Новости

За нарушение постановления судьи Шурко должен вернуться в СИЗО — источник

1.4K

Как известно, Сергея Шурко, который 29 февраля был задержан на взятке, Центральный районный суд города Николаева поместил под домашний арест на два месяца. Однако, в редакцию интернет-издания «Первомайск-ИНО» обратились сотрудники Первомайского горводоканала, которые обеспокоены тем, что на самом деле Сергей Шурко нарушает постановление суда буквально с первой минуты своего «домашнего ареста».

Так, сотрудники горводоканала утверждают, что согласно постановлению Центрального районного суда города Николаева, Сергею Васильевичу запрещено общение с работниками водоканала, однако, Шурко нарушает данную норму.

 — Согласно решению суда Шурко запрещено общение с работниками водоканала. За нарушение постановления судьи он должен вернуться в СИЗО. А как быть с тем, что его сын (Игорь) и невестка (Елена) там работают? И с ними он уж точно общается. Более того, сын и забирал Шурко с Николаева в Первомайск. Если, конечно, сын с невесткой уволились, то Сергей Васильевич имеет право на общение с ними, но они все еще числятся работниками Первомайского горводоканала, — сообщили сотрудники предприятия.

Стоит отметить, что в социальных сетях сын и невестка являются довольно активными пользователями. Так, Игорь Шурко чаще всего в социальной сети ищет как можно похудеть…

Так же Игорь Шурко открывает призы в «Сокровищах пиратов»…

shurko 1

Интересно, а как проголосовал Игорь Шурко в данном опроснике…

pervonews

В свою очередь невестка Сергея Шурко Елена состоит в группе «Твоя Россия»…

pervomaisk 4

И считает Владимира Путина своим Президентом…

Напомним, ранее сообщалось, что задержанный за взятку Шурко может скрыться в Крыму.

shurko

И поздравляет всех с Новым годом, не забывая при этом запостить лучшую речь Жириновского…

shurko pervomaisk

35 Комментариев

  1. Альвина

    Март 6, 2016 at 5:21 пп

    Обыкновенная бытовая сепарская семья. Ничего удивительного. Упыри на теле нашего города.
    Такие как это семейство и такие как Дромашки и Кукурузы в первую очередь будут бежать и выворачивать шапку на изнанку крича радостные речевки сепарским ублюдкам!

    В тюрьму это кодло! В тюрьму!!!

    • Хіба ревуть воли, як ясла повні...

      Март 6, 2016 at 10:26 пп

      Вся ситуация вокруг Шурка должна показать всем, что брать взятки Ай-яй-яй! Низя-низя! Фу-фу-фу!
      Если вы поддерживаете его поступок, то вы или его подельник, либо в перспективе такой же низкий и мерзавочный взяточник как и Шурко! Каждый человек должен сам определится, чего он хочет. Шурко определился, теперь его определят. С каждым будет по заслугам, такова жизнь! И тех же шизанутых с Пьяной секты тоже накроет их же способом. Ведь и они берут взятки! Страна у нас такая, что все взятки берут. Правда они берут меньше и реже, того и орали на Шурко!
      И это пройдет!

      • Аблакатка

        Март 6, 2016 at 11:14 пп

        Нічого йому за тій дрібний прояв неповаги до правопорядку й не буде.
        Бо ті гроші, отримані з «лівого боку», потрібні були на придбання для Водоканалу край потрібних хімреактивів для очищення води, карбіду, електродів, філтрувальних матеріалів та різного іншого.
        Бо власних коштів у Водоканалу чорт-ма: через різні всякі причини.

    • Білідеров Айвег Зірігович (справжній патріот Первомайська!)

      Март 6, 2016 at 10:57 пп

      Талпа хочет Вовка сделать начальником горводоканала.

