Блоги

50 ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ПЕРВОМАЙЦЕВ-2015. РЕЙТИНГ

19.7K

Уважаемые жители Первомайска и Первомайского района, предлагаем вам ознакомиться с рейтингом самых влиятельных жителей города и района в 2015 году.

Рейтинг составлялся на основе таких показателей, как: мнение жителей Первомайска и Первомайского района; участие человека в общественной жизни города или района; активность человека в информационном пространстве.

Нужно сказать, что позиция в рейтинге не обязательно говорит о том, что человек влияет позитивно на процессы в городе или районе. Есть вероятность что влияние не дает положительных результатов, но так или иначе человек влияет на определенные процессы. Не всегда влиятельность отображается в положительных делах или поступках для общины, города или района.

В 2015 году многие, кто был более чем влиятельный в 2014, сумели растранжирить свою влиятельность. Некоторые, благодаря местным выборам, смогли стать довольно влиятельными людьми в городе, районе и области. В этом рейтинге нет таких людей, как: Василий Капацына, Зинаида Ложкарь, Александр Шкитин…но, зато есть молодые и перспективные Игорь Ярыш, Сергей Бондарчук и Евгений Шарий. В этом рейтинге довольно много медийщиков: Наталья Клименко, Ирина Зозуля, Наталья Заражевская и конечно же Олег Бортников который за 2015 год стал настоящим открытием в медийном пространстве Первомайска.

Надеемся в 2016 году представители нашего рейтинга нас не разочаруют.

 РЕЙТИНГ

  1. Дромашко Людмила (Мэр г.Первомайск Партия «Наш Край»).
  2. Соколов Михаил (Первый заместитель главы Николаевского облсовета. Депутат. Партия «Батькивщина»).
  3. Мосякин Василий (Директора КП «Флора», депутат Первомайского городского совета. Партия «ОппоБлок»).
  4. Кукуруза Александр (Первый заместитель городского головы. Партия «Наш Край»).
  5. Гарастюк Андрей (Начальник Первомайского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, подполковник).
  6. Буц Геннадий (Первомайский межрайонный прокурор в 2015 году).
  7. Корнацкий Аркадий (Народный депутат Украины. Партия «БПП-Солидарность»).
  8. Талпа Михаил (Экс-глава Первомайской РГА. Депутат облсовета. Партия «БПП-Слидарность»).
  9. Горицын Олег (Бизнесмен. Депутат горсовета. Партия «Наш Край»).
  10. Свидерко Светлана (Зам мэра по коммунальной собственности, земельным отношениям и архитектурным вопросам. Депутат горсовета. Партия «Наш Край»).
  11. Дырдин Евгений (Директор АОЗТ «Санта-Украина». Депутат горсовета. Партия «БПП-Слидарность»).
  12. Шарий Евгений (Безработный. Депутат горсовета. Партия «Свобода»).
  13. Сотский Игорь (Бизнесмен. Депутат горсовета. Партия «Наш Край»).
  14. Некрасенко Константин (экс-главврач городской больницы).
  15. Толстая Наталья (Заместитель мэра гумманитарным вопросам).
  16. Бондаренко Сергей (И.о. главы Первомайской РГА).
  17. Сотская Светлана (Председатель Первомайского районного суда).
  18. Саблина Наталья (Секретарь Первомайского горсовета. Партия «БПП-Солидарность»).
  19. Головчанский Андрей (Депутат облсовета. Партия «ОппоБлок». ПП «Еріх Шюле»).
  20. Барский Василий (Безработный. Депутат горсовета. Партия «Батькивщина»).
  21. Вовк Владимир (Бизнесмен. Депутат. Партия «БПП-Солидарность»).
  22. Марин Григорий (Безработный. Депутат Николаевского облсовета. Партия «Укроп»).
  23. Маковеенко Александр (Пенсионер. Депутат райсовета. Партия «Батькивщина»).
  24. Колесниченко Ольга (Заместитель городского головы, начальник управления соцзащиты населения).
  25. Ушкарёва Татьяна (Пенсионер. Депутат. Партия «ОппоБлок»).
  26. Заражевская Наталья (Журналист).
  27. Васильев Владимир (Лидер Первомайского «Правого Сектора»).
  28. Шурко Сергей (Начальник КП «Первомайский горводоканал»).
  29. Малышевский Дмитрий (Бизнесмен).
  30. Спивак Леонид (Владелец ТК “Всесвит”).
  31. Маляренко Татьяна (ФГ «МТД». Депутат райсовета. Партия «Наш Край»).
  32. Клименко Наталья (Журналист. Депутат. Партия «БПП-Солидарность»).
  33. Бондарчук Сергей (Безработный. Депутат горсовета. Партия «ОппоБлок»).
  34. Доценко Сергей (Директор Первомайского Политехнического Института Национального университета кораблестроения).
  35. Флакей Николай (Тренер МФК «Первомайск»).
  36. Демидовский Анатолий (Экс-первый заместитель городского головы).
  37. Музыка Сергей (Директор коммунального предприятия “Коммунсервис”, предприниматель).
  38. Ярыш Игорь (Бизнесмен. Депутат горсовета. Партия «ОппоБлок»).
  39. Чекрыжов Олег (Главврач городской больницы. Депутат горсовета. Партия «Наш Край»).
  40. Волошина Наталья (Пенсионер. Преподаватель КИРУЭ).
  41. Недашковская Лилия (Первомайский активист).
  42. Галимон Юрий (Тренер Первомайской федерации киокушин).
  43. Каминский Виталий (Лидер политической партии «Народный Фронт», предприниматель).
  44. Кухаренко Всеволод (Соучредитель ТК “Всесвит”).
  45. Черный Игорь (Общественная орг-ция РТБ).
  46. Головатенко Игорь (Директор Дома культуры).
  47. Химчак Игорь (Руководитель городской партии «Батькивщина).
  48. Сычева Ирина (Экс-мэр Первомайска).
  49. Зозуля Ирина (Журналист).
  50. Бортников Олег (Независимый журналист).

