Новости

Жительница Первомайска пожаловалась на медицинский центр «Агапит»

13.2K

Жительница Первомайска Любовь Бричевская пожаловалась в социальных сетях на Первомайский медицинский центр «Агапит», в котором работает терапевт, выдающий себя за невропатолога.

 — Любовь Бричевская в Первомайске есть мед.центр Агапит, приём врачей 80-100 грн., второй и последующие приёмы наполовину дешевле…но хочу сказать: не все те врачи, за которых себя выдают…там работает терапевт, выдающий себя за невропатолога…за что заплатил?…за оборудование новое, кабинеты чистые и красивые, за улыбку врача?, — написала Любовь Бричевская.

agatip

Еще в 2012 году местная газета «Всесвит» писала что сегодня медицинский центр “Агапит” – современная клиника в Первомайске, которая предлагает широкий спектр медицинской помощи и диагностики, необходимых для поддержания здоровья. Собственная клиническая база, оснащенная современной аппаратурой, лаборатория с современным оборудованием позволяют достигать наилучшего результата лечения.

Комментарии

комментарии

65 Комментариев

  1. город

    Январь 8, 2016 at 2:12 пп

    Я вам скажу больше — была я там у врача ухо.,горло,нос — там на лотке только один (не знаю как называется) для просмотра уха и я увидела, что на нем кусок серы и врач пытался мне посмотреть этим прибором. это раз, а второе, сдавала кровь на сахар — там тоже многоразовая игла и лопатка для забора крови.

    • Аноним

      Январь 9, 2016 at 11:41 дп

      Согласен! А какие откаты Дромашко за эту шарашкну кантору получила.

      • Анониму

        Январь 11, 2016 at 8:02 пп

        Ну так просветите нас — какие именно откаты она получила и за что?

    • Іван Дмитрович

      Май 18, 2016 at 11:53 дп

      там и хирург,один за уролога,проктолога,сексолога,травматолога работает без документов и первичной специализации.

      • Ирина

        Июль 6, 2016 at 7:56 дп

        Случайно зашла в коментарии. И немного была удивлена. На самом деле лично я никогда не обращалась в эту клинику. Но были проблемы у моего племянника. Он приехал из Харькова на каникулы. Была серьёзная проблема с ухом, после купания в нашей речке. В клинике надано квалифицированное лечение лором. Врач поставил правильный диагноз. А также лечил на протяжении недели. После возвращения в Харьков, обратились в Харьковскую клинику. Нам сказали, что лор всё вовремя и правильно сделал. Иначе могли бы быть серьёзные последствия… Это тот редкий случай, когда наша Первомайская медицина была одобрена специалистами ведущих клиник. Вот так. Это мой личный опыт. Может кому то пригодится. И ещё в Агапите работает очень квалифицированный и талантливый хирург. О других специалистах ничего не могу сказать.

    • Геннадий

      Сентябрь 29, 2016 at 12:43 дп

      не знаю когда вы были там,но в течении последних 2 лет я был там 3 раза.и 1 из них обращался к выше упомянутому вами ЛОРУ.то что вы написали,по моим наблюдениям не соответствует действительности.врач очень квалифицирован,это я вам скажу как мед работник,из оборудования все что нужно у них есть,есть даже лазерная терапия,которую я,к слову,проходил.все мои проблемы устранили в течении 5 дней.я доволен.был так же у стоматолога который работает во вторую смену,к нему я обратился в самую последнюю очередь,когда уже обошел всех «хваленых» стоматологов-хирургов в городе,отправляющих меня все на стационар в Николаев,ибо они мне не в состоянии помочь..этот человек решил мою проблему за 10 минут,причем качественно.через год возникла та же проблема,только с другой стороны челюсти,ни к кому я не ходил,пришел сразу к этому врачу-результат тот же.10 минут и я доволен.за остальных специалистов ничего сказать не могу,так как к ним не обращался.отзыв положительный.остальным удачи в лечении у государственных «коновалов»(я конечно не имею всех ввиду,но в городе у нас таких 70%)да,центр платный,но оно того стоит,если вы хотите получить качественную помощь

      • валентина

        Август 25, 2017 at 1:18 пп

        Точно точно, рукожопых полно одного знаю сама на днях обращалась Долинский црб вырвал зуб вернее обломал а корень остался,урод .

