Новости

В Первомайске задержали капитана милиции торговавшего наркотиками

5.2K

21 августа 2013 работниками УСБУ Украины в Николаевской области и областной прокуратуры задержали капитана милиции, сотрудника Первомайского ГО УМВД, при попытке сбыта наркотических средств.

С целью проведения служебной проверки в Первомайский подразделения милиции выехали представители отдела внутренней безопасности и инспекции по личному составу УМВД, по заключению которой будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел задержанного милиционера и привлечения к дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей, правоохранителей, по своим функциональным обязанностям должны следить за соблюдением дисциплины и законности личным составом ОВД.

При проведении проверки будут учтены все факторы и возможные причины совершения чрезвычайного происшествия, включая то, что капитан милиции перевелся на службу в Николаевского гарнизона две недели назад из другого региона Украины.

ОСО УМВД Украины в Николаевской области

40 Комментариев

  1. Александр

    Август 22, 2013 at 5:08 дп

    Он что, бесфамильный?

  2. Тетельбаум

    Август 22, 2013 at 12:21 пп

    А зачем тебе его фамилия?Будем считать что это типичный представитель украинской милиции с окладом капитана в 2200 грн..А хочешь фамилий,читай список л/с ,выбирай любую!

  3. Аноним

    Август 22, 2013 at 12:37 пп

    Александр хочешь фамилию??? смотри что бы с тобой что то не случилось ок???

    • Петя Первомайский

      Август 23, 2013 at 9:35 пп

      Фамилия — Дрочевский. Сам с Первомайска. До этого был в соседней области но его от туда выгнали и он вернулся в Первомайск. Тут в городе уже были залеты его предупреждали…не послушал. Ментам самим это надоело и они его сдали.
      А ты АНОНИМ допи*дишься что я и твою фамилию узнаю расскажу кто мента-наркомана защищает. Хочешь?

      • Аноним

        Август 24, 2013 at 12:35 дп

        Я тебя суку нарешая урод

        • УМВД

          Август 26, 2013 at 9:52 пп

          Работой займись! А то Седнев и тебя выгонит! Этот данецкий с ним не забалуешь!)

      • Левый

        Август 24, 2013 at 1:27 дп

        Шикарная фамилия) теперь всем понятно чем он будет на нарах заниматься)

      • Юлия

        Август 25, 2013 at 1:04 пп

        Зачем писать всякую дрянь!!!если не владеете информацией

        • Аноним

          Август 25, 2013 at 4:08 пп

          левый ты полный идиот

          • УМВД

            Август 27, 2013 at 10:06 пп

            Аноним займись РАБОТОЙ. Выгонит тебя Седнев. Емц теперь эти переписки с твоим айпишником на стол положили. Понимаешь?

      • Фартовый

        Август 29, 2013 at 2:49 пп

        Петя Первомайский покрасате разрулил))) ахаха
        Аноним назови фамилию если такой ах-нный))

  4. Свидетель

    Август 22, 2013 at 11:12 пп

    Да он на тот момент уже написал заявление об увольнении и был уволен, да и вообще он две недели как прибыл на службу в Первомайск их Донецка.

    • Фартовый

      Август 29, 2013 at 2:59 пп

      это называется увольнение задним числом если я не ошибаюсь)))

  5. Аноним

    Август 23, 2013 at 12:26 пп

    Свидетель он сам Первомайский.

  6. Правдивый!

    Август 23, 2013 at 3:00 пп

    Да я уверен,что каждый мент занимается какими-то незаконными делишками!!!Ведь им вечно денег мало!!!

  7. Аноним

    Август 24, 2013 at 12:34 дп

    Петя Первомайский) Сынок это ты точно допиздишся рахит смотри что бы я тебя не нашел понял???если ты ни*уя не вьезжаешь то молчи баран

    • Левый

      Август 24, 2013 at 1:25 дп

      А чего ты так его обороняешь? Или ты и есть тот мент.

      • Аноним

        Август 25, 2013 at 4:08 пп

        просто человека крупно подставили, а вы нихуя не знаете

        • УМВД

          Август 26, 2013 at 9:51 пп

          Ох дааа подставили) конечно))) его заставляли продавать три стакана канабиса? Или тебе и цену назвать?

          • Юлия

            Август 26, 2013 at 10:37 пп

            а при чем здесь цена ето что то изменит за своим носом смотри!!!!!!!

