгадить. ЖАБА вас всех давит! Смотрите а то ЗАДУШИТ!

    • ))))))))))

      Январь 8, 2016 at 6:33 пп

      Натаха, не истери!Соберись!Ты ж психолог!

  12. тошно читать

    Январь 5, 2016 at 12:31 дп

    Какие Вы мелкие и жалкие уже Карнацкого приписали ,ещё чья эта Саблина ,так может это засланец Масякина или Соколова .а почему бы и нет ….. противно читать. Давайте ещё чтото интересненькое про Саблину. А то вам тошно чтобы не насрать другим в душу….

  13. Водитель

    Январь 5, 2016 at 4:18 дп

    Вот и тролли поROSHENковские попробуждались от спячки. Давайте, пишите какая ваша подруга честная и хорошая. Вот только что она сделала, для того, чтобы её любить? В городе полный трындец, а она по форумам ездит, отлично! Чем она отличается от любого Первомайского рыгаБОТА? Такая самая — жаждущая бюджетного капитала.

  14. Александр

    Январь 5, 2016 at 8:09 дп

    В порядке комментария: Юрий Луценко не является (как сказано в размещённой выше статье) и никогда не являлся лидером партии Петра Порошенко. Лидером партии имени себя является сам Порошенко П.А. Юрий же Луценко является лидером фракции вышеназванной партии в Верховном Совете (Верховнiй Радi).

  15. житель

    Январь 5, 2016 at 11:02 дп

    Да, Натаха, не удачно ты рисанулась фотографией.Где вообще таких тупых плодят?И конференции не помогают.

  16. Асенька

    Январь 5, 2016 at 9:24 пп

    Наталье, как человеку общественному и с намёком на образованность нужно избирательной относиться к размещением своих личных фото в соцсетях, это ни что иное как банальный пиар девочки из провинции, ничего более. Сфоткалась и всем показала, но не ожидала, да и не думала ни о какой реакции.

  17. житель Первомайска

    Январь 6, 2016 at 12:04 дп

    Да.. Для вас вообще слово конференция знакома или вам ближе совок. А ты Натали молодец! Они просто тебе завидуют, ведь многие видели себя в твоём кресле
    .
    мы в тебя верим!

    • ))))))))))

      Январь 8, 2016 at 6:46 пп

      Ага.Особенно когда в кресле сидит бездарь внушившая себе что она великий политик.

  18. аноним

    Январь 6, 2016 at 12:13 дп

    Ребята а вам ещё не надоело гадости писать, лучше что то толкового сделайте! .А Саблина пусть сама за себя отвечает.Она ещё не успела прийти а вы её уже успели обгадить. И как вас только таких уродов ЗемлЯ носит?

  19. Первомаец

    Январь 6, 2016 at 9:49 дп

    Интересно, почему это фото вызвало такое бурное обсуждение, а фото Дромашко с Яныком не вызвало интереса?

  20. Прохор

    Январь 10, 2016 at 12:39 дп

    Видели подставку для маленьких бумажек на столе Ссаблиной? Вот на них она и пишет что по чем.
    Говорит что будет новым мэром, вместо Дромашко)))

  21. Бабка Анонимка

    Январь 11, 2016 at 3:06 дп

    БПП + ОППОБЛОК = ПАРТИЯ РЕГИОНОВ

  22. ДМИТРИЙ

    Январь 13, 2016 at 10:32 пп

    САБЛИНА ЕЗДИЛА В СВОЙ ВЫХОДНОЙ И С КЕМ ЕЙ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО !
    ПО ПОВОДУ ВЗЯТОК ЕСТЬ ИНФА ,ИДИ К ПРОКУРОРУ , ЕСЛИ БЕЗ ТОЛКУ ГОВОРИШЬ ТО НЕ ГАВКАЙТЕ !
    ПО ПОВОДУ ГАВКАНЬЯ , МАШИНА ЕДИТ-СОБАКИ ГАВКАЮТ !
    НАТАЛЬЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ДЕБИЛОВ ВНИМАНИЕ , ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ !!! БЕРИГИТЕ ЗДОРОВЯ, ОНО ПРИГОДИТСЯ ! УДАЧИ !