  2. гость

    Январь 8, 2016 at 2:48 пп

    Современный медицинский центр говорите?Интересно, а они там о правилах гигиены хоть слышали прежде чем медицинским центром себя назвать?Хамовитый персонал. И нет там никакого современного оборудования. Лаборатория которая является дилером Дилы даже пластырь не выдает после забора крови, хотя сам забор около 40 грн.стоит. Не говоря уже о стерильных печатках и спец урны.Так что всем желающим подцепить какую то заразу добро пожаловать в Агапит.

  3. Татьяна

    Январь 8, 2016 at 8:13 пп

    Прочитала эти грязные заказные публикации я решила высказать своё мнение. Все что написано-ложь. Не соответствует реальности. Для того что бы это писать, нужно там хотя бы побывать. Мы там обслуживаемая с первого дня открытия «Агапита» и очень довольны всем. Везде чистота,уют,доброжелательный персонал и доступные цены. Что бы увидеть разницу,пойдите в государственные мед. учереждение.

    • Аноним

      Январь 9, 2016 at 11:38 дп

      О, дирекция Агатипа посадила еа комментарии сотрудников клинки.

      • Аноним

        Январь 11, 2016 at 3:23 пп

        Аноним! Это и есть заказ с Каменномостовской!

    • бабка

      Январь 9, 2016 at 12:10 пп

      Таня наверно работает там медсестрой или врачом или ее мама — а и вправду кто проверит тот прибор для анализов — он всем показывает одно и тоже

    • валентина

      Август 25, 2017 at 1:21 пп

      Цены доступные????да люди устраиваются на чистку орехов что бы зубы полечить иначе пенсии не хватает.если вы там работает то остальные как вы говорите заказные люди нет.

  4. Володя

    Январь 9, 2016 at 3:20 дп

    В Первомайске, есть выбор медучреждений. Ходите, где нравиться и дешевли. Попахивает заказным материалом

  5. СВ

    Январь 9, 2016 at 11:41 дп

    Як вчасно у клієнтів «Агапіта» відкрились очі. Саме після початку роботи приватного медичного центру пана Костянтина Некрасенка. Чи не «засланий козачок» пані Бричевська?

    • Жорж Милославский

      Январь 10, 2016 at 12:28 дп

      Некрасенко в друзьях с этой Бричевской. Сдружились на теме АТО. Она ему обещала клиентов подогнать.

  6. Аноним

    Январь 9, 2016 at 11:43 дп

    Там нет врачей!!!

    • Виктория

      Январь 13, 2018 at 2:52 пп

      полностью согласна с этим утверждением! Недавно обращалась в эту «чудо»-клинику. Лечили герпес дважды пичкали противовирусными, а оказалось совсем другое. Их врач-дерматолог Катаненко просто УЖАС!!!! Как можно лечить герпес, если на герпес это вообще не похоже????? Здесь не лечат, а вот покалечить могут запросто!!!

  7. Бес

    Январь 9, 2016 at 12:22 пп

    Я щось не пам»ятаю щоб «Агапіт» ловив людей на вулиці і тягнув до себе,не подобається не ходіть,а статейка реально заказуха ,так смердить що навіть в новий медичний центр некрасенко чути ,думаю «ноги» з відти ростуть…

  8. лица дня

    Январь 9, 2016 at 10:05 пп

    Аграрии шагающие контора. Надеемся центральный офис разберется в этом.
    Там врачей нету.