    • Груня

      Март 6, 2016 at 11:07 пп

      Можна подумати, що Альвина з появою на обрії якихось сепарів, схопить гвинтівку, хоча б пневмо, чи дідову берданку і побіжить на околицю Первомайська, що загинути за волю.
      Бидлоздоболи паперові.
      Дійсно українськоправильно налаштований люд проявляє себе вже два роки там на сході та південному сході.
      А місцеві от такі такі «альвини» або на сторінках різних «інфо», або печатних видань. Ну ще із факелами можуть юрбою потоптатись по міських вулицях, чи шинами, чи сміттєєвими люстраціями місцевих чиновників полякати.
      Найбільш радикально налаштовані ура-патрийоти у волонтери зашивались.
      Щось жодний власник наїзник крутого якого «лексуса», «крузака», «бехи», «ауді», «субара» туди не погнався, а тута патрийотствуют та у владу чи при владі прилаштовуються.
      Сміття суспільне, якщо у проекції на захист суверенності країни та діяльності у напрямку розвитку України хоча б до рівня 1990 року.

      • Могу и нафеячить .

        Март 8, 2016 at 9:46 пп

        ша ! тихіше їдьде пані груня ! бо я теж Альвіна і щось не поділяю вашу точку зору ,бо займаюся якраз тим ,що ви туту критикуете ! цікаво булоб дізнатися вашу позицію до останніх двох років нашої держави ,та ще цікавить ваше особисте ставлення до допомоги пораненним ,та нашим хлопцям- захисникам… — головне робити едину справу ,а щось підказуе мені ,що особисто з такою свідомістю як у вас — справ единих не може й бути !

        • Груньова тітка

          Март 9, 2016 at 10:08 пп

          Пані «Могу і нафуячіть», як женьщина женьщині я вам скажу. Нікуди я не їду ні тихо, ні швидко, бо усі ми разом приїхали в таку глибоку дупу, що вже й ничого не ні страшно, ні дивно.
          Нащот не поділяння вами точки моєї зору, то справа така. Кожна людина має право на якусь точку зору, а не марширувати бездумно у ногу з іншими точками зорів.
          А от щодо вашого інтересу до нашої позиції відносно останніх двох років нашої держави, то по-перше ніхто незобов’язаний ні перед ким відзвітовувати чи сповідатись.
          Бо як казав колись совєцький урод Горбачев (Горбатий, Мєчєний, Звиздобол): «у нас должен существовать плюрализм мнений».
          Одне лише можу сказати шо основну масу людей завжди, при всіх владах, за баранів тримали, в останні два роки нічого у цьому сенсі не змінилось, додалось лише те, що менше стали харчувати люд український, менше обігрівати у холодну пору року та непомірно значно більше обдирати люд наш пересічний цінами та тарифами та пещерним медичним обслуговуванням
          Якщо під державою розуміти тих хто нею у певний пеірод керує, то позиція така у нас як і у більшості народу, якщо під державою розуміти те, якою вона повинна бути, як самоорганізація влади нашого суспільства, то у нас її в повному сенсі цієго визначення й нема.
          От сьогодня в Інтернеті нами прочитано, що Держдепартаментои США зроблено переконливо висоновок що у нас справи з правами людини значно покращились.
          Ну що на таке скажеш?
          Відповідь тута одна: почитайте панове СШАриканці нашу кримінальну хроніку по Україні, по областях та й у нашому конкретному Первомайську і закрийте рота так років ще 40-50: поки дійсно правовий порядок може нам вдасться навести.
          Щодо допомоги нашим пораненим, то питання ваше дещо розпливчате.
          Незрозуміло яким пораненим.
          Від бандитських куль, ножів під час розбійницьких нападів на громадян України, чи постраждалих від контужених сопливих у стані нарко чи алкоспьяніння асів за кермами автівок які спричинили важкі ДТП ?
          Чи тим хто в АТО стоїть на блокпостах?
          Нарешті щодо свідомості особистої і сумнівів, щодо можливості робити чи мати з вами спільні едині (правильно мабуть буде таки — «єдині») справи, то таки ваше право мати сумніви.
          Бо ще у далекій давнині один хвілософ — не наш, а інший, казав: «Не сприймай все на віру, все піддавай сумніву та особисто переконуйся перевірячи та співставляючи».
          Що казали на Майдані ? Либонь чула Ви, шановна.
          Що маємо у підсумку двохрічної жіяльності базікалів? «Маємо те що маємо».