 

Главное, не забывайте «Влияние некоторых персонажей, заканчивается за порогом их рабочего кабинета!»

69 Комментариев

  1. Саша

    Январь 14, 2016 at 3:28 дп

    Опять Головатенко опередил половину бизнесменов и казнокрадов! ИгорОК ты красава! Я за тебя буду в мэры голосовать! Ты наш МЭР!
    Давай братан, мы в тебя верим! Не подведи нас!

    • Ваня Первомайский

      Январь 14, 2016 at 12:39 пп

      Не знаю как Игорек, но Кукуруза реальный ворюга! Разворовал весь город! Как его первым замом поставили?
      Куда смотрит Дромашко? Кукуруза ходит ее говном обливает, говорит что она дура и это он ее мэром сделал. Хотя на вопрос чего за него проголосовало 3 человека как за кандидата в облсовет он ответить не может.
      Долбоеб!

    • Дмитро Погребнюк

      Январь 15, 2016 at 10:49 пп

      РИГІВСЬКУ відрижку МОСЯКІНА ЗА ГРАТИ. Негайно!
      І скотиняку Мезенцеву. Я не жартую!
      Вы ригівські хєрососи, і вам скоро жопа!
      В цьому році оголошую вам війну, падли.

    • Странно

      Январь 16, 2016 at 9:34 дп

      А кто создавал этот рейтинг?
      Какая организация, на основе чего составлен этот рейтинг?
      Где контактная и официальная информация?

      ЭТО ЗАЛЕПУХА ДЕШЕВАЯ, НА КОЛЕНКЕ СОСТРЯПАНАЯ

      И в конце приписка смешная: “Влияние некоторых персонажей, заканчивается за порогом их рабочего кабинета!”. Так, а на что влияют эти люди?