  9. Аноним

    Январь 9, 2016 at 11:49 пп

    Да все медучреждения Первомайска -«мама не горюй»

  10. Нина Львовна

    Январь 10, 2016 at 12:26 дп

    Статью заказал Некрасенко. Но, весь город знает что Некрасенко бездарь. Только и может что грязь лить. Теперь точно к нему отношение поменяю! Разворовал все что мог на прежнем месте!

  11. федоровна

    Январь 10, 2016 at 2:30 пп

    Есть в Агапите доктор травматолог,не помню фамилию,так он моей дочери вылечил колено без хирургического вмешательства,за что мы ему очень благодарны,а если бы мы попали в другое мед.учереждение то неизвестно чем бы все закончилось.У нас вся семья пользуется услугами Агапита и жалоб пока ни у кого не было.Всем конечно не угодишь.

  12. Аноним

    Январь 10, 2016 at 3:41 пп

    КТО ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ В ПЕРВОМАЙСКЕ ТОТ ЗНАЕТ КАКИЕ ЦЕНЫ И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ Я ЛЕЖАЛА,И СЛАВА БОГУ ЧТО ОСТАЛАСЬ ЖИВА ,ОТНОШЕНИЕ -ЗАВИСИТ ОТ ТОЛЩЕНЫ КОШЕЛЬКА,ЗАПЛАТИШЬ БУДЕШЬ ЖИТЬ А ЗА АГАПИТ СПАСИБО ХОТЬ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ДИАГНОЗ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ СХОДИТЬ НА ПРИЕМ В БОЛЬНИЦУ ТАМ У КАЖДОГО ЗАСЛУЖЕННОГО ДОКТОРА СВОЯ ПЛАТА ТАКИХ ДОКТОРОВ КАК В ПЕРВОМАЙСКЕ ХАМОВ И ВЗЯТОЧНИКОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА

    • Аноним

      Январь 19, 2016 at 11:10 дп

      Комментарий:в агапите половину врачей с районой больницы работают, в одной больнице один диагноз и лечение ставят, в другой совсем другое, и где им верить?

  13. Олександр

    Январь 10, 2016 at 7:40 пп

    Мы с женой водим наших детей к педиаторам в Агапите. Очень довольны. Про Некрасенка только и слышу что негатив: разворовал и развалил медицину, а потом открыл свою клинику на Каменномостовской улице, а теперь переманивает всех врачей к себе в клинику. И самое интересное, что это всех устраивает, и главврача города (наверное с Некрасенком в доле) и местные власти.

    • Аноним

      Январь 11, 2016 at 6:51 пп

      А ты,Александр ребенка в Агапит к ПЕДИатру водишь?(Наверное тогда ты ПЕДОфил)

      • Миха

        Январь 16, 2016 at 2:56 дп

        Ущербный и тупой человек????думай что говоришь хоть!

      • Наталья

        Март 20, 2017 at 12:40 дп

        Я своего ребенка только в Агапит к педиатрам и вожу с рождения. Прекрасные врачи! О других ничего плохого не могу сказать. А стоимость приема в разы дешевле, чем в больших городах, следовательно — какие же и материальные условия.

  14. людмила

    Январь 10, 2016 at 8:17 пп

    Бричевская, а ты не пробовала открыть свой АГАПИТ и за бесплатно лечить? или же в санитаркой к панцю Некрасенко?

  15. людмила

    Январь 10, 2016 at 8:20 пп

    Бричевская, а ты открой свой Агапит и лечи людей бесплатно

    • саша

      Январь 11, 2016 at 12:40 дп

      ЛЮДИ не ходите в агопит. В 2012 ГОДУ я чуть не остался вдовцом.УЗИ у них фуфло.Спасла клиника АМОСОВА.

      • Татьяна Владимировна

        Январь 19, 2016 at 8:57 пп

        Это как нужно было дотянуть болезнь, что только институт который занимается исключительно проблемами сердца, слава Богу, смог Вам помочь? При чем Агапит?

