Новости

В Первомайске грузовик с зерном раздавил две легковушки, пострадало 3 человека

1.7K

На Николаевщине грузовик перевернулся и раздавил легковой автомобиль Nissan, который был припаркован у обочины по улице Советская в районе Богополь.

Об этом сообщают жители города в одной из групп социальной сети ВКонтакте.

Автомобиль Nissan Teana, двигаясь со стороны въезда в Первомайск, попал в яму около кафе «Гавань (бывшее «999″) и повредил колесо, после чего остановился для его замены около дома № 15 по ул. Советской (напротив католической церкви).

Впереди остановился автомобиль «Renault Lodgy», который двигался в попутном направлении, для оказания помощи.

В это же время, двигаясь  со стороны въезда в Первомайск, грузовой автомобиль MAN, также попал в яму и допустил наезд и опрокидывание на стоящие у обочины легковые автомобили.

20160319104518_28184

20160319104518_40795

20160319104518_53865

20160319104518_59736

20160319104519_27332

28 Комментариев

  1. СВ

    Март 19, 2016 at 2:42 пп

    Таке стається, коли дорожнє покриття траси державного значення стає схожим на місячний ландшафт. Спочатку «Ніссан» зупинився через поломку колеса, а потім у прицепа вантажівки розірвало подушку від наїзду на вибоїну. Добре, що обійшлося без жетрв.

  2. Аноним

    Март 19, 2016 at 3:02 пп

    Наша высокоуважаемая мер города, посмотрите на все происходящее и задумайтесь хоть немного о том что вы вообще ничего не делаете!!! Сидите место только свое греете!

    • :)

      Март 19, 2016 at 3:54 пп

      эта дорога имеет государственное значение. к городу она не относится.

      • Аноним

        Март 21, 2016 at 4:34 дп

        только государства нет

    • Аноним

      Март 19, 2016 at 9:02 пп

      А при чем мэр к дороге госзначения?? За кого скакали к тому и притензии предявляйте!

      • Арсеній Яценюк

        Март 20, 2016 at 1:18 дп

        У мене не має коштів на людей, все йде на реформи, тобто мені в карман. А що ви хочете, війна йде, терпіть, через 100 років вам буде жити краще.

      • Аноним

        Март 21, 2016 at 10:26 пп

        через её город дорога проходит, пусть звонит куда надо и требует

      • Екатерина

        Март 21, 2016 at 10:30 пп

        Она мэр города через который проходит эта дорога. Так что её отношение к этому всему прямое. Она мэр — пусть звонит кто отвечает за дорогу и добивается что бы её отремонтировали. Дороги города — лицо города в котором она мэр.

  3. Аноним

    Март 19, 2016 at 4:19 пп

    Были в Мариуполе . Там дороги без ям вообще

    • Аноним

      Март 20, 2016 at 9:52 дп

      Хто тебе такое сказал?

  4. Аноним

    Март 19, 2016 at 5:07 пп

    В одной из машын было 2 детей (на заметку ДРОМАШКО)

  5. адвокат

    Март 19, 2016 at 5:24 пп

    Дромашко — это всё на вашей совести ! Ждёте с Кукурузой очередного тендера на ремонт дорог ?
    Конечно — в прошлом году ваш заместитель прокрутил через свои фирмы около 15 млн. грн бюджетных средств и 20 % от этой суммы попало вам лично ! Иначе почему никто кроме Кукурузы эти тендеры не выиграл ? Нет — она делает и очень успешно — но только одно, крышует все преступные схемы по расскраданию бюджетных средств и БОЛЬШЕ НИЧЕМ она не занимается !
    Пора уже СБУ и её накрыть на взятке и давно ! Город давно этого ждёт !

    • Аноним

      Март 20, 2016 at 3:20 пп

      какое СБУ!!! У нас же правосеки «рулят» вот пусть они ей взятку и несут и сами же ловят..или слабо?? только орут что она взяточница, так пусть докажут!!!

  6. алька

    Март 19, 2016 at 5:42 пп

    А то что человек попал на деньги,из за этой ямы,кто ему поможет отдать,наверно наш мер?!

  7. Пилигрим

    Март 19, 2016 at 8:34 пп

    Да могу сказать одно, этот беспредел надоел, как памятники сносить так все герои, а как дорогу отремонтировать, так хрен кого найдешь. Начинать нужно снова с МАЙДАНА, но вначале показательно расстрелять 450 говнюков которые довели страну ….

  8. Арина

    Март 19, 2016 at 9:09 пп

    Возле входа в автовокзал два месяца назад вроде сделали новое покрытие . так там уже куча ям . вот так у нас латают дороги . хватает на месяц . где контроль .кто за это отвечает!

  9. вв

    Март 19, 2016 at 9:12 пп

    да еще и перегруз грузовиков

  10. Аноним

    Март 19, 2016 at 9:55 пп

    У нас делают только после того как появляются жертвы…

  11. Аноним

    Март 19, 2016 at 10:07 пп

    бачив сьогодні зранку це ДТП,там реально Нісан просто роздавило ….а що з пасажирами ? хто знає правду? ,..бо вже мелять про те що вижив лише водій а два трупа ,і водій Мана теж в лікарні,хто що хоче те і приплітає,….що реально жертви є ?

  12. Не местный. Гастролёр кароч.

    Март 19, 2016 at 10:31 пп

    1. За состояние покрытия улицы Советской (как и части Автодоровской, Киевской и Вознесенской) отвечает «Николаевоблавтодор».
    2. Если бы масса груза не превышала (думаю: где-то вдвое) расчётную- «подушка» бы не стрельнула. Кто имеет опыт, тот подтвердит.
    3. Нужно не «Межигорья» разворовывать, а разбирать заборы их окружающие и закладывать ими ямы на дорогах, раз властям пофиг!
    Математика такая: за два последних года ситуация с дорогами ухудшилась? Значит нужно пойти к тем «чинушам», чьё благосостояние за эти два года улучшилось. и пусть обоснуют! Это уже кажется было… когда-то… где-то 90 лет назад…

  13. Аноним

    Март 19, 2016 at 10:36 пп

    Всем все пофиг у…ки…А страдают люди…

  14. Игорь

    Март 19, 2016 at 11:33 пп

    Вот и доставились знаков в место того что бы делать дороги

  15. АНОНИМММ

    Март 20, 2016 at 2:22 пп

    Каждую ночи на том месте стояли машины делали колеса,не кому до этого не было дела , мы тоже местные ездить не возможно не только дорога госзначения а все дороги по городу ,суки зажрались и отмазываются кризисом в стране. В 2015 ГОДУ ДЕНЬГИ ГОРОДУ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА ДОРОГУ ГОСНАЗНАЧЕНИЯ ГДЕ ДОРОГА ?ГДЕ ДЕНЬГИ? АААААААААААА КРИЗИС.

  16. Аноним

    Март 20, 2016 at 11:16 пп

    за что боролись на то и напоролись

  17. цеєвропеец

    Март 20, 2016 at 11:17 пп

    Ну тут все просто. Улица ведь Советская, а нужно было раньше переименовать в Європейскую например. И не было бы там никаких ям. Профит!

  18. Аноним

    Март 21, 2016 at 4:42 пп

    с нисана не кто не пострадал, водитель и я живы, и у нас слава богу все в порядке.

  19. Денис

    Март 22, 2016 at 9:58 пп

    Все живы и условно здоровы, у меня «царапина», фингал, и три шва, почти не значительно, я один из детей в «Рено».

  20. первомайский

    Апрель 1, 2016 at 12:51 дп

    Фура была загруженая кукурузой. 60 с лишним тонн. Это что не перегруз,?