Новости

Шестилетний Саша Тишков из Первомайска нуждается в помощи [ВИДЕО]

16.0K

Три месяца назад мальчик влез в трансформаторную подстанцию и получил удар в 27 тысяч вольт. Тело ребенка почти полностью обгорело. Сразу после этого мать Саши и еще четырех детей бросила их и исчезла.

Теперь семья на папе, который вынужден был уволиться, чтобы ухаживать за сыном в больнице. Парню нужна серьезная операция в столице и деньги на длительную реабилитацию.

SOS Pervomaisk

vNe0y_goarM

18 Комментариев

  1. Олеся Ротарь

    Январь 22, 2016 at 10:42 дп

    Расскажу вкратце. История не нова, многие в Первомайске уже помогли и помогли реально! Первый месяц после случившегося все школы и дет.сады сдавали деньги и все суммы передавались лично В руки ведущему хирургу Смирному,это подтверждает отец Саши. Также,огромную помощь оказали доноры!!!!!! И все,кто давал мне деньги на солярку,когда доноры сдавали кровь В Николаеве. Спасибо и медикам высшего ранга за договорённость и разрешение сдавать кровь у нас В городе, конечно нам было гораздо проще собирать людей по месту,здесь уже студенты очень круто помогли!!!! Мэрия не отказала семье и также дала помощь и депутатским корпусом, и от мэра. Самый сложный вопрос В данной ситуации это конечно мама….. Она просто растворилась. Я уже раньше писала В соц.сетях посты о розыске и там рассказывала все наши перипетии поисковые, но о ней ни слуху,ни духу…. Просто как эфир В воздухе растворилась. После выхода сюжета В эфир у Сергея Тишкова телефон реально красный- звонки самого разнообразного содержания,вплоть и до такого смысла» откажись от сатаны и обратить к Богу»….ну,все что угодно можно услышать) но есть и хорошие звонки. Нашим Сашей заинтересовался профессор из Киева и ещё одна организация,которая может помочь отправить ребёнка В США. Но проблема всего В том,что повсюду лечение будет платным,как ты ни крути…. Сейчас я с Сергеем регулярно на связи и жду от него новых сообщений,что решат лекари и как дальше будет развиваться судьба этого ребёнка. Одно могу сказать,каждый , абсолютно каждый кто хоть минимально приложил усилия помощи Тишков у Саньке- это Человек- воин и герой. Я не бросаюсь словами,спасибо всем Вам,кто прочитает и узнает себя.

  2. Знахарь

    Январь 22, 2016 at 7:16 пп

    О состоянии ребёнка и о дальнейших планах лечения лучше узнавать не у папы а у лечащих врачей. Вы пишете о помощи от мэра и депутатского корпуса, а отец ребёнка заявляет в интервью, что набрал много долгов… Лечение ребёнка осуществлялось и будет осуществляться за бюджетные средства детской областной больницы и пожертвования многих-многих ЛЮДЕЙ и волонтёрских организаций.

    • Олеся Ротарь

      Январь 22, 2016 at 11:09 пп

      простите,Вы вообще в курсе какой суммой помогают гор.власти!!!!Помощь идёт действительно колоссальная! Но и расходы!!! Врачам, я звоню,причём звоню не однократно,но видимо таких Олесь и разных столько звонит,что теперь в больнице отвечают-общайтесь с родными,они в курсе всего-мы посторонним не даем никакой информации.

  3. Юлия

    Январь 28, 2016 at 11:53 дп

    А мама Саши не благополучная? Любитель выпить и погулять? Или нормальная женщина? Она была в шоке от случившегося и может по состоянию заторможенности от горя попала в беду или она решила уйти от проблем? Я сама мама и мне очень жаль, что она пропала, очень сочувствую Сашеньке и его родным, но в уме не складывается, если она и правда бросила их всех, осознанно, то как она может дальше жить с этим???

    • Олеся Ротарь

      Январь 28, 2016 at 6:32 пп

      я не Ольга, и что у неё в голове знать конечно же не могу,т.к. кроме прочего и лично её совершенно не знаю! Но по тем данным, что имеются-сейчас их разглашать нельзя….она не бросила детей! А в каком состоянии её голова(((можно только догадываться……

  4. Анна

    Февраль 11, 2016 at 5:41 пп

    Скажите пожалуйста, а номер телефона правильный, который написан 066-76-08-409, я набрала номер, хотела переговорить с папой и перечислить на расчетный счет деньги, а мне ответили, что я ошиблась номером, хочу уточнить номер телефона папы.

  5. Анна

    Февраль 11, 2016 at 5:44 пп

    хочу уточнить номер телефона папы. Я набрала номер 066-76-08-409, хотела переговорить и перечислить деньги на счет, а мне ответили, что я ошиблась. можно получить правильный номер папы?

    • Карина

      Май 27, 2016 at 5:26 пп

      095-861-68-08 вроде этот

      • Марина

        Январь 2, 2017 at 5:53 дп

        вранье, тут деньги за звонки снимают-не звоните по этому номеру, это мошенники!

  6. Марина

    Январь 2, 2017 at 5:49 дп

    Жива ли эта Ольга Тишкова? Нигде нет никакой информации!

  7. тоня петриченко

    Январь 5, 2017 at 9:14 дп

    Алеся прошло уже 1год после трагедии с Сашей,в каком он состоянии,и кто с родных рядом с ним,и скажите пожалуйста реквизиты для сбора денег те же?

  8. Лилия

    Февраль 9, 2017 at 5:03 пп

    Я хочу узнать что известно о маме., её нашли или нет.?

  9. StevenSab

    Март 25, 2017 at 10:31 дп

    ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

  10. lace frontal

    Апрель 1, 2017 at 2:29 дп

    Never ever seen a far better lace frontal https://www.youtube.com/watch?v=ny8rUpI_98I, fantastic help!

  11. best rooibos tea

    Апрель 18, 2017 at 9:12 пп

    Aw, this was an exceptionally good post. Taking the time and actual effort to make
    a top notch article? but what can I say? I procrastinate a lot and never seem to get anything done.

  12. www.bulknbulk.com

    Апрель 20, 2017 at 11:51 дп

    I think you have remarked some very interesting details, thank you for the post.

  13. http://patachoux-patapains.com

    Апрель 20, 2017 at 8:34 пп

    I need to to thank you for this very good read!!
    I definitely enjoyed every little bit of it. I have you book-marked to look at new things you post…

  14. Soñar Con Un Accidente Automovilistico California

    Апрель 24, 2017 at 9:27 дп

    Hello, i believe that i saw you visited my site so i came to return the desire?.I am attempting
    to to find things to enhance my website!I suppose its adequate to use
    a few of your concepts!!