  16. Татьяна

    Январь 10, 2016 at 11:04 пп

    Администрация сайта! Я увидела что клевиту на МЦ «Агапит» некого подставного лица Бричевской вы взяли с фейсбука. Тогда у меня к вам вопрос: » С тысячи статей в фейсбуке, почему вы выбрали именно эту статью? Что больше проблем в городе нету? » Я отвечу вместо Вас-это заказная ложь и грязь. А прикрылись вы фейсбуком что бы на вас не подали в суд за клевиту. Это ж не Вы писали! А взяли случайную статью с фейсбука. А заказчик КТО? Отвечаю: Мы все знаем!!! Почитайте по внимательней отзывы и так все ясно. «Уважаемая» администрация независимого сайта

    • $$$€€€$$$€€€$$$€€€$$$€€€$$$€€€$$$€€€$$$€€€$$$

      Январь 11, 2016 at 2:41 дп

      Татьяне просто влетело от руководства с центра. Вот и пишет теперь что виноваты все вокруг, кроме нее.
      Любовь Бричевская вполне реальная особо, довольно известная в нашем городе.
      На счет заказной статьи, сомневаюсь. Объясню почему: статьи как таковой нету. Есть комментарий с фейсбука и не более. Это мнение Бричевской, мнение на которое она имеет право!

      На счет запугивания этого сайта судом, это вы рассмешили. Подавайте, мы посмотрим на это со стороны. Думаю будет интересно.

  17. саша

    Январь 11, 2016 at 12:39 дп

    ЛЮДИ не ходите в агопит. В 2012 ГОДУ я чуть не остался вдовцом.УЗИ у них фуфло.Спасла клиника АМОСОВА.

  18. Зеленый луч

    Январь 11, 2016 at 2:49 дп

    Пусть люди говорят правду. Если хороший мед.центр то пусть пишут что хороший, если плохой, то пусть пишут что плохой.

    У каждого индивидуальный случай.
    Некрасенко тут не при чем. Он сам в шоке что тут пишут типа это он заказал. Плохо думать о Некрасенко так плохо, вы же коллеги.

    • женя

      Январь 11, 2016 at 3:30 пп

      не надо было начинать эту войну! Тут всё ясно откуда ноги растут.

  19. бабка

    Январь 11, 2016 at 5:25 пп

    как говорится, если больной хочет жить — то медицина бессильна. Зачем вы спорите про чистоту и свежий ремонт в агапите или в поликлинике на карла марса — все врачи и там и там работают он с поликлиники доедет на своей хонде до агапита, что усовершенствуется его подготовка?

  20. Влад

    Январь 12, 2016 at 6:59 пп

    Вольюсь в струю негатива в сторону Агапита. Есть там врач Легеня. Так вот делал он мне операцию. Ввёл обезбаливающее и начал резать. На мои слова, что я всё чувствую и мне жутко больно, он сказал, что я ПРИТВОРЯЮСЬ и что я не должен уже чувствовать. Когда он продолжил мне разрезать ткани, я буквально извивался от боли так, что меня держали, чуть не потерял сознание. И знаете, что он сделал? Всё остановил и сказал, что он, К СОЖАЛЕНИЮ, не может помочь. То есть я заплатил немаленькие деньги и он просто отказался закончить свою работу. Про то, что использовать другое обезболивающее даже ничего и слушать не хотел.

    • Аноним

      Январь 13, 2016 at 1:01 дп

      Да нет у нас в городе,знающих врачей…Есть бизнесмены от медицины…Понакупили дорогого оборудования для обследований,берут деньги за диагностику,а расшифровать и лечить не умеют…Все врачи посылают пациентов надо -не надо к Некрасенко на томограф,имея с этого 50 гривен…Какая уж тут медицина?