    • 10 САМЫХ ПРИ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРВОМАЙСКА

      Январь 16, 2016 at 9:53 дп

      (Опрос составлялся всеми серьёзными людьми Первомайска, опрашивались все и везде. Если кто-то не согласен с рейтингом, обратитесь к Гене Неоспоримому, он укажет куда вам идти)

      1 — Баба Зина с моего подъезда — (всё знает, старшая дома, сильно влиятельная)
      2 — Степан Криворукий — (мастер на все руки, на всё влияет)
      3 — Иван Срака — (сидит на сраке ровно и влияет на происхдящее)
      4 — Люся Дайупруся — (влиятельная общественная тётя)
      5 — Витя Помороженый — (Влияет на многие события)
      6 — Саша Нивзубногой — (Первый зам Бабы Зины, такой влиятельный при влиятельный дядька)
      7 — Сирко Плуг — (Не пьёт вместе со Степаном Криворуким никогда. На всё влияет)
      8 — Тётя Свэта против Бабы Зины которая — (Влияет на настроение Бабы Зины, всегда против неё — опозиционерка)
      9 — Серега Синяков — (Влияет на высоту градуса в допинге для влиятельных мира сего (самогонщик))
      10 — Гена Неоспоримый — (Всегда знает кому что делать и куда идти в данный момент. Очень влияет не всё)

  2. Слава Украине!!!

    Январь 14, 2016 at 5:54 дп

    Согласен с тем, что представители СМИ очень влияют на общую ситуацию. В нашем городе особенно влияет этот сайтик, пусть иногда и с заказными материалами и не до конца он объективен. Хорошо это или плохо, для каждого наверно по разному, но факт есть фактом!

    Не удивлюсь, если следующий мэр будет представитель СМИ!

    Бизнесменам не верят! Чиновникам не верят! Таксистам тоже не верят! А уровень доверия к журналистам растет!

    • бабка

      Январь 14, 2016 at 9:41 дп

      каким журналистам? в нашем маленьком городе только и работает, что освiта на втором месте аптека и похоронное бюро.

    • Первомаец

      Январь 14, 2016 at 1:27 пп

      Да, чиновникам не верят!

  3. Ну если честно!

    Январь 14, 2016 at 9:31 дп

    Список на расстрел!

    • Люда

      Январь 14, 2016 at 6:43 пп

      Чего нету главный долбоёбов нашего города?
      Где Дима Погребнюк, АТОшники-Волошины?
      Почему нет этих уважаемых людей?
      Если их нету, то опрос заказала Дромашко!
      Дромашка во всем винавата!
      Дима! Мочи говно изо рта!
      Давай, жги, Димуличка!
      Так шоб аж пупок развязался!
      Так шоб аж слюнка текла, ну как ты можешь!
      С надрывом

  4. бабка

    Январь 14, 2016 at 9:43 дп

    а почему в списке нет военкома — уж он очень влияет на всех горожан — одни от него бегут как от ладана, а другие ……..

  5. БЮТ

    Январь 14, 2016 at 10:30 дп

    Марин наковырял в носу на 22 место. Если бы не ковырял, его бы и не вспомнили. Дэбил тупорылый!

  6. Бондарчук Сергій

    Январь 14, 2016 at 10:36 дп

    Мабуть неважко переписати частину виконкому, частину депутатів та журналістів, однак перш ніж видавати такі рейтенги зустрінтесь хочаб з кожним. Не розумію що в ньому роблять Соколов, талпа? Мешканці міста? Ні! Мати вплв на місто хотять? Так! Однак є Мєріков, Яценюк, Порошенко. У ціх «товаришів» побільше впливу на наше місто.
    Да і мені тут точно робити, поки що, немає чого.
    А якщо реально, тут повинно бути призвіща всіх Первомайців, а не тих кого Вони обрали, а дже вище над депутатави та виконкомом повинні бути звичайні люди, звучить як агітація, однак це істина!

  7. Бес

    Январь 14, 2016 at 11:00 дп

    Читав і плакав ,аж кров з очей полилась …..хто ці люди ? і що вони реально зробили для міста ?а з деяких прізвищ просто поржав …реально ржав….вліятЄльніє …..ахахах прізвища клоунів писати не буду …з них вліятЄльності аж пре 🙂 …

  8. Гостья

    Январь 14, 2016 at 11:19 дп

    Насправді багато людей впливових відсутні в списку, але є й ті, що достойні. правда те, що Биков відсутній, він багато робить для України. За таким, як він багато кращих справ.