  2. Чинивник с горсовета (205)

    Март 6, 2016 at 5:33 пп

    Из достоверных источников в прокуратуре, знаю что ДРОМАШКО пытается вытянуть подельничка с помощью ВАСИЛИЯ КАПАЦЫНЫ!

    Для этого наша Людмила ДРОМАШКО даже поехала в Киев к КАПАЦЫНЕ, где он уже находится более недели, и слезно просила его повлиять на положительное решение вопроса.

    КАПАЦЫНА не спешил с ответом, ибо по жизни он ни кому не помогал! А тем более, тем, кто не поддержал его во время выборов 2014 года! ВАСЯ, взял паузу подумать. ДРОМАШКО ждет!

    Интересно, что попросит ВАСИЛИЙ?

    • для Чинивник с горсовета

      Март 6, 2016 at 7:43 пп

      Слушай тупенький и безграмотный чинивник из горсовета, дело ведет областная прокуратура, СБУ и полиция, поэтому тебе — червяку гнилому, они точно ничего докладывать не будут. А за такой бред что ты тут написал — можно и ответить, причем очень быстро. С какого бреда тут вообще Капацина? И зачем Капацине и Дромашко палиться за Шурка в Киеве? Что бы их там сразу замели? Как такие тупорылые писаки могут бред такой написать? Заткни рот и не воняй. И без тебя с ними разберутся.

      • Їржава водичка

        Март 6, 2016 at 9:47 пп

        Талпа хоче свого нібито вірного подєльнічка Вовка на начальника водоканала засунути! Вовк як людина може не погана, але мізків зовсім немає! Мішка його використає і кине, нахєр.

      • Синюха вже почищена?)

        Март 6, 2016 at 9:50 пп

        Синюха чекає на Василя!!!)))

        О лизожопи капацинівські повилазили. Як там Синюха? Васька вже почистив її? Чи він і не збирався?)

        Правильно Дромашко казала «Василь прийхав, наобіцяв, а нам вигрібай». Все ж таки ця воровка була права!

  3. Игорь Б

    Март 6, 2016 at 5:40 пп

    Талпа уже пообещал одному человеку эту должность. Вопрос уже согласован с хозяином Талпы пока еще действующим губернатором области.
    Скоро узнаете фамилию, офигеете! Станет все на свои места, кто подставил и кто заказал. Все на самом деле просто, ведь теперь мы живем по-новому!

  4. Антікорупціонер

    Март 6, 2016 at 9:41 пп

    Стріляти таких треба! Скотиняки! Зараз мабуть сидять, говорять що різні виродки їх гарну сімейку гімном обливати будуть та казати що всіх їх треба на нары посадити а ця стаття замовлення від нової влади!

    Так треба було думати, а не красти, красти, красти! Треба було віддавати собі звіт що якщо весь час красти, то про вас нічого гарного не скажуть. Тепер терпіти, гниди сєпарські! Скоро вас в Рашку будемо відправляти!

  5. Лена E-mail: [email protected]

    Март 7, 2016 at 12:12 дп

    Причем тут семья Шурко?У нормальных родителей бывают дети дебилы и наоборот. Погребнюк тоже урод довел мать и бабушку до инсульта.Если Шурко «вор»,как любит кричать «ПС»,это должна обнаружить финансовая инспекция,но не путем подбрасывания денег или спровоцировать его на взятку.Те кто громче всех кричит, хотя бы подумали кто возглавит такое сложное коммунальное предприятие,технически грамотных людей в городе не так много,действующий главный инженер не знает где находятся задвижки.Так что скорее всего город будет получать воду по часам и тонуть фекалиях.

  6. (удалено модератором)

    Март 7, 2016 at 12:20 дп

    У власти одни уроды! Дромашко ты следующая! Готовь сухари!