    • Аноним

      Январь 13, 2016 at 1:03 дп

      Проверь,может он тебе почку вырезал ?!

    • прохожий

      Январь 13, 2016 at 9:29 дп

      и что же ты терпишь — надо обратится с жалобой в здравоохрану сначало в Николаев потом в Киев

    • Тоже его клиент

      Январь 14, 2016 at 11:31 пп

      Комментарий:
      Да ,Легеня самодур ещё тот…

  21. Сергей

    Январь 12, 2016 at 7:54 пп

    Некрасенко собирает в свои ряды всех бездарей непонимающих ему еще нехватает Качуровского,он знает только как брать деньги,

  22. Сашка

    Январь 14, 2016 at 1:36 пп

    Некрасенко «статью» заказал?

  23. НЕКРАСЕНКО К А

    Январь 15, 2016 at 1:08 дп

    спасибо всем за комментарии. не сомневаюсь даже, что все кто высказал своё мнение — знают меня лично или посещали «Перший Медичний Центр Некрасенка «, а может лечились у меня раньше!?
    что касается специалистов — то скажу прямо :»старался пригласить самых лучших».
    к статье не имею и малейшего отношения.
    автора статьи не знаю

    ИМЕЮ ЧЕСТЬ ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ГОСТИ НА » КАМЕНОМОСТОВСКУЮ »
    посмотрите — потом прокомментируете.

    всеми ВАМИ любимый НЕКРАСЕНКО К А

    не болейте.

    • Могу и нафеячить

      Январь 18, 2016 at 3:13 пп

      Уважаемый доктор Некрасенко , хочу от вас услышать ответ по поводу МАММОГРАФА городского …ведь в центральной поликлинике его уже нет..,он переехал в ваш мед.центр…и не каждая жительница города может себе позволить оплатить сумму в вашем ценрте для своего обследования…вы же врач и я медик ,мы с вами давали клятву …а как же теперь по теме профилактики онко ???? не скрою ,была в вашем центре …пока выводы сделать окончательно не удалось…но вот за маммограф меня заело ,честно !

    • Алла

      Январь 11, 2017 at 2:48 пп

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть к вам в клинику? Есть контактный номер телефона для предварительной записи и уточнения услуг/цен? В интернетах не удалось найти никакой контактной информации к сожалению.

  24. Аноним

    Январь 15, 2016 at 4:21 пп

    вывод
    курицы несущие золотые яйца не будут привлекаться ни к уголовной ни к административной ответственности не будут лишены лицензий дающих право занмаься медицинской деятельностью потому что в стране у нас в лучшую сторону практически ничего не меняется

  25. Аноним

    Январь 15, 2016 at 4:48 пп

    вывод
    куры несущие золотые яйца не будут привлекаться ни к уголовной ни к административной ответственности не будут лишаться лицензий дающих право заниматься медицинской деятельностью потому что у нас страна такая

  26. мосик

    Январь 17, 2016 at 2:51 пп

    агапит это просто ж…. много врачей далеко за …

  27. Могу и нафеячить

    Январь 18, 2016 at 3:20 пп

    прочла я эту статью ,ну ,что можно сказать …можно решить и то ,что -заказная статья ,а можно и предположить о не качественном обслуживании в Агапите ,но от себя хочу добавить ,четыре года назад я проходила комплексное лечение у врача и получала в клинике назначения ,осталась всем довольна ,от персонала я не видела безразличия и хамства ,да и врачу Выгнаровской по сей день благодарна ,очень грамотно человек подходит к пациенту …я сама медик ,но она этого не знала ,и тот факт ,что еще собирают и изучают анамнез меня очень даже порадовал..и в итоге я получила своевременное и грамотное лечение …так же была и у Лор .врача ,простите ,но мне осматривали больное ушко чистыми смотровыми инструментами…

