Новости

Жители Первомайска возмущены отсутствием санузла в Доме Пионеров

970

Жители Первомайска жалуются на отсутствие элементарных удобств для детей, которые приходят на занятия в Дом Пионеров. В учреждении отсутствует… туалет.  Об этом в группе «Первомайск Life» Вконтакте сообщила Екатерина Сергиенко.

Как сообщила Екатерина, родители вынуждены зимой вести детей на холод в поисках туалета, это при том, что Дом Пионеров находится возле горисполкома, который оснащен всеми условиями.

--------------------20-e1452843248329

14 Комментариев

  1. Павлик Морозов

    Январь 15, 2016 at 3:24 пп

    А разве мыздобулые «Дом пионеров» еще не переименовали в «Дом бандерчат «??????Когда будут переименовывать , пусть не забудут за гальюн !!!!!!

    • ирина

      Январь 15, 2016 at 9:47 пп

      Если не знаете, то это — дитячо-юнацький центр національного відродження! И знаменитый Бандера тут абсолютно ни причем! А дети имеют прекрасную возможность совершенно бесплатно развивать свои таланты!!! Буду горой стоять за это заведение! Мой ребенок сказал, что когда вырастет, заработает деньги и сделает там ремонт!!! Я думаю это о чем-то говорит. А преподаватели там вообще от бога, в самом прямом смысле этого слова! Насчет туалета согласна, но об этом должны думать местные власти… хоть о чем-то думать.

  2. нетерпила

    Январь 15, 2016 at 6:05 пп

    Позорише городской власти! Небось для себя любимых, удобства организовали как положено, так как до туалетика на улице могут и не добежать, потому как жрут в три горла. Нахлебнили. И кормим их, мы с вами, а они нам за это жирный кукиш! Гнать поганою метлой!

    • Нетерпиле

      Январь 16, 2016 at 12:45 дп

      Ну, конечно…Что же вы «кормильцы» весь город засрали — власти убирать за вами не успевают…А квартальные и девочки из соцзащиты вам тоже поперёк горла? Вы же их со своими субсидиями уже доканали…Девчёнки, молоденькие совсем, без выходных пашут за копейки, исправляя ваши ошибки в заявах…Квартальным уже впору в подполье от вас прятаться — приходите за справками когда вам в голову взбредёт…Совести совсем нет…Они же такие же простые граждане города, как и вы…у них тоже семьи…дети…А вы прётесь в 6-7 утра к ним за справкой, детей будите и посрать вам на всех…»Кормильцы» мля…

      • бабка

        Январь 16, 2016 at 9:44 дп

        про девочек соцзащиты скажу, когда в 90-х обращалась за пособием на ребенка, так получилось, что был переезд с другого города и не работала и родила, так на меня те социальные девочки так вызверились, что я не стала оформлять те 4 гривни, теперь думаю, что они были оформлены , а получатель остался неизвестен.

      • бабка

        Январь 16, 2016 at 9:48 дп

        а за квартальных скажу, что жирные стали, не могут понять что люди даже гривне рады от той субсидии , а многие квартальные в часы приёма не принимают.

  3. ирина

    Январь 15, 2016 at 9:49 пп

    Если не знаете, то это — дитячо-юнацький центр національного відродження! И знаменитый Бандера тут абсолютно ни причем! А дети имеют прекрасную возможность совершенно бесплатно развивать свои таланты!!! Буду горой стоять за это заведение! Мой ребенок сказал, что когда вырастет, заработает деньги и сделает там ремонт!!! Я думаю это о чем-то говорит. А преподаватели там вообще от бога, в самом прямом смысле этого слова! Насчет туалета согласна, но об этом должны думать местные власти… хоть о чем-то думать.

  4. нетерпила

    Январь 16, 2016 at 12:11 дп

    Уважаемая Ирина. У Вас прекрасный ребенок, раз он так мыслит. А вот моя мама, которая еще в далеком 1964м ходила туда в музыкальную школу, сегодня мне поведала, что туалет там и тогда был на задах. И возможно скоро, моя 8ми летняя дочь тоже туда будет ходить на секцию. Не одно поколение выросло в тех стенах, а его там так и нет, туалета))))))))))))))

  5. аня

    Январь 16, 2016 at 12:28 дп

    А потом жалуются что дети часто болеют, а когда вырастают не могут родить или становиться бесплодными. Сейчас много девушек часто болеют всякими болезнями по женски.

    • бабка

      Январь 16, 2016 at 9:40 дп

      ну болеют и дети с комфортных условий

    • Анне

      Январь 16, 2016 at 11:28 дп

      Однозначно туалет необходим. А вот девочкам еще нужно нормально одеваться, модно -это не значит пуп и поясницу голые в холод, да… и по кустам меньше шляться надо!

      • кеша

        Январь 16, 2016 at 4:35 пп

        в гореисполкомовском гараже тоже нет сральника водилы ходят на ведро

  6. кеша