    • Хватит, допрыгались

      Март 7, 2016 at 2:09 дп

      Тоже самое могу сказать за тебя, Валера! «Патриот» ты редкостный и за время своей «государевой» службы добавил себе в закрома НЕМАЛО. А вот за землю и другие налоги, по-моему должен больше всех в городе… Перед тем как упрекать кого-либо в непорядочности, посмотри в зеркало — плюнь и покайся, иначе все вернется к тебе и в здоровье и в делах….
      Да, и постригись, пожалуйста, а то не то ни сё… (((

  7. Люда

    Март 7, 2016 at 12:24 дп

    К власти рвутся новые: Саблина, Вовк, Недашковская и прочая молодая гвардия. Будет ли с ними лучше? Возможно, но не нам так уж точно! Нам простому народу следует понять, что им плевать еще больше чем этим тварям. Тем более, глядя на то, какими методами они хотят зайти во власть, становится страшно за наших детей, что же будет дальше? Ведь таких бездарей мы еще не видели. Сытый голодного не поймет.

    • правду сказала

      Март 7, 2016 at 2:07 дп

      Как ты права Люда!

  8. Аноним

    Март 7, 2016 at 1:08 дп

    Как на меня.то вы первомайцы уже начинаете разочаровывать.Как говаривалВицин в роли папаши невесты,в вас романтизма нету а также по определению Ипполита в вас пропал дух авантюризма !Ну что у вас за фантазии такие то малохольные:Сепары,Талпа,Загадочный претендент на должность начальника канализации инкогнито и все мы офигеем когда узнаем(неужели негр?) и прочая скукотища.Смелее фантазируйте,дерзайте!Ну что то типа такого:значит так—все ж наверняка помнят и знают,что Шурко любовник Дромашки,а их внебрачный сын Дима Погребняк,эдакий Мордаунт с травмированной психикой на этой почве,мечтающий отомстить отцу за поруганное детство.Договорившись с ментами,понесли Шурку 30 тыщ.Несли неделю,донесли 20,а 10 пропили факт.Шурка конечно повязали,потом выпустили и посадили дома под арест,куда тайно проник Кобзон и поет в утешение Сергею Василичу свои песни.Злобный отец обещал Димону страшную мстю,его должны отловить Гиви с Моторолой и от пуза накормить его слабительным,дабы лишить его радости бытия.Ну Погребняк как известно из ваших компетентных источников лицо нетрадиционной ориентации,периодически впадающий в неистовые оргии с таким самозабвением,шо аж посрать некогда.Ну мамашка его конечно помчалась к известному криминальному авторитету за индульгенцией для возлюбленного.Ей на перехват что есть духу помчались местные мушкетеры,на ходу придерживая каждый свою печень,мешающую галлопировать увеличенную и пострадавшую в борьбе за демократию.д’Артаньяну Васильеву сотоварищи всетаки удалось вмешаться,изрядно напугав авторитета,то ли Правым сектором,то ли физиономией Васильева.Теперь авторитет в раздумии за мазу.Ну вот где то примерно так!Давайте развивайте тему,кто на что горазд,а то действительно скукотища тут и коменты вялые.

  9. Рома

    Март 7, 2016 at 1:17 дп

    Ооооо, да Администрация не страшна ли вам статья уголовного кодекса, у них же есть право на то что бы соглосовать то что вы будете нести вмешательство в личную жизнь ?

  10. Аноним

    Март 7, 2016 at 1:22 дп

    Первомайцы,не дуркуйте!

