Новости

Задержанный за взятку чиновник из Первомайска может скрыться в Крыму

1.1K

Сегодня в Центральном районном суде Николаева будет заседание по избранию меры пресечения чиновнику из Первомайска Сергею Шурко, который был задержан за взятку. Незадолго до начала заседания в социально сети Facebook появилась информация о том, что его выпустят и он скроется от следствия в Крыму, сообщает корреспондент интернет-издания «Первомайск-ИНФО».

Перед началом судебного заседания в социальной сети явилась информация о том, что если чиновника выпустят, то он будет скрываться от следствия в Крыму. Также отмечается, что если Шурко останется под стражей, то всех сдаст.

«Дорогие друзья! Сегодня в центральном районном суде Николаева в 13.30 будет заседание по избранию меры пресечения содержания под стражей регионала-взяточника Шкурко. Есть четкая информация, что деньги уже заплачены и только его выпустят — он «чкурне» в Крым. Если не выпустят — сдаст всех. Прошу перепост и поддержки. Судьи нужна наша поддержка», — написано в сообщении.

Напомни, ранее сообщалось, что в Первомайске на взятке был задержан начальник горводоканала Сергей Шурко. Из достоверных источников стало известно, что он получил взятку 20000 гривен.

шурко

Комментарии

комментарии

22 Комментариев

  1. Жорж Милославский

    Март 3, 2016 at 8:11 пп

    Шурко нужно добить, иначе власть не власть, а кусок го…на!

  2. КАрина

    Март 3, 2016 at 8:12 пп

    А чего Дромашко рядом не сидит? Они бы так хорошо смотрелись в одной клетке!)

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 9:52 пп

      у дромашко денег дохера,ее никто не тронет…

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 10:01 пп

      И тебя посадят….

  3. )))))))

    Март 3, 2016 at 9:56 пп

    ПРАВОСЕКИ, успокойтесь, Шурко руководит предприятием , подает воду, очищает канализацию, а вы, только и можете , бегать с видеокамерами и подсерать……, это ваша жалкая участь… ибо вы ничего в вашей жизни не сотворили, и даже разбираетесь плохо в элементарнх вещах! Жалкое зрелище представляете …, ребята))))

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 11:19 пп

      Красава

    • Неправый Несектор

      Март 3, 2016 at 11:43 пп

      )))))03.03.2016 в 21:56, ты такую муйету несешь, что своим таким высказыванием наоборот относительно «именника» только невосприятие вызываешь.
      Кто такой С.В.Ш, и что он такое давно, уже все знают, как он «руковОдит предприЯтием, «подает воду», «очищает» канализацию известно уже всей краине Украине.
      Насколько он всегда подает себя напыщенно, надапломбированно, и очень всезнающим, видели на ТВ да страницах газет (особенно на «Всесвите») многоразово.
      Поэтому не надо пудрить мозги електорату пересичному бо то е вже зайвим.
      То, что он влетел в такую халепу — его вина, проявил неприпустыму втрату пильности, та необэрэжнисть.
      Для нормального первомайского общества как ни крути — неприятность.
      Хотя таких неприятностей и в других городах местечках валом. Чиновники хотят хорошо жить. Гарцевать на приличных внедорожниках.Зачастую, если не почти во всех случаях приобретаемых на воровские доходы.
      Но таким как ты, точнее для тебя происшедшее — это скорее досадная ситуация, происшедшая с твоим коллегой по таким делам.
      Запомни — незаменимых не бывает.
      Об этом сказал приезжавший к нам недавно г-н Мериков, который потребовал все руководство Коммунальных предприятий поменять.
      В отношении С.В. Ш-ка, выходит, как в воду глядел.
      Другие КПешники не лучше.
      Все плачут как тяжело им работается, но ни один еще добровольно нагретое, пригерое местечно добровольно не оставил. Наоборот, всеми конечностями за кресло держатся.

    • иавн

      Март 4, 2016 at 12:44 дп

      Скорее подает канализацию

    • водоканал

      Март 4, 2016 at 8:45 дп

      уважаемый )))))))) подойдите в кассу водоканала за премией.

  4. Новая страна!

    Март 3, 2016 at 11:23 пп

    Химчак уже себе кресло в кабинет начальника горводоканала выбирает.

  5. Флорист из Домберхэмптона в коричневой шляпе и сером гольфике

    Март 3, 2016 at 11:28 пп

    Это война Соколова и Талпы.
    Шурко, в последнее время, лёг под Талпу и отстегивал ему мзду.

    А Соколов давно пообещал Химчаку это место. Тем более, Химчак еще на прошлых выборах поставил себе такую задачу и поэтому работал на Мишу Соколова.

    Теперь человека Талпы бахнули, и Талпа начинает войну против Соколова, заручившись поддержкой губернатора (который скоро уйдет, и скорее всего в тюрьму)!

    От така хуйня, малята!

    • Домберхэмптон - брехло и г.ндон.

      Март 6, 2016 at 5:03 пп

      Спрашивал об этой ерунде у Химчака. Смеялись оба. Боже, какой идиот такое пишет. Бред. У Игоря совсем другие планы. Так что не переживайте, на место Шурка метит не Химчак, — это точно! Кстати кандидатуру подбирает и утверждает только мэр!

      • Альвина

        Март 6, 2016 at 5:28 пп

        Химчак хочет быть в водоканале! Сын уже в Малахите всем растрындел!

        • Е.нутой и брехливой Альвине

          Март 6, 2016 at 9:15 пп

          директором водоканала будет чел из ББП, скоро все удивитесь, но не Химчак и не Капралов. Не п..ди, если не знаешь!!! Лучше помолчи, — подумают, что умная

  6. Привіт ?

    Март 3, 2016 at 11:37 пп

    А коханка Талпы казала, шо вони тепер власть! Шо тепер всюди будеть його люди!

    • Аноним

      Март 4, 2016 at 12:15 пп

      Це хто така розумна?

  7. Свидетель

    Март 3, 2016 at 11:40 пп

    Кто правому сектору взятку даст ? — вы ещё не доросли до уровня шкурка.

  8. Аноним

    Март 3, 2016 at 11:46 пп

    kak vremena menyayutsya

  9. dasal

    Март 3, 2016 at 11:47 пп

    vremena menyayutsya

  10. Наблюдающий

    Март 4, 2016 at 12:46 дп

    Хер с ним, с Шурко, ответьте мне пожалуйста на вопрос: КАКОГО ХРЕНА ГРЫНЯ ВОЛОШИН ПОСТОЯННО В ФОРМЕ ХОДИТ????? эта гнида даже в армии не служила, не говоря даже, про так называемое АТО, он же инвалид на всё ОЧКО…

  11. ДОМОВОЙ

    Март 4, 2016 at 1:32 дп

    Спектр мнений сузился до размера амбразуры.

  12. Антікорупціонер

    Март 4, 2016 at 11:52 пп

    Дромашко слила Серегу!!! Все знают!