Новости

Задержанный за взятку чиновник из Первомайска может скрыться в Крыму

869

Сегодня в Центральном районном суде Николаева будет заседание по избранию меры пресечения чиновнику из Первомайска Сергею Шурко, который был задержан за взятку. Незадолго до начала заседания в социально сети Facebook появилась информация о том, что его выпустят и он скроется от следствия в Крыму, сообщает корреспондент интернет-издания «Первомайск-ИНФО».

Перед началом судебного заседания в социальной сети явилась информация о том, что если чиновника выпустят, то он будет скрываться от следствия в Крыму. Также отмечается, что если Шурко останется под стражей, то всех сдаст.

«Дорогие друзья! Сегодня в центральном районном суде Николаева в 13.30 будет заседание по избранию меры пресечения содержания под стражей регионала-взяточника Шкурко. Есть четкая информация, что деньги уже заплачены и только его выпустят — он «чкурне» в Крым. Если не выпустят — сдаст всех. Прошу перепост и поддержки. Судьи нужна наша поддержка», — написано в сообщении.

Напомни, ранее сообщалось, что в Первомайске на взятке был задержан начальник горводоканала Сергей Шурко. Из достоверных источников стало известно, что он получил взятку 20000 гривен.

шурко

22 Комментариев

  1. Жорж Милославский

    Март 3, 2016 at 8:11 пп

    Шурко нужно добить, иначе власть не власть, а кусок го…на!

  2. КАрина

    Март 3, 2016 at 8:12 пп

    А чего Дромашко рядом не сидит? Они бы так хорошо смотрелись в одной клетке!)

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 9:52 пп

      у дромашко денег дохера,ее никто не тронет…

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 10:01 пп

      И тебя посадят….

  3. )))))))

    Март 3, 2016 at 9:56 пп

    ПРАВОСЕКИ, успокойтесь, Шурко руководит предприятием , подает воду, очищает канализацию, а вы, только и можете , бегать с видеокамерами и подсерать……, это ваша жалкая участь… ибо вы ничего в вашей жизни не сотворили, и даже разбираетесь плохо в элементарнх вещах! Жалкое зрелище представляете …, ребята))))

    • Аноним

      Март 3, 2016 at 11:19 пп

      Красава

    • Неправый Несектор

      Март 3, 2016 at 11:43 пп

      )))))03.03.2016 в 21:56, ты такую муйету несешь, что своим таким высказыванием наоборот относительно «именника» только невосприятие вызываешь.
      Кто такой С.В.Ш, и что он такое давно, уже все знают, как он «руковОдит предприЯтием, «подает воду», «очищает» канализацию известно уже всей краине Украине.
      Насколько он всегда подает себя напыщенно, надапломбированно, и очень всезнающим, видели на ТВ да страницах газет (особенно на «Всесвите») многоразово.
      Поэтому не надо пудрить мозги електорату пересичному бо то е вже зайвим.
      То, что он влетел в такую халепу — его вина, проявил неприпустыму втрату пильности, та необэрэжнисть.
      Для нормального первомайского общества как ни крути — неприятность.
      Хотя таких неприятностей и в других городах местечках валом. Чиновники хотят хорошо жить. Гарцевать на приличных внедорожниках.Зачастую, если не почти во всех случаях приобретаемых на воровские доходы.
      Но таким как ты, точнее для тебя происшедшее — это скорее досадная ситуация, происшедшая с твоим коллегой по таким делам.
      Запомни — незаменимых не бывает.
      Об этом сказал приезжавший к нам недавно г-н Мериков, который потребовал все руководство Коммунальных предприятий поменять.
      В отношении С.В. Ш-ка, выходит, как в воду глядел.
      Другие КПешники не лучше.
      Все плачут как тяжело им работается, но ни один еще добровольно нагретое, пригерое местечно добровольно не оставил. Наоборот, всеми конечностями за кресло держатся.

    • иавн

      Март 4, 2016 at 12:44 дп

      Скорее подает канализацию

    • водоканал

      Март 4, 2016 at 8:45 дп

      уважаемый )))))))) подойдите в кассу водоканала за премией.

  4. Новая страна!

    Март 3, 2016 at 11:23 пп

    Химчак уже себе кресло в кабинет начальника горводоканала выбирает.

  5. Флорист из Домберхэмптона в коричневой шляпе и сером гольфике

    Март 3, 2016 at 11:28 пп

    Это война Соколова и Талпы.
    Шурко, в последнее время, лёг под Талпу и отстегивал ему мзду.

    А Соколов давно пообещал Химчаку это место. Тем более, Химчак еще на прошлых выборах поставил себе такую задачу и поэтому работал на Мишу Соколова.

    Теперь человека Талпы бахнули, и Талпа начинает войну против Соколова, заручившись поддержкой губернатора (который скоро уйдет, и скорее всего в тюрьму)!

    От така хуйня, малята!

    • Домберхэмптон - брехло и г.ндон.

      Март 6, 2016 at 5:03 пп

      Спрашивал об этой ерунде у Химчака. Смеялись оба. Боже, какой идиот такое пишет. Бред. У Игоря совсем другие планы. Так что не переживайте, на место Шурка метит не Химчак, — это точно! Кстати кандидатуру подбирает и утверждает только мэр!

      • Альвина

        Март 6, 2016 at 5:28 пп

        Химчак хочет быть в водоканале! Сын уже в Малахите всем растрындел!

        • Е.нутой и брехливой Альвине

          Март 6, 2016 at 9:15 пп

          директором водоканала будет чел из ББП, скоро все удивитесь, но не Химчак и не Капралов. Не п..ди, если не знаешь!!! Лучше помолчи, — подумают, что умная

  6. Привіт ?

    Март 3, 2016 at 11:37 пп

    А коханка Талпы казала, шо вони тепер власть! Шо тепер всюди будеть його люди!

    • Аноним

      Март 4, 2016 at 12:15 пп

      Це хто така розумна?

  7. Свидетель

    Март 3, 2016 at 11:40 пп

    Кто правому сектору взятку даст ? — вы ещё не доросли до уровня шкурка.

  8. Аноним

    Март 3, 2016 at 11:46 пп

    kak vremena menyayutsya

  9. dasal

    Март 3, 2016 at 11:47 пп

    vremena menyayutsya

  10. Наблюдающий

    Март 4, 2016 at 12:46 дп

    Хер с ним, с Шурко, ответьте мне пожалуйста на вопрос: КАКОГО ХРЕНА ГРЫНЯ ВОЛОШИН ПОСТОЯННО В ФОРМЕ ХОДИТ????? эта гнида даже в армии не служила, не говоря даже, про так называемое АТО, он же инвалид на всё ОЧКО…

  11. ДОМОВОЙ

    Март 4, 2016 at 1:32 дп

    Спектр мнений сузился до размера амбразуры.

  12. Антікорупціонер

    Март 4, 2016 at 11:52 пп

    Дромашко слила Серегу!!! Все знают!