  11. адвокат

    Март 7, 2016 at 7:43 пп

    Смотрел 6 марта новости по «ОЛТА»… У меня вопрос к следователю ведущему дело Шурко С.В. — » каким образом оперативные съемки попали на этот канал ?». Что уже разрешено публично разглашать тайну следствия ? И тем гарлапанам которые в первый день задержания Шурко прокукарекали о огромных суммах денег изъятых при обыске дома у Шурко и огромных суммах на банковских счетах ! Что такое сегодня 31000 грн найденных дома и 15000 долларов на банковских счетах?
    Да любой торговец имеющий павильон на центральном рынке и торгующий гаечками и шайбами имеет в несколько раз больше денег, чем «миллионер» Шурко !
    Если у валютчика два раза в год братки отжали 1-й раз -70 штук зеленых, 2-й раз — 700 тыс. грн, то этого СБУ не замечает! Я говорю это не потому, что оправдываю Шурко, нет — если он взял взятку — пусть отвечает ! Но ведь нельзя так однобоко и выборочно подходить к таким вопросам. 70 тыс. долларов — это около 1 700 000 грн + 700 000 = 2 400 000 грн. Скажите , а валютчик заплатил налоги с этой суммы, а по закону наверняка обязан, ведь помимо этих отобранных денег ездит на «АУДИ» стоимостью — около 60 000 долларов и живёт в шикарном доме и его никто не видит… Наверное платит
    исправно ! На мой взгляд ПС не стоит так сильно переживать — несчем бежать Шурко за кордон !
    А работникам горводоканала поднявшим вопрос о том, что Шурко не имеет права общаться с сыном и невесткой — должно быть немножко стыдно. Вы бы общались со своими детьми или такие правильные, что выгнали бы их из дома ? И чего вдруг дети Шурко должны увольняться с работы, чтобы вы своих детей туда всунули ? И последнее, люди приближенные к источнику работающему в органах сказали — это была чистой воды провокация взятки ! Почему взяткодателя так сильно скрывают, почему не показали следы краски на руках Шурко и не показали купюры где написано «взятка Шурко» ???
    Потому что Пыцик кинул деньги и сбежал… Думаю, что хороший адвокат развалил бы это сфабрикованное дело… Напоследок повторюсь — мне Шурко никто и если он виновен, пусть несёт ответственность, но по закону, а по требованиям ПС или левого…

    • Аноним

      Март 8, 2016 at 4:46 пп

      Адвокат, ти написати ім’я «Адвокат» написав.
      А от порядочний чи хапуга, не написав.
      Адвокати вони також різні бувають. Як і начальники різних підприємств, у тому числі комунканальних, кормунсміттєвих, комунзатишків, приватнокомунальнообслуговуючих та інших.
      Що давно містом пробіг базар про начальника Комунсервіса якого також гальманули на хабарі? Недавно. Ну й і що ? Побакланили у народі, потиркались адвокати з правоохоронцями, які практично завжди зразу ж й адвокатами виступають у таких справах, і все затихло.
      Або он начальник ЖКГ міської зРади, колишній, два чи три роки тому хапнув з підрядником зайвих 70 тисяч гривен на роботах по ремонту покрівель збільшивши об’єм робіт на вказану суму. І шо?
      Наша тодішня і теперішня мерша сказала у газеті злочину ніякого нема, бо він повернув гроші в касу. Крадені звичайно. Тобто вкрав, засвітився, не вийшло, повернув.
      А якби получилось нормально, то поповнив і собі й подільникам домашню фінансову балансізацію.
      І шо думаєте шо це все без порад адвокатів певного профілю обійшлось? Ніяк ні. Тільки з ними.
      Один раз було навіть таке з тими адвокатами.
      Попав оден хлоп молодий сопливий на такий собі злочин середненький: щось тама з якоюсь дамою дорослою мав намір зробити і навіть зробив начебто, а вона давай його тероризувати, що про злам її честі та окремою запчастини тіла у міліцію заявить.
      Адвокат втрутився, а міліцінер посприяв такому руху базару: налякали родичів шо малому ледь не довічно доведеться сісти. Ті з переляку добрячі бабки і відвалили.
      Хватило і мадамі, і адвокату, і міліцінеру.
      От всі зараз на усіх правонаглядових орагнів наїхали, а адвокати начебто й поза тієго базару, хоча багато де в чому їх діяльність сприяє розвитку кримінальщини та зв’язку її із міліцінерами та іншими прокурорами и судами.
      А ми курупція, курупція!!! Потрібно її побороти!!!! Всі на боротьбу з нею проклятою, бо вона нас у Євриопу не пускає!!!