  28. НЕКРАСЕНКО К А

    Январь 29, 2016 at 3:03 дп

    Уважаемый д о к т о р’*….нафеячить*!!!
    Довожу до Вашего ведома :
    МАМОГРАФ, УЗИ(вольюсон),РЭГ, ЭХО ЭГ, ЭЭГ, ДЕНСИТОМЕТР, СТОМАТ ТОМОГРАФ, КОМП ЭКГ, ВЭМ, ФОНО ЭКГ, ВСР, БЕСКОНТАКТНЫЙ ТОНОМЕТР, ТОНОГРАФ, РЕФРАКТОМЕТР, А-СКАН, КОМП ПЕРИМЕТР, ЭЛ ОФТАЛЬМОЛОГИЧ МИКРОСКОП,ПЛАЗМАФЕРЕЗ и много др оборудование приобреталось мной лично и работали на благо жителей Первомайска в арендованых кабинетах. После открытия ПЕРВОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА , абсолютно логично, переехали на Новогрушевскую , 5.
    СВОЮ КЛЯТВУ Я ЧТУ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
    ЦЕНЫ ДЕРЖИМ( с моими коллегами) самые низкие в Украине. Не менял их даже при изменении курса $ с 8 на 25грн
    К примеру:в/м процедуры-10грн, массаж -50грн, экг- 30грн, конс специалистов-100грн, мамография 2 мол ж — 250грн(в поликлинике была такая же цена!!!), узи-150грн, панорамн стомат цифровой снимок 100 грн, комп. томография -650грн и тд.
    ОПЕРАЦИИ УДАЛЕНИЯ КАТАРАКТЫ С ИМПЛАНТАЦИЕЙ ГИБКОЙ ИОЛ- 5500грн.

    Наши доктора работают только в ПМЦН-
    ГИНЕКОЛОГИ ( ДЕТСКИЙ И ВЗРОСЛЫЕ), неврологи, семейный врач, онколог-мамолог, реаниматолог, рентгенолог, биолг-лаборант, офтальмолог.
    Работаем прозрачно , все предельно логично и максимально придерживаемся принципов доказательной медицины.

    НЕ БОЛЕЙТЕ.

    • Виктория

      Апрель 6, 2016 at 4:09 пп

      женщина имела в виду не цену за прохождение маммографии, а за то что теперь для простого осмотра или консультации нужно будет оплатить сначала 100грн, а только потом ты допустишься в кабинет и врач тебя просто осмотрит. а раньше тебя направляли в центральную поликлинику, и врач тебя осматривал бесплатно, а если уже что-то подозрительное — тогда предлагалость сделать снимок на маммографе. Лично так было со мной. так что я сразу поняла о чем женщина вам тут пишет, а вы начинаете сразу — «мы цены держим». а за прием теперь еще платить… и люди в городе остались без врача, на которого они имеют социальное право!

    • ЛЮДМИЛА

      Ноябрь 26, 2017 at 3:28 пп

      СПАСИБО,КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ, ПОСТАРАЕМСЯ НЕ БОЛЕТЬ.

  29. НЕКРАСЕНКО К А

    Январь 29, 2016 at 3:33 дп

    Прошу прощения, что отнимаю много времен.
    Забыл про эндоскописта…
    К Вашим услугам 2 оперблока, процедурный к-т,дневной стационар, современные методы диагностики, лаборатория, наш талант и максимальный порядок.

    НЕ БОЛЕЙТЕ!

  30. Денисова Татьяна

    Июнь 12, 2016 at 8:28 дп

    Добрый день!
    А иммунолог есть в Агапите или Центре Некрасенка?