  9. Аноним

    Январь 14, 2016 at 11:20 дп

    Насмешили

  10. Ваня Грушевский

    Январь 14, 2016 at 11:48 дп

    Кто вообще определил весь этот БРЕД????? Понты по Первомайски ??????? Сделайте РЕАЛЬНЫЙ опрос : на улицах, на рынках, на предпритиях, в ВУЗах и т.д а не сочиняйте сами для себя ……
    Сучары!!!!!!

    • Аноним

      Январь 14, 2016 at 1:12 пп

      Бортников и составил:)))) И именно для того, чтоб себя красаву вписать:)))))))))))))))))))

    • Мацапей

      Январь 14, 2016 at 4:48 пп

      Интересно , откуда они такую траву берут???? Чуйская , что ли ?????? Лихо вставляет !!!!!!

      • Таким как ты дэбил

        Январь 15, 2016 at 1:22 дп

        У Бадеры спроси, он знает.

  11. Первомаец

    Январь 14, 2016 at 1:25 пп

    чего с рейтинга пропал капралов? что он вам заплатил?

  12. ПС

    Январь 14, 2016 at 2:34 пп

    А чего в рейтинге нет Пидармана?
    Кстати, вы читали этот бред http://www.rp.mk.ua/2011/11/pervomajskie-metamorfozy/

    Он тут про свою НЕЗАБУДКУ трындит!

    • про незабудку

      Январь 14, 2016 at 5:03 пп

      если внимательно почитать дело незабудки то в тюрме будет Горишня Махондра, а там по цепочке Свидерко , Балева, ну и заказчик, есть ньюанс на который нужно обратить внимание, но его не видит даже сам Питерман)

  13. Наташа

    Январь 14, 2016 at 2:35 пп

    Чего Талпа так далеко стоит? Что перестал вам бабло платить? Продажные журнашлюхи!

  14. 11111111111111

    Январь 14, 2016 at 2:38 пп

    А гнида сепарская — Малишевский что делает в рейтинге?

    • Аноним

      Январь 15, 2016 at 9:28 пп

      Вот что гнида, то гнида хамелеон Малышевский! При любой власти меняет шкуру

  15. Аноним

    Январь 14, 2016 at 2:46 пп

    Дромашко, москаль Масякин, Спивак, слинявший в Питер- вся верхушка Рыгов все там же, на том же месте. Цэ пэрэмога!!!

  16. DreD

    Январь 14, 2016 at 3:15 пп

    а главное и района также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    п…….ц!

  17. Охренеть

    Январь 14, 2016 at 4:18 пп

    Бредовіый список. Дромаха его сама писала наверное ))))
    Спивак — сепар, его в Украине нету — в Питере засел.
    Кукуруза — вор наивысшего ранга
    Щурко — мерзавец, вор, бандит
    Мосякин — скользкий ворюга
    Буц — никто и звать его ни как, подстилка провластная
    Бортников — кто такой
    Зозуля — кто такая?
    Заражевская — старая маразматичка, Дромашкина подстилка

    Все остальные — Представители семиполосного флага цвета радуги. Что за имбицил составлял этот список????
    Стыдоба.

    • Богополь

      Январь 17, 2016 at 3:18 пп

      а ти хто? яку собi оцiнку даеш? i шо зробив корисного?

  18. прошу внести в список

    Январь 14, 2016 at 5:04 пп

    Подругу ВСЕХ!

    • Саня Резник

      Январь 14, 2016 at 5:25 пп

      Башкинцеву?

      • Володя

        Январь 15, 2016 at 4:52 пп

        А это ещё кто такая?

  19. Саня Резник

    Январь 14, 2016 at 5:07 пп

    А чем Кукуруза влиятельный ? Разве деньги воровать первый.

  20. Вопрос!

    Январь 14, 2016 at 5:21 пп

    А тысячи людей с Украины работающие в России тоже сепары, или может им по вашему пониманию, нравится в далеке от семьи работать, что бы хоть как-то заработать на жизнь для своих близких? А Спивак задолго до вашего майДАУНа уехал в Питер! Ведь благодаря вам, прыгающим стало просто «замечательно» жить в некогда прекрасной стране! Так что низкий вам поклон от возрастающего количества безработных !!!!!!!!