  12. адвокат

    Март 9, 2016 at 10:11 пп

    «анониму»
    Тобі друже ніхто не вгодить, крові хочеш, іще не напився… Хто б базікав про ім,я пане «піблічний ти наш анонім». Ти бачиш лише те ,що тобі хочеться бачити. Розкрию тобі одну таємницю, правдолюб ти наш неперевершений, знаєш голубе скількох нівчому невенних людей адвокати врятували від свавілля нашої судової системи ! Хочу тобі засекречений ти наш побажати, коли у тебе з,являться проблеми з законом, щоб тобі дійсно попався «адвокатик» і щоб ти невіглас зрозумів, що кожна людина на цій землі має право на помилку і на захист. Впевнений на 100% відсотків, якби ти був на місці Шурко , ти б його преплюнув по усім показникам, ти навіть фікалії і ті крав би… Твій побратим Вася Гніденко пробув у мерах 6-7 місяців , а центральну лазню разом з Фомінцевим собі прибрав ! Чомусь ти з цього
    приводу не вискакував із штанів. Повторюю для таких як ти із сімейства «жирафових» , мені Шурко ніхто… Але мене як громадянина бентежить тенденція у нашій правоохоронній системі — любим шляхом, навіть через порушення чинного законодавтсва — » винний — невинний» — у буциграню бо так Я хочу. Ось коли ми доживемо до того моменту,що будемо правити судочинство не від імені ОСОБИ, а від
    імені ЗАКОНУ, тоді не буде виникати питання — чому той хто дає хабаря заради власної вигоди стоїть осторонь відповідальності. Ось про що йшлося і моєму попередньому коментарі зашифрований ти наш анонім.

    • От так от

      Март 10, 2016 at 10:24 дп

      «зАдвіжкату від 09.03.2016 ет твенті ту хаф енд твелвз секунд».
      Нічого, нічого Программа побудови в країні правопорядку і до таких зашифрованих «Адвокатів» добереться.
      А щодо права кожного на помилки та захист, то щось в останні часи у нас надто вже багато таких, що «помиляються» та таких, що кидаються позазаконного (за допомогою «адвокатів») захисту шукати.
      Захист, до речі, повинен на законних засадах здійснюватися, і не шляхом обдирання клієнтів залякуваннями страшних наслідків розіслідування та розгляду справи у судах.
      І от що, ще: це жуликам різним дозволяється захищатися і відмовою від свідчень, і брехати, плести різні байки у слідчих, судах.
      А адвокат, правильний за нашим законодавством, пристосованим вже до світового, — це помічник клієнту, а не посібник у приховуванні фактів злочинів, знищенні доказів, підштовхуванні свідків до надання неправдивих свідчень, залякуванні свідків та таке інше, підкупу оперів, слідчих, прокурорів та суддів.
      Якщо вже про таку тему.
      Але ж хто того з адвокатів притримується, то він біла ворона серед чорних та сірих.
      Та й взагалі чи в адвокати такий чи така особа зможе пройти.
      Хто такий Вася Гніденко та якийсь Фомінцев і що то за справи з міською банею чи сауною, невідаю та й воно мені аж ні до чого.
      А шодо Шурка то його справа: хто він, шо він, чим займався, займається, з якими адвокатами чи прокурорами він дружбу має — це його діла.
      До речі зараз таким «правильним», точніш «правуючим», адвокатам як Ви є, золота пора настала, бо ні в
      прокурорні, ментовні і нашій, і взагалі в країні кваліфікованих спеціалістів майже не залишилось.
      Так що банкуйте, пані/не сьогодні на Ваших вулицях свято.
      До речі які адвокати бувають, люди зальотні добре знають.
      Тому й ідут ь до таких — кручених.