  31. Наталья

    Август 20, 2016 at 9:23 пп

    Я бы посоветовала руководству Агапита тщательнее подбирать мед персонал.Не знаю кто сейчас терапевт в Агапите, но одно время там была врач из рай больницы Коровкина Наталья Васильевна. Я бы её не то, что квалифицированным , а вообще врачём не назвала бы. Я не встречалась с ней в Агапите, но в раёнке,предостаточно. Она слушает несколько пациентов одновременно, не вникает в историю болезни.Не читает противопоказания препаратов, которые назначает пациентам. Она лечила мою маму при бронхиальной астме,назначила капельницы со спазмолгоном( категорически запрещено астматикам)Мы ей говорим,что нельзя маме,что ей всё хуже и хуже, а она в ответ_» потерпи, сейчас полегчает».Итог — РЕАНИМАЦИЯ. Еле еле откачали..Спустя 3 года мама умерла у неё же в отделении от воспаления лёгких.Я настоятельно рекомендую ни при каких обстоятельствах не обращаться к этому врачу. Лор в агапите замечательный.С другими врачами не сталкивалась.

    • Яся

      Август 30, 2016 at 11:43 дп

      в АГАПИТЕ классный ДЕРМАТОЛОГ!!!
      А кому не повезло, что ж очень плохо. Конечное же доктор не имеет право на ошибку.

    • Людмила

      Январь 6, 2017 at 11:17 пп

      Таких врачей как лор в Агапите нужно гнать, а предоставлять им право работать в медцентре-это преступление перед людьми (грипп дал осложнение на глаза и подозрение на гайморит(врач скорой помощи очень внимательно отнесся и посоветовал обратиться к лору,сказал,что в таких случаях применяются сложные капли в нос.Мы и обратились в Агапит к лору,Гайморита,к счастью, не оказалось и этот «доктор» сказал,что рад бы помочь,но не может(тупой или 150грн. в кассу это мало?) Есть профессионалы и человеческое отношение, но в другом месте — моя дочь получила комплексное лечение,в том числе и сложные капли(хочу заметить,что дочь не успела ничего сказать,как ДОКТОР все ей обьяснил, в том числе и как протекала ее болезнь. Вот какая большая разница,а впереди праздники и мы могли бы остаться наедине со своей проблемой, доктор, кажется, Агарков. Так что не все так в Агапите безопасно,как реклама говорит!

  32. Яся

    Август 30, 2016 at 11:35 дп

    как можно записаться к гинекологу в мед центр Некрасенко?

  33. Андрей

    Январь 2, 2017 at 10:59 пп

    мдэ. начитался тут. и вот кому верить?
    Я хочу найти хорошего ЛОРа для своего ребёнка. И именно хорошего, а не того, как в районке, там девушка молодая. посмотрела дитё, выписала 8 пунктов лекарств всяких, сказал что это всё нужно купить ИМЕННО в той аптеке, где она сказала. в тоге половину купили на пол тыщи, остальных не было, одно стоит до 1к грн. и кому верить? где хороший ЛОР детский есть?

  34. Людмила

    Январь 7, 2017 at 12:19 дп

    Таких врачей как лор в Агапите нужно гнать, а предоставлять им право работать в медцентре-это преступление перед людьми (грипп дал осложнение на глаза и подозрение на гайморит(врач скорой помощи очень внимательно отнесся и посоветовал обратиться к лору,сказал,что в таких случаях применяются сложные капли в нос.Мы и обратились в Агапит к лору,Гайморита,к счастью, не оказалось и этот «доктор» сказал,что рад бы помочь,но не может(тупой или 150грн. в кассу это мало?) Есть профессионалы и человеческое отношение, но в другом месте — моя дочь получила комплексное лечение,в том числе и сложные капли(хочу заметить,что дочь не успела ничего сказать,как ДОКТОР все ей обьяснил, в том числе и как протекала ее болезнь. Вот какая большая разница,а впереди праздники и мы могли бы остаться наедине со своей проблемой, доктор, кажется, Агарков. Так что не все так в Агапите безопасно,как реклама говорит!

  35. надежда

    Март 17, 2017 at 2:57 пп

    и меня интересует прием гинеколга в центре Некрасенко….если можно фИО врача,часы приема и расценка на прием