  21. федя

    Январь 14, 2016 at 6:06 пп

    яриш, дибил конченый,каким боком там ?

    • Горожанин

      Январь 14, 2016 at 10:11 пп

      федя,снова плюс!

    • Наталия

      Январь 15, 2016 at 5:29 пп

      Почему ты такого мнения о Ярыше?что ты вообще о нем знаешь?какое право имеешь так писать?

  22. Аноним

    Январь 14, 2016 at 6:14 пп

    Почему так мало дегенератов с Пьяной секты? Чего Димки зассыки нету? Что он зря слюной давился во время всех мероприятий? Говнометатль стоящий 350 грн.

    Димасик в АТО не хочет поехать?

  23. Аноним

    Январь 14, 2016 at 8:59 пп

    Гы!

  24. Горожанин

    Январь 14, 2016 at 10:11 пп

    Список можно назвать «50 ОТТЕНКОВ ПЕРВОМАЙСКА»

    • Вова Первомайский

      Январь 15, 2016 at 10:04 дп

      Более подходящее » 50 подонков Первомайска «

  25. скала

    Январь 15, 2016 at 10:58 дп

    федя не будь долбуебом…. хватит за бабло продаватьса

  26. кккккккккккккккккккккккк

    Январь 15, 2016 at 4:24 пп

    А на что они влияют?

    • нетерпила

      Январь 15, 2016 at 8:04 пп

      Скорее всего на толщину своего кармана

  27. Аноним

    Январь 15, 2016 at 8:21 пп

    Предлагаю создать антикоррупционную дробилку и первого туда засунуть для обкатки аппарата Сашку Кукурузу. Эх помню по школе тебя мама за ручку водила, прилежно и справедливо всегда докладывал, стучал и у кого надо подлизывал. Молодец! Мы все очень рады твоим достижениям

  28. Дмитро Погребнюк

    Январь 15, 2016 at 10:47 пп

    Що робить у списку скотиняка Мосякін? Ця пика ригівська повинна сидіти у в’язниці. Де прокурор? Де поліція? Чому ця ригівська гидотна відрижка ще досі серед нас?

    РИГІВСЬКУ ВІДРИЖКУ МОСЯКІНА ЗА ГРАТИ!!!

    • бабка

      Январь 16, 2016 at 9:31 дп

      погребнюк ты и есть погребнюк , а при ПР только и жили все спокойно в Первомайске не говорю про всю Украину, а те скакуны наскокали таке, шо страшно уже всем, верните жизнь ,которая была до 2014, а еще лучше до 2004

      • Дмитро Погребнюк

        Январь 16, 2016 at 8:22 пп

        Пішов в сраку! Йолоп ти придуркуватий! Правий Сектор скоро стане партією яка очолить всі процеси в нашій країні! Побачимо як ти до мене прибіжишьта будешь кланятися. Але дороги назад вже не буде.

        Ще раз повторюю МОЦЯКІН ТА ЙОГО ШІСТКИ СКОРО БУДУТЬ СИДІТИ ЗА ГРАТАМИ! АБО Я НЕ ДМИТРО ПОГРЕБНЮК!

        СЛАВА УКРАЇНІ!

        • Соседка

          Январь 16, 2016 at 9:20 пп

          А от своего имени слабо писать???

          • город

            Январь 17, 2016 at 11:30 дп

            погребняк ты глянь шо твои кумиры вытворяют

            В среде «революционеров достоинства» — новый скандал. Симпатизирующий евромайдану украинский сайт «Информатор», получивший сомнительную известность своим сотрудничеством с СБУ в деле ведения информвойны против ДНР и ЛНР, внезапно «наехал» на «совесть» «революции достоинства» и ее застрельщика- журналиста и нардепа от блока Порошенко Мустафу Найема.
            Издание обнародовало сенсационную информацию: пользуясь должностью, пуштун по национальности Мустафа Найем перевез на Украину почти сотню родственников из Афганистана, и собирается привезти больше. Все родственники и знакомые Мустафы связаны с Аль-каидой

  29. завальнюк Виктория

    Январь 17, 2016 at 2:57 дп

    Я пишу от своего имени. Спасибо вам Наталья Владимировна за хорошее отношение к нам,бывшим студентам. Студенты поддержите нашу Наталью Владимировна. Ведь она у нас умница.Всегда учила нас по другому думать. Я помню как вы поддерживали меня в коледже с маленьким ребёнком.