  13. патриот первомайска

    Март 10, 2016 at 6:27 пп

    подстава

  14. Светлана

    Март 10, 2016 at 8:33 пп

    Это уже слишком!!!!Виновность начальника водоканала установит суд,но простите,»шарить в постеле» у его детей-СЛИШКОМ!!!!Причём здесь Игорь и Елена,которые упомянуты в статье,и их персональные страницы?Причём то,за кого или что считают классным?Зачем выставлять на показ то,что люди и без этого могут посмотреть и прочитать всё то,что их интересует,тем более что они не скрывают ничего.Что плохого в том что Игорь забирал отца с Николаева?Это что запрет суда,по моему об этом не было такого в прессе?А не задумывается ли автор статьи что копаясь и выставляя всё это на показ является нарушением прав человека?.Ни коем образом не защищаю Шурко,виновники будут наказаны если вину установит суд,но шарить и вынюхивать ,да и ещё такую чушь выносить не понятно для чего-просто абсурд!Полностью согласна с комментарием Лена E-mail: [email protected]

  15. адвокат

    Март 10, 2016 at 10:03 пп

    «анониму» «от так от «.
    В черговий раз нічого конкретного. Загальна трепологія про щось абстрактне і віддалене від теми розмови. Не хочу переходити на персональні образи як ти собі дозволяєш. Але змушений визнати, до серйозної дискусії ти не доріс, складається враження що не вистачає ні досвіду, ні освіти.
    Доречі пане невіглас — » адвокат — это лицо, профессия которого — оказание юридической помощи гражданам, защита их интересов в суде…». Це тільки персонально для тебе — тому що усі інші люди добре розуміються, про що саме іде мова. Брешеш ти справно, таке як ти і не знає Васю Гніденка- ніколи не повірю ! Тілька ваша порода може з таким настирством наполягати на тому, що діти не повинні спілкуватися зі своїм батьком ! Ти мабуть праонук Павліка Морозова ?
    Не бачу сенсу щось тобі дводити — ти в моїх очах не вартий подальшої розмови!

  16. От так от

    Март 11, 2016 at 12:39 дп

    «Адвооткату 10.03.2016 об 22:03».
    Не вгадали ви пані/н щодо пращурів.
    Не праонук, в прапраонучка однієго відомого українського народного творчого діяча.
    Дякую за повчання.
    В житті все може згодитись.
    Час покаже, час перевірить, час змінить: і людей, і стосунки, і спільноту.
    Добрі справи завжди перемагали погані.
    Колись у давнині древні ще латини сформулювали: «Маля герба ціто кресціт» (Погана трава швидко росте».
    Але слава богу, що як швидко росте, так і швидко усихає та щезає.
    Не ображайтесь.
    Плюралізьмь мнєній.

    • Аноним

      Март 13, 2016 at 7:42 пп

      Смешались в кучу кони люди… Как можно говорить о такой мрази как Шурко и тут же вспоминать фамилию Василия Афеногеновича. Эти две личности непосоставимы! Благодаря таким как Дромашко у нас в городе понятия мер и вор идентичны. Вина Гниденко в том что он лет 15-20 назад был мером. Слава Богу сегодня он снова депутат горсовета, на зло врагам и на радость порядочным , честным людям. Правда побеждает. Так должно быть.

  17. адвокат

    Март 14, 2016 at 10:02 пп

    Ты хоть знаешь чем сейчас занимается твой самый честный Василий Афеногенович ! То что он 16 лет назад незаконно завладел зданием центральной бани вместе с Фоминцевым, такие «анонимы» как ты уже забыли( это и доказывать не надо, подойди во двор бывшей бани и спроси, чьё это здание) , Ты спроси у предпринимателей — сколько сегодня стоят услуги твоего «самого честного» депутата ! Он сегодня работает в разрешительной системе и сундучит всех подряд и каждый день, ни одно разрешение предпринимателям без соответствующей мзды не выдается ! И это неопровержимый факт. Хочешь проверить -(его кабинет находится в здание УПСЗН района по ул. Киевской) найди предпринимателя и вместе с ним пойди к своему любимому и честному Васе и убедишься в том, что я на 100% прав ! Тогда я поверю, что правда действительно побеждает !!!