          • Юлия

            Август 26, 2013 at 10:43 пп

            на одном сайте буквально 2 дня назад был очень интересный коментарий о Примаке но кто то его удалин очень хотелось его скопировать и добавить)))))

          • Аноним

            Август 27, 2013 at 1:41 дп

            слышишь ты УМВД ты клоун?? я хотел бы на тебя посмотреть в такой ситуации еблан

          • Рональд

            Август 27, 2013 at 10:32 дп

            А чего вы єтого ментенка защищаете? Ну попался он на наркоте, ну отсидит сколько надо! За дело ведь! Не просто так. Полезно иногда посадить мента для профилактики! Что бы другим не повадно было!

  8. Правдивый!

    Август 27, 2013 at 1:40 пп

    Это точно!!!Их и так сильно много розвелось!!!

  9. Петруха Первомайский

    Август 27, 2013 at 6:59 пп

    А че ты такой умный? АНОНИМ?
    Давай приезжай ко мне, я тебя приму, выделю тебе время в своем графике.
    Или ты зассышь? Лошара! Я таких ментов как ты стопками топтал! Если ты еще раз вякнишь я тебя пендалями по центральной улице Первомайска, как когда-то Аркадия, погоню! Понял!? ЧМО!

    • Аноним

      Август 27, 2013 at 7:01 пп

      Пиши адрес я подъеду

      • Аноним

        Август 27, 2013 at 7:01 пп

        лох пиши адрес

        • Петруха Первомайский

          Август 28, 2013 at 12:05 дп

          Научись без ошибок писать. Лохапендукс.

          • Аноним

            Август 28, 2013 at 12:31 дп

            пиши адрес обоссаный

      • АНОНИМУ

        Август 27, 2013 at 8:53 пп

        А ты тоже с собой 3 стакана конопли захватишь?)))

        • УМВД

          Август 27, 2013 at 10:05 пп

          Пусть к нам подъедет. В областное УМВД мы ему объясним как из-за таких быков как этот урод-наркот нас гоняют. Те Первомайские сотрудники-бездельники и их кореша-бездельники во Врадиевке как ни делали ни хера так и сейчас ходят волоебят. А еб*т нас в аппарате. Им то пофиг. Им лишь бы наркоту толкануть на 100 грн. дороже. Подъезжай на Спасскую-Декабристов мы тебе всем составом растолкуем.

        • Фартовый

          Август 29, 2013 at 3:03 пп

          ахахахаха)))

    • Аноним

      Август 28, 2013 at 12:32 дп

      пиши адрес обоссаный петя

      • Петруха Первомайский

        Август 28, 2013 at 1:23 дп

        Ты сразу себя отмой, мозоль на хере верблюжачьем. Я то сброшу но ты не приедешь. Ты ж привык за юбками прятаться.
        Грушевского 29 приезжай.

  10. Аноним

    Август 29, 2013 at 12:46 дп

    ну хорошо я приеду побазарим. Когда?

    • Петруха Первомайский

      Август 29, 2013 at 3:01 пп

      АНОНИМ, спасибо что делаешь мне одолжение) Прямо сошел с небес. Для тебя у меня всегда время будет. Ты только уточни, ты как и твой корешек, будешь с двумя банками наркоты или как? Просто мне ж нужно знать сколько с собой лавэ взять, вдруг у меня столько нету. А то у вас расценки серьезные, по 1000 грн. за стакан.

  11. Фартовый

    Август 29, 2013 at 2:57 пп

    Хватит здесь разборки устраивать все взрослые.
    Все менты не чистые, работа у них такая. Тот кого поймали видимо стал где то поперек горла тай все дела. Что там не понятного?!
    Просто должна быть мера какае то во всем…
    Сейчас больше милиция похожа на банду из 90-х… те насилуют эти наркотики продают те убивают?! Дальше то что будет?

  12. По праву

    Сентябрь 2, 2013 at 7:19 пп

    » задержали капитана милиции, сотрудника Первомайского ГО УМВД, при попытке сбыта наркотических средств.» И «выехали представители отдела внутренней безопасности и инспекции по личному составу УМВД, по заключению которой будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел задержанного милиционера и привлечения к дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей, правоохранителей, по своим функциональным обязанностям должны следить за соблюдением дисциплины и законности личным составом ОВД.»» Че за ерунда? За сбыт наркотиков, тем более должностным лицом — лишение должности и ни слова о криминальной ответственности? Что за корупция в Первомайске? Если бы простой человек хоть грамм наркотиков «Сбыл», иго бы посадили на долго… не понимаю

    • Анна