  30. Юрий

    Январь 17, 2016 at 6:53 пп

    Напишите пожалуйста, кто из них был в «партии Регионов» при Януковиче. Я думаю рейтинг многих ХАМЕЛЕОНОВ резко упадёт! С ув. Юрий

    • бабка

      Январь 18, 2016 at 9:33 дп

      Партия регионов намного лучше всех сегодняшних , с ними было спокойствие, только Юлькины брыковали и палки в колеса вставляли

  31. не чуждо

    Январь 20, 2016 at 7:29 пп

    Я не самый бедный президент. Самым бедным является тот, кому для жизни нужно слишком много. Мой образ жизни — это следствие моих ран. Я сын своей истории. Прежде я часто чувствовал себя самым счастливым человеком на свете просто потому, что у меня был матрас».

    Хосе Мухика

  32. Сергей

    Март 6, 2016 at 11:21 пп

    По честному то не вижу ни одного влиятельного-Шайка Воров и Казнокрадов.

  33. Сергей

    Март 6, 2016 at 11:24 пп

    По честному то не вижу не одного влиятельного-Шайка Воров и Казнокрадов.

  34. StevenSab

    Март 25, 2017 at 5:16 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  35. Barrett

    Апрель 19, 2017 at 10:44 дп

    Thank you for sharing your thoughts. I truly appreciate your efforts
    and I will be waiting for your next write ups thank you once again. http://magnificentmindsltd.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=36629

  36. 1

    Апрель 20, 2017 at 8:00 пп

    I usually choose this fellas for aid as they blog post appropriate
    difficulties to what’s taking place , around the schooling process.
    Lately it is been very difficult to comprehend exactly what they are saying and
    that weblog is of big help. http://bit.ly/2oR7IS3

  37. guitar lessons For kids

    Апрель 21, 2017 at 4:59 дп

    Great post, I think website owners should learn a lot from
    this web blog its user-friendly and posts are great.

  38. Felica

    Апрель 24, 2017 at 10:19 дп

    De hecho, el prolífico autor, cuyo acervo excede las 20 publicaciones, aparte
    de un sinnúmero de artículos, aseguró a Prensa RUM,
    que esta particularmente trasciende por tratarse de una contribución al
    conocimiento de la taxonomía clasificación de las plantas naturales de la Isla, cuya ventaja
    se encuentra en que los lectores pueden identificar
    de manera fácil estas flores de solo mirarlas por el gran trabajo visual que se efectuó.

  39. best pillow for cervical neck pain

    Апрель 24, 2017 at 7:28 пп

    If some one wants expert view concerning blogging then i advise
    him/her to pay a visit this web site, Keep up the fastidious work.

  40. Bea

    Апрель 25, 2017 at 10:24 пп

    I don’t leave lots of comments on plenty of blogs
    however i sensed i needed to here. Top quality articles
    you have here.

  41. design your own silicone wristband

    Апрель 26, 2017 at 12:15 дп

    This page certainly has all of the info I wanted concerning his subject and
    didn’t know whoo to ask.

  42. Phone Psychic reading

    Апрель 28, 2017 at 2:23 дп

    Subsequently, after spending many hours online at
    last we’ve uncovered an individual that certainly does know what they’re discussing many thanks a lot for the great
    post.

  43. シャネル高価買取

    Апрель 28, 2017 at 3:40 дп

    Good post. I learn something new and challenging on sites I stumbleupon everyday.
    It will always be helpful to read articles from other authors and practice something from their web sites.

  44. best pillow for neck and back pain

    Апрель 28, 2017 at 11:34 пп

    This post is priceless. How can I find out more?

  45. darmowy test iq

    Апрель 29, 2017 at 8:37 дп

    I think this website has very outstanding content.