    • Аноним

      Март 15, 2016 at 7:14 пп

      Вынужден повториться для особо одарённого адвоката — Смешались в кучу кони люди… Адвокат уводит от темы мрази Шурка и обливает грязью Гниденко. Чувствую, что цель адвоката именно в этом и состоит — переключить авторов на другую тему. А выбрал он Гниденко, потому что с его возвращением в местную политику — адвокат уверен, что будет пипец не только Шурку, Дромашко, но и многим мразям адвокатам. Где работает Гниденко я не знаю, но уверен если бы он брал, его давно бы уже замели. И это факт. Может Гниденко был плохим мером, не помню, но помню что вором его не называл никто, даже враги. И ещё подозреваю что всезнающий адвокат уже попал в поле зрения Василия Афеногеновича, потому так и старается адвокат, чувствует будет ему пипец. Так держать Василий Афеногенович! Первомайск с Вами как и 20 лет назад. Давить будем мразей вместе с Вами. Мы думали, что Вы сдались, Вас растоптали. Но увидели Вас по телевизору энергичного, уверенного, напористого, непоколебимого и снова хочется жить и бороться как тогда. Вы стали старше, но с молодецким напором. Мы Вас ждали и Вы вернулись. Прошу кто нибудь из знакомых, друзей Василия Афеногеновича подскажите ему чтобы он прочитал наши слова и увидел, что он не одинок в своей борьбе, что мы с ним. А лучше пусть он оставит свой номер телефона или электронный адрес. Думаю такой умный человек, владеет компьютером.

    • Шкуро

      Март 15, 2016 at 8:44 пп

      Василий обыкновенный богопольский дундук, работал бы лучше учителем, может, до завуча и дорос! А Шурко руководитель тяжёлого коммунального предприятия, дитя, так сказать, своего времени! Попал под раздачу и программу по борьбе с коррупцией. Первомайск план на 2016 год выполнил!

      • Аноним

        Март 15, 2016 at 11:51 пп

        Глядя на внешность Шурко, так и хочется выкрикнуть дитя, сиротка, недоедает. Если бы первомайцы скинулись по 1 грн, глядишь и набралось бы 30 тыс. грн. А ваша не сострадательность привела к тому, что сиротка будет сидеть. Ай, ай, ай, а вам бы только план выполнять на бедных сиротках — взяточниках.

  18. адвокат

    Март 17, 2016 at 7:06 пп

    «анониму» — повторяю для особо зашифрованного индивидума — Вася Гниденко обыкновенная серая мышка, любящая хорошо выпить и пожрать за чужой счёт! Мэром Вася был ни-ка-ким ! И он действительно своровал здание центральной бани вместе с Фоминцевым ! И если ты пишешь, что уже 20 лет с Гниденко рядом, то должен это хорошо знать ! А относительно того, что я попал в поле зрения Васи — знаешь анонимчик ты наш, слишком мелок твой Вася — чтобы его бояться ! А телефон его , если ты так хочешь я могу тебе дать , 093 033 65 … — осталось не так много вариантов, предпоследняя цифра соответствует меньшему катету прямоугольного треугольника в котором гипотенуза равна , квадрату суммы цифр года рождения Л. Фибоначчи — минус сумма цифр года рождения Майкла Джексона, полученное число раздели на 2, потом отними 4 и извлеки корень кв. из полученного числа , а уж после определи меньший катет, последняя цифра номера телефона, одинаково равна разнице между катетами этого треугольника, или разнице между гипотенузой и большим катетом ! Никакого розыгрыша нет ! Желаю удачи !
    Когда определишь Васин номер и начнёте всех вместе в с Васей давить, смотрите не обрызгайтесь снова , как 20 лет назад ! До сегоднешнего дня все нормальный люди в городе смеются с этого клоуна !